Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко

Перейти вниз 
+43
PolinaLosk
ira-demina7
Маргоша2
НАТАЛЬЯ+ЁША
ksenija
Тошика
Боняшка
Ольга+Акио
Hatsushiba
@scata
Ginger In
Terra Astreya
lyutik
Olga78
Кэтти
Anastasiya
Би Хана
Nat04ka
Nata Hiroshi
Vassa
olesia_001
Deffee
K2_
Олеся+
HEGURY & K
Китана
Lorry
Oksana_B
Ёсими
Jutush_Elena
Затея
К.Олеся
Рикки и Бонни
ola2614
rubriht
Oksana
akita-akatsuki
Akita-Shiba
Юлия и Дима
Света
nina*****
нэцукэси
Бишутка
Участников: 47
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33 ... 40  Следующий
АвторСообщение
akita-akatsuki
VIP



Сообщений : 13331

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 Empty27.01.15 0:49

Нина, поздравляю твоего мальчика с Днём рождения!!!

Парк у вас какой красивый, и главное, народа и собак не видать. Можно спокойно гулять.
А под снегом лёд небось? У нас скользотища!!! Хоть и снегу намело, а всё равно скользко.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 Empty27.01.15 5:34

Jutush_Elena пишет:
И правда, снежное великолепие никого равнодушным не оставило! Смотрю, у вас тоже дорожки без реагентов, с песочком.А Бишу неплохо очень выглядит, хотя и без штанов. С детьми когда будешь выходить?
Жаль, что это снежное великолепие опять не на долго, к выходным обещают 0! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 855775 Да, Лена, дорожки сыпять песком потому что, вроде, в парках запретили применять реагенты. Бишу сейчас такая стала толстая, что наверное, придется сажать на диету, а еще, конечно, начала линять после щенков, уже на плечах и ляжках кожа просвечивается. Детям пока только 2 месяца исполнилось, так что гулять пойдем только недели через две.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 Empty27.01.15 5:37

HEGURY & K пишет:
Нина , почему детей не показываешь? давай фотки, нам же интересно , а то я тебе тоже не покажу !!!
Катя, да они пока маленькие, еще не на что смотреть! И вообще, что за шантаж? Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 409313 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 84195

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 Empty27.01.15 5:47

Китана, akita-akatsuki, Лена, Марина, большое спасибо за поздравление моего Торика!!! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 504144 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 504144
akita-akatsuki пишет:
Парк у вас какой красивый, и главное, народа и собак не видать. Можно спокойно гулять.
Марина, спасибо! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 504144 Но обычно, конечно, в парке народу полно, особенно если хорошая погода. А мне повезло погулять без людей потому что это было в 8 ч. утра в воскресенье. Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 84195 В будни гуляю с 6.30 и тоже такая же красота, никого! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 84195 Позже, конечно, сложнее. А с 10 гулять вообще невозможно, т.к. высыпают мамаши с колясками и детишками, не протолкнешься.
Цитата :
А под снегом лёд небось? У нас скользотища!!! Хоть и снегу намело, а всё равно скользко.
Скользко бывает, но это обычно когда днем тепло, а ночью подмораживает, вот тогда получается не парк, а бобслейная трасса! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 353273 А сейчас хорошо, утром проходит трактор и убирает снег с дорожек, а потом едет "шайтан-арба" по нашему Газель, из кузова которой совком посыпают дорожки песочком. Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 Empty27.01.15 9:26

Нина, извини, что с опозданием, поздравляю Торика с годиком! Пусть этот красивущий мальчишка радует тебя долгие годы и успехов на выставочном поприще!!!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 504144  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 504144  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 504144


Бишутка пишет:
Бишу сейчас такая стала толстая, что наверное, придется сажать на диету, а еще, конечно, начала линять после щенков, уже на плечах и ляжках кожа просвечивается.
А у меня Момо, наоборот, маленькая, худенькая, лысенькая, без слез не взглянешь. Угораздило же нас в крещенские морозы лысыми остаться. В следующий раз будем вязать, чтобы летом рожала и выкармливала. В зиму больше не хочу. Жалко ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 Empty31.01.15 1:37

Елена Тайкэн, Лена, большое спасибо за поздравление моего тигра!!! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 504144
Елена Тайкэн пишет:
А у меня Момо, наоборот, маленькая, худенькая, лысенькая, без слез не взглянешь. Угораздило же нас в крещенские морозы лысыми остаться. В следующий раз будем вязать, чтобы летом рожала и выкармливала. В зиму больше не хочу. Жалко ее.

Сколько я читала, так случается с большинством сук после кормления щенков. Наверное, в таком случае, детородное время лучше и правда перенести на летний период. Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 Empty31.01.15 2:50

Бишутка пишет:
Катя, да они пока маленькие, еще не на что смотреть! И вообще, что за шантаж?
Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 84195 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 84195 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 84195 в таком деле все средства хороши ))))

ну хоть одним глазком дай посмотреть . Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 951280


_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 Empty31.01.15 2:54

Елена Тайкэн пишет:
А у меня Момо, наоборот, маленькая, худенькая, лысенькая, без слез не взглянешь. Угораздило же нас в крещенские морозы лысыми остаться. В следующий раз будем вязать, чтобы летом рожала и выкармливала. В зиму больше не хочу. Жалко ее.

Лена , вот Хегури всё время в январе раздевается(((( а летом одевается((((
пердимонокль какой то Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 26123
и я читала так у многих .

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 Empty31.01.15 3:09

Нина , я тут сейчас картинку нашла))))

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 306566 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 306566 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 306566 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 306566 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 306566 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 306566
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

а то ты всё время после рецептов страшилки пишешь))) Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 84195 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 84195 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 84195

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 Empty31.01.15 3:59

HEGURY & K пишет:
ну хоть одним глазком дай посмотреть .
Катя, обещаю что в выходные по фоткаю девочек. Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 401972
HEGURY & K пишет:
Нина , я тут сейчас картинку нашла))))
HEGURY & K пишет:
а то ты всё время после рецептов страшилки пишешь)))
Ага, прям иллюстрация к моим страшилкам! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 353273 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 353273 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 353273

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 Empty31.01.15 20:38

Бишутка пишет:
Катя, обещаю что в выходные по фоткаю девочек.
только не забудь мяукнуть))))
Бишутка пишет:
Ага, прям иллюстрация к моим страшилкам
а то Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 353273 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 353273 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 353273 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 353273 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 353273 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 353273

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 Empty01.02.15 5:39

HEGURY & K пишет:
только не забудь мяукнуть))))
Катя, договорились! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 Empty01.02.15 5:59

Хотела рассказать сегодняшний случай на вечерней прогулке. Мы, как обычно, пришли на площадку, а там уже гуляли наши друзья. Один из них молодой стафф, с которым вместе выросли мои сибы. У стаффа была игрушка-веревка, он с ней весело носился по площадке, а за ним вся стая и сибы в том числе. И как-то так получилось что стафф положил веревку, а рядом оказался мой Торик, который тут же начал рычать и "требовать" у стаффа эту игрушку. Стафф стал рычать в ответ и я сразу вспомнила жуткие истории, связанные со стаффами в том числе и на нашем форуме. В общем, я командой останавливала Торика, а хоз своего стаффа, но они не обращали на нас никакого внимания. Надо сказать, что стафф этот очень воспитанный и его хоз запрещает ему любую агрессию. Но в данном случае кобели продолжали рычать друг на друга и я уже думала что они вот-вот подерутся, тогда мы с хозом стаффа двинулись к ним с громкими ругательствами. Но моя бладша меня опередила, как она сообразила я не знаю, но она меня обогнала, налетела на Торика и сбила его практически в прыжке на стаффа! Немного перемесила его ногами, а он когда вскочил из снега, то переключился на неё, стал прыгать и стараться укусить за брыли. А ей хоть бы что, она по рысила в сторону и, таким образом, предотвратила драку и увела Торика от стаффа. Я была в шоке! Т.е. по общепринятым правилам она должна была броситься на стаффа, чтобы защитить члена своей стаи, тем более что она крупнее и мощнее, а она вообще не допустила драки! Вот это мозг!Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 401972 И ведь этому не научишь! Вот так собаки могут разрулить казалось бы критическую ситуацию.Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
ola2614
VIP
ola2614


Женщина Сообщений : 2164
Россия Крым

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 Empty01.02.15 20:25

Бишутка пишет:
Вот так собаки могут разрулить казалось бы критическую ситуацию
так часто бывает) третья собака пытается пройти между двух собак у которых назревает конфликт, у нас это очень часто)))

_________________________________________
+7 978 253 72 98 Ольга ВАТСАП ИЛИ ВАЙБЕР
подписывайтесь на наш инстаграм  https://www.instagram.com/sunichiban/
 @sunichiban
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если собака – это всё, что у тебя есть, ты всё равно богатый человек.*IN LOVE*:
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 Empty01.02.15 20:45

Бишутка пишет:
Т.е. по общепринятым правилам она должна была броситься на стаффа, чтобы защитить члена своей стаи,

Моя акита так бы и сделала Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 533926


_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 Empty01.02.15 21:13

ola2614 пишет:
так часто бывает) третья собака пытается пройти между двух собак у которых назревает конфликт, у нас это очень часто)))
Оля, "пройти между собак", действительно, часто бывает, а здесь моя сука целенаправленно бросилась и сбила именно Торика в полёте, на стаффа она даже не смотрела! А потом не просто побежала дальше, а специально "замесила" его, чтобы отвлечь на себя и когда ей это удалось, тогда уже побежала вместе с ним в сторону от конфликта. А могла, правда, просто растолкать и всё, но не факт что они опять бы не стали конфликтовать. Думаю, у неё сработал такой стайный инстинкт, мол, вожак ругает одного из членов стаи, значит нужно "выслужиться" перед вожаком и помочь призвать к порядку безобразника, что она и сделала. Кстати, зубы не применила ни разу, потому что у нас в стае это запрещено.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 Empty01.02.15 21:22

Akita-Shiba пишет:
Моя акита так бы и сделала
Да, Лена, я тоже думаю что большинство собак точно бросились на стаффа, чтобы защитить своего соплеменника. Но меня очень порадовало такое её решение. Проще всего пусть в ход зубы, а когда это запрещено, то начинает работать мозг и придумывает другой выход из положения. Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
ola2614
VIP
ola2614


Женщина Сообщений : 2164
Россия Крым

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 Empty01.02.15 21:50

Короче мудрая она женщина)))))))

_________________________________________
+7 978 253 72 98 Ольга ВАТСАП ИЛИ ВАЙБЕР
подписывайтесь на наш инстаграм  https://www.instagram.com/sunichiban/
 @sunichiban
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если собака – это всё, что у тебя есть, ты всё равно богатый человек.*IN LOVE*:
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 Empty02.02.15 1:42

Бишутка пишет:
Вот это мозг!
Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 57243 Такие истории конечно умиляют !!!! Слава Богу, что все закогнчилось хорошо ! торик т еще соусем мелкий !! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 354909

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 Empty02.02.15 1:46

Бишутка пишет:
ей хоть бы что, она по рысила в сторону и, таким образом, предотвратила драку и увела Торика от стаффа. Я была в шоке! Т.е. по общепринятым правилам она должна была броситься на стаффа, чтобы защитить члена своей стаи, тем более что она крупнее и мощнее, а она вообще не допустила драки! Вот это мозг! И ведь этому не научишь! Вот так собаки могут разрулить казалось бы критическую ситуацию.
Ай, умничка, девочка!!! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 401972

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 Empty02.02.15 5:37

ola2614 пишет:
Короче мудрая она женщина)))))))
Оля, она моя помощница и правая рука в деле воспитания и контроля сибок! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 401972
ksenija пишет:
торик т еще соусем мелкий !!  
Оксан, Торику уже год, но даже когда он будет старше, со стаффом ему не тягаться! Да и зачем нужны все эти драки? Я очень рада что мои собаки с прогулки всегда приходят целые и невредимые. Мы со всеми дружим! Так было всегда и, думаю, что и впредь так будет. Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 401972
akita-akatsuki пишет:
Ай, умничка, девочка!!!  
Марина, спасибо!Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 504144  Я восхищаюсь этой собакой, она самая младшая из моих бладов, но обладает самым сильным характером настоящего бойца, но не в смысле драчливости, а в смысле того, что она заняла место вожака нашей стаи после своей бабушки, отодвинув свою более спокойную и мягкохарактерную мать. Эта сука уже четвертое поколение бладхаундов моего разведения. Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 Empty02.02.15 5:41

Бишутка пишет:
Торику уже год, но даже когда он будет старше, со стаффом ему не тягаться!
Годик-это еще маленкий совсем !!! А про "потягаться" с стафом тут и в 5 реч не идет Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 353273 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 353273 . Ну все хорошо, что хорошо кончается !!
Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 692857

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 Empty02.02.15 5:51

ksenija пишет:
Ну все хорошо, что хорошо кончается !!
Это точно!Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 401972 Наш друг стафф на самом деле хороший парень, это Торик сам виноват, самурайский характер не дает отступать, вот и качает права, и размер противника значения не имеет. Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 769573

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 Empty02.02.15 5:59

Нина, вот это собачка....Думаю, что она это сделала целенаправленно....

У нас была немного похожая ситуация, когда одна из дочек Альфы - Ланка, бежала за мячом и налетела на Кима, он её немного прикусил.
Альфа подбежала и в прыжке попой сбила Кима с ног, а потом бросилась к Ланке, стала её прикусывать за нос, и при этом рычала, ворчала, как бы говорила, что не лезь, тебя могут обидеть, что же ты не смотришь, куда бежишь...
Поведение лидера стаи, который отвечает за все, что происходит на его территории....

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 Empty02.02.15 6:13

Lorry пишет:
Нина, вот это собачка....Думаю, что она это сделала целенаправленно....
Ирина, я просто уверена в этом! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 401972
Цитата :
У нас была немного похожая ситуация, когда одна из дочек Альфы - Ланка, бежала за мячом и налетела на Кима, он её немного прикусил.Альфа подбежала и в прыжке попой сбила Кима с ног, а потом бросилась к Ланке, стала её прикусывать за нос, и при этом рычала, ворчала, как бы говорила, что не лезь, тебя могут обидеть, что же ты не смотришь, куда бежишь...
Ага, точно похожая ситуация! И опять драки не было, но Альфа всем участникам конфликта "объяснила" что они не правы. Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 401972
Цитата :
Поведение лидера стаи, который отвечает за все, что происходит на его территории....
Отвечает и контролирует в силу своего характера!Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 401972 Да, всё таки очень интересно наблюдать за взаимоотношениями собак в стае, это не то что бобик в будке, здесь кипят нешуточные страсти! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 84195

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 27 Empty03.02.15 5:49

HEGURY & K, Катя, как и обещала сфоткала своих девочек. Фотки совсем не айс, но у меня и не было цели делать какие-то нереальные фотопортреты. Всё у нас впереди.
Айхимэ, как только она родилась, я сразу поняла что эта девочка точно остаётся в питомнике, поэтому она даже не выставлялась на продажу. Девочка явно пошла в папину родню, что меня очень радует.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Акеми, была мысль её продать, но это шилопопое создание само решило остаться дома. Девочка-ураган! Внешне скорее больше похожа на маму Бишу (что правильно подметила Лена Ютуш), по корпусу уж точно, а вот мордочка другая. Буду надеяться что она получила всё самое лучшее от обоих родителей.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко
Вернуться к началу 
Страница 27 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко
» Маруська и ее большая семья.
» Большая Дискотека 80-х Авторадио
» ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР
» Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения