Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Сафонова Елена и Ко

Перейти вниз 
+29
Юлия Эйгатай
Nata Hiroshi
Катя
АиСкА
нелля
ksenija
Марковна
The Family of Yukos
K2_
Ника
Тори
Sofa(umka)
Arina
Anest
Юля-Тенно
Natali_Yoshi
Алена
Larisa
Света
Vassa
olesia_001
Елена
Nozomi
Ли Са Рыжая
Би Хана
Serg
Mas
Инна
СЕлена
Участников: 33
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
СЕлена
VIP



Сообщений : 3094

Сафонова Елена и Ко - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 38 Empty07.06.11 5:56

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
а это наш ПСС-ный йорк!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
высыл на поиск
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Сафонова Елена и Ко - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 38 Empty07.06.11 13:21

Вынюх Масяна хорошо получился, самой хочется носом потянуть. Йорк серьезен! И как он ищет и спасает?
Вернуться к началу Перейти вниз
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Сафонова Елена и Ко - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 38 Empty07.06.11 16:14

Тори, ну она старается, работает как может. Ей очень тяжело работать из-за размеров, зато такие собачки очень нужны бывают на завалах, она гораздо легче и меньше.

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

Сафонова Елена и Ко - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 38 Empty07.06.11 16:24

О-о-о-о-о, знакомые морды )))) Масян-ФИЛОСОВ да и вообще просто УМНИЦА!!!! КутяпиШна Сафонова Елена и Ко - Страница 38 815786 в нос ))))
Ленчик, а в ПСС таких маленьких поисковых собак как йорк много?
Вернуться к началу Перейти вниз
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Сафонова Елена и Ко - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 38 Empty07.06.11 17:02

Anest, нет, это редкое исключение, в основном такие собачки работают украшением гламурных девушек

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Ёсими
VIP
Ёсими


Женщина Сообщений : 2345
Москва

Сафонова Елена и Ко - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 38 Empty07.06.11 17:40

СЕлена, Лен, как же шибики в траве отлично смотрятся! Я когда со своей Симой хожу гулять в поле, мне очень нравится наблюдать за ее перемещениями и как она рыжую мордочку высовывает из травы! Очень красиво!! Фотки прелесть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Сафонова Елена и Ко - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 38 Empty07.06.11 18:31

СЕлена пишет:
зато такие собачки очень нужны бывают на завалах, она гораздо легче и меньше.
Молодчинка! Обычно, ты права, йорков носят в сумочке или подмышкой светловолосые дамочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Сафонова Елена и Ко - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 38 Empty07.06.11 19:49

СЕлена пишет:
А шиб однотипных у нас пока вообще не густо...

нет практически ни одной породы, в которой бы все собаки были однотипными. И это к счастью!!!
Как сказал очень заслуженный эксперт-терьерист Александр Иванов (который судил еще когда мой немец был бэбиком) в своей статье об экспертах и об их умении судить: " типов ДОЛЖНО быть много в породе. Это счастье, когда порода имет разные типы. И так должно быть, т.к. именно использование разных типов в разведении дает потом ИДЕАЛЬНУЮ собаку в породе".
А вот эксперт, который судит, обязан знать о наличии разнотипности в породе и уметь судить эту породу в любом типаже. А не восклицать в ужасе:
akita-akatsuki пишет:
" Ну вот и началось!"
Как рассказала Марина.

На то ты и экспертом называешься, чтобы ориентироваться в типах, присутствующих в породах, которые ты судишь.

akita-akatsuki пишет:
Головы не видит вообще. Слово "уражиро" да и само оно, для неё не существует. Есть только корпус и движения. А это в наших породах важно, конечно, но без породной головы никак не катит.

Абсолютно согласна с Мариной!! Мне показалось, что Баужес вобще не обратила внимание на окрас собак, который вообще-то является одним из самых основных показателей породности шибы. Равно как и голова!!!!!!
Приведу цитату из описания Баужес одной из собак на монке: "Узковат рисунок пятен". Это она про ураджиро!! Я считаю, что это просто позор для эксперта, который допущен к судейству японских пород - акит и шиб, называть ураджиро "пятнами". Можно было хотя бы для приличия прочесть стандарт перед выставкой и выучить основные характеристики окраса.


Последний раз редактировалось: Nata Hiroshi (08.06.11 0:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Сафонова Елена и Ко - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 38 Empty07.06.11 20:50

Nata Hiroshi пишет:
окрас собак, который вообще-то является одним из самых основных показателей породности шибы.
Сафонова Елена и Ко - Страница 38 855775 Сафонова Елена и Ко - Страница 38 194196

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Сафонова Елена и Ко - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 38 Empty07.06.11 20:54

The Family of Yukos пишет:
сейчас убью, честно-честно
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Сафонова Елена и Ко - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 38 Empty07.06.11 21:04

olesia_001 пишет:
сейчас убью, честно-честно
Сафонова Елена и Ко - Страница 38 569488 Сафонова Елена и Ко - Страница 38 951280

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Сафонова Елена и Ко - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 38 Empty07.06.11 21:08

СЕлена, Лена, фотки суперские...кто автор? Мастер очень мужественно выглядит, настоящий кобель!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Сафонова Елена и Ко - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 38 Empty08.06.11 4:01

Тори, с этой йорочкой ходит заниматься девочка, ей просто пока родители запрещают заводить более серьезную собаку, ну зато за время собственного роста у нее будет уже и опыт работы
The Family of Yukos, было бы кому и из-за чего реветь и стреляться!!! Я вон 1,5 года ждала племянницу Юкоса, а она еще и ревет!!! От счастья плакать надо!

The Family of Yukos пишет:
СЕлена, Лена, фотки суперские...кто автор?
Спасибо! Это девушка из нашей группы снимала пока я лежала в закладке, а она отдыхала
The Family of Yukos пишет:
Мастер очень мужественно выглядит, настоящий кобель!!
Спасибо, Ира! Я думала мне кажется что он взрослеть начал, видимо действительно начал уже.

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9542
Московская область

Сафонова Елена и Ко - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 38 Empty08.06.11 11:13

Очень красивые фотографии!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Сафонова Елена и Ко - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 38 Empty09.06.11 19:03

Спасибо, Оля!
Вот еще фоточку моего философа выложили с опэна, правда на ней он необычно светлый получился
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Сафонова Елена и Ко - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 38 Empty09.06.11 19:31

Ну всё? Закончили про плохие оценки хорошим собакам? Слава Богу!СЕлена, отличные фото, мне особенно понравилась, где Мас воздух нюхает!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Sofa(umka)
VIP
Sofa(umka)


Женщина Сообщений : 2076
EU

Сафонова Елена и Ко - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 38 Empty16.06.11 14:17

Лена, а чево ты свою Марусю то не показываешь????
СЕлена пишет:
Я не вижу особой разницы в отлично без титула и в оч. хор.
я бы с тобой не согласилась, оч. хор это когда судья уже в собаке видет вполне существенные недостатки, у нас с оч. хо. в Латвии нельзя вязать собак! Должно быть обязательно отлично.
Nata Hiroshi пишет:
СЕлена пишет:
А ведь Уля первая моя выставочная собака и ту я покупала не глядя. Перед тем как рвануть в Питер за ней я даже ее фото не видела.
Ну Лен впринципе так очень часто, выбераешь,выбераешь... и потом совсем не то что ты хотел...
Фоток Шики и Ники я тоже вапще не видела и мамы с папой,только родуху и все....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas-inu.jimdo.com
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Сафонова Елена и Ко - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 38 Empty16.06.11 14:24

Sofa(umka) пишет:
у нас с оч. хо. в Латвии нельзя вязать собак! Должно быть обязательно отлично
только сегодня собака получает оч. хор., а завтра выигравает ЛПП. Оч.хоры в нашей стране очень разовые явления. Мало собак, которые постоянно имеют оч. хоры
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Sofa(umka)
VIP
Sofa(umka)


Женщина Сообщений : 2076
EU

Сафонова Елена и Ко - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 38 Empty16.06.11 14:28

olesia_001, ну так мнение судий разное, и везде это розовое явление, я просто хотела сказать что всеже оч. хор и отлично это 2 разные вещи!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas-inu.jimdo.com
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Сафонова Елена и Ко - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 38 Empty17.06.11 3:31

Sofa(umka), блин, Софа, вот мне ни разу не стыдно что у моих собак есть в коллекции и оч хор, ну посчитал эксперт что собака очень хорошая, ну так это же всего лишь его мнение о конкретной собаке, в конкретный день, при конкретном показе и совсем не факт что эта же собака именно оч хоровская, она в другой день может гораздо лучше показаться и взять ЛПП под этим же экспертом. Вот честно, для меня это такая мелочь!
Sofa(umka) пишет:
Лена, а чево ты свою Марусю то не показываешь????
А чего ее показывать? Моя Маруся, хочу показываю, не хочу не показываю )))))) Я считаю что для ее возраста одной фотки вполне достаточно

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Sofa(umka)
VIP
Sofa(umka)


Женщина Сообщений : 2076
EU

Сафонова Елена и Ко - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 38 Empty17.06.11 3:33

Не Лен ты меня не поняла.... да я думаю у всех есть оч.хоры я имела ввиду что оч хор и отлично без места есть разница....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas-inu.jimdo.com
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Сафонова Елена и Ко - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 38 Empty17.06.11 3:41

Sofa(umka) пишет:
я имела ввиду что оч хор и отлично без места есть разница....
Ну так собака-то не изменится, это всего лишь мнение эксперта о конкретной собаке на конкретной выставке. Опять же В СРАВНЕНИИ видно многое гораздо лучше. Без сравнения я вон тоже может супер модель, а выпусти меня на подиум с проф моделями, так и хоря никто не даст )))))))))))))))

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Сафонова Елена и Ко - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 38 Empty17.06.11 5:06

СЕлена пишет:
на подиум с проф моделями, так и хоря никто не даст
конечно не даст! ты для проф модели толстая! Сафонова Елена и Ко - Страница 38 84195 проф модель-это такая бестелесная и безликая тень-что хошь то и рисуй,вместо лица, что хош то и одевай! там при росте175см, вес 48 кг! а ты у нас крепыш из бухенвальда! я вот тебе предлагаю сало свое лишнее-качественное , кашерное с прослоечкой, даже чесночка могу поесть для аромату, а ты не берешь и откормить тебе нет никакой возможности! Сафонова Елена и Ко - Страница 38 306566

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Сафонова Елена и Ко - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 38 Empty17.06.11 5:40

Для справочки и знающие люди поправьте меня, если я не права )))
"Отлично без места" ставится когда собака одна в ринге, те не с кем сравнивать по мнению эксперта.
Оценка "Отлично", "Оч хор" или "Хор" эксперт ставит после описания конкретной собаки, и уж никак не при СРАВНЕНИИ.
При СРАВНЕНИИ распределяются призовые места в классе, по полу и пр.
В СРАВНЕНИИ участвуют собаки получившие оценку "Отлично"
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Сафонова Елена и Ко - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 38 Empty17.06.11 6:36

Sofa(umka) пишет:
я имела ввиду что оч хор и отлично без места есть разница....

Я думаю тут имелось в виду отлично без титула? Именно так пишут в дипломах. Без места отлично может быть только тогда, когда в классе много собак, и кто-то остался без места, т.е. не попал в расстановку.
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Сафонова Елена и Ко - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 38 Empty17.06.11 8:09

Evanssi's пишет:
когда в классе много собак, и кто-то остался без места, т.е. не попал в расстановку.
Сафонова Елена и Ко - Страница 38 354909 Ага ... Сафонова Елена и Ко - Страница 38 354909 ... 2,максимум-3 ....
Sofa(umka) пишет:
Фоток Шики и Ники я тоже вапще не видела и мамы с папой,только родуху и все...
.... странно ...,что то тут не так ....
Ты ж самаих выставляла у Лены на форуме ....,может я конечно чнго попутала,но Ханна высылала тебе фоты шикейки и ники в месячном возросте в стойке на столе ...(типо в стойке) и мамку с папкой ты очень хорошо знала ...или чего то путаю????
СЕлена пишет:
Поздравляю МАЛЫШКА ПРЕКРАСНАЯ!!!!!! КРАСИВАЯ ДЕВЧИНКА (ГАРНА) ,а Суеверий бояться не стоит ....,ни чего не прилипнет,если некчему липнуть !!!! Сафонова Елена и Ко - Страница 38 504144
ИНЧИК!!!! А да пошло оно все-и так зашибись !!!
Все одно ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ДЕУЧЕНКИ!!!
Эмоциональные разрядки иногда ой как нужны .....
А вообще ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ШИБО ПРАЗДНИКОМ!!!! Сафонова Елена и Ко - Страница 38 532322 Сафонова Елена и Ко - Страница 38 111531 Сафонова Елена и Ко - Страница 38 111531 Сафонова Елена и Ко - Страница 38 532322

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
 
Сафонова Елена и Ко
Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Сафонова Елена и Ко
» Профессиональный хендлер Устинова Елена.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения