Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 В Солнечном Городе

Перейти вниз 
+26
Маргоша2
Nata Hiroshi
Рикки и Бонни
De-faktо2012
Terra Astreya
Светл@н@
Затея
olesia_001
Юлия и Дима
Динар
akita-akatsuki
PolinaLosk
Марковна
Бишутка
rubriht
lyutik
Oksana
Vassa
K2_
Ёсими
nina*****
Юльча
Basta
Jutush_Elena
нэцукэси
Света
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий
АвторСообщение
rubriht
VIP



Сообщений : 3709

В Солнечном Городе - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 25 Empty21.10.14 17:19

K2_ пишет:
Тоясука Тоякиса

ААааааааа В Солнечном Городе - Страница 25 353273 В Солнечном Городе - Страница 25 353273  так по шибьи!


Последний раз редактировалось: rubriht (21.10.14 17:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

В Солнечном Городе - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 25 Empty21.10.14 17:33

K2_ пишет:
у нее теперь кодовое имя - Тоясука Тоякиса
Одним словом - ЯСИБА! В Солнечном Городе - Страница 25 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 25 Empty21.10.14 18:29

nina***** пишет:
Тоневедомазверушка...
Jutush_Elena пишет:
ЯСИБА!
Ой насмешиииили, нимагуваляюссссь В Солнечном Городе - Страница 25 353273 В Солнечном Городе - Страница 25 353273 В Солнечном Городе - Страница 25 353273
Сегодня утром у Тоясуки лапа попала в цепочку ошейника, вертится, верещит, лапу вытащить не может. Карина подошла и лапу ей вытащила. А тут на беду Ириска рядом попалась. Кто виноват? - конечно Ириска! Кто ещё шибкам лапы в цепочки засовывает, только всякие Ириски! Кинулась на Ириску и давай её валять, Ирисон бедолага даже не поняла, что произошло и сфигали она под раздачу попала! Я Тоясуку хвать за шкирман, подняла и говорю: "Бидж, ты с ума сошла? Ты чего творишь?" Смотрю - а мне Тоякиса ушки вертолётиком сложила, язычком лизь-лизь, такая "не обращайте внимания, ничего личного!" В Солнечном Городе - Страница 25 487440 В Солнечном Городе - Страница 25 57243
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

В Солнечном Городе - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 25 Empty21.10.14 20:39

K2_ пишет:
у нее теперь кодовое имя - Тоясука Тоякиса
девчонки заведу тетрадь и буду записывать ваши афоризмы ))) точнее не скажешь В Солнечном Городе - Страница 25 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

В Солнечном Городе - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 25 Empty21.10.14 21:04

Basta пишет:
под раздачу попала!
 Вот-вот - это такая особенность поведения аборигенов и ее надо учитывать. Если моей азиатке Шуне, что то не по душе, и она не может реализовать свои эмоции, то "под раздачу" попадает тот объект, что в ее досягаемости. Короче, бей своих, чтобы чужие боялись. Поэтому, если Шуня внезапно "не в духах", остальные, кто гулял с нами быстренько своих кавказов, азиатов, южаков уводили метра на 2 подальше. Она тоже делалась ЯСАО. Лучшая возможность сильно сократить такие ТОЯСУКА -дать вволю побезобразничать, и потому я ее отводила(перед выставками тоже) инструкторам, которые часа 2 давали ей себя кусать и валять, как ей хочется, тогда и психика не страдала от нереализованности природных охранных качеств и она месяца на 2-3 становилась ТОЯКИСОЙ. А наш Таки реализуется в играх, достаточно жестких с ровесниками, выбегивается с борзыми, а потом тренируется с хэндлером.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

В Солнечном Городе - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 25 Empty22.10.14 0:44

Basta пишет:
Смотрю - а мне Тоякиса ушки вертолётиком сложила, язычком лизь-лизь, такая "не обращайте внимания, ничего личного!"
Ох, как нам это знакомо (это я про Макани)! В Солнечном Городе - Страница 25 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

В Солнечном Городе - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 25 Empty22.10.14 0:51

У меня так Терик, если его наругают или что то не дадут, отрывается на котах или девчонках, прям хоть не "воспитывай" его

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 25 Empty26.10.14 21:58

Дремлющее зло \ недремлющее зло...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

В Солнечном Городе - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 25 Empty26.10.14 22:44

Basta, В Солнечном Городе - Страница 25 401972 В Солнечном Городе - Страница 25 401972 В Солнечном Городе - Страница 25 401972 В Солнечном Городе - Страница 25 401972 В Солнечном Городе - Страница 25 401972 В Солнечном Городе - Страница 25 401972Ой, как люблю таких кракозябриков! В Солнечном Городе - Страница 25 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

В Солнечном Городе - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 25 Empty26.10.14 23:24

Basta пишет:
Дремлющее зло \ недремлющее зло...
Супер!!! В Солнечном Городе - Страница 25 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 25 Empty29.10.14 16:06

У нас дома диван оккупировало чудище-юдище Василисище Лежебокое, лежит, посвистывает, лапой прохожих заманивает, забирает в рабство на веки-вечные - пузище чудищу чесать-почёсывать!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 25 Empty29.10.14 17:20

Такая продуманка! Я говорила, нам на выставке надарили кормов, а мы же кормами не кормим, мешки стоят в спальне в пластиковом ведре под крышкой. Поскольку рыжий пинцет ведро открывает и мешки вскрывает, дверь в спальню закрыта. Теперь продуманка мешком валяется под дверью в спальню, подпирая дверь, при первом же открывании двери мешок вваливается внутрь. Мешок - пудовый и беспросветно глухой, сдвинуть его с места невозможно ни мытьём, ни катаньем. При этом у мешка взгляд ушедшего в нирвану буддиста, взгляд настолько отрешённый и пустой, что даже обратиться с чем-то совестно, прервать это возвышенное состояние рыжего мешка... Обедаем. Рыжий пинцет пристаёт к маме, требуя еду. Только мама ложку ко рту - пинцет подкидывает ей руку под локоть. Для справки, кто не знал, Ириска - это мамин идеал собаки, что бы она ни делала, это всё либо верх совершенств, либо печальное следствие обстоятельств, в котором маленькая собачка никак не виновата. Стащила со стола блокнот и подрала его? - это её большие собаки загнали на стол, а ей было скучно, пришлось занять себя. Кто-то съел со стола пирожки? - Это большие собаки, Ириска не достанет так высоко. - Но большие собаки лежали у меня на ногах и никуда не выходили! - А НЕ ПОЙМАН - НЕ ВОР! Занавес. Уржаться можно над мамой. Кто бы мог подумать, что ею будет так крутить мелкая ушастая зверушка. Это мама - "собаку-никогда-и-ни-за-что"!!! Так вот, мамин локоть регулярно взлетает в воздух с ложкой, полной еды... Мама: "меняю эту рыжую на ещё одну Ириску!" Рыжая приваливается попой к маминым ногам, запрокидывает голову назад ей на колени, язык висит сбоку, вид идеально дурацкий В Солнечном Городе - Страница 25 712175 Мама: "НЕТ. НЕ МЕНЯЮ. ВТОРОЙ ТАКОЙ УМИЛЬНОЙ РОЖИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ" В Солнечном Городе - Страница 25 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Маргоша2
Активист
Активист
Маргоша2


Женщина Сообщений : 436
Краснодарский край

В Солнечном Городе - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 25 Empty29.10.14 17:31

Basta , пора рассказы писать , всегда с удовольствием читаю ваши повествования .
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 25 Empty29.10.14 18:03

Маргоша2, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 25 Empty29.10.14 18:03

Ириска - самая чудесная и нежная няня на свете. Когда дети были ещё новорожденными младенцами, они занимали просто всё её воображение, она часами лежала у гнезда, карауля возможность лизнуть хотя бы пяточку! Каждый раз, когда я наклонялась к гнезду, её голова непременно ныряла вместе со мной, у меня под локтём. Как только малыши начали выползать из гнезда, они тут же стали перемещаться к Ириске и к Барби - второй нашей трогательной пестунье, утыкались в их бока, заползали сверху, и обе девочки лежали, не шелохнувшись, до тех пор, пока дети не покидали их добровольно. Ну и первыми игрушками для малышей, конечно, стали бедные Ирискины уши и бедный Барбин хвост...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Ёсими
VIP
Ёсими


Женщина Сообщений : 2345
Москва

В Солнечном Городе - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 25 Empty29.10.14 19:52

Basta, у тебя такие образы! Рыжий пинцет В Солнечном Городе - Страница 25 401972 В Солнечном Городе - Страница 25 692857 В Солнечном Городе - Страница 25 692857 Давай уже не ленись - издай книгу из жизни в Солнечном городе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

В Солнечном Городе - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 25 Empty30.10.14 0:41

Basta, Люба, с каким же удовольствием я тебя читаю!!! В Солнечном Городе - Страница 25 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 25 Empty30.10.14 1:45

Ёсими, Света, спасибо! Вы вдохновляете меня писать ещё В Солнечном Городе - Страница 25 20719
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

В Солнечном Городе - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 25 Empty30.10.14 6:36

Basta, Люба, давай я тоже вдохновлять буду! Мне тоже очень нравится про "пинцет", Ириску, облака и рыжих бестий...Тем более скоро праздник древних кельтов Ирландии и Шотландии. Будут тыквы с горящими глазами, игры и костюмы. Интересно, как все будет в Солнечном Городе в 2014-м?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтти
Активист
Активист
Кэтти


Женщина Сообщений : 357
Казань

В Солнечном Городе - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 25 Empty31.10.14 14:43

Basta, очень давно являюсь поклоницей Вашей странички. Фотографии В Солнечном Городе - Страница 25 401972 В Солнечном Городе - Страница 25 401972 В Солнечном Городе - Страница 25 401972 !!! Собачки В Солнечном Городе - Страница 25 692857 В Солнечном Городе - Страница 25 692857 В Солнечном Городе - Страница 25 692857 !!! Щеночки В Солнечном Городе - Страница 25 654439 В Солнечном Городе - Страница 25 654439 В Солнечном Городе - Страница 25 654439 !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 25 Empty31.10.14 15:55

Jutush_Elena, а я даже не знаю, как пройдёт у нас эта ночь... Надеюсь, что всё будет спокойно, а там... КТО ЕГО ЗНАЕТ В Солнечном Городе - Страница 25 37271
Кэтти, В Солнечном Городе - Страница 25 20719
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

В Солнечном Городе - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 25 Empty31.10.14 16:57

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 25 Empty31.10.14 18:11

Поскольку наша Вера Примавера В Солнечном Городе уже забронирована, я буду показывать её не в теме продажи щенков, а здесь)
Вот такая вот суровая самоедская девушка 5,5 недель от роду:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 25 Empty04.11.14 18:38

nina*****, ой, Нина, у меня почему-то открыточка в прошлый раз не отобразилась! Я её только сейчас увидела! Спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 25 Empty04.11.14 18:42

Когда Ириску помоешь и насушишь компрессором, она преображается в ИРИС...
(на 5 минут!)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

В Солнечном Городе - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 25 Empty04.11.14 18:53

Ай лапочка какая! Люба, вот неравнодушна я к ней... В Солнечном Городе - Страница 25 692857 такая капся малюсенькая, а глазищииии... цепляют за душу. В Солнечном Городе - Страница 25 57243

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
В Солнечном Городе
Вернуться к началу 
Страница 25 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» Питомник "В Солнечном городе"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения