Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Инна и Лейзури с Акуловой горы

Перейти вниз 
+46
sen-sei san
Hotaru
Ёсими
Ginger In
Vorlenka
Юльча
Рыжая Соня
REAL
Elvis
Юлия Эйгатай
Мария
Viknik59
Марковна
Эльф
akita-akatsuki
нелля
Sofa(umka)
utas
tusya
K2_
Саюри
Алена
Ната
The Family of Yukos
Тори
Nata Hiroshi
Корсика
ksenija
Anest
Жанна "TANRAY"
Юля-Тенно
Larisa
Kate-s
Vassa
Света
СЕлена
Nozomi
Mas
Ли Са Рыжая
Питомник сиба "Акацуки"
Би Хана
Елена
Arina
olesia_001
Serg
Инна
Участников: 50
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Инна
VIP



Сообщений : 3945

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 28 Empty22.10.11 0:52

Елена пишет:
А мы не суеверные!!! У нас нет секретов)))))
Очень рада за вас!

Елена пишет:
На Финский Виннер целая толпа российских собак едет, так что будет суперская тусовка!!!!! с супер приятными владельцами с разных концов нашей страны!!!!

Еще больше радуюсь вашим планам! И желаю вам разделить радость победы со всеми приятными владельцами с разных концов нашей страны и чтобы не было никаких обид и чтобы ездили они с вами и закрывали чемпионства наравне с вашими собаками!

Елена пишет:
Намекаю, на то, что скоро толкаться будем и на зарубежных выставках, так что время получения САС без конкуренции проходит.

Уж не знаю кому вы намекаете, уж не тем ли приятным владельцам что с вами планируют ездить, видимо вы с ними не планируете по классам разноситься, что печально. ((( А ежели это в мой адрес, так напрасно, были в нашей выставочной истории и САСы в конкуренции, и, что примечательно и замечательно, и САСИБы в конкуренции, и БОБы и даже БИГ-2 в столь политичной для вас Польше, куда вы что то никак не соберетесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 28 Empty22.10.11 1:30

Инна пишет:
Еще больше радуюсь вашим планам! И желаю вам разделить радость победы со всеми приятными владельцами с разных концов нашей страны и чтобы не было никаких обид и чтобы ездили они с вами и закрывали чемпионства наравне с вашими собаками!
Конечно!!! А может быть иначе. Мы обычно потом замечательно гле нибудь сидим, просто не фотографируем это и не афишируем.
А впервый российский десант с разных концов страны будет в Беларуссии.

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 28 Empty22.10.11 1:31

Инна пишет:
Уж не знаю кому вы намекаете, уж не тем ли приятным владельцам что с вами планируют ездить, видимо вы с ними не планируете по классам разноситься, что печально.
Почему же Вы на свой счет все принимаете? А с владельцами мы разнеслись по классам, во всяком случае с теми, кто не сделал секрета из своего намерения посетить Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 28 82841 данные выставки. Все же зависит исклюсительно от человеческих отношений и не более того.

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 28 Empty22.10.11 1:37

Инна, поздравляю тебя и Лейзури!!! Чемпионство 12 стран - это КРУТО!!!
Ну, опять же, смотря для кого... и смотря каких стран.... но лично для меня это КРУТО!!!! Инна, ты большая молодец, что идешь к своей цели, и это тебе нравится!!! Так держать!!! Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 28 255757
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 28 Empty22.10.11 1:44

И не говори, Оль! Круто-прекруто! даже представить не могу как это с собакой да на автобусе да пару-тройку суток! Героини-обе!Да без хендлера-все своими руками! Браво!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 28 Empty22.10.11 1:55

Инна, горжусь, что я твой современник и даже лично знакома Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 28 84195
Если серьезно, то меня потрясает то упорство, целеустремленность и терпение, с которым вы с Лильком идете от победы к победе, от титула к титулу, из одной страны в другую. Много-много еще радостных и заслуженных побед Лейзури, и много-много интереснейших путешествий тебе! А нам фоток побольше Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 28 82841

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 28 Empty22.10.11 1:59

Так, Инна не так давно сама начала собаку выставлять, по моему первый опыт был на Балканах!!!!

Инна пишет:
политичной для вас Польше, куда вы что то никак не соберетесь.
Как же не соберетесь!!! Инна, я там вообще то на Чемпионате Мира была, а так меня страна данная не интересует, лучше уж Германию закрыть или Австрию

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 28 Empty22.10.11 2:25

Оля, Юля, Галя спасибо огромное! Мне очень приятно читать такую высокую оценку наших результатов и еще приятнее принимать и выполнять ваши пожелания! Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 28 504144

_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 28 Empty22.10.11 2:52

Елена пишет:
а так меня страна данная не интересует, лучше уж Германию закрыть или Австрию
или Беларуссию Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 28 533926


Простите Елена, но какая то нестыковочка получается,

Елена пишет:
так что время получения САС без конкуренции проходит.

как же это у вас конкуренция получиться, если

Елена пишет:
А с владельцами мы разнеслись по классам

Неужели после такого неуместного, но видимо необходимого вам, как я считаю, объявления на моей страничке

Елена пишет:
У нас нет секретов)))))
Елена пишет:
А впервый российский десант с разных концов страны будет в Беларуссии.

кто то соберётся тратить порядка 400 Евро и конкурировать с вашим так называемым десантом??
а потом интересно с разных концов страны - это сколько собак, если по классам считать 8 собак могут претендовать на САСы и ЮСАСы в каждом классе, вы обычно ездите с 6-8 собаками, что то мало шансов остается для концов нашей страны доблестно закрыть Чемпиона Белоруссии, простите а САСИБы как делить будете?
их всего 2.

_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 28 Empty22.10.11 2:56

А Вы не переживайте за наш десант!!! У нас каждый получит то, за чем едет. Кому то страна нужна и САС хватает, а кому то ЦАЦИБ, а моих личных собак только две едет, так что Инна, с арифметикой... не состыковочка.
Вы лучше свои поездки просчитывайте, чтобы все закрыть, а мы со своимим разберемся Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 28 82841

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 28 Empty22.10.11 3:01

Инна пишет:
кто то соберётся тратить порядка 400 Евро и конкурировать с вашим так называемым десантом??
а потом интересно с разных концов страны - это сколько собак, если по классам считать 8 собак могут претендовать на САСы и ЮСАСы в каждом классе, вы обычно ездите с 6-8 собаками, что то мало шансов остается для концов нашей страны доблестно закрыть Чемпиона Белоруссии, простите а САСИБы как делить будете?
Инна, спасибо, что Вы такого высокого мнения о моих собаках, но конкуренция никому не повредит.

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 28 Empty22.10.11 3:22

Елена пишет:
У нас каждый получит то, за чем едет. Кому то страна нужна и САС хватает, а кому то ЦАЦИБ
Опа!!! Вот оно как! Так все еще и гарантированно? А эксперт кто будет?

Елена пишет:
Вы лучше свои поездки просчитывайте, чтобы все закрыть, а мы со своимим разберемся
Так я и просчитываю, как и вы, вы же в Германию в Дортмунд не поехали....
только я не объявляю и не предупреждаю что еду! Чего народ распугивать!

Ну и резюмируя вышесказаное вами - всякие разговоры с вашей стороны на тему
Елена пишет:
так что время получения САС без конкуренции проходит.
кажутся сомнительными!


_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvis
Ветеран
Ветеран
Elvis


Женщина Сообщений : 628
Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 28 Empty22.10.11 3:27

Инн, я там у себя фурминатор выложила!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 28 Empty22.10.11 3:33

Классный, я уже посмотрела, нарядный такой Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 28 354909 Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 28 401972
Удобный? А шею как, получилось вычесать?

_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvis
Ветеран
Ветеран
Elvis


Женщина Сообщений : 628
Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 28 Empty22.10.11 3:39

Инна,
шею не берет. волосы там длиннее и его не хватает. я вычесываю шею гребешком вот типа такого:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

а в целом он мне нравится!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 28 Empty22.10.11 3:53

А такие гребешки классные, я у Светы такой пробовала, чуток почаще только,
Эля, на спине ость сыпется??? Её фурминатор тоже не брал (((

_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 28 Empty22.10.11 3:54

Инна пишет:
Опа!!! Вот оно как! Так все еще и гарантированно? А эксперт кто будет?

Инна, вы наверное что-то перепутали или всех мерите по себе? Я, в отличии от многих, очень люблю конкуренцию в не зависимости от ЭКСПЕРТА , страны и ВРЕМЕНИ ПРОВЕДЕНИЯ выставки.

А если мне быть такой придирчивой к фразам, как вы по отношению к другим на форуме, то данную фразу я могу расценить как откровенное ХАМСТВО в мой адрес и в адрес объективности выставочной карьеры моих собак.

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Elvis
Ветеран
Ветеран
Elvis


Женщина Сообщений : 628
Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 28 Empty22.10.11 4:00

Инна пишет:
Эля, на спине ость сыпется???

по-моему уже отсыпалась. или еще не начала) на пузе лезет сейчас!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 28 Empty22.10.11 4:17

Наверное еще не начала сыпаться, а может в следущий раз будет меняться, а в этот раз только пух менял,
надо как то вообще систематизировать в каком возрасте, что и с каких мест начинают менять наши шибки.

_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 28 Empty22.10.11 4:41

Елена пишет:
У нас каждый получит то, за чем едет. Кому то страна нужна и САС хватает, а кому то ЦАЦИБ
Инна пишет:

Опа!!! Вот оно как! Так все еще и гарантированно? А эксперт кто будет?
Елена пишет:
Инна, вы наверное что-то перепутали или всех мерите по себе? Я, в отличии от многих, очень люблю конкуренцию в не зависимости от ЭКСПЕРТА , страны и ВРЕМЕНИ ПРОВЕДЕНИЯ выставки.

А если мне быть такой придирчивой к фразам, как вы по отношению к другим на форуме, то данную фразу я могу расценить как откровенное ХАМСТВО в мой адрес и в адрес объективности выставочной карьеры моих собак.

Елена, я если честно, в шоке от вашей логики, вы приходите на мою страничку и начинаете с помощью каких то двусмысленных фраз писать мне не совсем приятные вещи, зачем то на моей странице анонсируете ваши будущие поездки на выставки, когда для этого есть специальные темы, обвиняете меня в том что я перепутала что то и кого то меряю по себе, при этом вы что то хотите так же как я или у меня! И в результате оказывается что я еще и хамлю!!!
Прошу вас покинуть мою страничку и впредь вести себя достойно в гостях!


_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 28 Empty22.10.11 8:24

Инна пишет:
Прошу вас покинуть мою страничку и впредь вести себя достойно в гостях!

Как я рада, что вам понравилось! Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 28 353273

А если вы так трепетно относитесь к своей личной страничке, то беру пример с вас! Видимо, вы забыли, что совсем недавно вы устроили на МОЕЙ ЛИЧНОЙ СТРАНИЧКЕ? Если забыли, то я напомню. Вы устроили мне экскурс по магазинам Италии, хотя я вас об этом не просила. Причем с такими хамскими вопросами, как:


Инна пишет:
Вы покупаете одежду прошлогодних коллекций в СТОКАХ под Миланом ????

И даже такие, на мой взгляд, оскорбительными предложениями


Инна пишет:
А помоему это именно Ваш стиль!!! Вы не пробовали?? Там платья есть такие красивые кружевные с.... как бы сказать .... ну бельем нижнем встроенным )))))
Тратиться на белье совсем не надо, экономно получается ))))

И это все безобразие на МОЕЙ ЛИЧНОЙ СТРАНИЧКЕ!!! НЕСЛЫХАННОЕ ХАМСТВО! Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 28 353273

Так что анонс моих будущих поездок на вашей страничке

Инна пишет:
зачем то на моей странице анонсируете ваши будущие поездки на выставки, когда для этого есть специальные темы

Был значительно безобиднее, чем ваши ХАМСКИЕ выходки и намеки на моей страничке! Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 28 84195
Анонс!!! Боже упаси!!!
Инна, просто я не делаю ни для кого из этого секрета и более того, не пытаюсь избежать конкуренции.
А то что Вы в безобидных фразах замечаете двойной смысл, как кто то тут уже на форуме писал - На воре и шапка горит)))) (это не намек, это народная мысль)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 28 Empty22.10.11 14:50

Смешно, детский сад какой то получается!
Я не собираюсь комментировать подобный бред в мой адрес и реагировать на ХАМСТВО и провокации, скажу только,
Елена, вам надо больше отдыхать!

_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 28 Empty22.10.11 16:12

Инна пишет:
Елена, вам надо больше отдыхать!
Спасибо за совет!!! Вроде пока есть возможность не перетруждаться.

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
REAL
Активист
Активист
REAL


Женщина Сообщений : 284
Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 28 Empty22.10.11 16:32

Марковна пишет:
Героини-обе!Да без хендлера-все своими руками! Браво!
Тори пишет:
Инна, горжусь, что я твой современник и даже лично знакома
Если серьезно, то меня потрясает то упорство, целеустремленность и терпение, с которым вы с Лильком идете от победы к победе, от титула к титулу, из одной страны в другую. Много-много еще радостных и заслуженных побед Лейзури, и много-много интереснейших путешествий тебе! А нам фоток побольше
Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 28 504144 Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 28 504144 Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 28 504144
Полностью присоединяюсь к вышесказанному!!!!! Молодцы, так держать. Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 28 821512

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 28 Empty22.10.11 16:58

REAL, Лиза, СПАСИБИЩЕ!!! Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 28 532322

_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 28 Empty22.10.11 21:25

Инна пишет:
Ну и ... с Чемпионством 12-ой страны мою дорогую Лейзури!
И от меня огромное поздравление и восхищение! Инка-ты умничка!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
 
Инна и Лейзури с Акуловой горы
Вернуться к началу 
Страница 28 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Жайка с Акуловой горы
» Тайкоку с Акуловой горы (Юми)
» Жакеми с Акуловой Горы
» Чаибу с Акуловой горы
» Иику с Акуловой Горы!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Как создать форум | Животные | Собаки | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения