Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Инна и Лейзури с Акуловой горы

Перейти вниз 
+46
sen-sei san
Hotaru
Ёсими
Ginger In
Vorlenka
Юльча
Рыжая Соня
REAL
Elvis
Юлия Эйгатай
Мария
Viknik59
Марковна
Эльф
akita-akatsuki
нелля
Sofa(umka)
utas
tusya
K2_
Саюри
Алена
Ната
The Family of Yukos
Тори
Nata Hiroshi
Корсика
ksenija
Anest
Жанна "TANRAY"
Юля-Тенно
Larisa
Kate-s
Vassa
Света
СЕлена
Nozomi
Mas
Ли Са Рыжая
Питомник сиба "Акацуки"
Би Хана
Елена
Arina
olesia_001
Serg
Инна
Участников: 50
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Serg
VIP



Сообщений : 2213

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 10 Empty10.07.10 19:27

Я тут пыталься анализировать -многие пишут,что их любимцы не прочь изваляться в чем нито неправильном.
1. они все живут дома(в квартире)
2. каждое жилье имеет свой постоянный запах
3.собака со временем приобретает запах именно жилья
4.если запах не совместим с данной собакой - она старается от него избавиться
Напрашивается вывод: либо собаку давно не мыли,либо не слишком часто убираются дома - а сиба достаточно чистоплотна.
ПыСы Никто не обижайтесь на меня,мои в подобном не были замечены ни разу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 10 Empty10.07.10 19:53

Видими Серж, тебе придется таки пересмотреть твои любимые фильмы!
Serg пишет:
собака со временем приобретает запах именно жилья
Пффф! Чистая ерунда! Может это все таки жилье приобретает запах животного, которого долго не моют!!! Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 10 306566
Serg пишет:
либо собаку давно не мыли,либо не слишком часто убираются дома
ето вообще не к нам: черз день ходим в бассейн, когда не ходим мажемся спец мазюками для роста шерсти, да еще вдобавок каждую неделю готовимся к выставкам!

Я как не спец в этом вопросе, считаю что конечно моему собакину надоело пахнуть всякой косметикой и она решила приобрести природный запах Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 10 354909 типа это она так заохотилась и ворону схомячила Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 10 697551
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 10 Empty10.07.10 21:27

Serg пишет:
4.если запах не совместим с данной собакой - она старается от него избавиться
неа, это совсем не так. Собака валяется для того, чтоб запах приобрести. Такое поведение свойственно многим псовым, а не конкретно охотничьим породам
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Serg
VIP
Serg


Мужчина Сообщений : 2213
Владимир

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 10 Empty10.07.10 23:12

Инна пишет:
жилье приобретает запах животного
и такое бывает! Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 10 84195
Инна пишет:
моему собакину надоело пахнуть всякой косметикой и она решила приобрести природный запах
вот ты со мной уже и соглашаешся(в природе то собак никто не моет с шампунем,не мажет мазями и пр.)
olesia_001 пишет:
валяется для того, чтоб запах приобрести
- отличный от предыдущего,верно?

_________________________________________
"Если не я для себя, кто за меня? Но если я только для себя — что я? И если не теперь, то когда?"Гиллель
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 10 Empty10.07.10 23:31

Serg пишет:
валяется для того, чтоб запах приобрести
- отличный от предыдущего,верно?
отличный от своего Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 10 82841 , чтобы тот, на кого охотятся не учуял
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Serg
VIP
Serg


Мужчина Сообщений : 2213
Владимир

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 10 Empty10.07.10 23:33

olesia_001 пишет:
отличный от своего
ну дык есссно!

_________________________________________
"Если не я для себя, кто за меня? Но если я только для себя — что я? И если не теперь, то когда?"Гиллель
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля-Тенно
VIP
Юля-Тенно


Женщина Сообщений : 1351
Москва, Войковская

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 10 Empty11.07.10 14:50

Serg, полностью согласна с Олесей!


Инна, Инн, но главное что хоть что-то ее остановило)))))))))))) А она у тебя сейчас линяет? Просто у меня Тэшка так вылинял, что тоже стал из ошейника выворачиваться, наверное шея стала такая худая Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 10 84195

_________________________________________
"Шиба это большая собака в маленьком теле, и между прочим даже видимо и не знает что она маленького роста"
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 10 Empty11.07.10 15:24

Юля, вот все ленилась ошейник уменьшить, я болтала с хозяйкой щенка акиты, а Лейзури с ним играла, а потом - хоп - на поводке пустой ошейник и рыжая попа вдали ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 10 Empty11.07.10 15:34

Инна, у меня Ириска тоже любит поваляться, конечно стараюсь пресекать, но не всегда удается. Поехали в том году в Курск на Цацыб. Вышли с подругой с поезда, идем в парк прогуляться, ну отпустили своих. И тут Ириска падает и начинает валяться, я значит ору, она подходит и понимаю, что он нее дико воняет и липкая она ужасно. Но успела только шею испачкать. Ну пришлось покупать 2 литра воды и устраивать ей мойку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 10 Empty11.07.10 15:42

Олеся, это она перед выставкой хотела красоту навести!
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 10 Empty11.07.10 15:46

Инна, ага, такая вот вонючая красота при температуре + 40 в тени. Очень ароматно
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 10 Empty17.07.10 23:17

Инна, поздравляю тебя и Лайзури с закрытие титула Гранд Чем Украины, круто молодцы поздравляю!
На счет вывалятся я в этом криминала вообще никакого не вижу. Для собак милое дело вывалятся в Г.....е, тухлой рыбе так это ж вообще Шанель ну и т.д. У нас было еще интересней, Нозом охотясь на лягушенка, играла играла с ним потом за чем-то начала об него теретьс, да с таким остервенением, вот тут я не поняла чего она хотела изобразить. А на счет птичек, мышек дохлых мы их сожрать больше пытаемся чем вывозится.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 10 Empty22.07.10 22:07

Элла, Спасибо за поздравления!




Вернуться к началу Перейти вниз
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 10 Empty22.07.10 22:19

Инна, поздравляю тебя и твоих собак с ПОБЕДОЙ на выставке Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 10 195157
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 10 Empty22.07.10 22:23

Вот решила выложить немножко фоток с последних выставок.
Немножко потому что езжу с маленьким цифровиком и не всегда фотки хорошие получаются.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Эстония, Пярну

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Бест 5 группы
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 10 Empty22.07.10 22:29

Anest, Спасибо Большое!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 10 Empty22.07.10 22:40

Латвия, Огре
Спец. выставка 5 группы
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Бест
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Бест 5 группы на общей выставке
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9542
Московская область

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 10 Empty22.07.10 23:34

Инна, спасибо за фотки!!!
Какая гордая Лейзури на бесте, в ряду с белым самоедом.
Умница!
Какие вы молодцы, что отваживаетесь на такие путешествия. Хотя, наверное, это очень интересно.
Еще раз поздравляю тебя и милую Лейзури!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 10 Empty23.07.10 1:40

Инна, Вы с Лейзури молодцы!!!!!!!!
Мы будем на вас равняться!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 10 Empty23.07.10 6:51

Инночка,ещё раз прими мои поздравления!!!! Молодцы!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 10 Empty23.07.10 14:26

Инна, поздравляю еще раз!!! Это твои заслуженные победы!!! Ты молодчина!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 10 Empty23.07.10 15:12

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 10 55513 Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 10 16491 Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 10 534515 Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 10 55513 Ай да девченки,ай да-молодцы. ИННА!!! Двойной ВОВ-это классно !!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!! Хорошо держались ...это не легкая выставка была .... Но вы справились ....ПОЗДРАВЛЯКАЕМ!!!!! Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 10 55513 Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 10 16491 Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 10 534515 Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 10 55513
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Larisa
Ветеран
Ветеран
Larisa


Женщина Сообщений : 732
г. Москва, Теплый Стан

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 10 Empty23.07.10 15:52

Инна, Поздравляю с победами! Такая целеустремленность! Молодцы!
Желаю удачи и в дальнейшем!


Последний раз редактировалось: Larisa (23.07.10 17:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 10 Empty23.07.10 16:42

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 10 354909 как давно это было ...."Польша",а мы не спали двое суток ...летели в лодз,после делов в Вилбнюсе ,а после выставки обратно ...... в Ригу-ребята из Воронежа приехали на пару дней к нам в гости ...,показывали им Латвийские причуды и Таллинские переулки .... А вот фоточки ..Спасибо Светику,что вовремя нас всех заловила,пока мы не разбежались как тараканы ....и мы сфотались все вместе благодаря Светику !!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Правда тут не хватает еще 7-8 шиб,которые были в ринге ...... И девченок остольный,которые возле палатки "скакали "....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 10 Empty23.07.10 19:54

Правда, кажется так давно это было. А прошло всего 2,5 месяца. А такое чуство, что мы знакомы очень давно. И Кешка у меня прожил всего 1,5 года, а мне кажется что очень долго он со мной был.
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 10 Empty23.07.10 20:50

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 10 265649 Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 10 20719 Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 10 642450 ДАА!!! Света-это точно !!!! Всего 2,5 месяца,а тако впечатление,что много лет ...Вот же событийность густая !!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
 
Инна и Лейзури с Акуловой горы
Вернуться к началу 
Страница 10 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Жайка с Акуловой горы
» Тайкоку с Акуловой горы (Юми)
» Жакеми с Акуловой Горы
» Чаибу с Акуловой горы
» Иику с Акуловой Горы!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения