Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 В Солнечном Городе

Перейти вниз 
+26
Маргоша2
Nata Hiroshi
Рикки и Бонни
De-faktо2012
Terra Astreya
Светл@н@
Затея
olesia_001
Юлия и Дима
Динар
akita-akatsuki
PolinaLosk
Марковна
Бишутка
rubriht
lyutik
Oksana
Vassa
K2_
Ёсими
nina*****
Юльча
Basta
Jutush_Elena
нэцукэси
Света
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Basta
VIP



Сообщений : 3834

В Солнечном Городе - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 10 Empty02.08.14 4:51

Ёсими, мы очень рады его успехам)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 10 Empty02.08.14 5:09

И привет от Кельта из Казахстана!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Так мило, сначала мне фотографии прислали из Сызрани - самоедознакомые обнаружили их в интернете раньше, чем семья Кельта успела их мне отправить! Фото с совместной прогулки сначала выложили казахстанские овчаристы))) Эх, с интернетом границы и расстояния теряют всякий смысл!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

В Солнечном Городе - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 10 Empty02.08.14 9:20

Basta пишет:
Гордимся отцом))
Красивый! Гордость Ваша вполне объяснима  В Солнечном Городе - Страница 10 354909 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 10 Empty02.08.14 14:01

Vassa,  В Солнечном Городе - Страница 10 354909 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

В Солнечном Городе - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 10 Empty02.08.14 23:11

Какой красивый папа Smiling Snowball Moon Walk!!!  В Солнечном Городе - Страница 10 692857 
Детки будут ровняться на такого красавца!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

В Солнечном Городе - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 10 Empty02.08.14 23:29

Света пишет:
Какой красивый папа Smiling Snowball Moon Walk!!!   
 Очень красивый!!! Улыбающийся - это Smiling? А потом что-то вроде снежка? Улыбающийся Снежок! И еще Лунная Дорожка(прогулка). Романтичные имена у папы!
 Кельт уже освоился, друзей нашел и весточки шлет. Рада за мальчика В Солнечном Городе - Страница 10 173565
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 10 Empty02.08.14 23:50

Света, даа, надеюсь, детки постараются))
Jutush_Elena, да, Smiling Snowball - получается "Улыбающийся снежок", это название питомника, а Moon Walk - лунная прогулка, но можно, кстати, перевести как "лунная походка" (как у Майкла Джексона), не знаю, что имел в виду заводчик, когда называл)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

В Солнечном Городе - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 10 Empty04.08.14 15:33

Перетащу сюда со странички питомника Радость Жизни приятные новости для всех владельцев наших хоББитов) про папу Smiling Snowball Moon Walk :)
01.08.2014 - Роско добавил в копилочку Чемпиона Литвы, получив на интернациональной выставке в Druskininkai cac, cacib, лучшего кобеля, лпп и квалификацию на Crufts!
хендлниг Jekaterina Parijenko  

Как приятно на страничке форума увидеть нашу Катю!!! Она наша гордость,гордость нашего клуба,из нашего Вентспилса.Собаки у них на высоте!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 10 Empty05.08.14 2:53

Oksana,  В Солнечном Городе - Страница 10 401972 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

В Солнечном Городе - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 10 Empty05.08.14 3:14

С недавних пор чаще обращаю внимание на самоедов. Необыкновенные собаки. Папа ваш ну просто красавчик!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

В Солнечном Городе - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 10 Empty11.08.14 22:34

Вчера на двух выставках в Москве красотка Ириска завоевала 2ЮСАС!!!  В Солнечном Городе - Страница 10 953915  В Солнечном Городе - Страница 10 953915  В Солнечном Городе - Страница 10 953915 С чем её и Любу поздравляю от всей души!!!  В Солнечном Городе - Страница 10 532322  В Солнечном Городе - Страница 10 532322  В Солнечном Городе - Страница 10 532322 Ждем приезда Любы домой и подробный фото и устный репортаж!   В Солнечном Городе - Страница 10 401972


Последний раз редактировалось: Бишутка (11.08.14 22:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

В Солнечном Городе - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 10 Empty11.08.14 22:39

Люба приедет, а ее с Ирис уже поздравляют вовсю! Сюрпри-и-и-и-и-изззз!
                  ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛЮБАНЮ И КУРНОСЕНЬКУЮ ЛЮБИМКУ ИРИСКУ!
                     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

В Солнечном Городе - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 10 Empty11.08.14 23:42

Поздравляем путешественниц с 2-ЮСАС малышки Ириски!!!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

В Солнечном Городе - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 10 Empty11.08.14 23:59


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

В Солнечном Городе - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 10 Empty12.08.14 0:03

Любушка путешественница!наши поздравления и ждем рассказов! Наверняка сливочной сладкой девочке есть чем нас порадовать и удивить!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

В Солнечном Городе - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 10 Empty12.08.14 0:37

Поздравляю с победами! Рада была увидеться на выставке
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

В Солнечном Городе - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 10 Empty12.08.14 1:35


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 10 Empty14.08.14 0:28

Ой, как прияяяятно))))))))) Спасибище!!! Сейчас усё расскажу и покажу)))))))))  В Солнечном Городе - Страница 10 57243 В Солнечном Городе - Страница 10 57243 В Солнечном Городе - Страница 10 57243 В Солнечном Городе - Страница 10 504144 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

В Солнечном Городе - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 10 Empty14.08.14 0:34

Давай, давай. На FB я уже фотографии видела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 10 Empty15.08.14 6:35

Вот, на часах половина третьего ночи, я добралась до компа))
Мы с Ирикой съездили в Москву, были на выставках клубов Аллель и Атлантида, под экспертизой М.Крымской и Л.Краковской. Ириска в первый раз выставлялась в юниорах. Разменяли ЮЧР - получили первые 2 ЮСАС.
Очень позитивно прошли выставки, приятная экспертиза, чёткая организация, получили много положительных эмоций))
С нами была кавалерочка в промежутке, на обеих выставках мы с ней поделили БИСы: ей - ЛПП и БИС группы, нам - ЛЮ и юниорский.
М. Крымская встретила Ириску словами: "Это кто к нам такой красивый пришёл? Посмотрите, какая красавица, кукла!", Краковская сказала: "Какое лицо! Ах, какое лицо!" Оба эксперта очень приветливо общались с Ирисоней, очень приятно находиться у таких экспертов в ринге. М.Крымская отметила у Ириски идеальные и очень стабильные движения. Краковская сказала: "Очень элегантный, женственный, прекрасный ребёнок!" Жалко, в бестах мы ничего не получили: Ириска очень хорошо работала, мне хотелось, чтобы это отметили) Но я особо не расстроилась, что не отметили, потому что сама получаю огромное удовольствие от работы с Ирис. Она такая умничка, такая трудяжка! Очень работоспособная и ответственная собака! Смотрела на неё на выставке и чувствовала и благодарность, и уважение. Ириска ооооочень устала. Мы полтора суток провели в поезде, потом целый день на выставке... Я её никогда не видела такой усталой. Если до своих рингов она бурно радовалась всякий раз, когда я открывала её клетку и выпускала её пробежаться, ей всё было интересно, хотелось везде и сразу, в клетку уходить она не хотела, то под вечер она уже сама тянула меня в клетку и сразу сворачивалась клубочком - СПАТЬ... Я уже не хотела идти в бесты, но мне не нравилась идея, что выставочный день закончится для Ирис усталостью и домой она побежит с радостью, с радостью уйдёт с выставки. Мне хотелось, чтобы выставочный день для неё закончился на позитиве, яркими положительными впечатлениями. Поэтому я тайком от Ирис купила ей игрушку, какие она очень любит: мохнатую шкурку, в которую можно вцепиться, трепать её и висеть на ней), спрятала её в кармане, разбудила Ириску и позвала в ринг. Моя рабочая пчёлка приосанилась, расправила уши и сказала, что, если надо работать, она всегда готова). Наверное, только мне в ринге было видно, как она устала) Она бежала ровной рысью, весело виляя хвостом, чётко стояла в стоечке. Только для Ириски это нонсенс - ни разу не взлететь до уровня моего локтя во время движения, ни разу не выпрыгнуть за куском сыра из стойки, и хвост у неё вилял не со скоростью бешеного шмеля, а скромно и прилично: тик-так, тик-так!)) Зато после беста я вынула игрушку прямо в ринге и мы как следует поиграли! Ириска взбодрилась, рычала, висела на шкурке))
Мы останавливались в Подмосковье, добирались до дома 2 часа, 2 электрички и автобус, приехали почти в 9 часов вечера уже со-вер-шен-но никакие! Кто бы мне сказал, что у спаниеля от усталости висят уши, я бы посмеялась), но у Ириски реально от усталости висели уши! Обычно у неё такие задорные ушки, как хвостики у первоклашки, только бантов не хватает, и взгляд ожившей игрушечной собачки: глазки-пуговицы блестят, мордочка мяяконькая. А тут - уши как будто в 2 раза длиннее стали, повисли, улыбка и кукольное выражение пропали... К нам пришла Ирискина давняя поклонница, мечтающая о кавалере)), хотела Ириску потискать... и говорит: "Мне совестно её гладить, она виляет мне хвостом из вежливости, а в глазах "отстаньте уже, дайте поспать" На ночь положила Ириску на подушку, сделала ей массажик, она мою руку обняла, голову на мою ладонь уложила, к щеке прижалась и уснула, как ребёнок. Маленькая, трудолюбивая, трогательная Ириска)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 10 Empty15.08.14 6:40

На самом деле, я просто не представляю, кто бы не нашёл общего языка с Ириской. Она золотая собака, настолько душевная, уютная, комфортная, беспроблемная во всём!
При том, что это маленькая, нежная, трогательная собачка, у неё характер настоящей большой собаки. Она очень серьёзная, отважная, знающая себе цену...
Недавно Ирис выручила меня и себя из сложной ситуации. Мы с ней ездили по моей работе в общество охотников, а там около здания общества живёт стая огромных агрессивных бездомных собак. И эта стая пошла окружать нас с Ириской с самыми недобрыми намерениями. Молча, на полусогнутых и глухо рыча. Щенная сука и куча защитников. И среди защитников были, видимо, взрослые дети этой суки, в том числе - очень крупный молодой кобель. Ириска как-то сразу этого кобеля выделила, села перед ним: хвостом виль-виль, одним глазом - пли! - глаза в землю - опять пли! - опять взгляд отвела. Короче, раскрутила этого кобеля начать с ней заигрывать. Всё это - не обращая внимания на сужающийся круг глухо рычащих собак. Я стою среди них и понимаю, что сделать ничего не могу: возьму на руки - кинутся, повернусь спиной - кинутся, из круга выйти не могу, повернуться и уйти не могу. Собственно, всё, что могу сделать, - довериться Ириске. Ну и Ириска не подвела. Вынудила этого кобеля подойти к ней знакомиться. Стая увидела, что один из них с нами спокойно общается, смотрю, тоже взгляды начали смягчаться, уже не смотрят в упор, потихоньку отводят глаза, движения стали помягче, не так "на цырлах", смотрю - тянут носы, втягивают воздух, обнюхивают нас издалека, начали двигаться боком к нам, круг раскрылся. Мы с Ириской начали потихоньку из круга выходить: скорость не увеличиваем, прямо на собак не смотрим, но и совсем спиной не поворачиваемся. Чуть движение порезче, начинают опять глухо рычать. Идём медленно, а Ириска за собой кобеля этого ведёт, он типа тыл прикрывает) Так с Ирискиной помощью вышли из круга и медленно пошли к остановке. Стая осталась поодаль, кобель курсировал между нами и стаей. В итоге оторвались и сели в маршрутку) Спасибо Ириске, это она дипломатично разрулила ситуацию, заслуга целиком её.
***
Когда люди видят Ириску, все думают, она такая игрушечная, многие говорят: "Ой, спустите вашу собачку с нашей поиграть!" Но это впечатление обманчиво. Чужие собаки Ириске параллельны. Она не обращает на них внимания (в свете этого ещё любопытнее, как она целенаправленно выцепила кобеля из стаи и раскрутила его на общение), на поводке ли, без поводка ли - она заглядывает мне в глаза и ждёт какой-нибудь работы. Когда в этот момент к ней начинают приставать "а поиграть?" чужие собаки, она просто игнорирует их, отмахивается, как от мух, даже не оборачивается. Если же посторонняя собака наглеет и не отстаёт, Ирисон резко развернётся, рявкнет в морду прилипале и осадит его. Сейчас из Москвы мы с Ирис везли щенка леонбергера. На вокзале Ириска не обращала на него никакого внимания. Я только сказала ей, что малыш поедет с нами, она его понюхала мельком и потеряла интерес. В поезде щен решил полезть к Ириске, махнуть на неё лапой. Ирис как будто выросла над ним (а он явно побольше неё размером был!), серьёзно сказала ему сверху вниз своё "рры", щен присел и больше не приставал к "игрушечке".
***
Цитаты об Ириске:
- "Это не собака, это инопланетянин. У неё всё не как у собаки! Глаза не как у собаки, рот не как у собаки, уши не как у собаки..."
- "Она слишком серьёзная! Разве маленькая собачка может быть такой серьёзной? Она про меня всё знает. Она серьёзнее всех наших больших собак."
- "Когда она на тебя смотрит, ощущаешь себя дураком рядом с философом"
- "У неё взгляд, как будто она познала всю несправедливость этого мира"
- "Это не собака, это биоробот. Она слишком правильная. У неё нет ни одного недостатка, даже придраться не к чему. Разве это собака?"
- "Это не собака, у неё внутри сидит человечек, который управляет ею. А по ночам он записывает наблюдения за людьми и отсылает их на свою планету."
***
В общественном транспорте я часто замечаю, что Ирис раскручивает посторонних людей на общение. Она не лезет к ним, её не обязательно гладить - она их изучает, выберет человека и смотрит на него не отрываясь. Я только замечаю краем глаза, кто-то уже кивает Ириске, - значит, она нашла очередную жертву, которую просверлила взглядом)))
***
На пляже - умора. Ириска - пёс Верный на границе)) Если я плаваю, а она не хочет и остаётся на берегу, начинает искать меня глазами в воде. А в воде голов полно, пойди разберись, которая моя)), тогда она начинает бегать по берегу. Подбежит к одним вещам, к другим... Чужие. Найдёт наши, обежит кругом, с чччрезвычайно важным видом усядется рядом в позе пограничного овчара, прямым столбиком, будет сидеть и смотреть вдаль, пока я не выйду из воды или не подплыву и не позову её с мелководья. Очень забавно, как она находит именно свои вещи и с каким видом около них усаживается)))
***
Ещё очень забавный момент на пляже. У нас дворянка Баста - очень тревожная собака. И, если человек покажется ей чем-то подозрительным, она его облает. Мне это, конечно, не нужно, поэтому я ей даю выбегаться, накупаться под присмотром, а когда сама иду плавать, её уже привязываю. Но, если когда Баста бегает, она занята своими делами и в основном не замечает людей вокруг, то на привязи ей заняться нечем, и она начинает смотреть вокруг, замечать много подозрительного и переживать по этому поводу. Выглядит это так:
Зашевелились дальние кусты. Баста насторожилась, вытянулась в ту сторону, думает, залаять или нет. Ирис смотрит то на кусты, то на Басту. Кусты шевельнулись ещё раз. Баста пригибает голову и слегка порыкивает. Ириска вскидывается, подбегает к Басте, тыкает её мордой в щёку: "Не переживай! Ты под прикрытием! Сейчас разберусь!" - и летит к кустам проверять, что там. И так всякий раз: что бы ни насторожило Басту, Ириска летит проверять такими мощными уверенными прыжками, с самым серьёзным выражением физиономии: "Не переживай! Тут есть я! Я во всём разберусь!"
Ещё мы с Ириской)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 10 Empty15.08.14 13:41

Ох, Люба, Ириска тоже оказалась не собакой, а собаку-то хочется В Солнечном Городе - Страница 10 84195 На самом деле, Ириска даже не побыла в роли щенка, эта почетная роль на тот момент досталась самоежикам, а Ириска с самого начала была маленькой серьезной взрослой собачкой.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

В Солнечном Городе - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 10 Empty15.08.14 14:46

Basta пишет:
Вот, на часах половина третьего ночи, я добралась до компа)
Сразу можно сделать вывод: добиралась на собаках В Солнечном Городе - Страница 10 84195 
Basta пишет:
Мы с Ирикой съездили в Москву, были на выставках клубов Аллель и Атлантида, под экспертизой М.Крымской и Л.Краковской. Ириска в первый раз выставлялась в юниорах. Разменяли ЮЧР - получили первые 2 ЮСАС.
Любава, поздравляю и тебя, и Каринку( заодно  В Солнечном Городе - Страница 10 82841 ), и конечно Ириску!
Фото супер!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

В Солнечном Городе - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 10 Empty15.08.14 17:09

Basta пишет:
Вот, на часах половина третьего ночи, я добралась до компа))
 Именно так я и представляла начало рассказа, и когда на следующее утро не обнаружила его на страничке, подумала, как же устали девчонки...
 Всегда читаю, как книгу. Люба, пора уже написать такую, чтобы на цитаты расхватали. У тебя точно получиться, так все живо, художественно-популярно и правдиво. Сразу вспомнила свою азиатку - Шуню. Те же приемы неотразимой красавицы, только после "зомбирования" главного кобеля она выбирала главную суку из стаи и брала над ней верх (дракой или демонстрацией, чаще вторым) и....вся стая - наша.
 Про работу в ринге - классика и мечта многих хэндлеров. Ириска - звездочка, двигающаяся по орбите вокруг тебя.
 Поздравляю еще раз и хочу пожелать удачи на будущее, которое безусловно вас не разочарует, и новые победы не заставят себя ждать.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

В Солнечном Городе - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 10 Empty15.08.14 19:52

Люба, еще раз поздравляю вас с Ириской!!! В Солнечном Городе - Страница 10 504144 
Рассказ потрясающий, обожаю тебя читать! В Солнечном Городе - Страница 10 504144 
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 10 Empty15.08.14 23:02

Vassa, Jutush_Elena, Света, спасибо  В Солнечном Городе - Страница 10 504144 В Солнечном Городе - Страница 10 504144 В Солнечном Городе - Страница 10 504144 В Солнечном Городе - Страница 10 504144 В Солнечном Городе - Страница 10 504144 
Jutush_Elena, ух, очень интересно про азиатку почитать! Очень уважаю этих собак, меня прям согрело, что моя маленькая Ирисон повела себя, как большая, серьёзная, мудрая собака)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
 
В Солнечном Городе
Вернуться к началу 
Страница 10 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» Питомник "В Солнечном городе"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения