Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко

Перейти вниз 
+43
PolinaLosk
ira-demina7
Маргоша2
НАТАЛЬЯ+ЁША
ksenija
Тошика
Боняшка
Ольга+Акио
Hatsushiba
@scata
Ginger In
Terra Astreya
lyutik
Olga78
Кэтти
Anastasiya
Би Хана
Nat04ka
Nata Hiroshi
Vassa
olesia_001
Deffee
K2_
Олеся+
HEGURY & K
Китана
Lorry
Oksana_B
Ёсими
Jutush_Elena
Затея
К.Олеся
Рикки и Бонни
ola2614
rubriht
Oksana
akita-akatsuki
Akita-Shiba
Юлия и Дима
Света
nina*****
нэцукэси
Бишутка
Участников: 47
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
K2_
VIP



Сообщений : 3887

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 13 Empty22.11.14 18:42

Поздравляем!!! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 13 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 13 Empty22.11.14 19:45

Нина, поздравляю Торика с ЛПП!!! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 13 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 13 Empty22.11.14 20:45

НИНА, ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!!! Ждем еще таких же отличных новостей и с бэстов тоже! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 13 504144 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 13 504144 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 13 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 13 Empty22.11.14 20:54

Нина, Торика с ЛПП!!! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 13 532322 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 13 654439 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 13 57243

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 13 Empty22.11.14 22:51

Нина, поздравляю Торика с ЛПП!!! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 13 504144 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 13 504144 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 13 504144

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 13 Empty22.11.14 23:56

olesia_001, K2_, Света, Jutush_Elena, Akita-Shiba, nina*****, Олеся, Карина, Света, Лена, Лена, Нина, большое спасибо за поздравление!!! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 13 504144 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 13 504144 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 13 504144 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 13 504144 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 13 504144 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 13 504144 На Бэст мы не оставались сознательно, т.к. это больше соревнование хендлеров и хендлинга, а вот на втором САСе пролетели с 3-им "отлично" в классе. Эксперту Абракимову не понравился "неуверенные движения", я так поняла, это то, что Торик пока не двигается на свободной ринговке. Ну, ладно, завтра у нас еще одна выставка.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 13 Empty23.11.14 0:08

olesia_001 пишет:
у меня собаки питаются тоже 1 раз в день, в том числе и крупные.
K2_ пишет:
Аналогично. Все, кто старше 1,5 лет питаются раз в день, на ночь
Олеся, Карина, мы с вами не понимаем друг друга! Вы про каких крупных собак говорите? Для меня всё, что до 40кг это средние, а не крупные, прямо как у Роял Канина. Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 13 84195 И, если говорить только о спорте, тогда согласна, там крупняк не выступает, а вот лекция рассчитана на все породы. И нигде не сказано что эта методика подходит только для спорта, а на деле получается так. Наверное, поэтому особенно всем понравилось предложение О"ШИ приучать собаку к броску меча не от себя, а под собой, т.е. чтоб собака проходила под ногами у человека. Сразу все представили ирландского волкодава или леонбергера, которые ломятся за мячом под хозяина. Весь зал ржал! Кстати, О"Ши не смог внятно объяснить как быть с крупными породами в таком случае. Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 13 84195

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 13 Empty23.11.14 0:12

K2_ пишет:
Это не бред, подготовка спортивной собаки для серьезный соревнований (аджилити, фристайл и т.п.) тоже базируется на этом утверждении. Собака должна фанатеть от работы, иначе никак. Всю накопленную энергию собака должна выплескивать в работе.
Карина, я согласна, но у нас так мало собачников занимается спортом со своей собакой, что большинству присутствующих на лекции такой метод не подойдет.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 13 Empty23.11.14 0:23

Jutush_Elena пишет:
мне нравятся больше компаньоны в полном смысле этого слова. Зацикленность на чем-(ком) то - это особый вид зомбирования что-ли... хотя работают такие собаки на 5с+ ! Я же люблю, когда собака принимает самостоятельные решения, но в соответствии с возложенной на нее задачей. Вот и азиаты поэтому у меня всю жизнь живут.
Лена, вот и я о том же! При чем, у меня и бладхаунды, и шибы достаточно на мне зациклены и не дают мне шагу ступить в одиночестве. Все в шестером куда я туда и они, и не существует преград и ограничений куда бы они побоялись или не пошли за мною. И бладхаундов я держу 20 с лишним лет из-за их самостоятельности, независимости, но в тоже время сильной привязанности к хозяину. Поэтому я привыкла к собакам, которые сами без команд должны работать на большом расстоянии от человека, и которые при всём при этом, всегда возвращаются с добычей и не за кусок или игрушку, а просто потому что им так положено по их породе.
K2_ пишет:
Лена, согласна. Шибы из той же оперы, оставляют за собой право самостоятельного принятия решения.
Вот и меня шибы привлекли похожим поведением. Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 13 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 13 Empty23.11.14 0:30

olesia_001 пишет:
Я не люблю вкчерне- собачьи компашки, собаки сами по себе, владельцы трепятся. Лучше уж прогулка с пользой. Но тут как говорится, каждый выбирает свой путь.
У нас не только вечерние, но и утренние компашки!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 13 84195 Олеся, просто каждый видит во всём свою пользу, понятную только ему.  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 13 82841  
Цитата :
Для меня большим минусом в методике Джерарда стал факт, что работает его метод только с пищевиками. Дальше нет).
Так и сам Джерард признался что дает собаке только 1,5 года на освоение этого метода, а дальше уже применяет физическую силу. Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 13 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 13 Empty23.11.14 0:34

Бишутка, ну для меня немец это крупная порода)
Любой хендлер, читающий семинар относится к выставке не как к мероприятию, на которое ходят погулять, а как к спортивному соревнованию, поэтому основная цель это не только красивая работа собаки, но и победа в ринге, бесте с красиво работающей собакой.
Тут собственно надо вычленять для себя то, что подходит, а что нет. Я каждый раз наблюдаю за Татьяной Кулахметьевой, вот уж у кого шибы зациклены на ней. Им вообще по барабану, что происходит вокруг, они всегда в контакте только с ней. И в ринге в неё работает, не глащеет по сторонам, не нюхает метки, а ловит каждое слово и жест
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 13 Empty23.11.14 0:36

Бишутка, я и говорю каждый выбирает сам для себя то, что ему удобно, как он хочет общаться с собакой ну и тд
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 13 Empty23.11.14 0:45

olesia_001 пишет:
Тут собственно надо вычленять для себя то, что подходит, а что нет. Я каждый раз наблюдаю за Татьяной Кулахметьевой, вот уж у кого шибы зациклены на ней. Им вообще по барабану, что происходит вокруг, они всегда в контакте только с ней. И в ринге в неё работает, не глащеет по сторонам, не нюхает метки, а ловит каждое слово и жест
Олеся, согласна! Мне тоже очень нравится как работает Татьяна и её собаки, но это опять за кусок. И такие собаки уже не могут быть применены нигде больше, кроме шоу. Это я к тому, что у такой собаки забываются все её породные инстинкты, как охота, например. Я это поняла, когда с первой бладшей сдала ОКД на 1ст.. И всё! На этом гончая закончилась! Но, я как заводчик, хочу сохранить у породы не только превосходные экстерьерные внешние данные, но и рабочие качества, собственно, для чего эта порода и выводилась.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 13 Empty23.11.14 0:52

Я бы не сказала, что у Татьяны собаки зациклены на кусок. У неё есть тот самый пресловутый контакт. У неё и без куска офигенно работают.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 13 Empty23.11.14 0:55

olesia_001 пишет:
Я бы не сказала, что у Татьяны собаки зациклены на кусок. У неё есть тот самый пресловутый контакт. У неё и без куска офигенно работают.
Ну, так какая у неё практика в ам.стаффах! Ты видела как работали её стаффы? Я видела, так что тоже самое в сибах меня нисколько не удивляет.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 13 Empty23.11.14 1:18

Ураааааа!!! ПОЗДРАВЛЯЮ МОИ ЮНЫЕ ЗВЕЗДЫ!!!
Нина, поздравляю вас с Ториком с победой!!! Так держать!!!
И БРАВО!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 13 Empty23.11.14 3:05

olesia_001 пишет:
Поздравляю Нину и Торика с ЛПП под судейством Я. Гавриловой.
НИНА! ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ ТОРИКА!!! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 13 504144

Дискуссия какая интересная, надо внимательно почитать...

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Китана
VIP
Китана


Женщина Сообщений : 1455
Москва, Бескудниково

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 13 Empty23.11.14 3:28

УРА!!!!!!! Нинок!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ТОРИКОМ!!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sharpei-shiba.jimdo.com/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 13 Empty23.11.14 4:39

Юлия и Дима, akita-akatsuki, Китана, Юля, Марина, Лена, большое спасибо за поздравление!!!Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 13 504144 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 13 504144 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 13 504144 Мне очень приятно, но, мне кажется, что обычный ЮСАС не заслуживает таких восторгов. Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 13 487440 Мы с Ториком пока только учимся выставляться, ну и за одно постепенно движемся к ЮЧР. Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 13 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Китана
VIP
Китана


Женщина Сообщений : 1455
Москва, Бескудниково

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 13 Empty23.11.14 4:42

Ну если так рассуждать, то и с днем рождения поздравлять каждый год не надо, а только с юбилеями!! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 13 409313

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sharpei-shiba.jimdo.com/
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 13 Empty23.11.14 5:00

Бишутка, любая победа значима. Тем более Торик был в конкуренции и получил не только заслуженную победу, но и великолепное описание.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 13 Empty23.11.14 5:05

olesia_001 пишет:
ну для меня немец это крупная порода)
Олеся, немец и еще 3-4 породы овчарок считаются крупными разве что только для спорта, тогда как большинство других овчарок имеют размеры намного крупнее. Вот и получается, что сегодня очень немного людей держут собаку для спорта, поэтому и овчарок этих стало намного меньше, чем в былые годы. У меня даже нет никого знакомых, кто бы занимался спортом, зато в нашей компашке есть владельцы ВЕО, САО, КО, чер. терьер, леонбергеров, пиренейцев, ам.булей, корсов, марем, ньюфов, сенбернаров, ир. вокодавов, рус.псовых, афганов. Что делать этим людям? Поэтому и получается что метод О"Ши подходит весьма ограниченному количеству собачников.
Цитата :
Любой хендлер, читающий семинар относится к выставке не как к мероприятию, на которое ходят погулять, а как к спортивному соревнованию, поэтому основная цель это не только красивая работа собаки, но и победа в ринге, бесте с красиво работающей собакой. Тут собственно надо вычленять для себя то, что подходит, а что нет.
Мы с тобой судим с разных колоколен. Ты профессиональный хендлер, поэтому тебе важна победа с той собакой, которую ты выставляешь и неважно какого она породного уровня. И это правильно с точки зрения хендлинга, т.к. ты выигрываешь своим мастерством. А я сужу с точки зрения заводчика и хочу выигрывать именно качеством породностью собаки и я не буду добиваться какого-то нереального хендлинга от средней собаки, т.к. нет у меня цели "победа любой ценой", а есть цель разведение высокопородных собак. Поэтому средней собаке я только закрою ЧР, а с отличной собакой я уже буду добиваться каких-то более значительных результатов. Но, опять же, не в ущерб собаке, т.е. если ей это не нравится и она не фанатеет от выставки, значит нам это не нужно.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 13 Empty23.11.14 5:06

olesia_001 пишет:
любая победа значима. Тем более Торик был в конкуренции и получил не только заслуженную победу, но и великолепное описание.
Олеся, я уже боюсь рассказывать про описание, а то другие могут обидеться, как получилось на "России". Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 13 487440

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 13 Empty23.11.14 5:11

Китана пишет:
Ну если так рассуждать, то и с днем рождения поздравлять каждый год не надо, а только с юбилеями!!
Ну, день рождения все таки раз в год, так что ничего страшного!Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 13 84195 А САСек можно до фига собирать да еще и каждые выходные! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 13 84195

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 13 Empty23.11.14 5:21

Бишутка, ну так и на О Ши свет клином не сошелся. Есть огромное количество других дрессировщиков и хендлеров, нужно найти своего человека, свою методику. Нет ничего универсального, особенно в деле хендлинга.

И ко второй части беседы ( с телефона цитаты не вставляются)
Заводчик ещё в большей степени чем хендлер должен быть заинтересован в красивой демонстрации своего племя и детей . Собачка средненькая по экстерьеру должна принимать вообще очень ограниченное участие в разведении ( хотя возможно у нас разное понятие среднего). Можно отличную собаку очень сильно испортить хендлингом и случаев таких масса. Другой вопрос кто и чем готов жертвовать ради результата, ну и желаемый результат у всех разный.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 13 Empty23.11.14 5:34

olesia_001 пишет:
ну так и на О Ши свет клином не сошелся. Есть огромное количество других дрессировщиков и хендлеров, нужно найти своего человека, свою методику. Нет ничего универсального, особенно в деле хендлинга.
Да, ты права. Будем думать и искать.
Цитата :
И ко второй части беседы ( с телефона цитаты не вставляются) Заводчик ещё в большей степени чем хендлер должен быть заинтересован в красивой демонстрации своего племя и детей . Собачка средненькая по экстерьеру должна принимать вообще очень ограниченное участие в разведении ( хотя возможно у нас разное понятие среднего). Можно отличную собаку очень сильно испортить хендлингом и случаев таких масса. Другой вопрос кто и чем готов жертвовать ради результата, ну и желаемый результат у всех разный.
Мы опять с тобой о разном говорим. Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 13 84195 Я не про демонстрацию своих собак и их детей, а про то, что хендлер может великолепно выставить среднюю собаку и она получит титулы, но вязаться с ней никто не будет. Понимаешь? Я заводчик и на титулы вообще не смотрю, когда подбираю пару для вязки, потому что прекрасно знаю как хендлингом эти титулы зарабатываются, а вот по наследству, к сожалению, передаётся экстерьер, а не хендлинг. Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 13 84195

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко
Вернуться к началу 
Страница 13 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко
» Маруська и ее большая семья.
» Большая Дискотека 80-х Авторадио
» ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР
» Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения