Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко

Перейти вниз 
+43
PolinaLosk
ira-demina7
Маргоша2
НАТАЛЬЯ+ЁША
ksenija
Тошика
Боняшка
Ольга+Акио
Hatsushiba
@scata
Ginger In
Terra Astreya
lyutik
Olga78
Кэтти
Anastasiya
Би Хана
Nat04ka
Nata Hiroshi
Vassa
olesia_001
Deffee
K2_
Олеся+
HEGURY & K
Китана
Lorry
Oksana_B
Ёсими
Jutush_Elena
Затея
К.Олеся
Рикки и Бонни
ola2614
rubriht
Oksana
akita-akatsuki
Akita-Shiba
Юлия и Дима
Света
nina*****
нэцукэси
Бишутка
Участников: 47
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Oksana
VIP



Сообщений : 5484

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 Empty13.12.14 20:32

Бишутка пишет:
Поздравляю свою чернушку с великолепным описанием и закрытием ЧЕМПИОНА РОССИИ!!!
Присоединяемся к поздравлением!! Молодцы!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 Empty13.12.14 20:44

НИНА, ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС С РИНИЧКОЙ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!


 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 Empty13.12.14 21:05

Бишутка пишет:
Сегодня на выставке "Кинология-Зима 2014" под экспертизой Островской М. моя любимая Рини получила ЛС, ЛПП, ЧРФЛС и последний САС для закрытия ЧР. Сибок на выставке всего было трое. Поздравляю свою чернушку с великолепным описанием и закрытием ЧЕМПИОНА РОССИИ!!!

Ура!!! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 953915  Черноподпалые сибики рулят!!!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 401972 Поздравляю!!! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 532322 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 654439 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 57243

Нина, фото с выставки есть?

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 Empty13.12.14 21:22

Нина, ну что сказать? МОЛОДЦЫ!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 Empty13.12.14 21:39

Бишутка пишет:
Сегодня на выставке "Кинология-Зима 2014" под экспертизой Островской М. моя любимая Рини получила ЛС, ЛПП, ЧРФЛС и последний САС для закрытия ЧР. Сибок на выставке всего было трое. Поздравляю свою чернушку с великолепным описанием и закрытием ЧЕМПИОНА РОССИИ!!!
Нина, поздравляю с закрытием Рини Чемпиона России!!!!!
А фотки деток пока не информативны, не четкие и цветопередача явно не реальная. Попробуй сделать фото днем без вспышки, мне кажется получится лучше

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 Empty13.12.14 23:36

Поздравляю!!! Чуть чуть не успела, чтобы на вас посмотреть)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 Empty14.12.14 0:07

Бишутка пишет:
Сегодня на выставке "Кинология-Зима 2014" под экспертизой Островской М. моя любимая Рини получила ЛС, ЛПП, ЧРФЛС и последний САС для закрытия ЧР

Нина! ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ Рини И ЗАКРЫТИЕМ ЧЕМПИОНА РОССИИ!!! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 532322 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 532322 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 532322

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 Empty14.12.14 4:40

Нина, поздравляю с победой Рини и закрытием Чемпиона России!!! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 Empty14.12.14 5:18

Бишутка пишет:
Так вот как раз ч/п мальчик получился пэт из-за недостатка в окрасе. Он не будет интересен для разведения, поэтому я не собираюсь ломить за него какие-то большие деньги.
Нин, может покажешь нам, когда будет полтора месяца. Есть ли недостаток-то, может и приемлемо всё. Фоточек хороших нужно обязательно, а так вообще ничего не понять. Попроси кого-нибудь, чтобы помогли пофотографировать. Подержали на ручках. Обычно Сибята хорошо в руках человека получаются на фото.

Бишутка пишет:
Сегодня на выставке "Кинология-Зима 2014" под экспертизой Островской М. моя любимая Рини получила ЛС, ЛПП, ЧРФЛС и последний САС для закрытия ЧР.

Поздравляю нового Чемпиона России!!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 Empty14.12.14 5:30

Oksana, Jutush_Elena, Akita-Shiba, Vassa, Затея, olesia_001, Рикки и Бонни, Света, akita-akatsuki, Оксана, Лена, Лена, Жанна, Лена, Олеся, Марина, Света, Марина, большущее всем спасибо за поздравление моей Ринички!!! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 504144 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 504144 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 504144 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 504144 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 504144 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 504144 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 504144 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 504144 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 504144 На самом деле она очень легко закрыла ЧР, ни разу не была в зале, никогда не занималась с хендлером и вообще от меня потребовалось минимум вложений и труда. Как у нас на форуме говорят: красоту ничем не испортишь! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 84195 Черненькие рулят! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 953915

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 Empty14.12.14 5:32

olesia_001 пишет:
Чуть чуть не успела, чтобы на вас посмотреть)
Да, Олеся, правда, жалко что мы не пересеклись на выставке. Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 769573

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 Empty14.12.14 5:34

Akita-Shiba пишет:
Нина, фото с выставки есть?
Не, Лена, фоточек с выставки нет, т.к. я одна всегда езжу, а "группа поддержки" иногда опаздывает. Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 84195 Это я про Олесю. Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 82841 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 84195

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 Empty14.12.14 5:38

Затея пишет:
А фотки деток пока не информативны, не четкие и цветопередача явно не реальная. Попробуй сделать фото днем без вспышки, мне кажется получится лучше
Да, Лена, я знаю и сама же и написала что они нечеткие. Но это я их фоткала в 1 ночи! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 84195 Пришла на них посмотреть и потискать перед сном и так они мне понравились, что захотелось сфоткать, вот я их одной рукой держала, а другой фоткала, так они уже в одной руке не помещаются! Но такие прикольные и тискательные пупсики, что не оторваться! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 692857 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 692857 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 692857

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 Empty14.12.14 5:48

akita-akatsuki пишет:
Нин, может покажешь нам, когда будет полтора месяца. Есть ли недостаток-то, может и приемлемо всё.

Марина, а зачем? Чтобы потом при каждом удобном и неудобном случае мне припоминали эту фотку и недостаток этого щенка? Спасибо, я уже начиталась тут различных разборок. Поэтому фоткать этого щенка буду только с "правильной" стороны. К тому же он уже зарезервирован и будет замечательным членом семьи. На выставках мы его не увидим.
Цитата :
Фоточек хороших нужно обязательно, а так вообще ничего не понять. Попроси кого-нибудь, чтобы помогли пофотографировать. Подержали на ручках. Обычно Сибята хорошо в руках человека получаются на фото.
Марина, я завтра займусь фотосессией. Конечно, нужны хорошие и четкие фотки. Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 Empty14.12.14 13:08

Бишутка пишет:
Не, Лена, фоточек с выставки нет, т.к. я одна всегда езжу, а "группа поддержки" иногда опаздывает. Это я про Олесю.

Жалко(( Хотела посмотреть на Рини Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 654439

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 Empty14.12.14 20:04

Akita-Shiba пишет:
Жалко(( Хотела посмотреть на Рини
Лена, я позже Рини обязательно сфоткаю, а сейчас новые фотки детишек. Детям через два дня будет три недельки.
Девочка1. Резерв.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Девочка2.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Рыжий мальчик
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Черный мальчик. Резерв.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 Empty14.12.14 21:04

Какие лапочки! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 692857 мальчишка сладенький Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 57243

Жду фоточек Рини)))

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Китана
VIP
Китана


Женщина Сообщений : 1455
Москва, Бескудниково

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 Empty14.12.14 23:25

Нина! От всей души поздравляю тебя и Рини со званием "ЧЕМПИОН РОССИИ!"
Детки прикольные!!! Такие хомячки!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sharpei-shiba.jimdo.com/
Олеся+
Ветеран
Ветеран
Олеся+


Женщина Сообщений : 795
Казань

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 Empty15.12.14 2:13

Бишутка пишет:
моя любимая Рини получила ЛС, ЛПП, ЧРФЛС и последний САС для закрытия ЧР.  Сибок на выставке всего было трое. Поздравляю свою чернушку с великолепным описанием и закрытием ЧЕМПИОНА РОССИИ!!!      

Нина, мои поздравления!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-pitomnik.ru/
Ёсими
VIP
Ёсими


Женщина Сообщений : 2345
Москва

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 Empty15.12.14 4:50

Бишутка, Нин, какие головастики! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 692857 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 Empty15.12.14 5:20

Akita-Shiba пишет:
Какие лапочки! мальчишка сладенький
Лена, спасибо! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 504144
Цитата :
Жду фоточек Рини)))
Сфоткаю, ведь обещала! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 Empty15.12.14 5:26

Китана, Олеся+, Лена, Олеся, спасибо за поздравление моей Рини!!! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 504144 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 504144
Китана пишет:
Детки прикольные!!! Такие хомячки!
Ёсими пишет:
Нин, какие головастики!
Да, точно они хомячки и головастики! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 401972 Сейчас пока толком и не сидят, и не ходят, а только кушают за двоих и спят, поэтому попыталась их чуть-чуть подвесить на ринговке для фоток, но это же целый скандал получился!Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 981168 Их возмущению не было предела!Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 981168 Поэтому получилось много фоток с открытыми пастями. А эти более или менее приличные, хоть не одна пасть во всю фотку. Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 84195

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 Empty15.12.14 23:00

Ой , Нина, ну смешные до невозможности! На таких малепусек-хомячков умудрилась еще и ринговочку одеть! Еще бы, не скандалить детям, кто же это выдумал такие издевательства над свободными сиба? Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 667269 А Бишу не возмутилась? Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 153897
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 Empty19.12.14 5:20

Jutush_Elena пишет:
Еще бы, не скандалить детям, кто же это выдумал такие издевательства над свободными сиба? А Бишу не возмутилась?
Лена, это я их с детства к хендлингу приучаю! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 353273 А Бишу мне детей доверяет, наивная. Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 124287 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 84195
Вот немного по фоткала своих собачуч, а деток буду фоткать в выходные. Они такие смешные, уже научились сидеть и махать лапами друг на друга, типа, они так играют. Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 84195
Это Рини, как и обещала:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А так они все вместе спят на диване, ну, кто поместился, конечно:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 Empty19.12.14 6:08

Рини какая кругленькая стала! Это я давно, наверное, ее не видела или одетая она такая. Совместное фото - супер ТРИ большие собаки! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 Empty19.12.14 10:45

Бишутка пишет:
Это Рини, как и обещала:

Красотуля, принцесса Рини! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 401972 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 20 57243 Нин и правда округлилась она))



_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко
Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко
» Маруська и ее большая семья.
» Большая Дискотека 80-х Авторадио
» ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР
» Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения