Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 В Солнечном Городе

Перейти вниз 
+26
Маргоша2
Nata Hiroshi
Рикки и Бонни
De-faktо2012
Terra Astreya
Светл@н@
Затея
olesia_001
Юлия и Дима
Динар
akita-akatsuki
PolinaLosk
Марковна
Бишутка
rubriht
lyutik
Oksana
Vassa
K2_
Ёсими
nina*****
Юльча
Basta
Jutush_Elena
нэцукэси
Света
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий
АвторСообщение
nina*****
VIP



Сообщений : 5285

В Солнечном Городе - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 16 Empty09.09.14 20:04

Да уж, Василисе все к лицу! girl_in_love
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 16 Empty09.09.14 20:15

nina***** пишет:
Вот ведь, все время езжу на машине, красоты не вижу... В Солнечном Городе - Страница 16 769573

воот, а я тебя все приглашаю по набережной прогуляться с сибодевочками, а ты никак

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Динар
VIP
Динар


Мужчина Сообщений : 1671
Одинцово

В Солнечном Городе - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 16 Empty09.09.14 20:22

Basta, Люба, фото шикарные с шикарными девицами! В Солнечном Городе - Страница 16 504144 На первой фотке только надо чуть-чуть подпись изменить - Барби, Ириска, Василиса, Стаси. В Солнечном Городе - Страница 16 487440

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 16 Empty09.09.14 20:49

Развесёлое Ирисище и её команда))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 16 Empty09.09.14 20:50

Динар пишет:
На первой фотке только надо чуть-чуть подпись изменить - Барби, Ириска, Василиса, Стаси.
Ой, точно В Солнечном Городе - Страница 16 487440
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 16 Empty09.09.14 20:55

Барин Звенислав... Заметьте, в жжжёсткой линьке)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

В Солнечном Городе - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 16 Empty09.09.14 20:55

Вот где бы и как бы не сфотографировали самоеда,всегда отличные фотографии..ну созданы они для радости,счастья и поцелуев..))) уж как хороши!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 16 Empty09.09.14 21:01

Стаси - королева-мать
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 16 Empty09.09.14 21:02

И ещё несколько фотографий моей красавицы, моей царевны-лебедь, Барбры)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

В Солнечном Городе - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 16 Empty09.09.14 21:24

Девчонки, ну что тут скажешь...у талантливых людей и собаки как произведение искусства! В Солнечном Городе - Страница 16 692857 В Солнечном Городе - Страница 16 692857 В Солнечном Городе - Страница 16 692857 Самоеды- сплошное очарование,белое пушистое(несмотря на жжжесткую линьку),созданные для праздника! Любуясь ими, хочется говорить высокими эпитетами...
Но вот Ириска...В Солнечном Городе - Страница 16 353273 В Солнечном Городе - Страница 16 353273 В Солнечном Городе - Страница 16 353273 . Люба, ну такие фотки опасно выставлять...умереть ведь со смеху можно ненароком... В Солнечном Городе - Страница 16 306566 В Солнечном Городе - Страница 16 306566 В Солнечном Городе - Страница 16 306566 Кажется, что сейчас она просто выскочит из своей шкуры...Точно-большая собака в маленьком теле...нереально забавное существо...(извини, но она не похожа на ПРОСТО собаку) И ушки надоть завязывать, а то как бы не взлетела вертолетиком... В Солнечном Городе - Страница 16 84195

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

В Солнечном Городе - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 16 Empty09.09.14 21:27

K2_ пишет:
воот, а я тебя все приглашаю по набережной прогуляться с сибодевочками, а ты никак
Карина, я как и ты... В Солнечном Городе - Страница 16 84195 Ты сама ко мне сколько уже собираешься со своей сибо-девочкой?
Вот-вот... В Солнечном Городе - Страница 16 831357

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

В Солнечном Городе - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 16 Empty09.09.14 21:27

Да уж 32, осень...Языки наружу. Но самоеды - есть самоеды +40 и -40, Главное можно дышать. Карина правильно пишет, на лавочке кого-то не хватает. Стаси в сосне великолепна, а Ирис зажигает. У Барбариски это не прощальная фотосессия?
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 16 Empty09.09.14 21:34

nina***** пишет:
Ты сама ко мне сколько уже собираешься со своей сибо-девочкой?
В выходные жди...Только я не могу с одной сибо - девочкой, мне остальных не с кем оставить В Солнечном Городе - Страница 16 104129

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

В Солнечном Городе - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 16 Empty09.09.14 21:55

K2_ пишет:
Только я не могу с одной сибо - девочкой, мне остальных не с кем оставить
В Солнечном Городе - Страница 16 104129 В Солнечном Городе - Страница 16 104129 В Солнечном Городе - Страница 16 104129 Это тебе тогда надо целиком автобус выкупать ... В Солнечном Городе - Страница 16 84195 В Солнечном Городе - Страница 16 84195 В Солнечном Городе - Страница 16 84195
и отдельные апартаменты заказывать... В Солнечном Городе - Страница 16 84195 В Солнечном Городе - Страница 16 84195 В Солнечном Городе - Страница 16 84195 может кому оставишь? В Солнечном Городе - Страница 16 487440

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

В Солнечном Городе - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 16 Empty10.09.14 2:10

Basta пишет:
Какое счастье, когда начинается осень, на градуснике - всего 32,
Мамочки!!!! КАРАУЛ!!! Просто караул!!! Не знаю, девчата, как вы всё это выносите только.
У нас таких дней несколько в году бывает, и то я вся на нервах, собак под кондёр беру....
Самое классное - 20 градусов, обожаю такую температуру. Но понимаю, для вас это гораздо позже, чем для нас.

Фото как всегда - загляденье!!! Облюбуешься! В Солнечном Городе - Страница 16 401972 Лисица и хвоя - глаз не оторвать!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

В Солнечном Городе - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 16 Empty10.09.14 2:22

akita-akatsuki пишет:
Не знаю, девчата, как вы всё это выносите только.
У нас климат сухой, жара менее ощутима, чем у вас при одинаковых температурах. Я Уж не говорю про Питер. Лично я там при 25 градусах уже изнывала...а у нас +25 уже прохладненько...
А что касается собак, то в июле мы стояли лагерем на берегу, это самый жаркий месяц, так Эмма любила лежать на солнышке, а Гейл пряталась в тенек... :  *DONT_KNOW*,

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

В Солнечном Городе - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 16 Empty10.09.14 3:07

Какая классная фотосессия!!! В Солнечном Городе - Страница 16 401972
Модели само совершенство!!! В Солнечном Городе - Страница 16 692857
Но вот мне не хватает Биджика. В Солнечном Городе - Страница 16 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 16 Empty10.09.14 3:23

Света, постараемся исправиться! Это ведь откуда фотосессия? - Это я нашла карту памяти к своему старому фотику! Раньше мне говорили. что такие больше не выпускают, а теперь, оказывается, фирма выпустила какую-то новую технику с картами старого формата! И - ураааа - я снова с фотиком! А он у меня, к счастью, не такой вумный, как те хитромудрые приспособления с зеркалами, которыми снимает Карина: тут слишком светло, там слишком темно, здесь вы шевельнулись и всё смазалось, там он думает, что надо снимать не собаку, а вот этот цветочек, а собаку размывает... А у моего, конечно, всё просто, по-плебейски, зато я могу снимать всё-под-ряд-что-ви-жуууу!!!!! В Солнечном Городе - Страница 16 953915
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 16 Empty10.09.14 3:24

akita-akatsuki пишет:
Мамочки!!!! КАРАУЛ!!! Просто караул!!! Не знаю, девчата, как вы всё это выносите только.
Ниии, караул был неделю назад, когда было 46, а сейчас это не караул, это кааайф... В Солнечном Городе - Страница 16 654439
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Ёсими
VIP
Ёсими


Женщина Сообщений : 2345
Москва

В Солнечном Городе - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 16 Empty10.09.14 3:26

Basta, принцесса хороша!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 16 Empty10.09.14 3:52

Ёсими, спасибо! В Солнечном Городе - Страница 16 57243
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

В Солнечном Городе - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 16 Empty11.09.14 2:26

Basta пишет:
Ниии, караул был неделю назад, когда было 46, а сейчас это не караул, это кааайф...
Ой, Люба, может и правда, как говорит Нина, у вас жара легче переносится, но мне даже думать страшно.... Я зимой родилась, и люблю когда снежок хрустит под ногами и морозец лёгкий, градусов 10-12, вот тогда кайф!

У меня девочка родилась - длинношерстная Акита, так вот смотрю сейчас на твоих самоедиков и вижу - сменить окрас и будет копия!!! Всё же родственники они, кто бы что не говорил.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 16 Empty11.09.14 2:47

akita-akatsuki, конечно, родственники! Мы тоже на твою длинношерстную любуемся, ну такая кукла!
akita-akatsuki пишет:
может и правда, как говорит Нина, у вас жара легче переносится,
Не знаю... ни фига не легче( Я в 2010 году, когда была страшная жара, ездила в дреслагерь в Нижнем Новгороде. Было ОЧЕНЬ жарко днём, но при этом я совершенно не потела, жара была сухая. А у нас... Ходишь всё время, как будто на тебя ведро липкой воды вылили, дышать нечем, воздух лёгкие обжигает, из квартиры выныриваешь, как в русскую баню. Ни тень, ни вечер не приносят облегчения. Я тогда когда вернулась из Нижнего, сказала, что поняла в чём разница между жарой у нас и у них: в Нижнем тебя поджаривают на сковороде, а у нас - готовят в пароварке...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

В Солнечном Городе - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 16 Empty11.09.14 2:59

Девчонки! Наконец добралась до вашей странички! В Солнечном Городе - Страница 16 534515 У вас, как всегда все красиво и радостно, как и должно быть в Солнечном городе!!! Поздравляю вас со всеми победами и достижениями! И огромное человеческое спасибо за помощь и поддержку) В Солнечном Городе - Страница 16 504144

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

В Солнечном Городе - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 16 Empty11.09.14 3:06

Basta, Люба, я ж говорю про одинаковые температуры. В жаркий сезон у нас под 50, таких температур в Средней полосе практически не бывает....а мы эту жару на речке пережили, в тот год на Волге было просто негде яблоку упасть от отдыхающих, в основном ехали из Москвы.

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 16 Empty11.09.14 6:32

nina*****, да вот... сама всё никак не рискну попробовать) Потому что как раз в лагере в Нижнем (а там, конечно, не наши 50 были, хотя в тот год была аномальная жара и всё вокруг нашего острова горело) в палатку днём было невозможно зайти, не говорю о том, чтобы находиться там, - приходилось весь день быть на воздухе. Но там хотя бы тень спасала. И речка. Вода была холодная-прехолодная, а в тени можно было кинуть тряпку, лечь и наслаждаться свежим ветерком. А у нас-то ни тень не спасёт, ни вода... Вода как парное молоко, да и не зайдёшь в реку в полдень - солнечный удар обеспечен. Я этим летом однажды прошла днём от ЦУМа в центре до своего дома около храма князя Владимира - и потом 3 дня с температурой была. Кстати, собаки со мной были - им хоть бы хны.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
 
В Солнечном Городе
Вернуться к началу 
Страница 16 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» Питомник "В Солнечном городе"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения