Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Сафонова Елена и Ко

Перейти вниз 
+29
Юлия Эйгатай
Nata Hiroshi
Катя
АиСкА
нелля
ksenija
Марковна
The Family of Yukos
K2_
Ника
Тори
Sofa(umka)
Arina
Anest
Юля-Тенно
Natali_Yoshi
Алена
Larisa
Света
Vassa
olesia_001
Елена
Nozomi
Ли Са Рыжая
Би Хана
Serg
Mas
Инна
СЕлена
Участников: 33
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 27 ... 40  Следующий
АвторСообщение
СЕлена
VIP



Сообщений : 3094

Сафонова Елена и Ко - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 15 Empty10.09.10 20:58

Nozomi пишет:
Молоток Мастер, всегда в рабочем режиме!!!!!
Сама поражаюсь, как отличает и не обозначает шашлычников под кустиками, а тут в более правдоподобной ситуации включился, причем как и учили
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Сафонова Елена и Ко - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 15 Empty10.09.10 21:07

СЕлена пишет:
а тут в более правдоподобной ситуации включился, причем как и учили
Умничка у тебя Мастер, поцелуй его в нос от меня )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Сафонова Елена и Ко - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 15 Empty10.09.10 21:16

Обязательно! И от тебя и от себя и сама приедешь и поцелуешь!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Сафонова Елена и Ко - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 15 Empty11.09.10 23:13

Лен видимо мужик был в крайне тяжелом состоянии, не в благополучном месте :)))) собаке же не понять что люди так могут себя вести и самое главное находится в таких местах.

Лен все давно хотела тебя спросить, ты часто с собаками, я имею в виду шиб находишься с большим кругом собак, а ты никогда не боишься за них? Я просто смотрю то там овчарки то еще какие то крупные собаки. Ты не боишься что их кто-то может подрать и т.д. Я просто сужу по себе и нахожусь только с теми собаками которых знаю и уверенна.

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Сафонова Елена и Ко - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 15 Empty12.09.10 2:00

Нет, Элла, не боюсь. У меня шибы уже достаточно продвинутые чтоб не лезть к агрессивным собакам. К тому же ты забываешь что у меня пит. При виде пита агрессоров стараются увести чтоб не подрались.

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Сафонова Елена и Ко - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 15 Empty15.09.10 2:58

Уважаемые форумчане! Прошу вашей помощи, в эти выходные мне очень нужно чтоб вы меня поругали посильнее, прям очень очень нужно, оба дня и часов с 8 утра до 8 вечера примерно. Спасибо за понимание!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Сафонова Елена и Ко - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 15 Empty15.09.10 3:00

СЕлена, ну напросилась сама. Будем ругать
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Сафонова Елена и Ко - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 15 Empty15.09.10 4:27

СЕлена, да не вопрос!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Сафонова Елена и Ко - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 15 Empty15.09.10 14:37

Сафонова Елена и Ко - Страница 15 815930 без проблем:) У тебя экзамен будет?

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3550
Рыбинск

Сафонова Елена и Ко - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 15 Empty15.09.10 15:15

СЕлена, ну не обижайся, если икать будешь! Сафонова Елена и Ко - Страница 15 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Сафонова Елена и Ко - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 15 Empty19.09.10 1:22

Не икалось.....
Я все завалила, можно больше не ругать уже ))))))

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Сафонова Елена и Ко - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 15 Empty19.09.10 2:44

СЕлена, а мы старались... Сафонова Елена и Ко - Страница 15 769573
Вернуться к началу Перейти вниз
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Сафонова Елена и Ко - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 15 Empty19.09.10 3:56

СЕлена, так я каюсь, не ругала. А че ты там сдавала? Давай колись ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Сафонова Елена и Ко - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 15 Empty19.09.10 12:54

СЕлена пишет:
очень нужно чтоб вы меня поругали
СЕлена пишет:
Я все завалила
Вот стоит чуток заболеть и пропустить пару дней,и вон чего!!!!! Лен,ну надо ж было sms написать,я ТАК ругаюсь (это даже обсуждалось!),что ты сто процентов не завалила ни чего!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Сафонова Елена и Ко - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 15 Empty19.09.10 19:11

Я немного отоспалась и появились силы рассказать. 18 и 19 у нас планировалась аттестация. В первый день должна была быть лесная зона, я всю ночь не спала, бегала собирала вещи и еду в дорогу, мангал, палатку, лакомство собакам и т.д. Неприятности начались еще дома, когда закипел сок (готовила чайный глинтвейн с собой чтоб отогреваться и отогревать статистов), потом в лифте я вспомнила что не взяла сотовый, выматерившись просебя, довела собак до машины, выдала мужу чтоб выгулял и убежала за телефоном, с телефоном в лифте меня осеняет мысль что вет паспорта с прививками в общем тоже не помешают и я вернулась второй раз. Муж на это сразу сказал что дороги точно не будет - как в воду глядел! Сначала мы постояли в пробке с дачниками, все уже на взводе (с нами ехал еще кинолог с собакой и наш инструктор по ПСС), при подъезде ближе к месту оказалось что у нас в машине старая карта и мы проехали поворот, пробовали проскочить по проселочной дороге, но натыкались или на шлагбаум или выезжали на открытое поле, а т.к. шел дождь сильный, то по полю ехать не решились чтобы не застрять. Выехали обратно на трассу, сделали немалый круг чтобы развернуться и по телефонному направлению организаторов все-таки свернули куда нужно было, а возле очередного ориентира опять повернули не туда (организатор и мы ехали с разных сторон и организатор скорее всего на автомате сказал как они поворачивали). Опять созвонились и нашли наконец лагерь. Неуспев даже достать вещи из багажника меня обрадовали что Уле уже пора, даже опаздываем. Наша инструктор была помощником судьи, поэтому она взяла планшет, я собаку и мы поспшили к зоне поиска. И опять топографический кретинизм, спешка и телефонное направление. В результате мы прочесали лишних примерно 2,5-3 км, потом увидели людей в МЧС форме с собаками и просто увязались за ними. Если бы не они, то нас наверно самих бы в этом лесу искали )))))) Оказалось что зона поиска находится в 1,5 км от лагеря и все это лесными тропинками без особых опознавательных знаков. Мокрые были по-моему уже насквозь, сверху от дождя, изнутри от пота )))))), очередь свою пропустили, но к счастью оказалось что очередь давно перепутана и стартуют в порядке живой очереди, так что мне пришлось еще час ждать пока пройдут 3 собаки. За это время я успела остыть и распсиховаться перед стартом, а Уля мокрая и грязная от дождя начала потрясываться.

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Сафонова Елена и Ко - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 15 Empty19.09.10 19:56

И вот, настала наша очередь, мы выдвинулись из зоны накопления в зону старта, я уже потухла к тому времени и появилось стойкое желание не опозориться и пока не поздно отказаться от старта и пожалеть статистов, но немного теплилось еще желание проверить все-таки собаку в таких тяжелых условиях. ААА, забыла рассказать, рядом со стартом был пейнтбольный клуб и к этому времени там началась стрельба и взрывы, а в 200 м орала музыка и ревели мотоциклы, как потом оказалось, там проходили еще какие-то соревнования, я не в курсе их названия, но в общем на мотоциклах месили грязь на скорости и прыгали со всяких трамплинов. Ну вот, прихожу я на старт, а таааам..... инструктор с нашей Ореховской площадки! ))))) Я вдохнула поглубже, отрапотовала и послала Улю на поиск. Откуда только в ней силы взялись, она рванула со старта как торпеда и сразу к дальней закладке, достаточно долго пыталась откопать лицо статиста, чтобы его вылизать и получить законную вкусняшку )))) Тут добежали мы с судьей и Уля как положено нормальной поисковой собаке включила голосовое обозначение ))))) Первый есть, выдохнула я с облегчением и с места послала на поиск второго. И тууут началось, она выбежала на тропинку и начала беситься, думаю все знают как бесятся шибы на радостях )))))) Приятно смотреть на такое, но только в случае когда это не аттестация и не тикает время ))))) Я стиснула зубы, затаила дыхание и .... потеряла несколько минут. Подозвала к себе и снова пустила на поиск, к моему разочарованию, сука есть сука, у ее царского величества началось предтечье и она искала конечно, но только кобелиные метки на кустах и деревьях, а мы с судьей как 2 идиота бегали то туда по тропе, то обратно. Когда мои нервы начали сдавать и времени оставалось меньше 5 минут, я снова подозвала к себе и начала отработку послушки ))))) Судья явно не поняла зачем, но главной цели я добилась - Уля включила мозг и вспомнила что на статисте дают вкусностей больше чем на послушке. Я послала на поиск и она прямой наводкой рванула к статисту. Ес! лес с одной собакой пройден! Успели!
Бегом в лагерь пока идет перезакладка, напоить, поменять собаку и кинуть в рот себе чего-нибудь пожевать и попить воды.

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Сафонова Елена и Ко - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 15 Empty19.09.10 21:18

С Мастером все не так весело, когда подходили к зоне накопления перед стартом, на него сорвалась овчарка а нерасторопная хозяйка ее не могла отловить пока я не подняла в воздух ее собаку за хвост. Мастер, добрейшей души ребенок, конечно потух ((( Кое-как с Катей (девушка из нашей группы) мы его привели в себя и настроили на боевой лад. Ну ухе выступила капля крови, но видимо не болело т.к. не обращал внимания и я решила всетаки стартовать раз уж приехали в такую даль. Масек отработал быстро, четко, как учили и я поспешила обратно в лагерь, чтобы оставить его в палатке и заменить кого-нибудь из замерзших статистов, которым тоже надо было успеть на поиск со своими собаками.
Отдохнуть в закладке мне не удалось, отработала одна собака и меня отправили готовиться к завалу объявив что завал будет в этот же день, а не на следующий как планировалось изначально. Прихожу в лагерь, беру Улю, иду на техногенку, а там сюрприз, первичники идут в конце, ждите! Ждала часа 1,5 если не больше, наша инструктор работала в судейской бригаде, а остальные кинологи из нашей группы лежали в закладках на завале. Знать бы что ждать придется так долго, то успела бы поспать в палатке.....
И вот наш старт, пускаю Улю на поиск в полуразрушенное здание без потолка и пола, вместо пола там была сплошная гора бетонных плит и битого кирпича. В здании 2 входа с одной стороны, перетянутые лентой за которую заходить нельзя и 2 входа с другой, за которыми искать ненужно и соответственно голосом надо управлять собакой чтобы она там не тратила время. Уля прыгнула вперед на ближайшую плиту и замерла задумчиво нюхая воздух, я в мыслях уже начала проклинать тот день когда мне вообще взбрела в голову мысль податься с шибой на ПСС, по собаке было очень хорошо видно куда мне идти со своими поисками и кого мне там искать ))))), у Ули мимика очень хорошая с детства и по морде все легко читается )))). Постояли минуту подумали, я попыталась отправить ее еще раз, она прыгнула на следующую плиту, развенулась и прискакала обратно ко мне. В мыслях я почти рыдала, 2,5 года работы коту под хвост, собака устала и работать не хочет. Но время идет и оно у нас еще есть, так что рискую, бегу ко второму входу и посылаю собаку. Уля решила что хозяйка с нее не слезет и надо принимать собственное решение, она пошла вперед, проскакала по плитам к первому входу и села )))))) Ну и сссука, выматерилась я про себя, пол и порода растерли в пух и прах все мои старания, в душе я уже рыдала. В кармане зазвонил телефон и я отвлеклась немного чтобы выключить звук и выматериться на хореводов, которых предупреждала в выходные мне не звонить. Вдохнула поглубже, подозвала Улю и сидя на корточках, наплевав на дрессировку начала просто просить как друга, чтоб она нашла, а то все будет зря. Уж не знаю помогло это или она причуяла, но она пошла снова и в этот раз начала создавать видимость работы, сходила проверила 2 входа с другой стороны, походила по зданию и прыгнула на окно, на окне постояла подумала, спрыгнула, походила еще, проверила другие места и снова вернулась к окну на этот раз разнюхивая "пол", я дала снова команду и она ушла искать дальше. Слева от того входа где я стояла было нагромождение плит, она полезла на него вверх, долго там крутилась пытаясь локализовать запах и все-таки мяукнула из последних сил вниз. Я отрапортовала что есть обозначение и рванула поощрять собаку, Уля чуть воспряла духом и неспеша, прыгая с плиты на плиту поскакала обратно к окну, копнула под окном кирпич и я отрапортовала снова. В результате 2:0 как и в лесу, поиск пройден, на троечку, но пройден. Впереди еще ППЛ (проверка послушания и ловкости).
Мастеру для поиска сделали перезакладку в другом здании, он уставший и уже прихрамывающий (на лапе потом нашла легкую царапину и она припухла), стартанул хорошо, но не далеко, ровно на 2 прыжка (там был пол ровнее) и сразу вернулся, побежали в другую дверь, там 2 смежные комнаты, во второй комнате он сделал обозначение, но т.к. я войти туда не могла (ограничивающая лента на входе), я сказала что человек в яме вне видимости, а оказалось что слева есть еще дверь, которую я не видела и статист сидел за дверью (, соответственно ложное обозначение. Вернулись в первую комнату, выслала на поиск с другой стороны в окно, глазами было понятно где человек спрятан, но Мастер не фиксировался на месте. Там были 3 вертикально приставленные к стене плиты, Масек под них залезал и вылезал обратно, я сказала чесно что тут искать негде, человек под плитами, попросили показать где, я ткнула пальцем, а засчитали это или нет я уж не знаю, но скорее всего нет, так что Мастер на завале 0:1 (ложное обозначение в другой комнате). В общем и целом этого надо было ожидать и зря я его тащила на аттестацию, еще слишком мало практики у него, на завале был всего 5-й раз в жизни и неудивительно что ему не хватило опыта.
На неделе в будни ППЛ и если пройдем удачно, то Уля получит аттестацию и допуск к спас работам

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Сафонова Елена и Ко - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 15 Empty19.09.10 21:28

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
по моему натянутому лицу и полувисящей голове видно что сил уже не осталось )))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
счастливая хозяйка с успешно отработавшей собакой
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Больше фоток нет, не до фото было под дождем и во время работы

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Сафонова Елена и Ко - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 15 Empty20.09.10 3:26

Лен, все прочитала, но так и не поняла - а завалила-то ты чего? Уля все прошла, Масек чуток оплошал на завале, но это же не "все завалила"! Вы молодцы, в такую погоду, на нервах, покусанные - и практически все сделать. А что Уля ППЛ сдаст - я даже не сомневаюсь. Еще раз - МОЛОДЦЫ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Сафонова Елена и Ко - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 15 Empty20.09.10 4:35

СЕлена, мой тебе нижайший поклон. Ты просто УМНИЧКА, я бы на такие подвиги да ещё и с собаками ..... не решилась ))))Лена, Галя права, а что ты завалила Уля же все прошла? Не смотря на то что у Мастера мало опыта, он все выполнил. Ну на последнем задании чуть подзавалился. Но ничего.... бывает, но в целом Мастер же все отработал ?
Лен, прекрати себя ругать, не каждый готов провести ТАКОГО РОДА работу с собаками. Тем более что у тебя помимо твоих двх шиб есть питбуль, криветка и маленькие детки за которыми надо глаз да глаз. Так что все у тебя получилось, не понимаю..... ЧЕГО ТЫ РАССТРАИВАЕШЬСЯ Сафонова Елена и Ко - Страница 15 506878
Вернуться к началу Перейти вниз
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Сафонова Елена и Ко - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 15 Empty20.09.10 8:12

Тори, Anest, спасибо конечно, но я все равно расстроена, можем же лучше, а отработали на троечку, на зачет вытянули, но на подтверждение аттестации с такой работой мы не пройдем Сафонова Елена и Ко - Страница 15 769573

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Сафонова Елена и Ко - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 15 Empty20.09.10 9:48

СЕлена, А мне тоже кажется,что Вы молодцы!!!!!!!!!!!!!! Я присоединяюсь к Насти с Галиной!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9542
Московская область

Сафонова Елена и Ко - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 15 Empty20.09.10 10:26

Лена, как у нас в школе говорят - собака экзамены может сдавать плохо - она работать должна хоррошо.
Мы же тоже сдаем каждую готовую собаку, и я хорошо представляю, что начинается, если сама перетрясешься. И причем каждый раз - как первый, привыкнуть не возможно.
Ты молодец - в книгу рекордов Гиннеса.
Сдать испытания с сибой на ППС, да в таких тяжелых условиях!!! Супер!!!
Удачи вам на послушке!!!
Что такое испытания на ловкость - потом нам объясни, интересно.
Умница!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Сафонова Елена и Ко - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 15 Empty20.09.10 11:37

Лена, поздравляю! Я восхищаюсь Вами и Вашими собаками! Молодцы!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Сафонова Елена и Ко - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 15 Empty20.09.10 13:26

K2_ пишет:
Я восхищаюсь Вами и Вашими собаками! Молодцы!!!
Согласна с Арамисом! С Кариной конечно :http://siderea !

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Сафонова Елена и Ко - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 15 Empty20.09.10 15:18

Мдааа Лен читала читала , насещенная програмка у вас, я считаю что такой титанический труд в любом случае пусть мы и не профи оценен. Собаки просто большие умницы и молодцы, а тебе отдельный респект за стремление, силу духа и тягу к достяжении результата Сафонова Елена и Ко - Страница 15 504144

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
 
Сафонова Елена и Ко
Вернуться к началу 
Страница 15 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 27 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Сафонова Елена и Ко
» Профессиональный хендлер Устинова Елена.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения