Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 В Солнечном Городе

Перейти вниз 
+26
Маргоша2
Nata Hiroshi
Рикки и Бонни
De-faktо2012
Terra Astreya
Светл@н@
Затея
olesia_001
Юлия и Дима
Динар
akita-akatsuki
PolinaLosk
Марковна
Бишутка
rubriht
lyutik
Oksana
Vassa
K2_
Ёсими
nina*****
Юльча
Basta
Jutush_Elena
нэцукэси
Света
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Динар
VIP



Сообщений : 1671

В Солнечном Городе - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 24 Empty17.10.14 19:45

Мда, Люба, прочитал еще рано утром, только сейчас появилось немного времени. "Приключение" конечно Антиресное! Разок то в жизни можно, если от времени не зависит что-нибудь важное, но лучше вообще не надо. Удивляют люди, каким надо быть злым, я конечно понимаю - осенние и весенние кризы, но сразу такой процент на один автобус и в одно время В Солнечном Городе - Страница 24 104129 И ведь очень многие ездят, и довольно часто, с собаками общественным транспортом, порядок везде один, где-то построже смотрят за исполнением правил, где-то попроще, но таких случаев не упомню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 24 Empty18.10.14 16:40

Света пишет:
И когда на моего мужа напали и порезали его. И когда соседку покусала овчарка и ее хозяйка по голове камнем ударила и сотрясение мозга устроила. и эта бедная девушка теперь рожать сама не может, будут кесарить. Уже больше года она пытается в суд подать, а у нее не принимают заявление, мол сведетелей нет и вдруг она сама себе увечья нанесла, что бы оговорить человека.
Жесть.
Света пишет:
Люба, я представляю, как ты перенервничала.
На самом деле, у меня всё Г к горлу поднимается в таких ситуациях. Бе-сит. Мне говорят, чего ты не вышла и всё? Ага, сегодня меня из маршрутки попросят, завтра ещё откуда-нибудь... Получается, мы с собаками хуже бомжей и пьяниц, маргиналы и зло города. Сегодня еду в маршрутке одна, без собак, и представляю себе ситуацию, как я вдруг говорю человеку напротив: "На вас меховая шапка, а у меня аллергия на мех, и вообще, я противник ношения натурального меха, выходите из маршрутки!" И чтобы все сказали: "Да-да! Выходите!" И зашёл бы дядечка-ционер и сказал бы: "Выйдите, пожалуйста, из маршрутки, на том основании, что пассажиры не хотят с вами ехать!" О брееед... Мир непуганых идиотов... Самое главное, что люди, которые считают, что из маршрутки должен выйти человек с собакой, например, потом считают себя вправе указывать остальным, кому что носить, во что верить, за человека с каким разрезом глаз и цветом кожи выходить замуж, какую часть суши занимать... Всё звенья одной цепи...
Динар пишет:
я конечно понимаю - осенние и весенние кризы, но сразу такой процент на один автобус и в одно время
Это, наверное. показательно... Процент в обществе...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

В Солнечном Городе - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 24 Empty18.10.14 17:38

Basta пишет:
Процент в обществе...
 Не процент, а стадное чувство, как у коз. Один козел сказал что-то, а другие подхватили и тоже стали "мекать"...а потом "козел от власти" пришел... Вот так и делаются революции во всем мире.
Вернуться к началу Перейти вниз
Динар
VIP
Динар


Мужчина Сообщений : 1671
Одинцово

В Солнечном Городе - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 24 Empty18.10.14 17:57

Jutush_Elena пишет:
стадное чувство, как у коз.
Или как у баранов. Но вот именно люди подверженные этому стадному чувству и составляют "процент общества". Как там говорится - "все думают, что вожак в отаре это самый умный баран, знает куда идти, а на самом деле у него самая сочная трава и пыль в глаза от впереди идущих не летит" В Солнечном Городе - Страница 24 58301

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

В Солнечном Городе - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 24 Empty18.10.14 20:55

Basta пишет:
Сели в маршрутку, а водитель начал возмущаться, что с собакой он никуда не поедет.
Да, жуткое приключение! В Солнечном Городе - Страница 24 104129 Мне тоже приходится часть пути до зала преодолевать на маршрутке, но я всегда спрашиваю разрешения у водителя, можно ли зайти с собакой, пусть даже это сиба. Пока ни один не отказал, а если откажет, то я подожду следующую маршрутку. С крупняком я даже пытаться не буду, потому что маршрутка и так очень тесный вид транспорта, я и сама их терпеть не могу. Хотя, у меня был один случай, когда выставка проходила на далёкой УДП, куда только маршрутка и ходит. Пришлось заходить с бладхаундом, но я сразу спросила разрешения водителя и предложила оплатить два передних сиденья, на которых мы и ехали, чтобы никому не мешать и никого не пачкать. На таких условиях он согласился и мы спокойно доехали до нужного места. Так что, я думаю, всегда можно найти компромис. В Солнечном Городе - Страница 24 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 24 Empty18.10.14 21:05

Бишутка, я с самоедами всегда езжу, собаки обычно сворачиваются клубочком под сиденьем, так, что когда выходишь из маршрутки, люди удивляются, что с ними ехали собаки: их и не видно, и не слышно. Мне кажется, если проезд официально разрешён, то спрашивать разрешения - это себя не уважать, унизительно, как будто когда ты с собакой, ты какого-то второго сорта уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

В Солнечном Городе - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 24 Empty18.10.14 21:25

Basta пишет:
Мне кажется, если проезд официально разрешён,
Я не уверена, что в маршрутке такие же правила, как в автобусе, т.к. маршрутками владеют разные ООО и вполне могут внести свои изменения в правила.
Цитата :
то спрашивать разрешения - это себя не уважать, унизительно, как будто когда ты с собакой, ты какого-то второго сорта уже.
Я спрашиваю разрешения, потому что уважаю мнение окружающих в общественном транспорте. Вот если это такси и ты едешь один, тогда другое дело.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 24 Empty18.10.14 21:30

Бишутка, я так понимаю, что, если на государственном уровне прописано, что я могу провозить собаку всеми видами наземного транспорта, то отменить этого маршрутки не могут, тогда это получится ущемление моих гражданских прав.
Бишутка пишет:
Я спрашиваю разрешения, потому что уважаю мнение окружающих в общественном транспорте.
Если бы собака нарушала, скажем так, личные границы окружающих в маршрутке, тогда да, т.е., например, я считаю уместным вопрос, не против ли сосед, что собака заденет его боком, если ляжет? Против? - тогда будет сидеть столбиком. А так - ну а если мнение окружающих будет, что нельзя сесть в маршрутку, если ты подушился духами или если на тебе объёмная шуба зимой, тоже надо будет выходить?..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 24 Empty18.10.14 21:32

Или, например, сядет в маршрутке дама, займёт полтора сиденья... А я и сама далеко не мелкая... Меня стесняет, да) Могу я в этом случае попросить выйти? Или, может, это я её стесняю, и мне надо выйти... ИМХО, так можно чёрте знает куда дойти...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

В Солнечном Городе - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 24 Empty18.10.14 21:46

Basta пишет:
А так - ну а если мнение окружающих будет, что нельзя сесть в маршрутку, если ты подушился духами
Кстати, только сегодня ехала с сибкой и одна пассажирка так надушилась, что чихала и я и собака, и это в автобусе! Если бы такая дама зашла в маршрутку, то я бы точно вышла. Так что про духи я бы закон поддержала. В Солнечном Городе - Страница 24 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

В Солнечном Городе - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 24 Empty18.10.14 21:48

Basta пишет:
Или, например, сядет в маршрутке дама, займёт полтора сиденья... А я и сама далеко не мелкая... Меня стесняет, да) Могу я в этом случае попросить выйти?
Почему выйти? Пусть оплачивает два сиденья и едет. Ну, это по логике. В Солнечном Городе - Страница 24 791174

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

В Солнечном Городе - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 24 Empty18.10.14 22:36

Бишутка пишет:
Я спрашиваю разрешения, потому что уважаю мнение окружающих в общественном транспорте.
Я не спрашиваю разрешения, т.к. имею право ехать в общественном транспорте, мнения окружающих могут быть полярно разными. Кто не хочет ехать со мной, пусть не едет - это его право выбора.
Basta пишет:
Если бы собака нарушала, скажем так, личные границы окружающих в маршрутке,
 Люба, личное пространство может быть быть в собственном авто, ну или в наемном(такси),только поделенное с водителем. А в общественном, только границы самого "объекта", поэтому я не очень люблю ездить в общественном транспорте, но это не значит, что буду требовать для себя каких то преференций и указывать другим с кем и с чем им ездить, как одеваться, чем пахнуть. Не могу даже потребовать не прикасаться ко мне, особенно в "час пик". Соответственно и плачу за это гораздо меньшие деньги, нежели за такси.
Бишутка пишет:
Пусть оплачивает два сиденья и едет. Ну, это по логике.
 Логика у всех разная, поэтому есть общие правила. В Солнечном Городе - Страница 24 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

В Солнечном Городе - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 24 Empty18.10.14 22:50

Jutush_Elena пишет:
Я не спрашиваю разрешения, т.к. имею право ехать в общественном транспорте, мнения окружающих могут быть полярно разными. Кто не хочет ехать со мной, пусть не едет - это его право выбора.
Замечательно, когда все знают свои права! Только я не понимаю, зачем "лезть в бутылку" в смысле идти против всех? Сами доиграемся до того, что правила ужесточат или вообще запретят провоз собак на общественном транспорте, как запретили их провоз в плацкартных вагонах. Думаю, что это тоже результат качания чьих-то прав.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

В Солнечном Городе - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 24 Empty18.10.14 23:09

Бишутка пишет:
Только я не понимаю, зачем "лезть в бутылку" в смысле идти против всех?
 Иногда приходится идти против всех, кто "лезет в бутылку". Вот такая я родилась. В Солнечном Городе - Страница 24 84195
Бишутка пишет:
запретят провоз собак на общественном транспорте,
 Могут и запретить, у нас ни тебя, ни меня не спросят, независимо от того, кто извиняется и просит или пользуется данным ему правом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

В Солнечном Городе - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 24 Empty18.10.14 23:17

Jutush_Elena пишет:
Иногда приходится идти против всех, кто "лезет в бутылку". Вот такая я родилась.
Лена, да я никого конкретно не имела ввиду. Я тоже люблю "лезть в бутылку", но с возрастом стала понимать что есть такие мелочи, из-за которых этого делать не стоит. Нервы и время дороже.
Цитата :
Могут и запретить, у нас ни тебя, ни меня не спросят, независимо от того, кто извиняется и просит или пользуется данным ему правом.
Правильно, нас они не спросят, а недовольную общественность спросят, и эта общественность, уверяю тебя, выступит и еще как, и с её подачи запретят, а все потому, что мы со своими собаками "лезли в бутылку" тогда, когда можно было промолчать.[/quote]
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 24 Empty19.10.14 2:49

Бишутка, ну если забыть о том, что есть такие понятия как "правовое общество"... Подстраиваться под любую пипетку, которая будет качать права на клизму...
Бишутка пишет:
Кстати, только сегодня ехала с сибкой и одна пассажирка так надушилась, что чихала и я и собака, и это в автобусе! Если бы такая дама зашла в маршрутку, то я бы точно вышла.
Вот ведь, ключевое - "я бы вышла", а не стала бы заставлять выйти эту даму... Представляю себе, как бы это выглядело, если бы каждый начал заставлять выйти того, кто ему чем-то не нравится... Я сегодня ехала в маршрутке и рядом ехала девушка с мальчиком месяцев 8, и ребёнок всю дорогу пробовал себя в роли солиста "большой оперы", через равные промежутки времени на всю маршрутку выдавал "ААААААААААААА" и смотрел на реакцию) Мне было прикольно, я ехала и подсмеивалась над ним. А рядом тётка хмурилась и цыкала... Вот дай ей волю высадить девушку с ребёнком, потому что ей не нравится... Да и я, если бы у меня, к примеру, мигрень была, по-другому бы воспринимала уже это соло...
Jutush_Elena пишет:
Люба, личное пространство может быть быть в собственном авто, ну или в наемном(такси),только поделенное с водителем. А в общественном, только границы самого "объекта", поэтому я не очень люблю ездить в общественном транспорте, но это не значит, что буду требовать для себя каких то преференций и указывать другим с кем и с чем им ездить, как одеваться, чем пахнуть. Не могу даже потребовать не прикасаться ко мне, особенно в "час пик". Соответственно и плачу за это гораздо меньшие деньги, нежели за такси.
Это да. Просто я сама стараюсь минимизировать неудобства для других людей. Скажем так, это моя добрая воля. Просто раз уж мы в таких условиях в общественном транспорте, когда любой повод может стать для кого-то неудобством, всегда можно придержать ноги ребёнку, чтобы не пачкал башмаками, поставить всторону большую сумку, посадить-положить собаку так, чтобы она никому не мешала. И когда в ответ на это тебе ещё и хамят, это совсем обескураживает...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

В Солнечном Городе - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 24 Empty19.10.14 4:33

Очень печально, что у нас настолько безграмотные работники правоохранительных органов( меня как то остановил ППСник с требованием одеть на сибу намордник. Когда я спросила - на каком основании? Он ответил - нам начальник объяснил, что если собака размером с "дворняжку" на ней должен быть намордник В Солнечном Городе - Страница 24 84195  а еще рассказал, что видел в соседнем дворе собаку породы которую выводили специально для охоты на людей. После этой фразы я резко перестала с ним спорить о размытых определениях "роста дворняжки" и начала со всем соглашаться, поддакивая, что да мол, жуть какая. В общем, очень страшно осознавать, что люди, власть имеющие, интеллектом крайне не отягощены.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 24 Empty19.10.14 15:31

rubriht пишет:
собака размером с "дворняжку"
Сильно!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

В Солнечном Городе - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 24 Empty19.10.14 16:04

rubriht пишет:
Очень печально, что у нас настолько безграмотные работники правоохранительных органов(
и не только правоохранительных...

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 24 Empty21.10.14 14:22

Шибье царство...
Самый важный на свете Тошик из всех Тошиков...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И самая милая на свете Биджинка из всех Биджинок (если таковые ещё имеются)))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

В Солнечном Городе - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 24 Empty21.10.14 14:34

Basta пишет:
Шибье царство...
Ну вот, наконец то и сибарики появились...а то вы как то маловато их выставляете... В Солнечном Городе - Страница 24 409313
Раз ЦАРСТВО, значит- король и королевишна! В Солнечном Городе - Страница 24 265423 В Солнечном Городе - Страница 24 78440 А королевские особы и должны быть важными В Солнечном Городе - Страница 24 330398 ...., ну и ,конечно, милыми... girl_in_love

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

В Солнечном Городе - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 24 Empty21.10.14 15:30

Наконец то Биджик и Тошик собственными персонами!!! В Солнечном Городе - Страница 24 692857
Биджик такая лапочка, рот до ушей!!! И не скажешь, что бывает вреденой. В Солнечном Городе - Страница 24 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 24 Empty21.10.14 15:45

Света пишет:
И не скажешь, что бывает вреденой.
Света, у нее теперь кодовое имя - Тоясука Тоякиса В Солнечном Городе - Страница 24 306566

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

В Солнечном Городе - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 24 Empty21.10.14 16:03

K2_ пишет:
Тоясука Тоякиса
это ж надо !!! В Солнечном Городе - Страница 24 37271 В Солнечном Городе - Страница 24 353273 В Солнечном Городе - Страница 24 353273 В Солнечном Городе - Страница 24 353273 В Солнечном Городе - Страница 24 353273 В Солнечном Городе - Страница 24 353273 В Солнечном Городе - Страница 24 353273

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

В Солнечном Городе - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 24 Empty21.10.14 16:38

K2_ пишет:
Тоясука Тоякиса
- Тоневедомазверушка... В Солнечном Городе - Страница 24 353273 В Солнечном Городе - Страница 24 353273 В Солнечном Городе - Страница 24 353273

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

В Солнечном Городе - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 24 Empty21.10.14 17:19

K2_ пишет:
Тоясука Тоякиса

ААааааааа В Солнечном Городе - Страница 24 353273 В Солнечном Городе - Страница 24 353273  так по шибьи!


Последний раз редактировалось: rubriht (21.10.14 17:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
 
В Солнечном Городе
Вернуться к началу 
Страница 24 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» Питомник "В Солнечном городе"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения