Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 В Солнечном Городе

Перейти вниз 
+26
Маргоша2
Nata Hiroshi
Рикки и Бонни
De-faktо2012
Terra Astreya
Светл@н@
Затея
olesia_001
Юлия и Дима
Динар
akita-akatsuki
PolinaLosk
Марковна
Бишутка
rubriht
lyutik
Oksana
Vassa
K2_
Ёсими
nina*****
Юльча
Basta
Jutush_Elena
нэцукэси
Света
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Basta
VIP



Сообщений : 3834

В Солнечном Городе - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 27 Empty13.11.14 8:16

В 45 дней мы с ребятами ездили в хендлинг-зал на актировку, и я наконец-то поставила мелких на мячи) Очень удобно посмотреть баланс, как дети распределяют вес, как чувствуют себя на мячах. ну и анатомия видна, корпуса.
Самоедодети, которые уже при своих семьях, в 45 дней, на актировке:
Верди В Солнечном Городе, мальчик с синей ленточкой, наш мини-Звенислав)):

Вера Примавера В Солнечном Городе (Мэгги Светы-Ёсими))):

и Валентина Валентина В Солнечном Городе
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 27 Empty13.11.14 20:24

Малышка Мэгги (Вера Примавера В Солнечном Городе) в 6,5 недель гуляет в нашей весёлой стае))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

В Солнечном Городе - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 27 Empty13.11.14 20:32

Такой егозе никакая Сима не указ...сколько бы она ее не прессовала. Закаленная с пеленок дитя. Короче адско-ангельская собака!!! В Солнечном Городе - Страница 27 353273 В Солнечном Городе - Страница 27 353273 В Солнечном Городе - Страница 27 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 27 Empty13.11.14 21:21

Jutush_Elena пишет:
Такой егозе никакая Сима не указ...
Думаю, да В Солнечном Городе - Страница 27 487440
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Ёсими
VIP
Ёсими


Женщина Сообщений : 2345
Москва

В Солнечном Городе - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 27 Empty13.11.14 22:09

Jutush_Elena пишет:
Короче адско-ангельская собака!!!

Ну я ж говорила! В Солнечном Городе - Страница 27 84195
Сегодня мы тоже с ней отправились на прогулку, но вдвоем. Она весьма смело там себя вела, сделала дела и делишки без всякого смущения...типа а где моя пеленка?
Потом отправились домой мыть лапы. Тоже никаких визгов не было. Процедура прошла успешно! Завтра буду ее мыть В Солнечном Городе - Страница 27 124287 Посмотрим как пройдет первый банный день в новом доме!
Сима наша визжала как резаный поросенок! Таким чисто шибьим голосом В Солнечном Городе - Страница 27 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 27 Empty14.11.14 2:38

Ёсими, ой, я тоже собираюсь завтра-послезавтра помыть детей в первый раз! Ещё и компрессором посушу)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 27 Empty14.11.14 4:07

Хе -хе, Туся уже мылась))))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

В Солнечном Городе - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 27 Empty14.11.14 5:17

Ёсими пишет:
Сима наша визжала как резаный поросенок! Таким чисто шибьим голосом
 Чегой-то? Ревность?
K2_, Карин, а Туся кто?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёсими
VIP
Ёсими


Женщина Сообщений : 2345
Москва

В Солнечном Городе - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 27 Empty14.11.14 13:44

Jutush_Elena пишет:
Чегой-то? Ревность?
это были ее первые впечатления от первого в ее жизни банного дня!
Basta пишет:
Ещё и компрессором посушу)
а вот если бы у пылесоса была функция компрессора, то я бы за нашу сушку вообще была бы спокойна! В Солнечном Городе - Страница 27 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 27 Empty14.11.14 14:23

Jutush_Elena пишет:
а Туся кто?
Это Тутта - Ведо Тутто Роза, розовая ленточка) Вообще-то она должна была быть Розой, но Карина сказала, что Роза - банально, и, пока меня не было, ребёнок стал Туттой)) Вот так всегда, стоит отвернуться))) В прошлый раз я отдала на время отъезда на воспитание Бофура в семью своих самоедосынов, Макса и Локли, вернулась - получила Кельта, так он Кельтом и остался)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 27 Empty14.11.14 15:22

Ой, а у нас сегодня чего было, чего было! В первый раз пожалела, что у меня собаки не обучены задерживать нарушителя))) Нас сегодня обокрали. Наглым образом.
Гуляли мы с собаками, занимались со Стаси ОКД. Я сняла с неё ошийник, она у меня сидит рядом на выдержке, а ошейник я ей бросила в качестве апорта. Ну и она сидит на выдержке, ждёт, пока я её за апортом-ошейником не пошлю. И тут откуда ни возьмись белая бездомная дворняжечка, кидается, хватает наш ошейник и даёт с ним дёру! Я оставляю Стаську на выдержке, сама за ней, она от меня, я пыталась её на лакомство приманить, и так, и сяк, она остановится в стороне, на еду посмотрит, и от нас галопом! Я ей говорю, дурочка, зачем тебе ошейник, тут еда вкусная! Нет, не нужна ей еда, ошейник нужен! Я думаю, ну сейчас я уйду, она его бросит, зачем он ей? А мы потом пойдём и подберём. Но она скрылась с нашим ошейником галопом чёрти где! Мы потом шли в этом направлении, шли, но ни собаки, ни ошейника уже не увидели... А ошейник был клааассный, реддинговский, широкий 4-хсантиметровый, с пряжкой-косточкой, красный в белый горох, удобный очень! И дорогущий, конечно((( Я его зимой из Москвы из Парди привозила((( ууу...
Вот такой:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В Солнечном Городе - Страница 27 855775 В Солнечном Городе - Страница 27 855775 В Солнечном Городе - Страница 27 855775 В Солнечном Городе - Страница 27 855775 В Солнечном Городе - Страница 27 855775 В Солнечном Городе - Страница 27 855775 В Солнечном Городе - Страница 27 855775 В Солнечном Городе - Страница 27 855775 В Солнечном Городе - Страница 27 855775 В Солнечном Городе - Страница 27 855775
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

В Солнечном Городе - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 27 Empty14.11.14 16:08

Basta пишет:
) Нас сегодня обокрали.
Люба, это не кража, а ГРАБЕЖ...хищение было ведь ОТКРЫТЫМ, ДЕРЗКИМ.... В Солнечном Городе - Страница 27 84195 В Солнечном Городе - Страница 27 84195 В Солнечном Городе - Страница 27 84195
Иди, пиши заяву...составь фоторобот преступника...и дело в шляпе... В Солнечном Городе - Страница 27 202110
Можешь заяву Гейл подать, она , по блату, это дело вмиг раскроет... В Солнечном Городе - Страница 27 82841

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 27 Empty14.11.14 16:19

nina*****, точно! Гейл! Только если не раскроет, придётся обращаться в вышестоящие инстанции В Солнечном Городе - Страница 27 82841 В Солнечном Городе - Страница 27 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Ёсими
VIP
Ёсими


Женщина Сообщений : 2345
Москва

В Солнечном Городе - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 27 Empty14.11.14 17:26

Basta, Ёклмн! Че творится то!! Уже четвероногие начали грабить на улице!! В Солнечном Городе - Страница 27 104129 Куда бедному человеку податься то???
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginger In
Ветеран
Ветеран
Ginger In


Женщина Сообщений : 702
Москва

В Солнечном Городе - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 27 Empty14.11.14 17:37

Basta, Ничего себе, грабеж, средь бела дня!!! В Солнечном Городе - Страница 27 37271
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

В Солнечном Городе - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 27 Empty14.11.14 19:07

Basta пишет:
Нет, не нужна ей еда, ошейник нужен!
 Умная собачка. Ошейник - символ домашней собаки, у которой есть хозяин,  а еда...и есть еда. Вспоминаю, как мне Ира - нынешняя хозяйка Таки, привела с таможни Шереметьево мою собаку-догиню Эрну. Ее, тогда еще 2-месячного щенка, по причине отсутствия прививки от бешенства, оставили на терминале, так и не приехали за ней...прошли все сроки и ее взяла уборщица, вместе с документами, держала еще месяц в туалетной кабинке, там же в аэропорту, потом щенка выгнали, Ира привезла щенка мне, истощенную физически и морально. Говорит: - Бери, а то по улице ходить бездомной будет(это в мороз-то), отдала мне щенячку(Горьковского клуба) и ветпаспорт. Ну поставила я перед Эрной миску с едой, поела она и села с несчастным видом посреди кухни. Даже хвостиком не вильнула. А вот когда я надела на нее противоблошиный ошейник(блохи были и Ира принесла, купленный для своих собак) и показала ей на подстилку, обозначив ее место, Эрна так обрадовалась, что нашла, наконец, свой дом и свою хоэяйку, что зализала мне все лицо и руки...Она жила со мной всю свою жизнь и была самой трогательно-заботливой собакой.
Вот, все они прекрасно ВСЕ понимают. А еду везде найти можно, вот ошейник добыть, это круто! Пусть и противоправным путем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

В Солнечном Городе - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 27 Empty14.11.14 19:13

Jutush_Elena,
А еду везде найти можно, вот ошейник добыть, это круто!  В Солнечном Городе - Страница 27 401972 В Солнечном Городе - Страница 27 401972 В Солнечном Городе - Страница 27 401972 В Солнечном Городе - Страница 27 401972 В Солнечном Городе - Страница 27 401972 В Солнечном Городе - Страница 27 401972 В Солнечном Городе - Страница 27 401972

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 27 Empty14.11.14 19:40

Jutush_Elena пишет:
Ее, тогда еще 2-месячного щенка, по причине отсутствия прививки от бешенства, оставили на терминале, так и не приехали за ней...прошли все сроки и ее взяла уборщица, вместе с документами, держала еще месяц в туалетной кабинке, там же в аэропорту, потом щенка выгнали,
Жесть В Солнечном Городе - Страница 27 37271
Jutush_Elena пишет:
А еду везде найти можно, вот ошейник добыть, это круто!
Классно сказано, да! Блин, она бы хоть попросила, я бы ей на шею надела... В Солнечном Городе - Страница 27 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

В Солнечном Городе - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 27 Empty14.11.14 20:21

Basta пишет:
она бы хоть попросила,
 Вот ведь не обучены они хорошим манерам...улицей воспитываются...
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 27 Empty14.11.14 20:23

Теперь будет бедная собачка бегать и ждать, кто ей этот ошейник на шею наденет))) получится история про золушку и принца в собачьей версии! В Солнечном Городе - Страница 27 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Ёсими
VIP
Ёсими


Женщина Сообщений : 2345
Москва

В Солнечном Городе - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 27 Empty14.11.14 20:30

Jutush_Elena пишет:
А вот когда я надела на нее противоблошиный ошейник(блохи были и Ира принесла, купленный для своих собак) и показала ей на подстилку, обозначив ее место, Эрна так обрадовалась, что нашла, наконец, свой дом и свою хоэяйку, что зализала мне все лицо и руки..

Какие же они все таки умные! Все понимают, что к чему в этой жизни! В Солнечном Городе - Страница 27 692857 В Солнечном Городе - Страница 27 692857 В Солнечном Городе - Страница 27 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёсими
VIP
Ёсими


Женщина Сообщений : 2345
Москва

В Солнечном Городе - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 27 Empty14.11.14 20:31

Basta пишет:
Теперь будет бедная собачка бегать и ждать, кто ей этот ошейник на шею наденет)))

а вдруг к тебе прибежит? В Солнечном Городе - Страница 27 84195  Подумает, крутой ошейник - сладкая жизнь! В Солнечном Городе - Страница 27 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

В Солнечном Городе - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 27 Empty14.11.14 23:46

Вот это у вас и происшествия! В Солнечном Городе - Страница 27 104129
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

В Солнечном Городе - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 27 Empty15.11.14 0:16

Света пишет:
Вот это у вас и происшествия!
Люба за короткий период примерила на себя все статусы уголовного производства-то обвиняемая...то потерпевшая...то эксперт...Круть... да и толькоВ Солнечном Городе - Страница 27 330398 Насыщенная многогранная жизнь в Солнечном городе! В Солнечном Городе - Страница 27 571619

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

В Солнечном Городе - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 27 Empty15.11.14 0:26

Ёсими пишет:
а вдруг к тебе прибежит?  Подумает, крутой ошейник - сладкая жизнь!
 Ко мне прибежал один, покормила как-то на улице. Устроили его в нашем же доме в семью. Не захотел там жить, все время просился назад, на улицу. Выпустили. Но далеко не убежал. Мотался по нашему району, а ночевал под крыльцом школы. Прошла зима, а летом сделали в школе ремонт, вход под крыльцо закрыли. Приходить ночевать стал к нам на этаж. Соседи дали ему подстилку, поставили миски для еды и воды. Одели ошейник, сделали прививки. Такая жизнь была ему по душе. Знал его весь район. Утром провожал на работу на троллейбусе до метро, приезжал обратно. Потом пропал...Дали объявление в интернете. Позвонили с Сокола, по фото точно он. Попросили посадить его на 70 маршрут, приехал и обрадовался всем до невозможности! Потом попался под отлов, еле нашли, уже кастрированного(была такая программа), привезли "домой". Такой хитрющий, больше собаколовам не попадался, если вдруг учует, что едет живодерка, со всех ног бежал среди дня на 15 этаж (все его знали и привозили на лифте) и сидел смирненько до следующего дня. Звали его Малыш, хотя он был не маленький. Так и прожил он 13 лет жизнью свободной городской собаки. Умер от старости у нас на этаже прошлой весной. Вот такая история. И ошейник поимел и полную свободу.
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

В Солнечном Городе - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 27 Empty15.11.14 0:32

Jutush_Elena,Лена, какая интересная история...повезло малышу, что попал к вам, в добрые руки...Какие вы молодцы! В Солнечном Городе - Страница 27 59397

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
В Солнечном Городе
Вернуться к началу 
Страница 27 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» Питомник "В Солнечном городе"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения