Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 В Солнечном Городе

Перейти вниз 
+26
Маргоша2
Nata Hiroshi
Рикки и Бонни
De-faktо2012
Terra Astreya
Светл@н@
Затея
olesia_001
Юлия и Дима
Динар
akita-akatsuki
PolinaLosk
Марковна
Бишутка
rubriht
lyutik
Oksana
Vassa
K2_
Ёсими
nina*****
Юльча
Basta
Jutush_Elena
нэцукэси
Света
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Basta
VIP



Сообщений : 3834

В Солнечном Городе - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 8 Empty22.07.14 17:34

Прямо с прогулки я отправила в Астрахань вот такую смс-ку:
"Мы взорвали Питер Уже 3 часа не можем дойти до дома. Дворцовая площадь пала. Эрмитаж больше никому не нужен. Муза Питера Стаси"
Началось всё с того, что возле Казанского собора у нас поинтересовались, не хотим ли мы сфотографироваться с костюмированными артистами) Мы не хотели) А они - хотели))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дальше всё выглядело так.
Стаси пьёт воду из фонтана, заканчивает пить, я собираюсь уводить её, оборачиваюсь - оказывается, нас снимает уже человек 10, все просят подождать, сидим на фонтане ждём)
Собираемся переходить дорогу, останавливаемся на светофоре, загорается зелёный, мы собираемся идти, сзади нам кричат, чтобы не уходили, оказывается, нас снимают... ждём)
Мы выходим на набережную, Стаси с разбега взлетает на узенькое ограждение (за которым метров 5 до воды), я седею и собираюсь снять её оттуда, но рядом уже пристраивается несколько человек, которые с ней фотографируются...
Вот, иллюстрации, чтобы оценить масштаб, так сказать:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
На Дворцовой площади мы танцевали и показывали трюки)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
(Это все смотрят на Стаси, включая шпицика Барни, который в конце концов её облаял, типа, не выпендривайся)))
В общем, в какой-то момент я услышала среди фотографирующейся компании: "Сейчас мы нащёлкаемся, а потом нам скажут, что это было по 1000р фото", тогда-то я поняла, что за один вечер в Питере мы могли окупить всю поездку :D
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 8 Empty22.07.14 17:58

Померилась с самим Александрийским столпом! Не знаю, кто там выше, но точно знаю, кто круче... ай да Стаси! Ай да... сука!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

В Солнечном Городе - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 8 Empty22.07.14 18:40

Basta пишет:
ай да Стаси! Ай да... сука!
Вот молодец Стаси, взбудоражила город! Собака - улыбака внесла позитив В Солнечном Городе - Страница 8 692857 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

В Солнечном Городе - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 8 Empty22.07.14 20:18

Basta, Люба, я только хотела тебе написать, что надо было деньги за фотографии брать.  В Солнечном Городе - Страница 8 84195 А ты сама уже это написала.
Хорошо съездили!!!

Жду вечернего сеанса связи. В Солнечном Городе - Страница 8 82841 
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

В Солнечном Городе - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 8 Empty22.07.14 21:24

Basta пишет:
Астрахани чайки кричат совсем на другом языке.
  В Солнечном Городе - Страница 8 353273  В Солнечном Городе - Страница 8 353273  В Солнечном Городе - Страница 8 353273  В Солнечном Городе - Страница 8 353273  В Солнечном Городе - Страница 8 353273 
Basta пишет:
тогда-то я поняла, что за один вечер в Питере мы могли окупить всю поездку :D
 Держись, Питер! Стаси сделает на тебе бизнес!  В Солнечном Городе - Страница 8 84195 

 Люба, ну где же ТЫ на фото? Вся прямо растворилась в Стаси! В Солнечном Городе - Страница 8 692857  В Солнечном Городе - Страница 8 692857  В Солнечном Городе - Страница 8 692857 Как всегда!
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 8 Empty22.07.14 21:35

Oksana, да уж, давно говорю, самоедов надо внести в какую-нибудь городскую программу по благоустройству)))
Света, до связи)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 8 Empty22.07.14 21:36

Jutush_Elena, ну я по другую сторону объектива, как обычно))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 8 Empty22.07.14 21:38

А я обещала рассказать, как у Принца дела будут обстоять.
У нас тут все переживали, как Принца примет хозяйский взрослый кобель) Говорили мне: "Если он будет его обижать, забирай и привози обратно!" Аха, приехали мы, Принц Хамский сразу начал на хозяйского парня клацать зубами. Молча за ним ходит и от меня, от суки, от миски с водой ему клац-клац и крысу показывает) я ему говорю: "Принц, не хами!" Он на меня глазками невинными луп-луп и опять на старшего клац! А старший такой миролюбивый, в нос его лижет, мол, ребята, давайте жить дружно! А сука-подружка их ещё подначивает, мол, вы чего ждёте, давайте, подеритесь уже! Игрушки у них тырит, сама клацает то на одного, то на другого) Потом мы все вместе поехали гулять в лес на берег Камы. На улице собаки уже разошлись, носились все вместе. Домой вернулись - старшему уже надоело терпеть, начал мелкого на место ставить, молча так, спокойно, тынц его на пол, постоит и сам отойдёт) Золотой парень.
Теперь, пишут, всё в порядке, присылают фотографии, как собаки на озере носятся) Я смотрю на фотографии чумазого ребёнка - и на душе легче) Довольные) Самоед чем грязнее, тем счастливее))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Слева крайние мы с Принцем, посередине Танзиля и Венди, подружка Байкала и теперь Принца, справа крайние Таня, хозяйка, и Байкал, теперь старший друг))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

В Солнечном Городе - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 8 Empty22.07.14 22:18

Какой чумазка!!! Супер!!! В Солнечном Городе - Страница 8 401972 
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

В Солнечном Городе - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 8 Empty22.07.14 23:35

Люба, это он Хамский был, потому что без прописки еще...Золотой Парень это понимал, и обходился корректно, а сейчас Принц еже не Хамский, а Счастливый под защитой Золотого Парня!  В Солнечном Городе - Страница 8 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

В Солнечном Городе - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 8 Empty23.07.14 0:31

Basta пишет:
Самоед чем грязнее, тем счастливее))
 В Солнечном Городе - Страница 8 84195 В Солнечном Городе - Страница 8 84195 В Солнечном Городе - Страница 8 84195  насмешила! классная семейка! куча чрязно-чумазых самоедов и счастливые хозяева! вкушают поди прелести помывки ....

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёсими
VIP
Ёсими


Женщина Сообщений : 2345
Москва

В Солнечном Городе - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 8 Empty23.07.14 16:33

Basta, Фотки все потрясающие!!! Стаси - просто СУПЕР СТАР!!! ОТличная поездка в Питер получилась!! Очень рада за Принца Хамского, что он обрел такую потрясающую семью и друзей!!! Люба, ставь больше фоток! Я с твоей страницы не вылезаю! Самоеды еще прекрасней, чем я предполагала!!! В Солнечном Городе - Страница 8 692857 В Солнечном Городе - Страница 8 203518 В Солнечном Городе - Страница 8 654439 
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 8 Empty23.07.14 17:21

Ёсими, Света, only for you

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

В Солнечном Городе - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 8 Empty23.07.14 18:36

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

 А это для меня! Можно?  В Солнечном Городе - Страница 8 487440 Очень люблю такие фото! В Солнечном Городе - Страница 8 692857  В Солнечном Городе - Страница 8 692857  В Солнечном Городе - Страница 8 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёсими
VIP
Ёсими


Женщина Сообщений : 2345
Москва

В Солнечном Городе - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 8 Empty23.07.14 18:52


K2_ пишет:
Света, only for you

 В Солнечном Городе - Страница 8 150619  Хочу такуюююююю!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Динар
VIP
Динар


Мужчина Сообщений : 1671
Одинцово

В Солнечном Городе - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 8 Empty23.07.14 20:08

Jutush_Elena пишет:
А это для меня! Можно?   Очень люблю такие фото!
Люба, Карина, у вас всегда такие счастливы собы! В Солнечном Городе - Страница 8 654439 Хоть чумазые, хоть гламурные! Всегда очень хорошо на вашей страничке! Спасибо В Солнечном Городе - Страница 8 571619
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 8 Empty25.07.14 22:55

Ну вот, фанатов самоедов порадовали, теперь для фанатов кавалеров)))
В Астрахани обнаружился ещё один кавалерчик, Робин, из питомника Китайский квартал. На видео Ирис тусит с Робином и игрухами))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 8 Empty25.07.14 23:47

И свежие фото сыночки Бильбо - Радость Жизни Бильбо Бэггинс (Радость Жизни Зазноба Маруся х Smiling Snowball Moon Walk), 7 месяцев, г.Екатеринбург
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

В Солнечном Городе - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 8 Empty26.07.14 2:17

Хорошо живется деточке!!! И на ручках носят, и на диванчике дают поспать! Не жизнь, а мечта!!! В Солнечном Городе - Страница 8 401972 
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 8 Empty26.07.14 23:33

Света, думаю, да)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

В Солнечном Городе - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 8 Empty28.07.14 0:55

Ну вот, весточки шлют, радуют.  В Солнечном Городе - Страница 8 57243 Малыш доволен и счастлив!  В Солнечном Городе - Страница 8 692857 
И у Ириски новый друг, теперь аутсайдеров в кавалеро-сибячьей компании не будет! В Солнечном Городе - Страница 8 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 8 Empty28.07.14 5:16

Jutush_Elena, честно говоря, у этого кавалерского кавалера мысль в голове одна: вязать Ириску. Самые неприличные моменты я из видео вырезала, но суть там видна: девушка постоянно посылает кавалера (во всех смыслах) лесом, поэтому кто там аутсайдер, это ещё вопрос  В Солнечном Городе - Страница 8 84195 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 8 Empty28.07.14 5:16

Маруся (Радость Жизни Зазноба Маруся, Байрак Азскас Бон-Нуаж х Белый Волк Повелитель Всея Руси), 3 года... Это если официально) А не официально - тащусь от Марусища. Сейчас она такая шикарная... оделась после детей, просто меховая бомба. Моё милое Марусище! Сколько радости она мне приносит! Эта собака - идеальный компаньон, комфортнее характер невозможно себе представить. Нежная, сладкая, трогательная... не знаю, какой эпитет подобрать, чтобы верно передать те эмоции, которые она мне дарит. Абсолютно послушная, всегда ищет взгляд, всегда готова что-то сделать для меня. Дома - постоянно или на ногах, или рядом на подлокотнике кресла, преданно положив голову на колени, ловит малейшую улыбку в её сторону и сразу прижимается щекой к руке и такой лёгкий виль-виль хвостом, нежное колыхание белоснежного пера... Для меня - идеал характера самоеда. И огромную радость мне доставляет, что её характер я вижу в её детях, насколько у меня была возможность их наблюдать. Надеюсь, они принесут столько же позитива в жизнь своих владельцев, сколько дарит нам всем Маруся..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
П.С. Да, так выглядит квартирный самоед летом в 40-градусную жару)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

В Солнечном Городе - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 8 Empty28.07.14 12:02

Каринка и Любава, дорогие мои девочки, я думаю, выражу мысли многих, если скажу, что на Вашу страничку заходить всегда праздник! Отличные фото, прекрасные добрые рассказы, познавательные примеры из жизни! Здоровья и благополучия Вам и Вашим питомцам!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 8 Empty28.07.14 18:32

Vassa, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

В Солнечном Городе - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 8 Empty28.07.14 18:35

Basta, Люба, ты свою эл . почту проверяла, письмо от меня видела ?  В Солнечном Городе - Страница 8 82841 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
В Солнечном Городе
Вернуться к началу 
Страница 8 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» Питомник "В Солнечном городе"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения