Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 В Солнечном Городе

Перейти вниз 
+26
Маргоша2
Nata Hiroshi
Рикки и Бонни
De-faktо2012
Terra Astreya
Светл@н@
Затея
olesia_001
Юлия и Дима
Динар
akita-akatsuki
PolinaLosk
Марковна
Бишутка
rubriht
lyutik
Oksana
Vassa
K2_
Ёсими
nina*****
Юльча
Basta
Jutush_Elena
нэцукэси
Света
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Jutush_Elena
VIP



Сообщений : 14313

В Солнечном Городе - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 13 Empty25.08.14 5:09

Люба, Карина! Вы прелесть..... В Солнечном Городе - Страница 13 504144  В Солнечном Городе - Страница 13 504144  В Солнечном Городе - Страница 13 504144 

 ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ОТКРЫТИЕМ САЙТА!
 ПОЗДРАВЛЯЕМ С НОВЫМ ЮНЫМ ЧЕМПИОНОМ ДЛЯ БИДЖ!!!
                                       [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
 
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

В Солнечном Городе - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 13 Empty25.08.14 5:49

Света пишет:
От всей души поздравляю Карину, Любу и Биджинку с закрытием титула Юн.Чемпион России
Присоединяюсь к поздравлениям! С первым титулом!


[Вы должны быть
зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 13 Empty25.08.14 11:51

Всем-всем всем за поздравления и за хорошее настроение, подаренное вами

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
akita-akatsuki пишет:


Обожаю этот титул, ведь он ПЕРВЫЙ!!!
Да. Мариш, я тоже)))

Отдельная благодарность от меня Свете Борисовой!  В Солнечном Городе - Страница 13 504144 Света, я на расстоянии чувствовала твою поддержку!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: K2_ (25.08.14 12:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 13 Empty25.08.14 12:06

Поздравления заслужила не только Бидж, но и вся наша команда. Результаты - супер! Ириска также закрыла ЮЧР, Маруся - ЧР! Бидж меня невероятно порадовала, несмотря на нереальную жару под сорок и раскаленный асфальт я впервые , наверное, увидела в ринге взрослую осознанную собаку, которая понимает, для чего она вышла и знает, что нужно делать. Биджик - умничка, все сделала сама, очень понравилась эксперту Иванову А.С., он несколько раз отметил, что сука просто отличная с шикарным темпераментом. Не могу не отметить, что и наши конкуренты , несмотря на жару, работали и выглядели очень достойно и я получила большое удовольствие от шибьего ринга.  ЛПП нам не дали, так как Бидж еще не оделась как следует  и эксперт отметил,что несмотря на то, что сука очень понравилась, он отдает титул более одетому кобелю, потому что у него будет больше шансов в бестах (что справедливо). ЛПП стал мальчик из Хандзимемасите, поздравляю его владельцев В Солнечном Городе - Страница 13 504144
К сожалению, фото с ринга нет, я ,как всегда, сапожник без сапог, увы

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: K2_ (25.08.14 14:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

В Солнечном Городе - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 13 Empty25.08.14 12:26

Карина, Люба !!! В Солнечном Городе - Страница 13 57243 В Солнечном Городе - Страница 13 57243 В Солнечном Городе - Страница 13 57243 
Поздравляю со всеми новостями сразу, с сайтом - очень красивый , С победами и Титулом Биджинку и всю вашу стаю Солнечного города !!!  В Солнечном Городе - Страница 13 504144 В Солнечном Городе - Страница 13 504144 В Солнечном Городе - Страница 13 504144 В Солнечном Городе - Страница 13 504144 В Солнечном Городе - Страница 13 504144 В Солнечном Городе - Страница 13 504144 В Солнечном Городе - Страница 13 504144 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 13 Empty25.08.14 13:07

Зашла на страницу, а у нас тут целый цветник! Спасибо вам всем большое за поздравления и за открытки!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 13 Empty25.08.14 13:08

Пришла в себя и выкладываю наши полные результаты)))
самоед РАДОСТЬ ЖИЗНИ ЗАЗНОБА МАРУСЯ, дочка Стаси, мама наших хоББитов (Бильбо, Кельта, Принца, Боско, Балина и Барбры) стала дважды ЛПП под экспертизой Е.Купляускаса и А.Иванова, взяла 2хСАС, а в бесте группы под судейством А.Никитина стала БИГ-3! Мне особенно приятно, что после экспертизы Иванова Никитин из такой многочисленной сегодня 5й группы (было что-то вроде 11 собак в БИГе!) поставил Марусю на 3е место. Сегодня Маруся закрыла ЧР и 2хЧРФОС. Так получилось, что Маруся до рождения малышей была только на одной всепородной выставке, взяла там САС, потом сделала большой перерыв, и вот сегодня опять 2хСАС, т.е. Чемпиона России мы закрыли с минимального количества выставок, в 2 дня)) Маруся очень понравилась экспертам и получила описания сплошь в словах "отличный", "безупречный" и превосходных степенях)))
сиба-ину ТАНРЭЙ БИДЖИН НИНГЁ получила сегодня свой 4й ЮСАС под экспертизой А.Иванова, с которым они сразу нашли общий язык. Биджинка наша такая умничка сегодня! Было оооочень жарко, Волгоград - это почти Астрахань, разве что влажности такой нет и температура, может быть, градуса на 3 пониже, но в целом - та же душегубка, я когда в бесте стояла на коленях в ринге, думала, когда встану, у меня на брюках будут прожжённые дыры, а если прибавить к этому острые колючие камни асфальта в ринге, я стояла и думала: "бедные наши собаки! Они стоят на этом голыми ногами!" Биджин перед рингом была совершенно никакая от жары. Я думала, она не будет работать. Её выставляла Карина, а я стояла за рингом и даже боялась смотреть в ринг, пока они ждали своей очереди в классе), стояла со скрещенными пальцами)), потом вижу краем глаза: бежит! Включилась в работу и прекрасно выставляется! И бежала с настроением, и в стоечке стояла чудесно! Так что Биджин сегодня закрыла ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ!
Кавалер кинг чарльз спаниель АЛЬСТРОМЕРИЯ КОРОНАРИОС, моя Ириска, сегодня дважды стала ЛПП, 2хЮСАС! Таким образом, мы сегодня закрыли Юного чемпиона России, и опять же это заняло у нас ровно 2 дня: 2хЮСАС 10 августа в Москве под экспертизой М.Крымской и Л.Краковской и 2хЮСАС сегодня в Волгограде под экспертизой Е.Купляускаса и А.Никитина.
Чудесный сегодня был день, хоть выставки были на невероятной жаре, мы были просто в полуобморочном состоянии около рингов, но в рингах работать было очень приятно. Мы ехали под экспертизу Е.Купляускаса и М.Патриной - это мои любимые эксперты, я очень люблю именно процесс работы у них в ринге: доброжелательную атмосферу, профессионализм, люблю, что они обязательно отмечают красивый показ, хороший хендлинг. Можно сказать, эти эксперты вдохновляют меня как хендлера) В последний момент оказалось, что М.Патрина приехать не сможет, нас отдали под экспертизу А.Никитина и А.Иванова. Ну и в их рингах мы тоже получили много позитива)
Итак, наш сегодняшний урожай - 2хЮЧР, ЧР, 2хЧРФОС, 4хЛПП, 3хЛЮ, БИГ-3!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

В Солнечном Городе - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 13 Empty25.08.14 14:42

Люба, Карина, поздравляю вас еще раз с победами!!!В Солнечном Городе - Страница 13 57243 
Девочки, я всегда преклоняюсь перед такими тружениками, как вы. Что бы получить титулы собакам, вам приходится преодолевать огромные расстояния, тратить время и деньги.И ведь ни кто не гарантирует, что вы приехали и выиграли. Это тяжелейший труд. Это дорогого стоит!!! В Солнечном Городе - Страница 13 504144 
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

В Солнечном Городе - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 13 Empty25.08.14 14:44

K2_ пишет:
Отдельная благодарность от меня Свете Борисовой! Света, я на расстоянии чувствовала твою поддержку!

Карина, я очень переживала за вас и Бриту. Молила боженьку с самого утра, что бы он вам помог. Вы же проделываете такие расстояния, с ума сойти.
Вернуться к началу Перейти вниз
PolinaLosk
VIP
PolinaLosk


Женщина Сообщений : 2049
Россия Воронеж +7-919-186-2000 losckutowa.polina@yandex.ru

В Солнечном Городе - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 13 Empty25.08.14 14:45

Девчата, поздравляю!!!!!!!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Ждём в гости!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aka-densetsu.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

В Солнечном Городе - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 13 Empty25.08.14 16:01

Люба, Карина, и я от души поздравляю!!!
Света права, расстояния..., постоянная работа с собаками, всё это достойно огромного уважения!!!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

В Солнечном Городе - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 13 Empty25.08.14 16:05

Любава, Каринка, девочки поздравляю Вас со Всеми Вашими победами и достижениями! В Солнечном Городе - Страница 13 504144 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

В Солнечном Городе - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 13 Empty25.08.14 22:50

Basta пишет:
Итак, наш сегодняшний урожай - 2хЮЧР, ЧР, 2хЧРФОС, 4хЛПП, 3хЛЮ, БИГ-3!
 Урожай обильный, отличный и закономерно-заслуженный! Девчонки, вы как хлеборобы, собираете сегодня то, что взрастили в поте лица! Ото всей души - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! В Солнечном Городе - Страница 13 504144 В Солнечном Городе - Страница 13 504144 В Солнечном Городе - Страница 13 504144 В Солнечном Городе - Страница 13 504144 В Солнечном Городе - Страница 13 504144 В Солнечном Городе - Страница 13 504144 В Солнечном Городе - Страница 13 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 13 Empty26.08.14 12:44

Света, PolinaLosk, akita-akatsuki, Vassa, Jutush_Elena, спаСИБА!!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

В Солнечном Городе - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 13 Empty26.08.14 15:50

Люба, Карина!!!

Поздравляю Вас с победами Биджин!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Рада была увидеть Вас и ваших собак! Несмотря на жару вы прекрасно выступали!!! В Солнечном Городе - Страница 13 401972

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 13 Empty26.08.14 20:32

нэцукэси, спасибо! Было очень здорово увидеться!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 13 Empty30.08.14 5:04

В саду камней распускаются розы)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

В Солнечном Городе - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 13 Empty30.08.14 13:26

Биджик!!! В Солнечном Городе - Страница 13 692857 В Солнечном Городе - Страница 13 692857 В Солнечном Городе - Страница 13 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 13 Empty30.08.14 13:49

Не просто Биджик, а Юная чемпиЁнка России! В Солнечном Городе - Страница 13 692857 В Солнечном Городе - Страница 13 692857 В Солнечном Городе - Страница 13 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

В Солнечном Городе - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 13 Empty31.08.14 4:12

Basta пишет:
Юная чемпиЁнка России!
 Пусть распускается....но только как роза! И хорошеет день ото дня! 
P.S. Зонтик классный, как раз фон для розы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 13 Empty31.08.14 16:18

Моя маленькая собачка с всегда горящими глазками)
У неё в душе явно живёт большой охотник! Когда я ложусь спать, этот охотник подкрадывается ко мне... тайком... по-кошачьи на полусогнутых... прыг! - и он уже взлетает на меня, с рычанием припадает на одеяло, глаза в глаза, взгляд горит огнём прямо напротив меня: глаза, уши и бешено виляющий хвост! Показываю ей "козу" и рычу)) Охотник начинает с рычанием скакать вокруг моих пальцев, хватает руку, терзает её, снова начинает дикую ритуальную пляску вокруг руки, прямо по мне, по одеялу)))...
Так что передо мной не стоял вопрос, чем поздравить ребёнка с ЮЧР: конечно, это должна быть ДИЧЬ...
Так у нас появился КРАСНЫЙ МЫШ (эмм... из овечьей шерсти))).
МЫШ живёт в высокой траве. Когда ОХОТНИК хватает его за жирный бок, МЫШ отчаянно пищит и вырывается, лупит ОХОТНИКА хвостом, как плетью, от чего ОХОТНИК распаляется ещё больше и дербанит МЫША без всякой жалости! Это же ДИКИЙ ОХОТНИК! ОХОТНИК подбрасывает МЫША в воздух и опять хватает его, на этот раз за хвост! МЫШ опять пронзительно пищит! Охотник с гиканьем тащит его через траву... МЫШ повержен... ОХОТНИК с гордостью ложится над его красным плюшевым трупом и позирует для восторженной публики...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

В Солнечном Городе - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 13 Empty31.08.14 17:03

Великолепный охотник!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 13 Empty31.08.14 20:29

В Солнечном Городе - Страница 13 692857  В Солнечном Городе - Страница 13 692857  В Солнечном Городе - Страница 13 692857  В Солнечном Городе - Страница 13 692857  В Солнечном Городе - Страница 13 692857
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

В Солнечном Городе - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 13 Empty01.09.14 0:55

K2_ пишет:
В саду камней распускаются розы
"..Белый цвет Минамото и красный цвет Тайра ...-"  В Солнечном Городе - Страница 13 84195
юная, титулованная Бидж! В Солнечном Городе - Страница 13 202110  В Солнечном Городе - Страница 13 504144 Маленькая всепонимающая Ириска с огромным сердцем! В Солнечном Городе - Страница 13 57243 В Солнечном Городе - Страница 13 692857
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

В Солнечном Городе - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 13 Empty01.09.14 2:16

K2_, Какой взгляд у Бидж!!!Умный и всепонимающий!!! В Солнечном Городе - Страница 13 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

В Солнечном Городе - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 13 Empty01.09.14 4:06

Бидж тоже хочет своего МЫША! Люба, ЧЕМ девушку поздравила? В Солнечном Городе - Страница 13 55513
Вернуться к началу Перейти вниз
 
В Солнечном Городе
Вернуться к началу 
Страница 13 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» Питомник "В Солнечном городе"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения