Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко

Перейти вниз 
+43
PolinaLosk
ira-demina7
Маргоша2
НАТАЛЬЯ+ЁША
ksenija
Тошика
Боняшка
Ольга+Акио
Hatsushiba
@scata
Ginger In
Terra Astreya
lyutik
Olga78
Кэтти
Anastasiya
Би Хана
Nat04ka
Nata Hiroshi
Vassa
olesia_001
Deffee
K2_
Олеся+
HEGURY & K
Китана
Lorry
Oksana_B
Ёсими
Jutush_Elena
Затея
К.Олеся
Рикки и Бонни
ola2614
rubriht
Oksana
akita-akatsuki
Akita-Shiba
Юлия и Дима
Света
nina*****
нэцукэси
Бишутка
Участников: 47
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 27 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Бишутка
VIP



Сообщений : 12104

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 15 Empty24.11.14 16:23

Vassa пишет:
Бишутка, Нина от души рада за ребёнка нашего, Поздравляю тебя и ругаю одновременно  , что мне не пишешь про успехи парня!
Жанна, спасибо за поздравление! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 15 504144 Мы с Ториком очень стараемся, а не писала на твоей страничке потому, что у нас нет пока каких-то больших достижений, пока собираем обычные ЮСАСы.
Цитата :
Сейчас не поняла  
Ну, что тут непонятного? У Татьяны суперский хендлинг и от него все эксперты млеют, а мы пока неотесанные и не веселимся должным образом в ринге.Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 15 84195  Конечно, в одном классе с Татьяной мы проиграем. Так зачем я буду дожидаться, я сейчас постараюсь Торика быстро закрыть.
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 15 Empty24.11.14 16:29

Бишутка, не правильный подход. Бывает и Татьр
Яна проигрывает. Эксперты оценивают не только хендлинг, но и экстерьер, и то и другое вместе. Поэтому работать и вперед
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 15 Empty24.11.14 16:34

olesia_001 пишет:
не правильный подход. Бывает и ТатьрЯна проигрывает. Эксперты оценивают не только хендлинг, но и экстерьер, и то и другое вместе. Поэтому работать и вперед
Олеся, конечно, бывает, с этим даже не спорю! Но зачем испытывать судьбу, когда можно пойти по пути наименьшего сопротивления? Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 15 82841

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 15 Empty25.11.14 13:21

Нина, поздравляю с победой на выставке!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 15 401972

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 15 Empty26.11.14 0:38

Бишутка пишет:
а не писала на твоей страничке потому, что у нас нет пока каких-то больших достижений,
ДЛя меня ВСЕ мои щенки самые лучшие. самые красивые и самые-самые! Их достижения в любой области для меня очень приятны. А то, что это маленький шажок-даже приятнее! Ты видела, чтоб я без памяти писала на всех ресурсах о Первой и пока единственной, в истории российской сиба, победе Сузу? Ни одна сиба ранее не выигрывала сразу ДВЕ выставки подряд. Однако, мы поздравили с Юлей друг друга на страничках и будет. Мы сами знаем, что для нас наши собаки. А Торик вообще любимчик наш. Поэтому , письмо мне, с результатами, а ещё лучше с фото! я на сайте повешу!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 15 Empty26.11.14 0:39

olesia_001 пишет:
не правильный подход
Согласна с Олесей! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 15 401972

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Олеся+
Ветеран
Ветеран
Олеся+


Женщина Сообщений : 795
Казань

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 15 Empty26.11.14 2:24

Бишутка, поздравляю с очередным ЮСАС!!! Так держать Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 15 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-pitomnik.ru/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 15 Empty26.11.14 4:47

Vassa пишет:
ДЛя меня ВСЕ мои щенки самые лучшие. самые красивые и самые-самые! Их достижения в любой области для меня очень приятны. А то, что это маленький шажок-даже приятнее! А Торик вообще любимчик наш. Поэтому , письмо мне, с результатами, а ещё лучше с фото! я на сайте повешу!
Жанна, я поняла, но фотки с выставки совсем не получились! Опять я его черте как раскорячила. Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 15 855775 Но, обещаю порадовать тебя и Юлю! Завтра отсканирую и повешу вам обеим на странички описание Торика с выставки под судейством Яны Гавриловой. Это потрясающее описание, а ты мне потом напишешь встречала ли в своей практике что-то подобное. Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 15 82841 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 15 84195
Пы.Сы. Сегодня хотела отсканировать, но не успела, пришлось срочно срываться домой. Юля знает зачем. Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 15 82841

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 15 Empty26.11.14 4:49

HEGURY & K, Олеся+, Катя, Олеся, большое спасибо!!!Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 15 504144 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 15 504144 Мне очень приятно такое внимание к Торику и вообще к моей страничке! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 15 487440

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 15 Empty27.11.14 5:08

Ну, вот, теперь и на своей страничке хочу повесить потрясающее описание моего Торика с выставки под судейством Яны Гавриловой. Честно, подобное описание встречаю впервые и очень рада за своего мальчишку! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 15 953915 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 15 953915 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 15 953915
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Расшифровка, для тех, кто не смог прочитать:
"ЯРКО ВЫРАЖЕННЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ, ОЧЕНЬ ГАРМОНИЧНЫЙ И СОБРАННЫЙ, ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНЫХ ЛИНИЙ, ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ГОЛОВА, СВОБОДНЫЕ ДВИЖЕНИЯ."

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 15 Empty28.11.14 1:45

И так, 25 ноября у нас произошло счастливое событие! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 15 953915 Моя умница и красавица Бишу стала мамой 4-х замечательных детишек!!!Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 15 953915 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 15 953915 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 15 953915  У нас две рыжие девочки, один рыжий мальчик и один черно-подпалый мальчик!Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 15 953915  Папа деток красавец Чиф, как я и мечтала! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 15 173565
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вот стащила фотку Чифа и решила тут повесить. Может кто его не помнит или не знает, что мало вероятно, конечно.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 15 Empty28.11.14 2:04

Ого, вот это новости. Поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 15 Empty28.11.14 2:07

Бишутка пишет:
25 ноября у нас произошло счастливое событие! Моя умница и красавица Бишу стала мамой 4-х замечательных детишек!!! У нас две рыжие девочки, один рыжий мальчик и один черно-подпалый мальчик! Папа деток красавец Чиф, как я и мечтала!
Вот это да! Вот это событище! Нина поздравляю от души с новорожденными!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся+
Ветеран
Ветеран
Олеся+


Женщина Сообщений : 795
Казань

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 15 Empty28.11.14 2:14

Бишутка пишет:
Моя умница и красавица Бишу стала мамой 4-х замечательных детишек!!!

Замечательное событие!!! Поздравляю с пополнением!!! Деточкам здоровья, мамуле молочка!!! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 15 532322   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-pitomnik.ru/
Кэтти
Активист
Активист
Кэтти


Женщина Сообщений : 357
Казань

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 15 Empty28.11.14 2:24

Бишутка, вот так новость!!! Поздравляю!!! Мамочке молочка! Детишкам здоровья!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 15 Empty28.11.14 2:50

Бишутка пишет:
И так, 25 ноября у нас произошло счастливое событие! Моя умница и красавица Бишу стала мамой 4-х замечательных детишек!!!  У нас две рыжие девочки, один рыжий мальчик и один черно-подпалый мальчик!  Папа деток красавец Чиф, как я и мечтала!

Нина!  ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Деткам здоровья, красоты, и большого собачьего счастья!!! Мамочке молочка, сил и скорейшего восстановления!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 15 Empty28.11.14 3:13

Бишутка пишет:
Моя умница и красавица Бишу стала мамой 4-х замечательных детишек!

Ого! Поздравляем! Племяяяяшки!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 15 401972

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 15 Empty28.11.14 3:19

АААА, моя Дуся стала первый раз бабушкой!!!!Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 15 84195 Нина, поздравляю с первенцами!!!!! С исполнением задуманного!!!!! Бишутке молочка побольше и детишкам здоровья и красоты необыкновенной. А вот прадедушка Лаки все таки вылез в виде ч/п мальчика Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 15 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 15 Empty28.11.14 4:39

olesia_001, nina*****, Олеся+, Кэтти, Рикки и Бонни, rubriht, Затея, Ой, девочки! Огромное спасибо всем за поздравление и добрые пожелания в адрес молодой мамочки и деток!!! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 15 504144 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 15 504144 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 15 504144 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 15 504144 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 15 504144 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 15 504144 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 15 504144
Пока всё у нас тьфу, тьфу, тьфу, надеюсь и дальше будет не хуже! Рожала Бишу сама и практически без моей помощи. Она оказалась очень заботливой мамочкой! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 15 401972
Затея пишет:
А вот прадедушка Лаки все таки вылез в виде ч/п мальчика
Да, Лена, я сама не ожидала что родится черныш, но хорошо, что мальчишка пошел в деда Лаки, он получился точно такой же расписной! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 15 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 15 Empty28.11.14 5:41

Бишутка, Нина, поздравляю с первыми сиба-детками! Теперь у нас не только молодые отцы на форуме, но и молодые мамашки! Их уже больше даже! Что ж, черненькие тебе , видно, к дому пришлись!!! И расклад 2+2 отличный! Бишу и деткам здоровья! 

         C ПРИБАВЛЕНИЕМ!!!


   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 15 Empty28.11.14 10:55

Нина, поздравляю с малышами!!! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 15 532322 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 15 57243

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 15 Empty28.11.14 14:37

Бишутка, Нина, поздравляю Бишу с рождением малышей!!! Мамочке молочка побольше!!! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 15 504144 хороший расклад получился. Вот и стал Оши в очередной раз дедушкой! Очень хочется посмотреть на окрас детишек и особенно на черныша, если пошел в Лаки здорово!
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 15 Empty28.11.14 14:49

Бишутка пишет:
Моя умница и красавица Бишу стала мамой 4-х замечательных детишек!!!
Нина, поздравляю!!! Мамочке побольше молочка, деткам здоровья!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 15 Empty28.11.14 15:48

Jutush_Elena, Akita-Shiba, Света, Olga78, Леночка, Леночка, Света, Оля, большущее спасибо за поздравление!!! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 15 504144 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 15 504144 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 15 504144 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 15 504144
Jutush_Elena пишет:
Что ж, черненькие тебе , видно, к дому пришлись!!! И расклад 2+2 отличный!
Лена, да я черненького как-то сама не ждала, но Бишу решила одного сынка родить в деда Лаки. А за расклад спасибо папке Чифу, на всех угодил! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 15 401972
Света пишет:
Вот и стал Оши в очередной раз дедушкой! Очень хочется посмотреть на окрас детишек и особенно на черныша, если пошел в Лаки здорово!
Да, Света, Ошику отдельные поздравления!Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 15 504144 Окрас покажу позже, но даже при рождении было заметно что рыжики разные, а черный действительно расписной как Лаки, но и отличия тоже имеет. Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 15 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 15 Empty28.11.14 17:51

Бишутка пишет:
И так, 25 ноября у нас произошло счастливое событие! Моя умница и красавица Бишу стала мамой 4-х замечательных детишек!!!  У нас две рыжие девочки, один рыжий мальчик и один черно-подпалый мальчик!  Папа деток красавец Чиф, как я и мечтала!
Нина, от всей души поздравляю тебя с первенцами-сибочками!!! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 15 504144 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 15 504144 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 15 504144
Мы тут все уже давным-давно породнились , общие у нас родственники, у кого деды, у кого бабки, и это ЗДОРОВО!!!!
Малышатам крепкого здоровья и расти самыми красивыми! Конечно же самых-самых лучше в мире владельцев, ведь это самое главное для собаки! Чтоб любили и заботились. Мамочке молодой сил, молочка и скорейшего восстановления после родов.
Очень рада, что мой Чиф пришелся Бишу по душе. Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 15 504144 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 15 504144 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 15 504144

Вот же Россия , большая страна. Почти одновременно Текила с Бишуткой рожали, но в Москве был день-25 ноября, а во Владивостоке уже ночь 26-ое!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 15 Empty28.11.14 18:50

Нина поздравляю с рождением шибо деток! Вот и сбылись твои мечты,а главное есть черныш.Радостных тебе дней и ночей!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
 
Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко
Вернуться к началу 
Страница 15 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 27 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко
» Маруська и ее большая семья.
» Большая Дискотека 80-х Авторадио
» ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР
» Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения