Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко

Перейти вниз 
+43
PolinaLosk
ira-demina7
Маргоша2
НАТАЛЬЯ+ЁША
ksenija
Тошика
Боняшка
Ольга+Акио
Hatsushiba
@scata
Ginger In
Terra Astreya
lyutik
Olga78
Кэтти
Anastasiya
Би Хана
Nat04ka
Nata Hiroshi
Vassa
olesia_001
Deffee
K2_
Олеся+
HEGURY & K
Китана
Lorry
Oksana_B
Ёсими
Jutush_Elena
Затея
К.Олеся
Рикки и Бонни
ola2614
rubriht
Oksana
akita-akatsuki
Akita-Shiba
Юлия и Дима
Света
nina*****
нэцукэси
Бишутка
Участников: 47
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Бишутка
VIP



Сообщений : 12104

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 Empty03.02.15 5:49

HEGURY & K, Катя, как и обещала сфоткала своих девочек. Фотки совсем не айс, но у меня и не было цели делать какие-то нереальные фотопортреты. Всё у нас впереди.
Айхимэ, как только она родилась, я сразу поняла что эта девочка точно остаётся в питомнике, поэтому она даже не выставлялась на продажу. Девочка явно пошла в папину родню, что меня очень радует.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Акеми, была мысль её продать, но это шилопопое создание само решило остаться дома. Девочка-ураган! Внешне скорее больше похожа на маму Бишу (что правильно подметила Лена Ютуш), по корпусу уж точно, а вот мордочка другая. Буду надеяться что она получила всё самое лучшее от обоих родителей.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 Empty03.02.15 10:23

Бишутка пишет:
Айхимэ, как только она родилась, я сразу поняла что эта девочка точно остаётся в питомнике
Эта девочка мой фаворит! Она однозначно в "нашу" породу .
Бишутка пишет:
Акеми.... Девочка-ураган! Внешне скорее больше похожа на маму Бишу
Нина, конечно хочется побольше фото,чтоб и корпус глянуть ,и постав ушей,и выражение,ведь именно из выражения "лица" можно сделать вывод на кого похож больше ребенок! Так что ждемс Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 82841

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 Empty05.02.15 5:38

Vassa пишет:
Эта девочка мой фаворит! Она однозначно в "нашу" породу .
Жанна, соглашусь!Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 401972 Не знаю кто и что не может запланировать в сибах, а я именно планировала и получила эту красотку! Но это только первый "шар", будь у меня больше опыта в породе, я бы еще что-нибудь сотворила. Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 533926 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 82841
Vassa пишет:
Нина, конечно хочется побольше фото,чтоб и корпус глянуть ,и постав ушей,и выражение,ведь именно из выражения "лица" можно сделать вывод на кого похож больше ребенок! Так что ждемс
Жанна, эта девочка скорее микс и не самый плохой. Хорошие фотки, конечно, сделаю! Уже договорилась и на выходные мне привезут хороший фотик. Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 Empty11.02.15 4:55

Фотки дочек Бишу и Чифа будут позже, а пока была великолепная солнечная погода мы решили по фоткаться на улице. Вот такая замечательная у нас получилась прогулка!
Сибки лазили по снарядам:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Иногда мешали друг другу:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Бишу облюбовала скамейку:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Пока Рини играла с Ториком:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Потом Торик переключился на Бишу:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 Empty11.02.15 5:05

Продолжение....
Еще с нами гуляли наши друзья. Это хаски рабочего разведения:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И наш друг корс:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Немного фотопортретов. Торик в стадии обрастания.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Рини получилась просто великолепно, на мой вгляд:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Рини и Бишу:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 Empty11.02.15 5:09

Командас в сборе)) прогулка прошла как и полагается с гонялками и бесилками)) Бишу тоже релакс необходим,а то проглотики маленькие згрызут мамашку)) Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 692857 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 Empty11.02.15 10:38

Нина, хорошие фотки! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 401972 Сибики веселятся Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 571619 Рини в шикарной форме, очень красивая! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 57243

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 Empty12.02.15 4:28

Бишутка пишет:
Т.е. по общепринятым правилам она должна была броситься на стаффа, чтобы защитить члена своей стаи, тем более что она крупнее и мощнее, а она вообще не допустила драки! Вот это мозг! И ведь этому не научишь!

Нина , ой как хорошо всё закончилось !!!! Она у тебя правда , молодец !!!!

Бишутка пишет:
Айхимэ, как только она родилась, я сразу поняла что эта девочка точно остаётся в питомнике,
Бишутка пишет:
Акеми, была мысль её продать, но это шилопопое создание само решило остаться дома. Девочка-ураган!

ВОТ, ОНО !!! СИБАЖАБА ВО ВСЕЙ КРАСЕ!!!!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 84195 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 84195 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 84195 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 306566
эту оставлю , а эта сама осталась  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 306566  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 306566  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 306566


ДЕВОЧКИ  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 692857  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 692857  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 692857  оби красотки .
но моё сердце обычно реагирует на таких как Айхимэ ,
люблю я таких и всё)))

а как  она сама решила остаться? если не секрет.  мнеж интересно)))

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 Empty13.02.15 21:27

Oksana пишет:
Командас в сборе))
Оксана, это ещё не весь "командос", вот малышня подрастет, тогда будет полный атас! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 84195 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 Empty13.02.15 21:32

Akita-Shiba пишет:
Нина, хорошие фотки!

Лена, спасибо! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 504144
Цитата :
Рини в шикарной форме, очень красивая!
Лена, еще раз спасибо! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 504144 Да, Рини сейчас точно в форме, а вот остальные в разной кондиции. Торик начал обрастать после юниорской линьки, а Бишу толстая но лысая до невозможности, аж кожа просвечивается! Самое неприятное что их невозможно застать, чтобы все одновременно были в форме! А может это наоборот хорошо? Я пока не определилась.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 Empty13.02.15 21:39

HEGURY & K пишет:
ВОТ, ОНО !!! СИБАЖАБА ВО ВСЕЙ КРАСЕ!!!!

Катя, точно! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 401972
Цитата :
ДЕВОЧКИ оби красотки .

Спасибо! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 504144
Цитата :
но моё сердце обычно реагирует на таких как Айхимэ ,
люблю я таких и всё)))
Я теперь тоже начала понимать что мне нравится и что я люблю. Вот к этому типу я больше всего тяготею, поэтому для Торика оставляла именно Айхимэ.
Цитата :
а как она сама решила остаться? если не секрет. мнеж интересно)))
Акеми настоящая душа компании! Ни один кипиш без неё не обходится.Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 84195 А потом, она начала внешне меняться на глазах и я решила "что такая корова нужна самому". Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 84195

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 Empty14.02.15 0:17

Самое неприятное что их невозможно застать, чтобы все одновременно были в форме! А может это наоборот хорошо? Я пока не определилась.

а я определилась, мне плохо Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 84195  Кир сейчас в шерсти, а Дана начала линять(  Уборка, пылесос по три раза в день Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 775683   КОгда Дана отлиняет и оденется, начнет линять Кир - и вот никакого продыха с ними Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 353273

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 Empty14.02.15 2:47

Бишутка пишет:
"что такая корова нужна самому"

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 353273 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 353273 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 353273

Я за Юрой по пятам ходила с Эйми на руках и совала ему в нос со словами :
- Ну посмотри какая она классная !

но он оказался кремень Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 84195 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 84195 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 84195

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 Empty15.02.15 21:35

Akita-Shiba пишет:
а я определилась, мне плохо Кир сейчас в шерсти, а Дана начала линять( Уборка, пылесос по три раза в день
Лена, это понятно!Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 401972 У меня пылесос два раза в день и влажная уборка столько же. А еще у нас на выгуле одна приятельница купила себе эл. прялку и закончила курсы по прядению шерсти, так что теперь она будет нам всем прясть шерсть, а мы будем вязать себе красивые, а главное теплые, вещи!

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 Empty15.02.15 21:36

HEGURY & K пишет:
Я за Юрой по пятам ходила с Эйми на руках и совала ему в нос со словами :- Ну посмотри какая она классная !но он оказался кремень
Катя, а у меня нет тормозов, так что посмотрим на чём остановлюсь. Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 84195

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 Empty15.02.15 21:41

Обещанные фотки моих маленьких девочек. Им через 10 дней исполнится 3 месяца. Я сегодня первый раз надела на них ошейнички, думала, будет истерика, а ничего не произошло. Сама удивляюсь как спокойно они к ним отнеслись, мне кажется, даже не заметили.
Акеми
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Айхимэ
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 Empty15.02.15 23:14

Бишутка,

Девочки - КРАСОТКИ!!!!!! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 692857 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 692857 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 692857

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ola2614
VIP
ola2614


Женщина Сообщений : 2164
Россия Крым

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 Empty16.02.15 0:08

Девченочки хорошенькие))))) я вот Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 692857 Айхиме!!!! что то в ней есть такое нежное неуловимое!!!!

_________________________________________
+7 978 253 72 98 Ольга ВАТСАП ИЛИ ВАЙБЕР
подписывайтесь на наш инстаграм  https://www.instagram.com/sunichiban/
 @sunichiban
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если собака – это всё, что у тебя есть, ты всё равно богатый человек.*IN LOVE*:
Вернуться к началу Перейти вниз
Китана
VIP
Китана


Женщина Сообщений : 1455
Москва, Бескудниково

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 Empty16.02.15 1:14

Ух, ты! Классные девчонки! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 57243
А бесилки какие здоровские!
Нин, ну больше порадовала конечно Рини!!! Какая же она классная!!!
Всё таки черныши такие яркие!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sharpei-shiba.jimdo.com/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 Empty16.02.15 3:48

Ладненькие девчонки! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 692857
ola2614 пишет:
Айхиме!!!! что то в ней есть такое нежное неуловимое!!!!
 Правда, Оль!!! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 401972
 Нина, тебе срочно нужен хороший фотик! Мало показываешь собанек.
 Бишу с Ториком - в мою коллекцию, самые ценные экземпляры прямо! А Рини у тебя со щенятами? Отлично выглядит!
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 Empty16.02.15 3:53

ola2614 пишет:
я вот Айхиме!!!! что то в ней есть такое нежное неуловимое!!!

Оля , вот и я говорю , она меня зацепила)))) Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 692857 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 692857 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 692857

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 Empty16.02.15 5:25

HEGURY & K, ola2614, Китана, Jutush_Elena, Девочки, спасибо за отзывы о моих малышках!!!Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 504144 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 504144 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 504144 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 504144 Я понимаю, что сейчас еще рано говорить об их красоте, пусть подрастут, там и посмотрим. Пока я ими вполне довольна. Меня немного настораживает их вес, одна 4,500 другая 4,800, но, думаю, что это из-за крепости костяка, это папа Чиф постарался. Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 401972 У обеих очень хорошие углы конечностей, хороший постав хвостиков. А какая будет шерсть пока вопрос. Но по шерсти они совсем разные. Буду наблюдать на практике, какая была в детстве и что выросло во взрослом состоянии.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 Empty16.02.15 5:28

Китана пишет:
Нин, ну больше порадовала конечно Рини!!! Какая же она классная!!!Всё таки черныши такие яркие!
Лена, я полностью согласна! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 504144 Рини и вообще все черныши очень эффектные сибки! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 401972 Поэтому не понимаю почему их всегда так мало на выставках. Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 769573

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 Empty16.02.15 5:43

Jutush_Elena пишет:
Нина, тебе срочно нужен хороший фотик! Мало показываешь собанек.
Ой, Лена, мало приобрести хороший фотик, к нему еще нужно иметь несколько объективов и вообще, нужно в этом во всём разбираться. А у меня совсем нет на это времени. Вот и пользуюсь техникой друзей. Мне повезло что у многих знакомых по выгулу есть необходимая аппаратура. Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 401972
Цитата :
Бишу с Ториком - в мою коллекцию, самые ценные экземпляры прямо!
Что в них ценного? Или ты про фотку где они Торик у лестницы, а Бишу на лестнице? Это, действительно, удачно получилось подловить. Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 401972
Цитата :
А Рини у тебя со щенятами? Отлично выглядит!
Нет, Рини пока без щенят. Не нашла я в Москве достойного жениха для неё, а везти куда-то далеко мне стало лениво. Я же не из-за денег их вяжу, поэтому Рини будет ждать когда вырастет Торик. Так что Рини сама по себе очень хороша! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 401972 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 84195

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 Empty16.02.15 5:50

ola2614 пишет:
я вот Айхиме!!!! что то в ней есть такое нежное неуловимое!!!!
HEGURY & K пишет:
Оля , вот и я говорю , она меня зацепила))))
Оля, Катя, как я вас понимаю!Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 401972 Я была уверена что у меня должна родиться такая девочка, пусть и совсем не похожая на свою маму. Она должна быть лучше! Вот ради таких детей и пришлось Бишу ехать к жениху в другой город.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 28 Empty16.02.15 6:08

Вот нашла фотку маленькой Бишу примерно в таком же возрасте. Мне кажется что обе девочки не похожи на маму, глаза и уши точно другие. Хотя, Акеми чем-то напоминает Бишу. По корпусу очень похожа, а мордочка кажется другая. А как вам кажется?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко
Вернуться к началу 
Страница 28 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко
» Маруська и ее большая семья.
» Большая Дискотека 80-х Авторадио
» ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР
» Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения