Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 В Солнечном Городе

Перейти вниз 
+26
Маргоша2
Nata Hiroshi
Рикки и Бонни
De-faktо2012
Terra Astreya
Светл@н@
Затея
olesia_001
Юлия и Дима
Динар
akita-akatsuki
PolinaLosk
Марковна
Бишутка
rubriht
lyutik
Oksana
Vassa
K2_
Ёсими
nina*****
Юльча
Basta
Jutush_Elena
нэцукэси
Света
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий
АвторСообщение
nina*****
VIP



Сообщений : 5285

В Солнечном Городе - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 26 Empty04.11.14 18:53

Ай лапочка какая! Люба, вот неравнодушна я к ней... В Солнечном Городе - Страница 26 692857 такая капся малюсенькая, а глазищииии... цепляют за душу. В Солнечном Городе - Страница 26 57243
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 26 Empty04.11.14 20:15

nina*****, даа, я говорю, она диснеевская принцесса В Солнечном Городе - Страница 26 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

В Солнечном Городе - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 26 Empty04.11.14 21:16

Глаза потрясные!!! Я когда первый раз увидела Ириску, а увидела я ее раньше всех! В Солнечном Городе - Страница 26 353273 Меня поразили эти глазищи!!! В Солнечном Городе - Страница 26 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 26 Empty05.11.14 5:16

Ириска - такая совершенно невероятная девочка! Вот если собрать все идиллические представления человека, мечтающего о собаке, какой она должна быть, - это будет Ириска! Всё, что я раньше воспринимала как штампы... всё, что рисуют на лубочных открытках и описывают в ... типа "мечты Малыша о щенке" Собака, которая спит у тебя на ногах, пока ты работаешь... Собака, которая кладёт тебе голову на колени и смотрит снизу вверх в глаза долгим преданным взглядом... Собака, которая уютно сворачивается калачиком у тебя под боком, под одеялом, положив голову на сгиб руки... классический мультяшный щенок, который делает весёлую стойку на кошку и оглядывается на тебя, размахивая хвостом: "Хозяин, пойдём погоняем её вместе, вдвоём?" ... Маленькая собачка, которая приходит к тебе на колени, подсовывает голову под руку и заглядывает в глаза... Собака, которая рада лизнуть тебя в нос... Мягкий, влажный взгляд, полный нежности и тепла... Собака, с которой можно разговаривать, а она будет внимааательно слушать, наклоняя голову с длинными ушами в разные стороны... Сегодня утром, когда я мыла её в ванной, ей надоело сидеть в маске, и я показала ей песочные часы и объяснила, что мы смотрим на эту фиговину, смываться будем, когда весь песок ссыпется... И что? - Она вместе со мной всё время сидела и внимательно смотрела на песочные часы... Она ВСЁ понимает! Это абсолютно инопланетное существо, это такой микс мудрости и непосредственности, послушания и озорства, силы и нежности... Нереальная собака! Не-ре-аль-на-я! Все мои предвкушения и ожидания насчёт кавалеров сбылись на 300%. Так интересно, это все кавалеры такие?))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

В Солнечном Городе - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 26 Empty05.11.14 10:27

Basta пишет:
Ириска - такая совершенно невероятная девочка!
Смотришь на фото и соглашаешься совершенно однозначно! Глаза всё говорят сами за себя.
Однако, читаю и думаю, а ведь есть и у меня такая собака В Солнечном Городе - Страница 26 354909 , не-ре-аль-на-я!!!
Любава, моя дорогая, спасибо тебе. за твои необыкновенные рассказы, которые открывают мне глаза на всё, что есть рядом! В Солнечном Городе - Страница 26 57243

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 26 Empty05.11.14 14:52

Vassa, В Солнечном Городе - Страница 26 265649
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 26 Empty08.11.14 2:25

Пока все готовились к России, мы тоже готовились....не знаю к чему, время покажет В Солнечном Городе - Страница 26 84195
(см. с 11:40 мин.)


_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

В Солнечном Городе - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 26 Empty08.11.14 2:56

K2_, Ну вы прям звезды!!! В Солнечном Городе - Страница 26 401972
А я все никак не соберусь доехать до хендлинг зала, на фитнесс. Главное с тренером уже договорилась, но время ни как не выкрою.
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

В Солнечном Городе - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 26 Empty08.11.14 3:17

K2_, Люба, Карина, супер! Астраханское телевидение явно к вам неравнодушно! Скоро будем брать у вас автографы!В Солнечном Городе - Страница 26 504144 В Солнечном Городе - Страница 26 401972 Очень даже киногеничны!
Карина, так вы на "Россию" едете?

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 26 Empty08.11.14 4:03

Не, не едем В Солнечном Городе - Страница 26 855775

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

В Солнечном Городе - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 26 Empty08.11.14 4:19

K2_, Карин, вот кем только нас не делают наши собы, вот вы уже и телезвездами стали) В Солнечном Городе - Страница 26 84195 Basta, Любань, рассказ про Ириску прям до слез) Жаль, что на Россию её не везете, очень хочется познакомится с этим чудо ребенком)

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 26 Empty09.11.14 23:04

Пока Люба каталась в Москву и обратно, к нам в гости приходила волшебная девочка
ВЕДО ТУТТО РОЗА В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

С будущим юным хендлером)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

В Солнечном Городе - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 26 Empty10.11.14 0:26

K2_ пишет:
Пока Люба каталась в Москву и обратно, к нам в гости приходила волшебная девочка
Ох, и правда Волшебство!!!

А в Москве..., а в Москве печалька...
С Любой рядышком стояли, поцеловались - пообнимались, вот только жаль поболтать не удалось, Люба ринги на камеру снимала. Но всё равно, Люба, я так рада была тебя видеть!!!!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

В Солнечном Городе - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 26 Empty10.11.14 0:32

K2_ пишет:
мы тоже готовились....не знаю к чему, время покажет
Ой, вживую увидела Карину и Любашу В Солнечном Городе - Страница 26 401972 , ну прямо как рядом побывали!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

В Солнечном Городе - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 26 Empty10.11.14 0:39

K2_ пишет:
волшебная девочка

K2_ пишет:
С будущим юным хендлером)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

В Солнечном Городе - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 26 Empty10.11.14 4:04

K2_ пишет:
к нам в гости приходила волшебная девочка
...и блондиночки посекретничали....  girl_in_love curtsey
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

В Солнечном Городе - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 26 Empty10.11.14 4:16

Была рада увидеть Любу, поболтать!!! И рада, что Люба нашла время заскочить ко мне и познакомиться с моими мальчишками. Жаль, что время маловато было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 26 Empty10.11.14 14:20

Огогогого, сколько сюрпризов на страничке, пока меня не было!
Даа, телевидение к нам в последнее время не равно дышит, ещё одну передачу с нами никак не могу в эфире отловить), а тут я забежала в зал на минуту буквально, за документами на детей, перед отъездом, и меня уже отловили и давай снимать)), я говорю, я не причёсанная, не накрашенная, и всё такое В Солнечном Городе - Страница 26 84195 , но не отвертелась)
Карина, спасибо за фотки Розанчика! Пойду повешу в детскую тему)))
Девочки, я с вами со всеми была так рада увидеться! Света, наконец-то я до тебя доехала и увидела в реале Макани, Ошика и Дэнни Боя, которого я видела ещё совсем мелким и который с тех пор ого-го как изменился!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 26 Empty10.11.14 14:30

Jutush_Elena пишет:
...и блондиночки посекретничали....
Это не блондиночка, это блондинчик)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

В Солнечном Городе - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 26 Empty10.11.14 19:13

K2_ пишет:
это блондинчик)))
 Карина, я помню. Только название для этих фото уж больно подходящее... Надо в гости мальчика - тогда будет блондинчики посекретничали  В Солнечном Городе - Страница 26 642450 В Солнечном Городе - Страница 26 20719 В Солнечном Городе - Страница 26 353273 В Солнечном Городе - Страница 26 353273 В Солнечном Городе - Страница 26 353273

Люба, с возвращением! Что-то Света молчит...ты хоть расскажи, как дела там. И ждем видео с России.
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 26 Empty10.11.14 20:57

Jutush_Elena, Света уже рассекретилась))) Видео выложу, ещё сама не разобрала)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

В Солнечном Городе - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 26 Empty10.11.14 21:23

Люба. видела уже фото и пост написать успела. Хорошо там будет девчонке, и у тебя душа за нее спокойна будет! В Солнечном Городе - Страница 26 953915
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 26 Empty11.11.14 0:36

Jutush_Elena, это точно! И Верди, мне кажется, тоже в хорошие руки попал, очень приятная женщина из Липецка за ним приезжала. Здорово, когда люди, к которым попадают дети, становятся друзьями!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

В Солнечном Городе - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 26 Empty11.11.14 15:17

Basta пишет:
Здорово, когда люди, к которым попадают дети, становятся друзьями!
Вот одно удовольствие заходить в "Солнечный город"! Что не фраза у тебя ,Любава, то в точку! В Солнечном Городе - Страница 26 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 26 Empty13.11.14 8:13

Vassa, В Солнечном Городе - Страница 26 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 26 Empty13.11.14 8:16

В 45 дней мы с ребятами ездили в хендлинг-зал на актировку, и я наконец-то поставила мелких на мячи) Очень удобно посмотреть баланс, как дети распределяют вес, как чувствуют себя на мячах. ну и анатомия видна, корпуса.
Самоедодети, которые уже при своих семьях, в 45 дней, на актировке:
Верди В Солнечном Городе, мальчик с синей ленточкой, наш мини-Звенислав)):

Вера Примавера В Солнечном Городе (Мэгги Светы-Ёсими))):

и Валентина Валентина В Солнечном Городе
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
 
В Солнечном Городе
Вернуться к началу 
Страница 26 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» Питомник "В Солнечном городе"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения