Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 В Солнечном Городе

Перейти вниз 
+26
Маргоша2
Nata Hiroshi
Рикки и Бонни
De-faktо2012
Terra Astreya
Светл@н@
Затея
olesia_001
Юлия и Дима
Динар
akita-akatsuki
PolinaLosk
Марковна
Бишутка
rubriht
lyutik
Oksana
Vassa
K2_
Ёсими
nina*****
Юльча
Basta
Jutush_Elena
нэцукэси
Света
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
K2_
VIP



Сообщений : 3887

В Солнечном Городе - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 23 Empty17.10.14 3:07

А теперь представьте мое состояние, когда мне позвонила Люба и весело сообщила , что ее с Бидж замели и дело шьют. Я уже сухарей насушила)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

В Солнечном Городе - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 23 Empty17.10.14 3:08

Basta пишет:
Мы с Биджинкой сегодня стали злостными преступницами...
А вот это уже не смешно...безграмотность и не компетентность порождает вот такие фельетоны...Люба, похоже ты была единственным человеком, ориентирующимся в правовом поле... В Солнечном Городе - Страница 23 828494

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёсими
VIP
Ёсими


Женщина Сообщений : 2345
Москва

В Солнечном Городе - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 23 Empty17.10.14 3:18

nina*****, я так понимаю, что с собой надо возить распечатку правил о провозе животных в общественном транспорте. Люба - молодец, что не вышла! Пусть эти злопыхатели , если не знают правил и любят чужие права попирать - пусть теряют свои часы в милиции!

K2_, надеюсь, не лишила весь город хлеба? В Солнечном Городе - Страница 23 82841
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 23 Empty17.10.14 3:19

nina*****, а главное - стоишь перед людьми в форме и понимаешь, что они с тобой разговаривают на уровне бабок с базара: "А вдруг у кого-то аллергия?" "Ну мне бы тоже не понравилось с собакой ехать" "Да где тут маленькая собачка? она огромная!" Ну это о чём разговор вообще? Ещё стоит и подсказывает товарищам, которые пишут заявление, мол, вы напишите, что от собаки шерсть в маршрутке... окидывает Бидж оценивающим взглядом: "Вон у неё сколько шерсти! Полно!" Дурдоооом...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

В Солнечном Городе - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 23 Empty17.10.14 3:28

Ёсими пишет:
так понимаю, что с собой надо возить распечатку правил о провозе животных в общественном транспорте.
и свод кодексов РФ..В Солнечном Городе - Страница 23 392208 .нет, от дураков не убережешься... В Солнечном Городе - Страница 23 815930

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёсими
VIP
Ёсими


Женщина Сообщений : 2345
Москва

В Солнечном Городе - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 23 Empty17.10.14 3:29

Basta, ЛЮба, главное, постарайся не принимать близко к сердцу, хотя это очень тяжело...я думаю, они все попадут в подобные ситуации - кто-то их тоже оклевещет, из маршрутки выгонит из-за того, что у кого-то аллергия...на цветы...пусть все с букетами ходят по улицам...Я бы на твоем месте написала на эту милицию в вышестоящие органы об их неправомерных действиях..и еще сразу бы копии куда-нить повыше отправила
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёсими
VIP
Ёсими


Женщина Сообщений : 2345
Москва

В Солнечном Городе - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 23 Empty17.10.14 3:31

nina***** пишет:
и свод кодексов РФ

ДА! И свод кодексов!! Чтобы предметно ТЫКАТЬ в нос тем, кто должен это знать - доблестной милиции!, а также шоферам и остальным пассажирам, чтоб разговор был аргументированный!


Последний раз редактировалось: Ёсими (17.10.14 3:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 23 Empty17.10.14 3:31

Вот проблема в том, что я тоже толком не знаю, как действовать в подобных ситуациях. ДПС-ник пишет заявление, спрашивает меня: "Вы мне свои ФИО скажете или не будете?" Я говорю: "Я не знаю, если мне кто-нибудь объяснит мои права и обязанности, скажу" Он: "Ну можете не говорить". Я: "Ну тогда не скажу")
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

В Солнечном Городе - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 23 Empty17.10.14 3:33

Basta, В общем все дружно поработали на корзину.... В Солнечном Городе - Страница 23 981168

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёсими
VIP
Ёсими


Женщина Сообщений : 2345
Москва

В Солнечном Городе - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 23 Empty17.10.14 3:34

Basta, я тоже не знаю...поэтому думаю, что когда ткнешь носом конкретно в строку о провозе животных - будет понимать, что ты не идиотка...и ему будет трудно признаться, что он М...к!
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

В Солнечном Городе - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 23 Empty17.10.14 3:35

Basta пишет:
ДПС-ник пишет заявление,
Люба, это объяснение у всех отбирали...

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёсими
VIP
Ёсими


Женщина Сообщений : 2345
Москва

В Солнечном Городе - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 23 Empty17.10.14 3:36

nina*****, ну не совсем...тут потерпевший - это Люба! Но вот надо кучу времени и средств затратить на это! правда итогом может стать только то, ей может скажут, типа - сорри..мы были не правы..или просто все замнется, словно так и надо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 23 Empty17.10.14 3:40

Я думаю, этими заявлениями вообще никто заниматься не будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

В Солнечном Городе - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 23 Empty17.10.14 3:41

K2_ пишет:
Бидж точит рог

Классное фото!!!!!!!!!! В Солнечном Городе - Страница 23 401972 А серьезная то какая!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

В Солнечном Городе - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 23 Empty17.10.14 3:50

Basta пишет:
Я думаю, этими заявлениями вообще никто заниматься не будет...
Что бы заниматься по заявлению, оно должно быть зарегистрировано в дежурной части ОВД и отписано исполнителю, скорее всего УИМ....и судя по пустяковой ситуации, будет сделан отказной...заявителей должны уведомить о принятом решении письменно, материал рассматривается в течении 3-10 суток.

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 23 Empty17.10.14 3:55

Будем ждать уведомления)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

В Солнечном Городе - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 23 Empty17.10.14 4:04

Люба, у вас веселая жизнь! Прямо широкой полосой! Будет что вспомнить и Айя клонировалась, и мама смирилась с.....нартами, и супер-"грамотные" полицаи в ДПС, и аллергичные напрочь пассажиры, даже Бидж в огромного монстра превратилась с Халти на морде...- в общем живет Россия, как в кино!
Я тоже пару раз из-за собак в "обезъяннике" сидела, зато есть что вспомнить. Теперь, конкретно ознакомившись со всеми процедурами и работой родной ми-по-лиции, думаю, ищите дураков в другой стороне, правду не скажу никогда, чтобы не заморачиваться с разборками кто прав, кто виноват. Человек с любой собакой ВСЕГДА будет не прав и слушать его доводы никто не будет. У нас так заведено: бурундук - это птичка. 
Вот если вдруг заявится к тебе околоточный с разборками, ведь бесполезно будет что-то ему говорить. Ему "галочка" нужна, что он отреагировал. В таком случае, я делаю вид, что не понимаю о чем речь и ничего НИКОГДА не подписываю. Так проще. А вот правил провоза пассажиров и багажа в маршрутке не было и это вина водителя или организации. Они должны висеть в каждом транспортном средстве на видном месте. Спокойно можешь еще одно заявление писать в организацию, чья маршрутка и выше.
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

В Солнечном Городе - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 23 Empty17.10.14 4:14

Jutush_Elena пишет:
Я тоже пару раз из-за собак в "обезъяннике" сидела
В Солнечном Городе - Страница 23 104129
Jutush_Elena пишет:
ничего НИКОГДА не подписываю.
Это ни о чем...если правильно оформить документ, и зафиксировать отказ от подписи...У меня пару раз попадались такие обвиняемые...получали сроки по полной...
Jutush_Elena пишет:
А вот правил провоза пассажиров и багажа в маршрутке не было и это вина водителя или организации
а вот это верно! В Солнечном Городе - Страница 23 401972 и при чем здесь ДПС... В Солнечном Городе - Страница 23 775683

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

В Солнечном Городе - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 23 Empty17.10.14 4:17

Вот это приключение!!! В Солнечном Городе - Страница 23 104129
Люба, завидую твоей стойкости и терпению! Но все хорошо, что хорошо кончается!
Очень не хочется верить, что как сказала Ёсими: "Люди совсем уже озверели, озлобились и оскотинились!"

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 23 Empty17.10.14 4:22

Вот мне тоже интересно, при чём здесь ДПС! Я ещё на него смотрю и думаю, я совсем лох или я правильно понимаю, что это вообще не в юрисдикции данного дядечки? Мне когда-то знакомый водитель рассказывал, что, если ДПС стоит на одной стороне дороги, а на другой нарушили правила, то он не может его затормозить, потому что не его сторона... а тут вообще не имеет отношения к ПДД... И вообще, так смешно со стороны, взрослые люди занимаются такой хр..., пардон за хранцузский, других слов нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

В Солнечном Городе - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 23 Empty17.10.14 4:23

nina***** пишет:
.если правильно оформить документ,
 Нина, ну КОМУ там ПРАВИЛЬНО оформлять документ? Это не уголовное дело. А про свой случай я расскажу как-нибудь...там все потом в недоумении были и ничего не поняли, на том и остановились.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

В Солнечном Городе - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 23 Empty17.10.14 4:24

Может ППС?
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

В Солнечном Городе - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 23 Empty17.10.14 4:46

Jutush_Elena пишет:
Может ППС?
Оооо, это вообще дремучий лес... В Солнечном Городе - Страница 23 817523

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 23 Empty17.10.14 16:38

Jutush_Elena пишет:
Может ППС?
Не, я чётко видела буковки на форме - ДПС...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

В Солнечном Городе - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 23 Empty17.10.14 17:05

Basta, Люба, вот это у тебя и приключение произошло. В Солнечном Городе - Страница 23 104129 Я в шоке! В Солнечном Городе - Страница 23 37271
Господи, да что у нас за народ то такой стал. К собачке прицепились. А если бы убивали кого, молчали бы в тряпочку или все смылись бы. А тут нашли на ком оторваться. А нашей доблестной полиции, ничего на хрен не нужно. В этом я уже убеждалась не раз. И когда на моего мужа напали и порезали его. И когда соседку покусала овчарка и ее хозяйка по голове камнем ударила и сотрясение мозга устроила. и эта бедная девушка теперь рожать сама не может, будут кесарить. Уже больше года она пытается в суд подать, а у нее не принимают заявление, мол сведетелей нет и вдруг она сама себе увечья нанесла, что бы оговорить человека. В Солнечном Городе - Страница 23 104129
Люба, я представляю, как ты перенервничала. Ты держись! А Биджинка молодец, хорошо себя вела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Динар
VIP
Динар


Мужчина Сообщений : 1671
Одинцово

В Солнечном Городе - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 23 Empty17.10.14 19:45

Мда, Люба, прочитал еще рано утром, только сейчас появилось немного времени. "Приключение" конечно Антиресное! Разок то в жизни можно, если от времени не зависит что-нибудь важное, но лучше вообще не надо. Удивляют люди, каким надо быть злым, я конечно понимаю - осенние и весенние кризы, но сразу такой процент на один автобус и в одно время В Солнечном Городе - Страница 23 104129 И ведь очень многие ездят, и довольно часто, с собаками общественным транспортом, порядок везде один, где-то построже смотрят за исполнением правил, где-то попроще, но таких случаев не упомню.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
В Солнечном Городе
Вернуться к началу 
Страница 23 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» Питомник "В Солнечном городе"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения