Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 В Солнечном Городе

Перейти вниз 
+26
Маргоша2
Nata Hiroshi
Рикки и Бонни
De-faktо2012
Terra Astreya
Светл@н@
Затея
olesia_001
Юлия и Дима
Динар
akita-akatsuki
PolinaLosk
Марковна
Бишутка
rubriht
lyutik
Oksana
Vassa
K2_
Ёсими
nina*****
Юльча
Basta
Jutush_Elena
нэцукэси
Света
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Света
VIP



Сообщений : 30846

В Солнечном Городе - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 22 Empty10.10.14 16:06

Девчонки зажигалки!!! В Солнечном Городе - Страница 22 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёсими
VIP
Ёсими


Женщина Сообщений : 2345
Москва

В Солнечном Городе - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 22 Empty10.10.14 18:30

Basta, классные метелки! В Солнечном Городе - Страница 22 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 22 Empty10.10.14 20:07

Не хватает маленькой рыжей прищепки ))) В Солнечном Городе - Страница 22 354909

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Ёсими
VIP
Ёсими


Женщина Сообщений : 2345
Москва

В Солнечном Городе - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 22 Empty10.10.14 20:14

K2_, там много кого не хватает! В Солнечном Городе - Страница 22 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

В Солнечном Городе - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 22 Empty10.10.14 23:18

А музыка то какая! Драйв!  В Солнечном Городе - Страница 22 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

В Солнечном Городе - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 22 Empty11.10.14 3:49

Basta пишет:

Вот так в Астрахани выйдете в парк погожим осенним днём, а вам навстречу летят ДВЕ БЕШЕНЫЕ МЕТЛЫ...

Вот это прогулка, я понимаю!!! Девчонки - супер зажигалки!!! В Солнечном Городе - Страница 22 401972

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

В Солнечном Городе - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 22 Empty11.10.14 3:53

Basta пишет:
Вот так у нас проходят вечера) Мама работает СОБАКОЛАСКАТЕЛЕМ

Ну, а вечера у вас - вообще, слов нет, так уютно проходят!!! В Солнечном Городе - Страница 22 692857

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 22 Empty11.10.14 5:33

нэцукэси, сейчас ещё повеселю)))
Хочу поделиться своей радостью) Радостью, которая каждый день со мной) Я честно пыталась найти для этой радости надёжный дом, но, видимо, суждено, чтобы эта радость радовала именно меня, видимо, это именно МОЯ радость   В Солнечном Городе - Страница 22 692857 Даже боюсь продолжать поиски. Ребёнку уже 10 месяцев. Если в новом доме что-то пойдёт не так, я же себе не прощу... Висит ещё объявление на Авито. До этого висело, что я её отдаю в совладение, но по нему звонила туча любителей халявы ("А вы правда отдаёте собачку в добрые руки? А то я хотела маме в подарок!" - ага, разбежалась, уже отдала, и именно "в добрые руки"), - теперь повесила, что я её продаю, по очень высокой цене, в надежде, что, может быть, откликнется один (нам больше не надо) человек, готовый действительно серьёзно заниматься собакой, вкладывать в неё силы и время, и уже с ним можно будет поговорить не о продаже, а о совладении. Только это должен быть человек, на которого я посмотрю и решу, что я ему доверю такое сокровище... Если честно, я сомневаюсь  :rolleyes: Вот ведь! В каждом помете рождаются девки, от которых невозможно отказаться! Но ведь всех себе не оставишь? И как тут быть?! Вопрос открытый)...
Наслаждаюсь Барби... Когда я снимаю видео своих собак, мне хочется, чтобы вы увидели их моими глазами, такими, какими их вижу я.
На этом видео у Барбариски много разных "только что": она только что вышла в юниоры, только что вернулась с выставок в Краснодаре, только что стала Юной чемпионкой России, только что выиграла полно разных конкурсов и только что получила в подарок новую игрушку, с которой теперь вовсю барагозит в сквере))  Когда она получила новую игрушку, которую обнаружила ещё в сумке по дороге в сквер и заранее пыталась вытащить оттуда, у неё было столько радости! Она так летала, подбрасывала её в воздух, сама с собой ловила!, что я и люди вокруг только смотрели, хохотали и не могли оторваться))) Я не сразу включила фотик и стала снимать видео, когда она уже чуть подостыла к игрушке) Но всё равно получилось жутко весело - а у Барби по-другому и не бывает!

У этой милой шустрой певчей птички море темперамента, харизмы и - море вменяемости! Такое удовольствие доставляет взаимодействие с ней! Схватывает всё на лету! Сегодня вечером на прогулке ходила с собаками по очереди "рядом". Система такая: все носятся, играют, кто подбежал ко мне, сразу слева, рядом, десяток шагов прошли быстрым темпом, 10 шагов пробежали, десяток - медленно, поворот вправо, поворот влево, остановка-сели - супер! вкусняшка! лети дальше! Следующий - рядом! С Барби мы рядом совсем не учились, и сегодня я разок угостила её у левой ноги в основной позиции, другой - и всё! она уже ходит наравне со всеми! Держит позицию, чётко чеканит шаг, успевает попасть в повороты, причём даже без лакомства, просто сама присоседивается, в каждый возможный момент, оттирает плечом Ириску, внедряется между мной и Стаси или Василисой и идёт, честно ловя взгляд!
Поводок она может тянуть зверски, силушки немерено! По другой стороне речки через парк идём уже на поводках. Раз пять остановила при малейшем натяжении поводка, дождалась, пока поводок ослабнет и только тогда, на провисшем, продолжила двигаться вперёд - всё, она уже не тянула, весь парк до дома прошли на провисшем поводке. Золотая девка... Ну как такую отдавать, когда ею хочется заниматься и заниматься, когда столько радости доставляет её взгляд в глаза, взаимодействие с ней?!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
lyutik
VIP
lyutik


Женщина Сообщений : 2116
Сахалин +79621055511 valko.ira@gmail.com

В Солнечном Городе - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 22 Empty11.10.14 7:09

как у вас весело всегда и по- домашнему тепло )))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Сахалинский питомник шиба- ину "Достояние Тайохары"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toyohara-shiba.ru
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 22 Empty11.10.14 12:54

Basta пишет:
Ну как такую отдавать, когда ею хочется заниматься и заниматься, когда столько радости доставляет её взгляд в глаза, взаимодействие с ней?!
А с какой радостью она вылетает в ринг, как ей нравится себя показывать! Настоящая фефочка - фефочка, в ринге кокетничает с экспертом и строит ему глазки, мол, посмотри, какая я красуня. В этом она схожа с Айкой, та тоже любит себя демонстрировать со всех сторон, но делает это более решительно:" Посмотри, какая я  , вся такая неземная. Эй, ты куда это смотришь, ты должен смотреть на меня, смотри на меня немедленно и  не смей отводить взгляд В Солнечном Городе - Страница 22 84195 " Работать в ринге с Барби и Айкой - сплошное удовольствие!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

В Солнечном Городе - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 22 Empty11.10.14 16:14

Вон сколько я пропустила....целых две странички...уведомления не приходили... :  :-(,:(,;(:
Зато сразу насмотрелась....как киноху со знакомыми звездами... curtsey
Люба, вот когда ты все успеваешь? и заниматься с собаками, и  снимать такие шикарные кадры с ними,и видео, и интересучие рассказы про них писать... В Солнечном Городе - Страница 22 202110

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

В Солнечном Городе - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 22 Empty11.10.14 17:26

K2_ пишет:
" Посмотри, какая я  , вся такая неземная. Эй, ты куда это смотришь, ты должен смотреть на меня, смотри на меня немедленно и  не смей отводить взгляд
 Карина, Люба, ночью посмотрела видео и отчетливо заметила этот штрих в поведении Барби. Там на заднем плане в начале - пара с коляской. Барби нужны, просто необходимы зрители, внимание, восхищение. Она бегает, играет, просто выпендривается перед камерой! Когда "зрители" ушли, она встала, посмотрела - куда все делись? Разве я не хороша, не игрива, неинтересна? А моя игрушка? Она вам не нравится? Посмотрите, как мне весело играть с ней! Барби ищет свою аудиторию, она артистична, талантлива и, самое главное, она сознает это!
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 22 Empty11.10.14 23:28

nina*****, спать не успеваю. В Солнечном Городе - Страница 22 919214
Jutush_Elena, здорово подмечено! Одним словом, выделка!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 22 Empty13.10.14 2:39

В прошлые выходные Тошику пришлось примерить на себя роль Шерлока Холмса... Дело было так: у нас в серванте стояли кубки за стеклом. Папа придумал переставить кубки на шкаф. Ящик за стеклом остался пустым. Но не совсем пустым... И вот приходит к нам Тошик, смотрит, а там - ОНИ... Вопрос: КАК они туда попали???
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

В Солнечном Городе - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 22 Empty13.10.14 17:49

Basta пишет:
В прошлые выходные Тошику пришлось примерить на себя роль Шерлока Холмса.
Вот вот...сибы они такие, враз замечают отсутствие или появление нового элемента в пространстве...ничего не упустят....эх, жалею, что раньше,когда работала, не завела себе такого помощника... В Солнечном Городе - Страница 22 16491 В Солнечном Городе - Страница 22 882697 В Солнечном Городе - Страница 22 265649

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 22 Empty13.10.14 21:13

Бидж точит рог

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

В Солнечном Городе - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 22 Empty13.10.14 21:28

K2_, На этом фото, видно, что Бидж похожа с Дэнни Боем! В Солнечном Городе - Страница 22 401972 Чем старше они становятся, тем больше видно лицо питомника "Jaklho". В Солнечном Городе - Страница 22 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

В Солнечном Городе - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 22 Empty14.10.14 2:52

K2_ пишет:
Бидж точит рог
Интересно, интересно....еще замуж не вышла, а рога уже точит... В Солнечном Городе - Страница 22 84195
 Видео занимательное, вот вроде он ничего не делает, а видно, что в непонятках...мысли так и обгоняют одна другую...- не было их здесь, а теперь вот же....Если бы не Карина, то, наверное, сам бы полез разбираться В Солнечном Городе - Страница 22 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 22 Empty14.10.14 3:30

Это мы ещё не всё успели заснять, я прибежала на крик Карины, чтобы я шла смотреть, как Тошик разговаривает с фотографиями) Он был в таких непонятках, спрашивал их, кто они такие и что там делают? Я пообежала за фотоаппаратом, в это время Тошик разговаривать перестал, ибо какой смысл шибе разговаривать с тем, кто тебе не отвечает? - и принялся решать задачу собственными силами, без ответа...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 22 Empty17.10.14 0:57

Приколы нашего городка... Солнечного, прошу заметить, городка!
***
Идём с Кариной и собаками, у меня на поводках Стаси, Василиса и Ириска, на поясе на амортизаторе - Барби, амортизатор крепится к шлейке альпинистским карабином. Завинчивающимся! У Карины на поводках - Айя, Биджин и Тошик. Идём мы, идём... Вдруг видим: вперёд без поводка летит самоед... Я опускаю глаза вниз - все мои поводки заняты... Карина опускает глаза вниз - все её поводки заняты... Вопрос №1: кто бежит впереди??? хмм... БАРБИИИИ! Барби прилетает к нам. Вопрос №2: кто у меня на поводке??? хмм... это Айя... Впорос №3: а кто на поводке у Карины??? хм... это Айя... Одна Айя на двух поводках... А теперь ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: КАК они по ходу перестегнулись??? Карина стала отцеплять Айю от моего альпинистского карабина, так у неё ещё и не получалось, его фиг отстегнёшь. А они по ходу дела умудрились отстегнуться и на тот же поводок повесить Айю... КААААК???
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 22 Empty17.10.14 1:20

Прикол №2.
Про мою маму.
Для справки, мама - это: "собака? - неееет!"... "вторую собаку? - ни за что!"... "третью собаку? может быть, нам с отцом вообще из дома уйти???" Ну, вы поняли...
И вот мама разговаривает с Барби: "Ты у нас уже совсем прижилась... Конечно, мы тебя никуда не денем. Ты красавица, умница... Куда мы тебя теперь отдадим? Ты уже наша..." Мне: "Если так дальше пойдёт и мы будем оставлять по щенку из каждого помета..." Я жду продолжения. Что скажет мама: "Нам с отцом негде будет спать"? "у нас будет не квартире, а собачий ящик"? или придумает что-нибудь новое? Мама: "... НАМ ПРИДЁТСЯ НАРТЫ ПОКУПАТЬ!" Занавес В Солнечном Городе - Страница 22 953915
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

В Солнечном Городе - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 22 Empty17.10.14 1:26

Basta пишет:
: кто у меня на поводке??? хмм... это Айя... Впорос №3: а кто на поводке у Карины??? хм... это Айя... Одна Айя на двух поводках...
В Солнечном Городе - Страница 22 353273 В Солнечном Городе - Страница 22 353273 В Солнечном Городе - Страница 22 353273 В Солнечном Городе - Страница 22 353273 В Солнечном Городе - Страница 22 353273 В Солнечном Городе - Страница 22 353273 В Солнечном Городе - Страница 22 353273 В Солнечном Городе - Страница 22 353273 В Солнечном Городе - Страница 22 353273 В Солнечном Городе - Страница 22 353273 В Солнечном Городе - Страница 22 353273
Люба, ну насмешила.... В Солнечном Городе - Страница 22 306566 В Солнечном Городе - Страница 22 306566 В Солнечном Городе - Страница 22 306566 вы что тоже все от оленьих рогов торчите? В Солнечном Городе - Страница 22 306566 В Солнечном Городе - Страница 22 306566 В Солнечном Городе - Страница 22 306566
Дайте задание Тошику, пусть распутывает этот клубок вопросов.... В Солнечном Городе - Страница 22 84195 похоже он единственный серьезный и трезвомыслящий среди вас... В Солнечном Городе - Страница 22 84195 В Солнечном Городе - Страница 22 84195 В Солнечном Городе - Страница 22 84195

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

В Солнечном Городе - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 22 Empty17.10.14 1:35

Basta пишет:
НАМ ПРИДЁТСЯ НАРТЫ ПОКУПАТЬ!"
Мудрая у тебя мама....(а ты и не заметила, как собаки изменили менталитет родителей)правильно мыслит... с такими ценами нам точно скоро придется пересаживаться с авто на собачьи упряжки... В Солнечном Городе - Страница 22 84195 В Солнечном Городе - Страница 22 84195 В Солнечном Городе - Страница 22 84195

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 22 Empty17.10.14 2:49

nina***** пишет:
с такими ценами нам точно скоро придется пересаживаться с авто на собачьи упряжки...
Уу, это факт... и даже не с ценами. Про это - третий прикол, как раз в тему В Солнечном Городе - Страница 22 82841
Мы с Биджинкой сегодня стали злостными преступницами...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И провели целый час в ми... по... ми... в общем, ...лиции)
А дело было так.
Мы с Бидж должны были ехать в зал, у меня там группа детей с собаками занимается сегодня. Сели в маршрутку, а водитель начал возмущаться, что с собакой он никуда не поедет. Собака - это Биджинка, белочка, сидящая у меня на плече, обняв меня ручками за шею. Пассажиры начали вопить, что у меня огромная собака, и они с ней тоже не поедут. Мне всегда это особенно смешно, когда вспоминаю, что обычно я езжу с коллёй, с самоедами, да не с одним... После этого слышать, что Бидж - СОБАКА, бывает жесть как смешно)
Вот такая вот ну ооочень большая собака:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А мы с Бидж сидим на заднем сиденье, перед нами спинка кресла, я встаю, поднимаю Бидж на руках над спинкой и говорю девушке, которая вообще сидит к нам спиной, какого размера у меня собака не видит, но при этом вопит, что она огромная: "Где вы видели большую собаку? смотрите, она у меня на двух ладонях помещается!" При этом она оборачивается, видит Бидж, шарахается и начинает орать, что я собаку ей на голову посадила. Водитель орёт, что он никуда не поедет, у него на руках человек умирал от того, что в маршрутке кот был, он отвечает за жизнь пассажиров (лучше бы он об этом помнил, когда машину ведёт) и всё в таком духе. Я сказала, что, согласно правилам, имею право провозить собаку любым видом общественного транспорта, тем более, что это маленькая собачка у меня на руках. Тогда водитель позвал ДПС. Зашёл дядечка, который стал просить меня "пожалуйста выйти из маршрутки". Я у него поинтересовалась, на каком основании? Он мне говорит, на основании того, что пассажиры с вами не хотят ехать. Я спрашиваю, я если я с кем-то не хочу ехать, он тоже должен выйти? Он говорит, нее, потому что это человек, а у вас собака. Я говорю, пардон, при чём тут собака? Вы пытаетесь нарушить МОИ права, Я имею право провозить собаку общественным транспортом. Нужен намордник? - пожалуйста. на собаке намордник (надеваю на Бидж петлю), хотя маленькой собачке на коленях намордник не нужен, но хотите? - пожалуйста, надеваю. Они начали возмущаться, что не знают, а вдруг у меня собака больная и у неё нет прививок. Вуаля! - говорю я, - совершенно случайно у меня в кармане имеется ветпаспорт со всеми прививками! Хотите, продемонстрирую? - разумеется, никому не интересно)) Дядечка из ДПС: "Пожалуйста, выйдите из маршрутки!" Я говорю, обратите внимание, даже Вы говорите мне "пожалуйста, выйдите", потому что прекрасно понимаете, что я права и Вы не имеете права от меня требовать выйти. Короче, мы всей маршруткой поехали в милицию, благо ехать там пара домов, она сразу за моим домом находится. Они написали заявление на меня, я написала заявление на водителя. Стояла в милиции, слушала, чего пишут на меня. Оказывается, от собаки шерсть летает по всей маршрутке, крупная собака без намордника и т.д. и т.п. Самое смешное, что, даже если бы от Бидж действительно летала шерсть по всей маршрутке, это никак не влияло бы на моё право её везти... "У вас, - говорят, - собака без намордника!" "Ещё как в наморднике!" - говорю я, демонстрируя петлю на маленьком шибьем носике. "Это не намордник!" - "Ха-ха, - сказала я, - ещё как намордник, ХАЛТИ называется! И вообще, конструкция намордника нигде не оговаривается!" Ещё у меня ехидно поинтересовались, от чего у меня на пальце ссадина, типа, не эта ли собака меня покусала? Эх, надо было сказать, что у меня очень заразное кожное заболевание. Что там насчёт справки для проезда в маршрутке? В Солнечном Городе - Страница 22 124287
В ми... по... лиции вообще смешно. Все проходят мимо и интересуются, что случилось. Когда слышат начало про то, как "вот эта дама с собачкой села в маршрутку", сразу интересуются: "И что? покусала?" "Нет, - говорю, - просто сидела на коленях". Реакция: "И из-за этого сыр-бор?", "Ой, да этим никто не будет заниматься!"
Я тоже написала заявление... С просьбой о защите моих гражданских прав, т.к. я имею право провозить собаку всеми видами общественного транспорта, особенно - маленькую собачку на руках.
И вот все отдали заявления в окошко... окошко закрыто... ДПС-ники хотят домой. Свидетелей - всю маршрутку! - и водителя тоже не отпускают. Ха-ха.
ДПС-ник стучит в окошко и спрашивает: "Ну вы у меня примете протокол?" Ему: "А чего вы от нас хотите? уже приняли" Он: "А отметить у меня, что я людей привёл?" Ему: "А зачем отмечать, они же заявления отдали, заявления приняли" ДПС-ник: "И что нам теперь делать?" Ему: "ИДТИ ДОМОЙ!" Я: "А на наши заявления когда будет ответ?" ...ционер из окошечка: "А зачем вы с собакой в маршрутку попёрлись?" Я: "Потому что это моё право провозить собаку в общественном транспорте и я ничего не нарушала, согласно правилам!" ...ционер водителю: "Есть правила?" Водитель невнятно мотает головой. ...ционер, махнув крылом, в сердцах: "А, идите все домой! Вы тут никому не нужны, если надо будет, участковый вам позвонит". Так мы и разошлись) Мы с Биджусей сели в первую подошедшую маршрутку и за 5 минут доехали до дома... В зал, конечно, уже не попали...
Милая маленькая Биджуся была настоящей умничкой. Я всё боялась, что она, просидев целый час в петле на морде, у меня на руках, устроит мне шибий концерт ультразвуком. Но она прекрасно поняла ситуацию, сидела на руках настоящей зайкой и ещё руки мне облизывала. Бидж очень обрадовалась, когда мы вышли из маршрутки и я ей сказала "спасибо" за чудесное поведение и понимание ситуации) вертелась волчком, виляла хвостиком, закладывала ушки конвертиком, улыбалась во всю страшную-пасть-огромной-собаки и делала своё знаменитое "ахахахаха!" Вот такие вот у нас... приключения)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Ёсими
VIP
Ёсими


Женщина Сообщений : 2345
Москва

В Солнечном Городе - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 22 Empty17.10.14 3:06

Basta, ну ни хрена себе!!! Люди совсем уже озверели, озлобились и оскотинились! В Солнечном Городе - Страница 22 981168 Уже просто открыто клевещут! Я бы еще поняла, если б хотя бы собака была огромная, страшная и совала свою морду ко всем...но милый шибенок, который всегда и везде - лисичка! - у меня нет слов...скоро, собаководов в Сибирь высылать будут, потому что кто-то не захочет с собакой жить в одном доме! Уроды!!! В Солнечном Городе - Страница 22 981168
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 22 Empty17.10.14 3:07

А теперь представьте мое состояние, когда мне позвонила Люба и весело сообщила , что ее с Бидж замели и дело шьют. Я уже сухарей насушила)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
 
В Солнечном Городе
Вернуться к началу 
Страница 22 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» Питомник "В Солнечном городе"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения