Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко

Перейти вниз 
+43
PolinaLosk
ira-demina7
Маргоша2
НАТАЛЬЯ+ЁША
ksenija
Тошика
Боняшка
Ольга+Акио
Hatsushiba
@scata
Ginger In
Terra Astreya
lyutik
Olga78
Кэтти
Anastasiya
Би Хана
Nat04ka
Nata Hiroshi
Vassa
olesia_001
Deffee
K2_
Олеся+
HEGURY & K
Китана
Lorry
Oksana_B
Ёсими
Jutush_Elena
Затея
К.Олеся
Рикки и Бонни
ola2614
rubriht
Oksana
akita-akatsuki
Akita-Shiba
Юлия и Дима
Света
nina*****
нэцукэси
Бишутка
Участников: 47
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
HEGURY & K
VIP



Сообщений : 2973

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 37 Empty23.04.15 21:54

Lorry пишет:
Нина пишет:
RINI TAKARA (AKI GO YOU DJENIMA x ASO GO YOU DJENIMA)
11.04.2015 Македония САС, САСIB, ВОВ, ЧЕМПИОН МАКЕДОНИИ
12.04.2015 Сербия CAC, CACIB, BOB, ЧЕМПИОН СЕРБИИ
15-16.04.2015 Болгария 2xCAC, 2xCACIB, 2xBOB, ЧЕМПИОН БОЛГАРИИ, ГРАНД ЧЕМПИОН БОЛГАРИИ
18-19.04.2015 Словения ResCAC, ResCACIB

НИНА, ПОЗДРАВЛЯЮ !!!! МОЛОДЦЫ!!!! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 37 401972 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 37 401972 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 37 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 37 Empty24.04.15 3:08

Китана, Jutush_Elena, HEGURY & K, Леночка, Леночка и Катя, большое спасибо за поздравление!!! Очень приятно такое внимание! Вот Олеся мне скинула несколько фоток:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 37 Empty24.04.15 10:13

Бишутка пишет:
Вот Олеся мне скинула несколько фоток:

Рини куколка! Статуэтка Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 37 654439 И фото красивые Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 37 401972

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Pretty_Fox
Новичок
Новичок
Pretty_Fox


Женщина Сообщений : 20
МО, Химки, Левобережный

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 37 Empty24.04.15 14:29

Великолепные фотографии! Какая Рини стройная и яркая красотка!!!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 37 504144 Не удивителен такой балканский урожай! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 37 654439
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 37 Empty24.04.15 14:50

здоровские фото! Рини красотка! а пейзаж то какой!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 37 Empty24.04.15 14:59

Akita-Shiba, Pretty_Fox, rubriht, Лена, Олеся, Ксюша, спасибо!!! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 37 504144 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 37 504144 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 37 504144 Мне тоже очень понравились фоточки!Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 37 401972 Олеся сказала что это они снимали на мыльницу! Обалдеть! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 37 104129 Надо узнать что за мыльница такая или еще и руки должны быть откуда нужно. Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 37 533926 Пейзажи, правда, завораживают! Девочки, собираем деньги и организуем шибо-тур на Балканы! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 37 654439

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 37 Empty24.04.15 15:15

Бишутка пишет:
Надо узнать что за мыльница такая

я думаю дело в хорошем освещении, в солнечный день на улице, если объект не двигается - фото получатся хорошие и на мыльницу. Главное против солнца не снимать

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 37 Empty24.04.15 15:20

rubriht пишет:
я думаю дело в хорошем освещении, в солнечный день на улице, если объект не двигается - фото получатся хорошие и на мыльницу. Главное против солнца не снимать
Ксюш, это всё так, конечно, но и мыльницы бывают разные. Моя допотопная при любом освещении так не снимет, а у подруги полупрофессиональная тоже очень качественные снимки делает.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 37 Empty24.04.15 15:26

Бишутка, ну, допотопные я в расчет не беру)))))) 
пора бы обновить технику) Собаки такие красивые)) Достойны и снимков соответствующих)

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 37 Empty24.04.15 15:33

rubriht пишет:
пора бы обновить технику) Собаки такие красивые)) Достойны и снимков соответствующих)
Ксюш, согласна! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 37 401972 Но тут приходится выбирать, то ли собаку хорошую купить, то ли на Балканы Рини отправить, то ли технику обновить. По финансовым затратам выходит одинаково. Вот и получается что до техники пока руки не доходят. Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 37 855775 Эх, почему я не дочь Рокфеллера! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 37 855775

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 37 Empty24.04.15 15:36

Бишутка пишет:
Эх, почему я не дочь Рокфеллера!
я тоже все чаще задаюсь этим вопросом)))))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 37 Empty24.04.15 19:14

Не, девочки, все дело в руках. Мы вот с Настей фоткали на одну и ту же мыльницу. Но у меня такие "шедевры". Настя так и не смогла мне объяснить как надо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 37 Empty24.04.15 19:40

olesia_001 пишет:
Не, девочки, все дело в руках. Мы вот с Настей фоткали на одну и ту же мыльницу. Но у меня такие "шедевры". Настя так и не смогла мне объяснить как надо)))
Т.е. ты хочешь сказать что даже настройки были одни и те же? Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 37 104129 Тогда да, руки наше всё! Только вопрос где взять такие руки, если мы сами косорукие? Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 37 855775

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 37 Empty24.04.15 19:53

На хорошую дорогую технику можно такого наснимать Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 37 84195 а можно и на мыльницу сделать очень неплохие фотографии. Говорю, как человек, частенько фоткающий собак, особенно 5 группу) Так что тут и правда руки и интерес к фотографии)

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 37 Empty24.04.15 20:16

Бишутка, и настройки одни и место съёмки, а вот фото разные).
У меня оооочень редко получаются красивые фотографии
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 37 Empty24.04.15 21:21

olesia_001 пишет:
и настройки одни и место съёмки, а вот фото разные).
Надо же!Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 37 104129 Ладно, значит будем напрашиваться к Насте на фотосессию! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 37 487440

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 37 Empty27.04.15 2:49

У нас сегодня результаты невыставочные, но не менее значимые! Сегодня Бишу, Рини и Торик с успехом сдали тест Т1 (тест на психику с пожизненным допуском в разведение).Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 37 737348 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 37 737348 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 37 737348 Конечно, сибкам такой тест не является обязательным, но, поскольку с этих собак начинается разведение сиб в моём питомнике, я подумала, что нам это надо. Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 37 487440

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 37 Empty27.04.15 3:09

Бишутка пишет:
У нас сегодня результаты невыставочные, но не менее значимые! Сегодня Бишу, Рини и Торик с успехом сдали тест Т1 (тест на психику с пожизненным допуском в разведение
Поздравляю!!!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 37 Empty27.04.15 3:36

Бишутка пишет:
Сегодня Бишу, Рини и Торик с успехом сдали тест Т1 (тест на психику с пожизненным допуском в разведение)

Поздравляю!!! Это очень здорово!!! Вы молодцы!!!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 37 Empty27.04.15 3:41

Бишутка, супер! Поздравляю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 37 Empty27.04.15 3:42

Нина, поздравляю с Т-шками! Молодцы!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 37 401972  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 37 401972  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 37 401972  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 37 401972 Ты с сибиками, как с рабочими породами, так и надо! Все-таки не декорашки. Хотя для лаек эти тесты немного подкорректировать бы не мешало.

Фотографии с турне классные! Риничка отлично смотрится в Балканском пейзаже! Олеся вообще красавица!
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 37 Empty27.04.15 3:45

Бишутка пишет:
У нас сегодня результаты невыставочные, но не менее значимые! Сегодня Бишу, Рини и Торик с успехом сдали тест Т1 (тест на психику с пожизненным допуском в разведение).
Я тоже считаю, что это ЗДОРОВО! так как здоровье-это самое главное! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 37 401972
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 37 Empty27.04.15 5:16

Затея, Света, olesia_001, Jutush_Elena, nina*****, Лена, Света, Олеся, Лена, Нина, большое спасибо вам всем за поздравление!!! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 37 504144 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 37 504144 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 37 504144 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 37 504144 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 37 504144

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 37 Empty27.04.15 5:28

Jutush_Elena пишет:
Ты с сибиками, как с рабочими породами, так и надо! Все-таки не декорашки.
Лена, я тоже раньше думала что его сдают только рабочие породы, а оказывается это не так. Знакомая с корсом сдавала, так с ними пинчеры сдавали, правда, пинчеры не сдали, на выстреле испугались. В Финке есть более сложный финский тест, так там его даже чихуашки сдают. Вот я и подумала, чем сибы хуже? Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 37 82841 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 37 401972
Цитата :
Хотя для лаек эти тесты немного подкорректировать бы не мешало.
А что ты предлагаешь подкорректировать? Единственная сложность была положить сибу на землю и показать клеймо. Не любят аборигены подставлять своё пузо незнакомым людям!Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 37 84195 Но и с этим мы справились. А в остальном никаких сложностей я не заметила. Мы специально даже не готовились. Думаю, что любая выставочная собака может его сдать.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 37 Empty27.04.15 5:57

Бишутка пишет:
Думаю, что любая выставочная собака может его сдать.
Нет, конечно, не любая, учитывая то, что выставки - шоу. Это раньше были отборочные ринги для рабочих собак.
Бишутка пишет:
А что ты предлагаешь подкорректировать?
Именно, реакцию на выстрел. Многие охотничьи собаки, не только лайки, подружейные особо, должны реагировать на выстрел(бежать искать дичь, например), проявляют беспокойство по поводу того, что их не спускают с поводка. Бигли, например, вообще начинают подвывать. Это естественная реакция. Служебники, сторожевики, пастухи не должны реагировать никак. В этом разница.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 37 Empty27.04.15 6:12

Jutush_Elena пишет:
Нет, конечно, не любая, учитывая то, что выставки - шоу. Это раньше были отборочные ринги для рабочих собак.
Лена, да я про то, что ничего сложного в этом тесте нет.
Jutush_Elena пишет:
Именно, реакцию на выстрел. Многие охотничьи собаки, не только лайки, подружейные особо, должны реагировать на выстрел(бежать искать дичь, например), проявляют беспокойство по поводу того, что их не спускают с поводка. Бигли, например, вообще начинают подвывать. Это естественная реакция.
Ты ошибаешься. Как человек, 25 лет занимающийся гончими у которых даже есть рабочий класс на выставках, могу тебя заверить, что ни одна охотничья порода не должна реагировать на выстрел на тестах или испытаниях. Легавые и спаниели вообще должны лечь и не шевелиться во время выстрела. Гончие могут голосить, как твой знакомый бигль, только это не подвывание, как ты выразилась, а называется подачей голоса. Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 37 84195 Это на испытаниях не запрещено, а вот бежать и что-то искать запрещено, и рваться с поводка запрещено, за это гончак снимается с испытаний. Более того, на 1 степень сдают без поводка и никто никуда во время выстрела не ломится. Мои бладхаунды все имеют рабочие дипломы не ниже 2-ой степени по кровяному следу.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко
Вернуться к началу 
Страница 37 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко
» Маруська и ее большая семья.
» Большая Дискотека 80-х Авторадио
» ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР
» Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения