Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко

Перейти вниз 
+43
PolinaLosk
ira-demina7
Маргоша2
НАТАЛЬЯ+ЁША
ksenija
Тошика
Боняшка
Ольга+Акио
Hatsushiba
@scata
Ginger In
Terra Astreya
lyutik
Olga78
Кэтти
Anastasiya
Би Хана
Nat04ka
Nata Hiroshi
Vassa
olesia_001
Deffee
K2_
Олеся+
HEGURY & K
Китана
Lorry
Oksana_B
Ёсими
Jutush_Elena
Затея
К.Олеся
Рикки и Бонни
ola2614
rubriht
Oksana
akita-akatsuki
Akita-Shiba
Юлия и Дима
Света
nina*****
нэцукэси
Бишутка
Участников: 47
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий
АвторСообщение
olesia_001
VIP



Сообщений : 14320

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 Empty01.12.14 18:11

Нужно подбирать пару не зависомо от титулов и страны рождения. А смотреть на то, что он даёт, и что может улучшить. У Чифа очень красивые дети, с этим сложно поспорить. Поэтому выбор Нины наверно был правильным, поживем, увидим)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 Empty01.12.14 18:24

Бишутка пишет:
Я нашла в мужья своей Бишу настоящего чистокровного японца!
 Нин, вот тут у меня спросили, а остальные как же? Понимаю, трудности интернет-общения... Просто когда у Марины или Светы спрашивают про кобелей, они говорят об импорте из Японии, Голландии, Америки...а крови у всех японские. Также и с немцами, азиатами и т.д. Я то уже давно привыкла к разного рода трудностям(и-о), просто очень много пользователей читают странички и что-то не допонимают. Ты заводчик, учись избегать крайностей и неточностей. Помнишь, когда на Евразии ты спрашивала о типе конституции конкретной сиба ? Нежная или грубая? Я ответила - крепкая. Вот и здесь примерно так...
 Олеся правильно сказала, главный критерий - красивые породные дети, правильно подобранная пара. Ну а уж как крови лягут, здесь прогнозировать сложно. Дай Бог, чтобы все детки твои радовали нас своей красотой. Это счастье для заводчиков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 Empty01.12.14 18:35

olesia_001 пишет:
Нужно подбирать пару не зависомо от титулов и страны рождения. А смотреть на то, что он даёт, и что может улучшить. У Чифа очень красивые дети, с этим сложно поспорить.
Олесь, а ни кто и не спорит, что у Чифа красивые дети. И ни в коем случае, ни кто не обсуждает, кого Нина выбрала в пару в к своим девочкам. Это только Нинино право.
Разговор о том, что свои постом она задела очень многих владельцев имеющих сиб, не из Японии.
Я не хочу развивать эту тему дальше. Но вчера и сегодня мне было несколько писем и звонков, с вопросом, а что наши собаки дерьмо, раз не из Японии? И мне долго и нудно приходится объяснять, что все наши собаки имеют японские крови, не с Луны они свалились. Для этого достаточно покопаться в родословной своих собак. Но  осадочек то у людей остается.
Так что давайте покорректнее выражаться. Раз это виртуальное общение и каждый додумывает смысл написанного по своему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 Empty01.12.14 18:45

И давайте эту тему больше не муссировать. Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 Empty01.12.14 21:14

Jutush_Elena пишет:
Нин, вот тут у меня спросили, а остальные как же?
Это, действительно, видимо только в сибах возможен такой вопрос и такая проблема. Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 84195 Лена, тогда объясни мне, почему никто не обижается, если в родословной его собаки нет ичибанов? Или, как у большинства сиб отечественного разведения, родословная не НИППО, а обычная РКФ? У всех моих сиб родословные РКФ, вот и получается что я должна писать у Марины и Светы на страничках гневные посты, чтоб они не упоминали об этом? А то вдруг они считают что это какое-то само по себе преимущество и гарантия какого-то нереального экстерьера. Вот поэтому и не нужно обижаться на японское происхождение.

Jutush_Elena пишет:
...а крови у всех японские.
Лена, конечно, японские, но у кого-то в 20-ом колене, а у кого-то вся родословная состоит только из японцев.
Jutush_Elena пишет:
Ты заводчик, учись избегать крайностей и неточностей.
Да? А может кому-то не нужно искать подвох в каждом предложении? Или спросить-уточнить, если что-то не понятно и есть сомнения? А не сразу трактовать всё по своему.


Последний раз редактировалось: Бишутка (01.12.14 21:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 Empty01.12.14 21:19

Света пишет:
Разговор о том, что свои постом она задела очень многих владельцев имеющих сиб, не из Японии.Я не хочу развивать эту тему дальше. Но вчера и сегодня мне было несколько писем и звонков, с вопросом, а что наши собаки дерьмо, раз не из Японии? И мне долго и нудно приходится объяснять, что все наши собаки имеют японские крови, не с Луны они свалились.
Света, а мне сегодня пришлось отвечать на письма и звонки, потому что люди не поняли, почему Лена и Света на моей страничке пишут о какой-то обиде. Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 506878 Никто не может понять кто и на что обижается! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 533926 Самое интересное, что и я не могу им объяснить, т.к. сама не вижу на это причин. Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 506878

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 Empty01.12.14 21:25

А вот и не подеретесь Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 697551
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 Empty01.12.14 21:28

olesia_001 пишет:
А вот и не подеретесь
Так, а ты не подстрекай! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 409313

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёсими
VIP
Ёсими


Женщина Сообщений : 2345
Москва

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 Empty01.12.14 21:36

Бишутка, точняк не подеретесь Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 124287
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 Empty01.12.14 21:39

Ёсими пишет:
точняк не подеретесь
Ага, еще одна рефери нарисовалась!Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 86782 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 84195 Как там наша подруга Сима поживает? Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 951280

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 Empty01.12.14 21:57

Бишутка пишет:
Света пишет:
   Написала тебе пост, а потом стерла. Знаю, что потом обсуждать будешь на 10 страниц.

Вот это не поняла? Я буду обсуждать? Сама с собой что ли?

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 353273 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 353273 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 353273




Последний раз редактировалось: Света (01.12.14 22:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёсими
VIP
Ёсими


Женщина Сообщений : 2345
Москва

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 Empty01.12.14 21:59

Бишутка, да пока по-прежнему..Ну интересно же тут экспрессия! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 Empty01.12.14 22:47

Нина, точно, трудности... а об обиде(?) не может быть речи, все уже проходили, было время пока не запретили ввоз собак из Средней Азии.
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 Empty02.12.14 1:12

Бишутка пишет:
По твоей и Марининой логике
Ой, Пардоньте, о чьей логике речь-то? Кто у нас Марина, случайно не я ли??? Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 84195
Удачно было бы, если бы это оказалась другая Марина.

Бишутка пишет:
я уже поняла что тут свои неизвестные мне терки и тараканы по поводу японского происхождения, ичибанов и НИППО родословных.
Нин, почему неизвестные тебе тёрки? Разве здесь кто-нибудь скрывает происхождение своих собак? По-моему напротив, люди указывают кто предки, откуда они, чьи они дети-внуки. База создана - она в свободном доступе.
Ну а тараканы по поводу японского происхождения, Ичибанов и НИППО родословных- это видимо  в т.ч. и мои тараканы? Я ведь не ошибаюсь?
Ну пусть будут мои, я не против вовсе - тараканы, так тараканы. А ещё таракашки эти в мозгу лазают у очень большого количества европейских и американских питомников.

Кому интересно работать с собаками НИППО, тот с ними и работает.
Кому не жалко денег на вывоз лучших кровей, тот их и вывозит.

Можно было бы и не заметить, можно было бы и промолчать, но уж больно как-то пренебрежительно к чужому труду-то. Хотя если не знаешь, каково это!!! смочь вывезти и начать работать, то можно от незнания и такими фразами бросаться.
А может быть и правда интернет фразы не правильно понимаются и додумываются? Причём каждому кажется, что фразы эти касаются его лично.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 Empty02.12.14 4:59

akita-akatsuki пишет:
А может быть и правда интернет фразы не правильно понимаются и додумываются? Причём каждому кажется, что фразы эти касаются его лично.
Вот именно! И я не понимаю почему так происходит! Марина, вот о чем эта фраза:
akita-akatsuki пишет:
Нин, почему неизвестные тебе тёрки? Разве здесь кто-нибудь скрывает происхождение своих собак? По-моему напротив, люди указывают кто предки, откуда они, чьи они дети-внуки. База создана - она в свободном доступе.
Разве я ставила под сомнение происхождение чьих-то собак? Разве я писала что кто-то что-то скрывает? Я вообще не пойму к чему, в моём посте, эта фраза имеет отношение? Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 104129

akita-akatsuki пишет:
Ну а тараканы по поводу японского происхождения, Ичибанов и НИППО родословных- это видимо  в т.ч. и мои тараканы? Я ведь не ошибаюсь?Ну пусть будут мои, я не против вовсе - тараканы, так тараканы. А ещё таракашки эти в мозгу лазают у очень большого количества европейских и американских питомников. Кому интересно работать с собаками НИППО, тот с ними и работает. Кому не жалко денег на вывоз лучших кровей, тот их и вывозит.
Так я же не против совершенно! Я привела пример на что ещё могут многие обижаться, но не делают этого, просто потому что проблема не стоит и выеденного яйца! А Света подняла такой кипиш, что уже все своих собак полукровками посчитали.  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 84195
akita-akatsuki пишет:
Можно было бы и не заметить, можно было бы и промолчать, но уж больно как-то пренебрежительно к чужому труду-то. Хотя если не знаешь, каково это!!! смочь вывезти и начать работать, то можно от незнания и такими фразами бросаться.
Марина, честно, пренебрежения у меня нет, скорее есть еще недопонимание, пока для меня это всё еще выглядит непривычно. Я никак не могу привыкнуть к тому, что в одной и той же породе есть европейский тип и японский, и они очень отличаются между собой, что есть разные родословные и разные выставки (ФЦИ и НИППО). И на выставках я вижу эти отличия, уже почти как две разные породы. Для меня это дико и ненормально. И я тоже вполне могла бы фыркнуть и обидеться вот на это:
akita-akatsuki пишет:
Нин, я лучше пошла  спать , а то от твоих слов так обхохочешься...
но я понимаю трудности инет общения и подумала что, возможно, не все поняли какой смысл вложила я в эту фразу, поэтому сами сделали неправильные выводы, которые вызвали у кого-то смех, а у кого-то даже обиду. Вот как одно и тоже люди понимают по разному. :  *DONT_KNOW*,
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 Empty02.12.14 6:13

Вот мне любезно прислали фотки Торика с Олесей с выставки Дельта-Пал, которая прошла в эти выходные:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 Empty02.12.14 8:50

Ой девчата, куда не зайди- везде куча выводов, куча ЗА и ПРОТИВ и куча мнений, и наверное это хорошо. Может и истина родится Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 82841 . Однако, не все заводчики считают своих собак японскими. Если Вы у Лиз Данхил, к примеру, спросите ЧЬИ у нее собаки, она ответит -английские. Англия не учится у Японии, не посещает ее выставки, у Англии свой собственный стандарт , рост, вес, окрас! и вообще свои собственные сиба Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 791174 .
Однако, когда мы на крупные выставки едем, привозим отличные результаты, все поздравляют РОССИЙСКИХ собак, РОССИЙСКИЙ десант! Почему тогда ни кто не возражает, что собаки российские, ну и не предлагает, мол, это Японии слава, все собаки японские у нас...
Действиетльно наверное, сложности восприятия интернет общения, или время сейчас такое. что все люди сами, как обнаженные нервы...Девчата, улыбнитесь Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 354909 , пусть на несколько хороших настроений будет больше сегодня!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 Empty02.12.14 8:51

Бишутка пишет:
Вот мне любезно прислали фотки Торика с Олесей с выставки Дельта-Пал,
Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 692857 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 692857 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 692857 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 692857 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 692857 Люблю обоих!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Ёсими
VIP
Ёсими


Женщина Сообщений : 2345
Москва

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 Empty02.12.14 16:04

Vassa, какая прекрасная фотография! Какой снег!...Нам только мечтать о нем Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 855775
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 Empty02.12.14 17:54

Бишутка пишет:
Я привела пример на что ещё могут многие обижаться, но не делают этого, просто потому что проблема не стоит и выеденного яйца! А Света подняла такой кипиш, что уже все своих собак полукровками посчитали.
Нина, молодец, 100 баллов!!! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 Empty02.12.14 19:55

А у меня свои тараканы Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 84195 смотрю на фото ягодок в снегу и у меня четкие ассоциации с мазком Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 306566 как они меня уже надоели, в глазах рябит.
Нина, Торик красавчик Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 401972

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Ginger In
Ветеран
Ветеран
Ginger In


Женщина Сообщений : 702
Москва

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 Empty02.12.14 21:23

Бишутка, Нина, с небольшим опозданием поздравляю с долгожданными первенцами!!
Мамочке побольше молочка, а малышам здоровья и самых лучших и ответственных владельцев!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

P.S. Торик-красавец!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 Empty03.12.14 4:28

Vassa пишет:
Действиетльно наверное, сложности восприятия интернет общения, или время сейчас такое. что все люди сами, как обнаженные нервы...Девчата, улыбнитесь , пусть на несколько хороших настроений будет больше сегодня!
Жанна, спасибо за снежную фоточку!!! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 504144
Vassa пишет:
Люблю обоих!
Понимаю!Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 401972 Я когда увидела как эксперт из Финляндии перед нами почти всем бассенджи раздала оч. хоры, то сразу вручила Торика Олесе со словами: " я в ринг точно не пойду!" Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 84195 Огромное спасибо Олесе за то, что выставила Торика!Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 504144 А другой Олесе спасибо за фоточки! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 504144 К сожалению, эксперту показалась морда Торика узковатой, и бежал он плохо, поэтому получили второе место. Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 855775

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 Empty03.12.14 4:30

Ёсими пишет:
Какой снег!...Нам только мечтать о нем
Света, не прибедняйся, у нас тоже уже выпал! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 409313
Света пишет:
Нина, молодец, 100 баллов!!!
Света, Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 265649

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 Empty03.12.14 4:33

Затея пишет:
А у меня свои тараканы смотрю на фото ягодок в снегу и у меня четкие ассоциации с мазком как они меня уже надоели, в глазах рябит.
Ой, я с тобой не могу, вот заморочилась! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 353273 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 353273 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 353273 Лучше свяжи Бенечку, а Терику поднимай либидо и всё получится! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 84195 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 84195 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 84195
Цитата :
Нина, Торик красавчик
Лена, спасибо! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 504144

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 Empty03.12.14 4:44

Ginger In, Инна, большое спасибо за поздравление и добрые пожелания!!! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 17 504144

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко
Вернуться к началу 
Страница 17 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко
» Маруська и ее большая семья.
» Большая Дискотека 80-х Авторадио
» ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР
» Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения