Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 В Солнечном Городе

Перейти вниз 
+26
Маргоша2
Nata Hiroshi
Рикки и Бонни
De-faktо2012
Terra Astreya
Светл@н@
Затея
olesia_001
Юлия и Дима
Динар
akita-akatsuki
PolinaLosk
Марковна
Бишутка
rubriht
lyutik
Oksana
Vassa
K2_
Ёсими
nina*****
Юльча
Basta
Jutush_Elena
нэцукэси
Света
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 24 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Юльча
VIP



Сообщений : 7413

В Солнечном Городе - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 9 Empty28.07.14 18:35

Basta, Люба, ты свою эл . почту проверяла, письмо от меня видела ?  В Солнечном Городе - Страница 9 82841 
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 9 Empty28.07.14 18:48

Юльча, аа, не видела! А какую? Которая здесь при регистрации указана? Аа, я на неё не хожу, у меня были проблемы с регистрацией, с моей активной почты не могла попасть на форум, и регистрировалась с почты, которой не пользовалась! Вообще у меня почта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 9 Empty28.07.14 18:51

Юльча, сейчас если я вспомню пароль, попробую пробиться на ту почту!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 9 Empty28.07.14 18:57

Юльча, ааа, нашла на своей нормальной почте! Письмо пришло, когда я была в Питере, и я его не увидела! Спасибо большое за фотки!
Любуйтесь все)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 9 Empty28.07.14 18:58

А ещё подарок от Светл@н@, вот такая Барбуся:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

В Солнечном Городе - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 9 Empty28.07.14 19:17

Basta , А я уж думала , не туда отправила )))  В Солнечном Городе - Страница 9 82841  В Солнечном Городе - Страница 9 82841  В Солнечном Городе - Страница 9 82841

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 9 Empty28.07.14 19:28

Юльча, я тоже было испугалась, что не туда! Оказывается, туда  В Солнечном Городе - Страница 9 354909 Спасибо!  В Солнечном Городе - Страница 9 504144 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

В Солнечном Городе - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 9 Empty28.07.14 20:28

я полюбовалась! красота! супер ч/б Бидж и самоед с полярной совой ваще УХ!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 9 Empty28.07.14 21:38

Марковна, спасибо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

В Солнечном Городе - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 9 Empty28.07.14 21:59

Какие замечательные открыточки с Биджинкой!!! В Солнечном Городе - Страница 9 692857 В Солнечном Городе - Страница 9 692857 В Солнечном Городе - Страница 9 692857 
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

В Солнечном Городе - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 9 Empty28.07.14 22:59

Basta пишет:
Да, так выглядит квартирный самоед летом в 40-градусную жару)
 Отлично выглядит Марусище! От -40 до +40, в общем в диапазоне около 100 градусов самоед остается самоедом!
 В Солнечном Городе - Страница 9 401972  В Солнечном Городе - Страница 9 401972  В Солнечном Городе - Страница 9 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 9 Empty28.07.14 23:10

Jutush_Elena, точно!!!  В Солнечном Городе - Страница 9 84195 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 9 Empty29.07.14 1:40

Юльча, спасибо за открыточки с Биджиночкой В Солнечном Городе - Страница 9 57243 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 9 Empty30.07.14 5:38

Я нежданно-негаданно обнаружила, что рядом со мной, оказывается, живёт взрослый кавалер... Я-то думала, у меня ещё щенок)
А дело обстояло так: к нам в гости на несколько дней приехал мопсёныш пяти месяцев. Я обрадовалась, что Ириска с ним наиграется по самое "не хочу"... Ха! не тут-то было! Девушка ему объяснила, что она - взрослая дама и такими глупостями не занимается! И вообще, она на фоне мопсика такая взрослая, серьёзная, рассудительная... Смотрит на него сверху вниз, как на недоразумение. Даже когда он спит, она может подойти вплотную, лечь рядом и смотреть на него во все глаза с выражением "эх-и-что-с-тебя-взять!" Когда малыш барагозит, девушка переводит с него на меня такой выразительный взгляд: "Мать, и мы будем это терпеть? Мы не наведём порядок?" Ходит напоминает мне, чья я мать) Поставит свои тапочки мне на колени, внимательно заглянет в глаза... Наклоняюсь к ней - лизнёт, опять в глаза посмотрит и с видом "вроде пока что мать в своём уме, она ещё со мной" отойдёт в сторону. В зале тоже на занятия приходят шилопопые щенки - сегодня два лабрадурика по 4 месяца каждому были - играют! летают! через Ириску перелетают! Мамзель - ноль внимания. "В дурдоме не участвую и давай уже займёмся делом. Что мне сделать? сидеть? лежать? рядом?" Что бы ни происходило вокруг неё, она не отрывает взгляда от моих глаз и предлагает разные элементы. Потрясающая девка, просто потрясающая! А какая она уравновешенная, нервуха, ТТТ, железобетонная. Ходили гулять на день ВМФ - идёт прямо в салют и не шелохнётся. Так приветливо общается с толпами людей, которые к нам подходят "погладить собачек"! Да, с этим бывают свои казусы))) Вчера на прогулке моя принцесса решила надушиться и разукраситься в некоей коричневой субстанции, найденной прямо в городском парке) Субстанция оказалась по цвету очень подходящей к окрасу бленхейм и выглядела как ещё одно пятно на шее и груди - издалека не различишь, да и вблизи не сразу))) А люди-то постоянно жаждут приласкать игрушечную собачку с такими милыми щёчками и глазами кота из "Шрека"! "Ааа, не трогайте, она грязная!" - "Да чего это она грязная, вон какая хорошенькая" Цоп рукой... эмм... нюхают руку... эмм... правда грязная))))))))) нуу... невиноватые мы, предупреждали)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

В Солнечном Городе - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 9 Empty30.07.14 15:33

Basta пишет:
Субстанция оказалась по цвету очень подходящей к окрасу бленхейм
  В Солнечном Городе - Страница 9 353273  В Солнечном Городе - Страница 9 353273  В Солнечном Городе - Страница 9 353273  В Солнечном Городе - Страница 9 353273  В Солнечном Городе - Страница 9 353273 Ну прямо собачья классика!
Basta пишет:
идёт прямо в салют и не шелохнётся.
 Ей с мамой ничего не страшно. Беспредельное доверие!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

В Солнечном Городе - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 9 Empty30.07.14 19:05

ДЕВЧОНКИ, С ДНЕМ ДРУЖБЫ!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 9 Empty30.07.14 19:12

Jutush_Elena, ух, есть такой, да?! Тогда ВСЕХ НАШИХ ДРУЗЕЙ С ЭТИМ ДНЁМ!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 9 Empty31.07.14 1:38

Ириска на пляже.
До пляжа нам ехать довольно долго - минут 40 в маршрутке. Но оно того стоит) Для Ириски это шикарная физнагрузка. Вот оно - преимущество быть маленькой собачкой! Самоеды и Василиса сидят дома, на пляж-то их довезти можно, а вот с пляжа... Мокрых и грязных в маршрутку уже не посадишь. А Ириска едет! Калачиком на коленях) Туда - делает вид, что спит, потому что скучно. Обратно - спит уже по-настоящему, потому что устала))
На пляже у нас схема такая:
до пляжа от маршрутки идти по острову ок.километра по глубокому песку и грунтовке, параллельно можно полазать и попрыгать по брёвнам бурелома вокруг - там столько всего интересного для маленькой собачки! Лягушки, кузнечики...
Приходим на пляж. Плаваем. Я бегу на глубину - Ириска за мной. Доплывает до меня, прыгает на руки, спрыгивает, плавает вокруг. Я начинаю плавать - и тут Ириска додумалась до того, до чего ещё никто из собак до неё не додумался))) Она на мне катается! Заплывает со спины, берётся лапками за плечи и катается! Народ на пляже хохочет: собачка на тёте катается!))) Вообще, купаться с Ириской - сплошной кайф) У меня был фокс - собачка весом такая же, как и Ирис. В воде она оставляла мне такие царапины, что след от одной у меня до сих пор на руке, много лет спустя. Ириска же удивительным образом совсем не делает больно, когда карабкается на меня в воде или задевает, проплывая мимо - у неё такие мягкие лапки!
Играем в песке: Ириска носится за "удочкой", летает, прыгает, рычит! Потом я кидаю ей мяч в горку, Ирис летает за ним по глубокому песку.
Бегаем по мелководью. Ирис просто взлетает над водой!
Опять плаваем, играем, бегаем.
И так несколько серий подряд.
Ну и потом километр обратно на маршрутку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

В Солнечном Городе - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 9 Empty31.07.14 1:52

Basta пишет:
Цоп рукой... эмм... нюхают руку... эмм... правда грязная))))))))) нуу... невиноватые мы, предупреждали)))))))))
 В Солнечном Городе - Страница 9 353273 В Солнечном Городе - Страница 9 353273 В Солнечном Городе - Страница 9 353273 
Просто супер!!!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

В Солнечном Городе - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 9 Empty31.07.14 2:39

Basta пишет:
потом километр обратно на маршрутку.
 Вот это уже супер-нагрузка. А то, что мягонько так лапками за плечи берется, я уже писала, что с тобой ей не страшно, чего паниковать-то и царапаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 9 Empty31.07.14 12:38

Jutush_Elena, так фокса тоже не паниковала, просто... лапы такие, как ддддаст! У Тошика тоже такие лапищи, как поставит на ногу, выпрашивая кусочек, так я сгибаюсь и умоляю: "Тошик, убери, слезь, Тошик, неееет" - и всё, синяк)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 9 Empty31.07.14 13:35

Да, у Тошика лапки серьезные, даже если он просто кладет лапу на колено, не прилагая никаких усилий, все равно ощущаешь силу и мощь. А вот у Биджик касание лапкой очень легкое, едва ощутимое, нежное .

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

В Солнечном Городе - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 9 Empty31.07.14 14:15

Да, девочки, по прикосновениям лап можно судить о многом... Ириска нежная, ласковая, доверчивая - вот и проявляется это в контакте ее лапок с чем-кем-либо. А моя азиатка Хана знала, что прикосновение ее лапы для меня было, скажем так, не оч. комфортно, так она нашла выход - касалась носом, как кнопочку нажимала...
K2_ пишет:
у Биджик касание лапкой очень легкое, едва ощутимое, нежное .
 Вот. Тоже характер. А Таки наш - мужик, хоть и маленький, как прикоснется - синяк или царапина, а вот когда что-то выпрашивает для себя, как лиса делается и лапки, как у кошки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 9 Empty02.08.14 3:15

Перетащу сюда со странички питомника Радость Жизни приятные новости для всех владельцев наших хоББитов) про папу Smiling Snowball Moon Walk :)
01.08.2014 - Роско добавил в копилочку Чемпиона Литвы, получив на интернациональной выставке в Druskininkai cac, cacib, лучшего кобеля, лпп и квалификацию на Crufts!
хендлниг Jekaterina Parijenko
Smiling Snowball Moon Walk
Титулы на текущий момент:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Юный Чемпион России
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Юный Чемпион Клуба
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Чемпион Клуба
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Чемпион России
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Гранд Чемпион России
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Чемпион РКФ
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Чемпион Молдавии
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Чемпион Литвы
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 3*CACIB
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Призер Чемпионата Мира в Венгрии
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Квалификация на Crufts
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Гордимся отцом))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Ёсими
VIP
Ёсими


Женщина Сообщений : 2345
Москва

В Солнечном Городе - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 9 Empty02.08.14 3:38

Basta, ПОздравляю папашку!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 9 Empty02.08.14 4:51

Ёсими, мы очень рады его успехам)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
 
В Солнечном Городе
Вернуться к началу 
Страница 9 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 24 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» Питомник "В Солнечном городе"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения