Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко

Перейти вниз 
+43
PolinaLosk
ira-demina7
Маргоша2
НАТАЛЬЯ+ЁША
ksenija
Тошика
Боняшка
Ольга+Акио
Hatsushiba
@scata
Ginger In
Terra Astreya
lyutik
Olga78
Кэтти
Anastasiya
Би Хана
Nat04ka
Nata Hiroshi
Vassa
olesia_001
Deffee
K2_
Олеся+
HEGURY & K
Китана
Lorry
Oksana_B
Ёсими
Jutush_Elena
Затея
К.Олеся
Рикки и Бонни
ola2614
rubriht
Oksana
akita-akatsuki
Akita-Shiba
Юлия и Дима
Света
nina*****
нэцукэси
Бишутка
Участников: 47
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Бишутка
VIP



Сообщений : 12104

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 14 Empty23.11.14 5:34

olesia_001 пишет:
ну так и на О Ши свет клином не сошелся. Есть огромное количество других дрессировщиков и хендлеров, нужно найти своего человека, свою методику. Нет ничего универсального, особенно в деле хендлинга.
Да, ты права. Будем думать и искать.
Цитата :
И ко второй части беседы ( с телефона цитаты не вставляются) Заводчик ещё в большей степени чем хендлер должен быть заинтересован в красивой демонстрации своего племя и детей . Собачка средненькая по экстерьеру должна принимать вообще очень ограниченное участие в разведении ( хотя возможно у нас разное понятие среднего). Можно отличную собаку очень сильно испортить хендлингом и случаев таких масса. Другой вопрос кто и чем готов жертвовать ради результата, ну и желаемый результат у всех разный.
Мы опять с тобой о разном говорим. Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 14 84195 Я не про демонстрацию своих собак и их детей, а про то, что хендлер может великолепно выставить среднюю собаку и она получит титулы, но вязаться с ней никто не будет. Понимаешь? Я заводчик и на титулы вообще не смотрю, когда подбираю пару для вязки, потому что прекрасно знаю как хендлингом эти титулы зарабатываются, а вот по наследству, к сожалению, передаётся экстерьер, а не хендлинг. Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 14 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 14 Empty23.11.14 14:18

Бишутка пишет:
нет у меня цели "победа любой ценой", а есть цель разведение высокопородных собак. Поэтому средней собаке я только закрою ЧР, а с отличной собакой я уже буду добиваться каких-то более значительных результатов. Но, опять же, не в ущерб собаке, т.е. если ей это не нравится и она не фанатеет от выставки, значит нам это не нужно.
Золотые слова! Я хоть и не заводчик и не хендлер, но чисто по человечески и по собачьи это так и должно быть! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 14 265649

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 14 Empty23.11.14 14:37

Да, мы действительно о разном говорим. Я тоже не о победах. Победы очень относительная вещь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9542
Московская область

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 14 Empty23.11.14 16:41

Бишутка, поздравляю с победой Торика на выставке!!!!

А на хендлинг - сходите к Виталию Бельскому, получите массу положительных эмоций!!!
Я где-то читала, что хороший учитель, не только учит, но и вдохновляет работать дальше. Вот это про Виталия.

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 14 Empty24.11.14 0:17

Би Хана, Оля, спасибо за поздравление и за совет! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 14 504144 Про Бельского я слышала от подруги, она ходила на его семинар. Попробую у неё узнать подробности.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 14 Empty24.11.14 0:28

Сегодня Торик получил свой второй ЮСАС!!! Пишу получил, потому что конкуренции не было и выигрывать было не у кого. А вот ЛПП мы точно проиграли девочке юниорке. Теперь у нас в описании написано: "хотелось бы больше счастья в ринге". Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 14 84195 Это нам Татьяна Кулахметьева всё выступление испортила!Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 14 84195 Она перед нами со щенком выступала, естественно, он очень весело и задорно выставлялся. Потом вышли мы, т.е. надутый на весь свет Торик и я, жутко переживающая за него. Торик сейчас весь в страданиях-переживаниях по причине течки у одной из моих бладхаундов, а я трясусь что в таком виде не видать нам САСек. В общем, парочка та еще!Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 14 84195 Фу, как хорошо что всё закончилось! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 14 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 14 Empty24.11.14 0:34

Поздравляю с очередным сас!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 14 Empty24.11.14 0:37

Бишутка, Нина, поздравляю с JCAC!!! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 14 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 14 Empty24.11.14 0:45

Бишутка пишет:
Сегодня Торик получил свой второй ЮСАС!!!
 ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Главное, что осталось только 2.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 14 Empty24.11.14 1:07

olesia_001, Света, Jutush_Elena, Олеся, Света, Лена, большое спасибо за поздравление!!!Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 14 504144 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 14 504144 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 14 504144 У этого паразита сегодня был такой надменный вид, что ни о каком "счастье в ринге" речи быть не могло, не царское это дело счастье изображать и публику развлекать!Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 14 84195 Я уже придумала отмазку на такое поведение, теперь буду говорить что у Торика характер самурая и он не позволяет ему сильно радоваться в ринге! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 14 84195

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 14 Empty24.11.14 1:09

Jutush_Elena пишет:
Главное, что осталось только 2.
Ага, Лена, осталось пережить еще 2 САСа позора и отдых до Евразии, ну или занятия и взросление. Хорошо еще, что сука скоро оттечет, может тогда Торик очухается. Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 14 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 14 Empty24.11.14 1:21

Нина, Торика с ЮСАС кой Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 14 532322 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 14 654439

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 14 Empty24.11.14 1:31

Бишутка пишет:
Сегодня Торик получил свой второй ЮСАС!
Нина, ну вы шустрые! САСки, как грибы собираете Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 14 401972 !ТТТ...
Торик, сегодня хоть и надменный царь Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 14 78440 , но пусть сблаговолит принять от нас поздравления!Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 14 504144 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 14 504144 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 14 504144

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 14 Empty24.11.14 1:41

Поздравляем с 2 ЮСАСками!!!! Нин, вот эта черта, как ты выражаешься "надуться" -ооочень характерна при взрослении шиб Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 14 84195 и дело даже не в течке, просто они такие самодостаточные, что всячески показывают, как им это неинтересно. Вот тут то и нужны чисто профсоветы от хенлеров - всячески привить заинтересованность. И еще я точно знаю, что хендлер тоже должен светиться от счастья-это огромный плюс к показу собаки, вот все равно не только собаку оценивают, как бы мы этого хотели избежать. Но ничего не попишешь-издержки шоу показа.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9542
Московская область

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 14 Empty24.11.14 2:46

Поздравляю со 2-м ЮСАС!!!!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 14 Empty24.11.14 3:31

Нина, супер новость!!!! Поздравляю со вторым JCAC!!! Еще чуть осталось до ЮНОГО)

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 14 Empty24.11.14 5:22

Akita-Shiba, nina*****, Затея, Би Хана, Юлия и Дима, Лена, Нина, Лена, Оля, Юля, большое спасибо за поздравление!!! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 14 504144 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 14 504144 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 14 504144 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 14 504144 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 14 504144 Мне очень приятно такое внимание! :-
nina***** пишет:
**"]Нина, ну вы шустрые! САСки, как грибы собираете !ТТТ...
Ой, Нина, нам по другому нельзя, а то в декабре щенки Татьяны Кулахметьевой в юниорский класс пойдут, тогда мы вообще никаких САСек не соберём. Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 14 354909
Затея пишет:
Нин, вот эта черта, как ты выражаешься "надуться" -ооочень характерна при взрослении шиб и дело даже не в течке, просто они такие самодостаточные, что всячески показывают, как им это неинтересно. Вот тут то и нужны чисто профсоветы от хенлеров - всячески привить заинтересованность. И еще я точно знаю, что хендлер тоже должен светиться от счастья-это огромный плюс к показу собаки, вот все равно не только собаку оценивают,
Лена, да я всё это понимаю! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 14 401972 Я бы тоже светилась от счастья, если бы Торик в ринге делал всё как надо, а так чему радоваться, тому что он сегодня даже в ринг входил попой? Он меня сегодня утомил своими выбрыками, идиотничал поганец дальше некуда.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 14 Empty24.11.14 5:29

Бишутка пишет:
идиотничал поганец дальше некуда.
 Издержки возраста. Сейчас ему особо жесткая рука нужна!
Вернуться к началу Перейти вниз
Китана
VIP
Китана


Женщина Сообщений : 1455
Москва, Бескудниково

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 14 Empty24.11.14 5:33

]size=16]ТОРИК, П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Е-М!!![/size] Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 14 265649
Ну, и тебя, Нинок, тоже! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 14 532322

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sharpei-shiba.jimdo.com/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 14 Empty24.11.14 5:37

Jutush_Elena пишет:
Издержки возраста. Сейчас ему особо жесткая рука нужна!
Лена, я даже не знаю что сейчас ему нужно.Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 14 506878 Он послушный парень, если его ругаю, то он бежит ко мне просить прощения. Но у меня все так приучены, когда ругаю или наказываю, то они бегут ко мне, а не от меня. Что с ним делать жесткой рукой? Он мирный целовальный мальчишка, на проявление силы с моей стороны, он начинает сползать по мне или прижиматься щеками. Думаю, он слишком избалованный, т.к. он "любимый котик"! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 14 84195

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 14 Empty24.11.14 5:38

Китана, Леночек, спасибо большое!!! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 14 504144 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 14 57243

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 14 Empty24.11.14 5:43

Бишутка пишет:
Думаю, он слишком избалованный, т.к. он "любимый котик"!
 Четко надо дать понять что на выставке - никаких сюси-пуси! Здесь надо работать, мама на выставке - не мама, а хэндлер. А так как ты сама выставляешь, у тебя должно быть раздвоение личности на время выставки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 14 Empty24.11.14 5:51

Jutush_Elena пишет:
Четко надо дать понять что на выставке - никаких сюси-пуси! Здесь надо работать, мама на выставке - не мама, а хэндлер.
Ох, Лен, надо! Но как это сделать? Этот паразит знает какой он обаяшка и вчера с упоением обнимался и целовался на столе с Яной Гавриловой! Несколько минут им вообще никто не был нужен, про маму-хендлера забыли напрочь! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 14 84195

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 14 Empty24.11.14 6:10

Бишутка пишет:
обнимался и целовался на столе с Яной Гавриловой!
 С экспертом можно Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 14 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 14 Empty24.11.14 11:56

Бишутка, Нина от души рада за ребёнка нашего, Поздравляю тебя и ругаю одновременно Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 14 409313 , что мне не пишешь про успехи парня!
Бишутка пишет:
а то в декабре щенки Татьяны Кулахметьевой в юниорский класс пойдут, тогда мы вообще никаких САСек не соберём.
Сейчас не поняла Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 14 104129 .

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 14 Empty24.11.14 16:23

Vassa пишет:
Бишутка, Нина от души рада за ребёнка нашего, Поздравляю тебя и ругаю одновременно  , что мне не пишешь про успехи парня!
Жанна, спасибо за поздравление! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 14 504144 Мы с Ториком очень стараемся, а не писала на твоей страничке потому, что у нас нет пока каких-то больших достижений, пока собираем обычные ЮСАСы.
Цитата :
Сейчас не поняла  
Ну, что тут непонятного? У Татьяны суперский хендлинг и от него все эксперты млеют, а мы пока неотесанные и не веселимся должным образом в ринге.Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 14 84195  Конечно, в одном классе с Татьяной мы проиграем. Так зачем я буду дожидаться, я сейчас постараюсь Торика быстро закрыть.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко
Вернуться к началу 
Страница 14 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко
» Маруська и ее большая семья.
» Большая Дискотека 80-х Авторадио
» ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР
» Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения