Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко

Перейти вниз 
+43
PolinaLosk
ira-demina7
Маргоша2
НАТАЛЬЯ+ЁША
ksenija
Тошика
Боняшка
Ольга+Акио
Hatsushiba
@scata
Ginger In
Terra Astreya
lyutik
Olga78
Кэтти
Anastasiya
Би Хана
Nat04ka
Nata Hiroshi
Vassa
olesia_001
Deffee
K2_
Олеся+
HEGURY & K
Китана
Lorry
Oksana_B
Ёсими
Jutush_Elena
Затея
К.Олеся
Рикки и Бонни
ola2614
rubriht
Oksana
akita-akatsuki
Akita-Shiba
Юлия и Дима
Света
nina*****
нэцукэси
Бишутка
Участников: 47
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Oksana
VIP



Сообщений : 5484

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 Empty28.11.14 18:50

Нина поздравляю с рождением шибо деток! Вот и сбылись твои мечты,а главное есть черныш.Радостных тебе дней и ночей!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 Empty28.11.14 19:15

Нина, поздравляю!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 504144 Какие отличные новости!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 Empty28.11.14 19:29

Бишутка пишет:
Моя умница и красавица Бишу стала мамой 4-х замечательных детишек!!!  У нас две рыжие девочки, один рыжий мальчик и один черно-подпалый мальчик
Нина, ну наконец - то мы дождались!!!!! Поздравляю тебя и конечно Бишутку с рождением деток!!! Очень рада , что все у нас получилось!!! Эти маленькие карапузы плод большой любви! Детки будут самые красивые на свете!!! Самых лучших владельцев детишкам!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Ёсими
VIP
Ёсими


Женщина Сообщений : 2345
Москва

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 Empty28.11.14 20:19

Бишутка, поздравляю тебя с первыми сиба-детками! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 504144 Расклад отличный! И по окрасу отличный ассортимент! Чиф - молодец! Бишутке много молочка, детишкам - расти здоровенькими и самых-самых добрых заботливых ручек!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 Empty28.11.14 21:32

Vassa, Oksana, K2_, Юлия и Дима, Ёсими, Жанна, Оксана, Карина, Юля, Света, спасибо за поздравление и добрые пожелания!!! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 504144 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 504144 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 504144 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 504144 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 504144
Vassa пишет:
Вот же Россия , большая страна. Почти одновременно Текила с Бишуткой рожали, но в Москве был день-25 ноября, а во Владивостоке уже ночь 26-ое!
Это да!Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 401972 Вот когда понимаешь масштаб своей страны! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 401972 Я боялась что Бишу решит рожать ночью, а я буду метаться в непонятках и никому не позвонить чтоб спросить. Но всё прошло удачно вечерком. Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 401972
Oksana пишет:
Вот и сбылись твои мечты,а главное есть черныш.
Оксана, черныш, наверное, это не главное, а главное чтоб детки получились похожи на папку! А какие они по окрасу это уже больше второстепенное.
Юлия и Дима пишет:
Эти маленькие карапузы плод большой любви!
Да, Юля это точно! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 401972
Цитата :
Детки будут самые красивые на свете!!!
Юля, я очень-очень на это надеюсь!!! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 504144
Ёсими пишет:
с первыми сиба-детками!
Света, да, они у меня первые сиба-детки и, хочу сказать, они сильно отличаются от деток других пород.Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 84195 А тебя когда поздравлять будем?Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 82841

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёсими
VIP
Ёсими


Женщина Сообщений : 2345
Москва

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 Empty28.11.14 22:12

Бишутка пишет:
А тебя когда поздравлять будем?

не знаю....ждем
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёсими
VIP
Ёсими


Женщина Сообщений : 2345
Москва

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 Empty28.11.14 22:13

Бишутка пишет:
Детки будут самые красивые на свете!!!
Юля, я очень-очень на это надеюсь!!!

НИн, да так и будет!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Китана
VIP
Китана


Женщина Сообщений : 1455
Москва, Бескудниково

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 Empty28.11.14 22:58

Нина!!!! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 534515 Поздравляю с малышами!!!! Ух, ты! Какая новость!!!!
Почти вместе растить будем наших малышей первенцев!!! А потом вместе будем искать новых счастливых владельцев сиба ину!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sharpei-shiba.jimdo.com/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 Empty30.11.14 2:08

Бишутка пишет:
И так, 25 ноября у нас произошло счастливое событие! Моя умница и красавица Бишу стала мамой 4-х замечательных детишек!!!
Нина, сколько эмоций в твоем сообщении!!! Улыбка сама собой образуется!
Поздравляю тебя с первыми Сибо детками!!! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 532322
Желаю малышам быть здоровенькими! Считаю, что для собаки это важно очень! А чуть позже, когда время придёт покидать родной дом - желаю твоим щенятам ответственных и любящих хозяев!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 Empty30.11.14 5:21

Ёсими пишет:
НИн, да так и будет!!
Да, Света, будем верить в чудеса!!! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 401972 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 401972 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 401972
Китана пишет:
Почти вместе растить будем наших малышей первенцев!!! А потом вместе будем искать новых счастливых владельцев сиба ину!!!!
Леночек, спасибо за поздравление!!!Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 504144 Я когда прочитала твоё предложение, что будем вместе растить и искать владельцев для наших детишек, то почему-то подумала что их тогда сразу и продавать будем парочками! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 84195 Вот у будущих родителей веселуха будет! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 353273 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 353273 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 353273
akita-akatsuki пишет:
Нина, сколько эмоций в твоем сообщении!!!
Марина, большое спасибо за поздравление и за внимание к моей скромной страничке!!! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 504144
А эмоций, действительно, много, т.к. это правильно подмечено, у меня первые сибо-детки, так еще и получилось задуманное!Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 401972 Я нашла в мужья своей Бишу настоящего чистокровного японца!Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 953915 Как и грозилась первоначально. Первую часть задуманного выполнила, теперь буду смотреть по деткам, получились ли они такими, как я задумала. Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 82841

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
lyutik
VIP
lyutik


Женщина Сообщений : 2116
Сахалин +79621055511 valko.ira@gmail.com

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 Empty30.11.14 10:10

Поздравляю с рождением малышей! Здоровья, молочка вкусного и хороших родителей! Урожайно год у всех заканчивается, очень много помётов.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Сахалинский питомник шиба- ину "Достояние Тайохары"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toyohara-shiba.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 Empty30.11.14 12:36

Бишутка, Нина, посмотри сколько поздравлений и пожеланий! Это здорово, когда столько людей поддерживают тебя, радуются вместе с тобой! А детки обязательно будут самые лучшие, ведь они ТВОИ !!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 Empty30.11.14 20:58

Цитата :

Бишутка пишет:
И так, 25 ноября у нас произошло счастливое событие! Моя умница и красавица Бишу стала мамой 4-х замечательных детишек!!!

Нина, поздравляю с рождением первых сибо-деток!!!
Желаю им здоровья, вкусного молочка и счастливой судьбы!!!
Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 532322 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 532322 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 532322 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 532322 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 532322 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 532322 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 532322 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 532322 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 532322 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 532322 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 532322 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 532322

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 Empty30.11.14 22:12

lyutik, Vassa, нэцукэси, Ирина, Жанна, Татьяна, огромное спасибо за поздравление!!! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 504144 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 504144 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 504144
lyutik пишет:
Урожайно год у всех заканчивается, очень много помётов.
Да уж! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 401972 Будем искать владельцев вооружившись лозунгом: "В новом году по сибе в каждый дом!". Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 84195
Vassa пишет:
Это здорово, когда столько людей поддерживают тебя, радуются вместе с тобой!
Жанна, это очень здорово! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 401972 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 401972 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 401972 И я всем очень-очень благодарна за внимание и поддержку! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 504144 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 504144 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 504144

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 Empty01.12.14 4:50

Бишутка пишет:
 Как и грозилась первоначально.  
Нин, я лучше пошла Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 84195 спать Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 84195, а то от твоих слов так обхохочешься...

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 Empty01.12.14 4:52

akita-akatsuki пишет:
Нин, я лучше пошла спать , а то от твоих слов так обхохочешься...
Марина, конечно, это был не самый главный критерий при выборе производителя. Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 Empty01.12.14 5:04

Бишутка пишет:
это был не самый главный критерий при выборе производителя.
 Нина!!!!!! Сибы ВСЕ чисто японцы, если, конечно, не метисы. Япония - их Родина и я не видела еще здесь на форуме других, кроме как чисто японских. Если собака живет в России или Европе, это не значит, что она не чисто японка.
 Ладно, я тоже спать пошла...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 Empty01.12.14 5:39

Jutush_Elena пишет:
Нина!!!!!! Сибы ВСЕ чисто японцы, если, конечно, не метисы. Япония - их Родина и я не видела еще здесь на форуме других, кроме как чисто японских.
Лена, наверное, эти сложности понимания получаются из-за инет общения, иначе я объяснить подобное не могу. :  *DONT_KNOW*, Причем здесь родина породы, когда речь идет совсем о другом? По твоей и Марининой логике, Света не может называть своего Дэнни Боя голландцем, ведь он же сиба, значит японец? Так что ли? Так с происхождением породы я не спорю! Я говорю о стране, где рождена конкретная собака и о владельце (питомнике). Поэтому породными качествами Дэнни Бой обязан своему голландскому заводчику, а не далекой Японии. Если Дэнни Бой рожден в голландском питомнике, то он голландец, а если Чиф рожден в японском питомнике, то он японец. Что тут непонятного? Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 791174
Пы.Сы. Ага, а еще есть немецкие овчарки или цвергпинчеры, которые в большом количестве не имеют немецкого происхождения и все остальные породы, которые с успехом разводятся далеко от своей родины. Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 Empty01.12.14 6:21

Нина, поздравляю тебя с первенцами от Бишу.
Детишкам отличного здоровья, мамочке побольше молочка.
Самых добрых и ответственных владельцев малышам в будущем!!!!!!

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 Empty01.12.14 15:45

Бишутка, Ох Нина, читаю тебя и диву даюсь. Это  не сложности понимания, это твоя точка зрения. Раз из Японии,  значит супер. Ну-ну.
Написала тебе пост, а потом стерла. Знаю, что потом обсуждать будешь на 10 страниц.
Мой тебе совет. Прежде чем что то написать, подумай. Что бы не обидеть очень многих владельцев сиб, привезенных не из Японии.
Это дружеский совет. Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 354909


Последний раз редактировалось: Света (01.12.14 16:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 Empty01.12.14 16:12

Lorry, Ирина, большое спасибо за поздравление и пожелание!!! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 504144

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 Empty01.12.14 16:23

Нина, поздравляю с первыми сибо-детками! Здоровья и лучших владельцев!!!Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 Empty01.12.14 16:35

Света пишет:
Мда Нина, читаю тебя и диву даюсь. Это не сложности понимания, это твоя точка зрения. Раз из Японии, значит супер. Ну-ну.Ты очень часто пишешь не подумав, возможно невольно, но задевая многих владельцев сиб.
Н-да, Света, вот и я все время удивляюсь, почему люди не могут прочитать только то, что написано, а обязательно что-то додумывают и проецируют на себя? Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 8098 И нигде никогда я не писала что раз из Японии, значит супер, откуда ты это взяла? Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 104129
Цитата :
Получается, что у всех остальных какие то полукровки бегают.
Ничего подобного не получается! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 506878 Почему ты делаешь такие странные выводы? Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 104129
Цитата :
И я не совсем поняла, а причем здесь мой Дэнни Бой? А почему ты не привела в пример Макани? Он же не японец, а американец, правда с Nippo родословной, имеющий в предках кучу Ичибанов и победителей классов на выставках Nippo в Японии. И заводчица его японка, правда проживающая а Америке, но которую знает вся Япония.
Дэнни Боя привела просто как пример, прости, не хотела тебя этим обидеть. Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 53568 Тогда чтобы уже точно никого из владельцев сиб не задевать, я уже поняла что тут свои неизвестные мне терки и тараканы по поводу японского происхождения, ичибанов и НИППО родословных. Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 84195 Поэтому теперь буду приводить примеры бладхаундов. Еще нужно объяснять что у породы бладхаунд бельгийское происхождение, но далеко не все бладхаунды бельгийцы? Т.е. если я вяжу с бладхаундом привезенным из Чехии, то я буду говорить что вяжу с чехом и т.д. И это не означает что все чешские или бельгийские бладхаунды суперские, а остальные полукровки, это означает что мне, как заводчику, понравился именно этот кобель и поэтому я с ним буду вязать свою суку, и мне без разницы из какой он страны! Вот, собственно, о чем разговор-то был.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 Empty01.12.14 16:36

Елена Тайкэн, Лена, большое спасибо за поздравление!!! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 504144

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 Empty01.12.14 16:54

Света пишет:
Написала тебе пост, а потом стерла. Знаю, что потом обсуждать будешь на 10 страниц.
Вот это не поняла? Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 104129 Я буду обсуждать? Сама с собой что ли? А если не сама с собой, значит людям это интересно, вот они и обсуждают, а не я одна. А если неинтересно, то и обсуждать нечего. Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 506878

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 16 Empty01.12.14 18:11

Нужно подбирать пару не зависомо от титулов и страны рождения. А смотреть на то, что он даёт, и что может улучшить. У Чифа очень красивые дети, с этим сложно поспорить. Поэтому выбор Нины наверно был правильным, поживем, увидим)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
 
Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко
Вернуться к началу 
Страница 16 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко
» Маруська и ее большая семья.
» Большая Дискотека 80-х Авторадио
» ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР
» Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Forum2x2 | Животные | Собаки | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения