Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Сафонова Елена и Ко

Перейти вниз 
+29
Юлия Эйгатай
Nata Hiroshi
Катя
АиСкА
нелля
ksenija
Марковна
The Family of Yukos
K2_
Ника
Тори
Sofa(umka)
Arina
Anest
Юля-Тенно
Natali_Yoshi
Алена
Larisa
Света
Vassa
olesia_001
Елена
Nozomi
Ли Са Рыжая
Би Хана
Serg
Mas
Инна
СЕлена
Участников: 33
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
СЕлена
VIP



Сообщений : 3094

Сафонова Елена и Ко - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 37 Empty03.06.11 17:49

Эх! Надо было напроситься на вязку Эканми с Мастером, сейчас сижу локти грызу Сафонова Елена и Ко - Страница 37 353273 Сафонова Елена и Ко - Страница 37 353273 Сафонова Елена и Ко - Страница 37 353273
Выиграли бы вчистую и плевать было бы что говорят обиженные проигравшие Сафонова Елена и Ко - Страница 37 353273 Сафонова Елена и Ко - Страница 37 353273 Сафонова Елена и Ко - Страница 37 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Сафонова Елена и Ко - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 37 Empty03.06.11 18:17

Evanssi's пишет:
Инна, тебя никто не заставлял идти на эту моно! Ты сама записалась. Я тебе дала выбрать класс и ты знала конкурентов.

Упс! Сафонова Елена и Ко - Страница 37 533926
Да сказала бы прямо : Инна, не пишись! ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Сафонова Елена и Ко - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 37 Empty03.06.11 19:24

СЕлена пишет:
Цену можно заодно озвучить на "Евразию", "Европу", "Мир", а то я как-то мелковато плаваю

А вот это полная ерунда уже. Никто и никогда у вас денег (в формате таких выставок - просто копеек) не возьмет, ни один европейский эксперт. Никто из-за этой разовой суммы не будет пятнать свое имя, никогда. Это грозит эксперту пожизненной дисквалификацией, поэтому эксперты никогда не будут так по-глупому рисковать. На выставки такого уровня приглашаются очень состоявшиеся в кинологии эксперты. Ну а про то, что все куплено -это диллетантский разговор. Смешно даже и уже наскучило.
А вот политика - это уже совсем другое дело. Это то, о чем как раз писала Света. Это когда имя победителя заранее известно, когда ДОЛЖЕН выигать именно этот кобель и на эксперта оказали давление в той или иной области, "попросили" на высшем уровне. Это обычно исходит от организаторов выставок. Или частенько от огромных спонсорских вливаний в саму организацию выставки такого уровня (например, Крафт или Мир). В общем это уже люди совсем другого уровня и масштаба замешаны. Как-то в журнале друг была замечательная статья на эту тему. Рассказывалось как раз про Крафт. В этой статье очень хорошо объяснялось, что за каждой великой звездой в Америке стоят очень богатые спонсоры, которые вкладывают немалые суммы организаторам той или иной крупной выставки. Поэтому звезда будет светить и выигрывать на выставках высокого мирового уровня, пока спонсоры не подберут новую звезду. Обычно это 2-3 года.
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Сафонова Елена и Ко - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 37 Empty03.06.11 19:37

Nata Hiroshi пишет:
А вот политика - это уже совсем другое дело.
Nata Hiroshi пишет:
за каждой великой звездой в Америке стоят очень богатые спонсоры

Это стопроцентная правда. И не надо даже быть знатоком собачьей темы...это правдиво и в мире "людском"..."политика" решает всё...а геополитика правит миром..(не всегда "правильно")
А в Америке вообще построено всё на "спонсорской помощи"... (имели дело, опупели от вечных просьб о "спонсорстве", плюнули, послали их...)

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Сафонова Елена и Ко - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 37 Empty03.06.11 19:43

Nata Hiroshi пишет:
за каждой великой звездой
причем в любом виде спорта и в любой точке мира! Любой здравомыслящий человек это понимает, как следствие, участие в подобных состязаниях означает молчаливое согласие участников. Поэтому каждый может хоть раз проиграть и выиграть.
Проигрыш тоже может быть полезен, шоб корона голову не натерла и было к чему стремиться! Тем более, что самое страшное разочарование -это когда мечтать и добиваться чего-либо уже и нечего! Да и проиграть достойному, не зазорно!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Сафонова Елена и Ко - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 37 Empty03.06.11 19:46

Nata Hiroshi, ок, возмем к примеру Ясю Марии из Питера (Мария, прошу прощения что и ее сюда приплела), она выиграла юного ЧМ и взрослого 2 года подряд из-за спонсорских вливаний или из-за взятки? А может Жанин Карик (Жанна, и ты прости) или Малявка тоже купили себе чемпионов Евразии блатом и спонсорством огромным? Ну не смешите! Это очень красивые и уважаемые мной собаки и под кем бы они не проигрывали или выигрывали, мне они все равно нравятся не взирая на их титулы. Для меня выставки не более чем лотерея, на одной повезло, на другой эксперту не глянулась и пролетела. А уж намеки что Хома выставки скупает вообще смешат. Он очень яркая личность и мужчина в самом расцвете сил, грех ему не выигрывать! И заметьте не год и не два.

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Сафонова Елена и Ко - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 37 Empty03.06.11 19:54

ИМХО я думаю, что со мной согласятся многие, что СеЛена пользуется заслуженным уважением среди многих форумчан, и ее собаки, которые умеют работать не только в ринге , но и на реальном поиске и в которых вложено столько труда всяко заслуженно получили свои титулы!
И г-жа Баужес, которую я видела впервые, произвела на меня самое благоприятное впечатление.Она очень заинтересованно и эмоционально судила, видно было, что ей ИНТЕРЕСНА ПОРОДА.
При этом я ни в коем случае не скажу, что др собаки плохие не породные не заШИбенные! У нас самые замечательные собаки и я буду искренне рада за любого победителя, дождавшегося своего звездного часа!


_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
АиСкА
Постоянный участник
Постоянный участник
АиСкА


Женщина Сообщений : 124
Москва, Речной вокзал

Сафонова Елена и Ко - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 37 Empty03.06.11 20:03

Инна,
Я вот читаю все Ваши высказывания и просто поражаюсь им. Вы действительно искренне считаете, что победа Лениных (СЕлены) собак была договорная? БРЕД полнейший!!!
И оценку данного эксперта я могу понять. Да ,может быть, раньше на выставках Ваша собака выигрывала, потому что у нее не было конкурентов лучше? Может быть этот эксперт в сравнении с другими собаками считал что на той выставке (раньше) она лучшая, а на этой увидел собаку , которая ему больше понравилась и отдал предпочтение ей??? И это что теперь говорит о том, что эксперт породы не знает, или что победу заранее оговорили? Или Вы считаете, что кроме Вашей собаки лучше быть никого не может? Я понимаю, что после многих побед уступать первенство другим сложно, но и такое случается. Может просто в этот раз Вам не повезло, но все относительно.Может быть в другой раз Ваша собака обойдет опять всех. И что все должны будут думать, что Вы подсуетились в тот момент??? Разве так можно???
Да и Лену (СЕлена) я знаю уже давно (думаю гораздо дольше, чем кто-либо на этом форуме). Она замечательный человек и опускаться до того, чтобы каким либо образом договариваться о победах она просто не будет. И если ее собака проигрывает, то первым делом она ищет проблемы именно в недостатках своих собак, или их подготовке, и любой проигрыш просто дает ей повод еще более тщательно заниматься с ними, чтобы лучше подготовиться к следующей выставке. И за победы других собак она так же искренне радуется.
Так что нельзя так обвинять людей, как Вы это делаете.
Лена (Evanssi's) ты молодец-организовала замечательную выставку, вложила в нее уйму времени и сил и моральных и физических, так что не принимай обиды близко к сердцу. Надеюсь когда мы подрастем и начнем выставляться, то не раз сходим на выставки , которые ты будешь организовывать. Я хоть тебя и недавно знаю, но уже смогла понять, что ты замечательный ,добрый и душевный человек, очень ответственно относящийся к тому, за что берешься.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shibas.ru
АиСкА
Постоянный участник
Постоянный участник
АиСкА


Женщина Сообщений : 124
Москва, Речной вокзал

Сафонова Елена и Ко - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 37 Empty03.06.11 20:10

Марковна пишет:
У нас самые замечательные собаки
Юль права на все 100 !!! У нас действительно замечательные собаки! Очень интересная порода сама по себе, очень умные. После своей первой собаки, я очень долго (несколько лет) не могла решиться взять другую собаку, но шибы меня все таки покорили Сафонова Елена и Ко - Страница 37 487440 Перед ними не смогла устоять.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shibas.ru
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Сафонова Елена и Ко - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 37 Empty03.06.11 20:14

АиСкА пишет:
Она замечательный человек и опускаться до того, чтобы каким либо образом договариваться о победах она просто не будет.
И оттого корона еще больше давит и победа еще дороже ценится мной, что я наконец смогла, я сделала это! А ведь Уля первая моя выставочная собака и ту я покупала не глядя. Перед тем как рвануть в Питер за ней я даже ее фото не видела.

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Сафонова Елена и Ко - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 37 Empty03.06.11 20:17

АиСкА пишет:
Марковна пишет:
Цитата :
У нас самые замечательные собаки

Юль права на все 100 !!! У нас действительно замечательные собаки!
Это по-моему самая выразительная порода из всех, все настолько интересны, настолько разные и при этом прекрасны и внутри и снаружи, что хочется еще и еще! Я искренне сочувствую экспертам в ринге, очень тяжело выбирать лучших из лучших!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Сафонова Елена и Ко - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 37 Empty03.06.11 20:24

СЕлена пишет:
А может Жанин Карик (Жанна, и ты прости) или Малявка тоже купили себе чемпионов Евразии блатом и спонсорством огромным? Ну не смешите!

Про Евразию я не говорю. Это выставка не интереснам "западным звездам" высокого полета. У меня самой собака двукратный Юный Чемпион Еразии 2011 (оба дня), а второй день Победитель Евразии (ЛПП). А уж поверьте, я никогда в жизни не купила бы своей собаке выставку такого уровня -это во-первых (моей собаке равно как и другим, о которых вы говорили, это так же не нужно - что-то покупать), а во-втроых, лично у меня тоже нет таких безумных связей среди организаторов выставки. Так что про "купленную" и "блатную" Евразию - отдельный разговор. В нашей породе этого пока нет, мы еще слишком малочисленные. Вот когда нас в ринге буде за 200 с лишним собак, тогда уже и можно будет задумываться о политических играх.

Теперь о Мире. Я ожидала, Елена, что вы мне приведете в пример Ясю. Думаете я этого не знаю? Вобще-то Яся - собака из нашего-же питомника, это так, на секунду (Жорик, кстати, тоже). Сама я по этому даже не стала об этом писать. Но раз уж вы сами приводите примеры - объясняю: в суках такой жесткой политики, как в кобелях нет. Сука в глазах эксперта - рожалка, мать, которая даст три-четыре раза прекрасное потомство. И все!!!! А кобель - это производитель, вязки с этим кобелем, мировой звездой, будут стоить космических денег, и их будет много, а сответственно и денег будет очень и очень много стоять за этим кобелем. Это пиар и питомника, и определленного имени заводчика кобеля, и будущих детей именно этого кобеля, которых тоже будет очень много за его жизнь. Поэтому все, что я говорила - а именно полный жесткач на выставках такого ранга- я говорила именно о кобелях. К сукам эксперты реально более лояльны. Одна моя знакомая заводчица, которая занимается маламутами, мне все это популярно еще давно объяснила объяснила. Она мне рассказала, что Чемпион Мира или Чемпион Европы во взрослом классе для кобеля (именно для кобеля), а особенно из нашей страны, вещь практически невозможная. Зажимают, не пускают, сливают и т.д. Заводчица рассказала, что Чемпионок Мира и Чемпионок Европы она за 6-7 лет привезла уже достаточно, а вот кобеля - ни разу!! Заводчики, которые давно в какой-либо породе, подтвердят, что Чемпион Мира или Европы в кобелях во взрослых классах - ох как гораздо сложнее!! Заводчики к этому идут годами!!!!!! А часто - это совершенно недостижимая мечта многих питомников.
Вернуться к началу Перейти вниз
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Сафонова Елена и Ко - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 37 Empty03.06.11 20:31

Nata Hiroshi пишет:
Теперь о Мире. Я ожидала, Елена, что вы мне приведете в пример Ясю. Думаете я этого не знаю? Вобще-то Яся - собака из нашего-же питомника, это так, на секунду
Ожидала, не ожидала Сафонова Елена и Ко - Страница 37 84195
Повторюсь, мне нравится эта собака! А откуда она мне не важно.
Nata Hiroshi пишет:
А уж поверьте, я никогда в жизни не купила бы своей собаке выставку такого уровня -это во-первых (моей собаке равно как и другим, о которых вы говорили, это так же не нужно - что-то покупать), а во-втроых, лично у меня тоже нет таких безумных связей среди организаторов выставки. Так что про "купленную" и "блатную" Евразию - отдельный разговор.
А с чего решили то тогда что мне или Оле нужно покупать КЧК на монке? Сафонова Елена и Ко - Страница 37 353273 Что оно мне дает? Напомню, я со своим кобелем пришла в полнейшей обнаженке и если бы и хотела купить победу, то конечно купила бы ему Сафонова Елена и Ко - Страница 37 353273

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
АиСкА
Постоянный участник
Постоянный участник
АиСкА


Женщина Сообщений : 124
Москва, Речной вокзал

Сафонова Елена и Ко - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 37 Empty03.06.11 20:33

СЕлена пишет:
А ведь Уля первая моя выставочная собака и ту я покупала не глядя. Перед тем как рвануть в Питер за ней я даже ее фото не видела.
И я помню твой душевный настрой когда ты ее привезла Сафонова Елена и Ко - Страница 37 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shibas.ru
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Сафонова Елена и Ко - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 37 Empty03.06.11 20:35

АиСкА пишет:
И я помню твой душевный настрой когда ты ее привезла
Эх.... Наташу вспомнила, царство ей небесное! Сафонова Елена и Ко - Страница 37 855775

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
АиСкА
Постоянный участник
Постоянный участник
АиСкА


Женщина Сообщений : 124
Москва, Речной вокзал

Сафонова Елена и Ко - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 37 Empty03.06.11 20:37

СЕлена пишет:
что хочется еще и еще!

ООО!! В этом ты точно права!!! Мне вот пожалуйста таблеток от жадности и побольше, а то будет у меня шибов как хоречков в недалеком будущем. Ты же знаешь мою слабость, и думаю что когда-нибудь все равно не удержусь и мечта то моя исполниться Сафонова Елена и Ко - Страница 37 306566
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shibas.ru
АиСкА
Постоянный участник
Постоянный участник
АиСкА


Женщина Сообщений : 124
Москва, Речной вокзал

Сафонова Елена и Ко - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 37 Empty03.06.11 20:38

СЕлена пишет:
Наташу вспомнила, царство ей небесное!

Сафонова Елена и Ко - Страница 37 855775
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shibas.ru
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Сафонова Елена и Ко - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 37 Empty03.06.11 21:13

СЕлена пишет:
А с чего решили то тогда что мне или Оле нужно покупать КЧК на монке? Что оно мне дает? Напомню, я со своим кобелем пришла в полнейшей обнаженке и если бы и хотела купить победу, то конечно купила бы ему
А мне-то вы зачем все это говорите?? Немного не поняла выпада. ЛИЧНО я когда-нибудь вас обвиняла в том, что вы что-либо купили своему кобелю (или суке)??? Мой кобель так же как и ваш стал победителем класса на монке под Баужес, получил так же как и ваш "отлично" и СС и стал третьим в расстановке на Лучшего кобеля.
Я изначально вам просто пыталась объяснить что такое "слить" собаку и что это вовсе не получить "отлично" без титула. Вот и все. Ко мне у вас лично какие претензии? Или я что-то вам не то сказала? Что за выпады?
Вернуться к началу Перейти вниз
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Сафонова Елена и Ко - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 37 Empty03.06.11 21:30

Nata Hiroshi пишет:
А мне-то вы зачем все это говорите?? Немного не поняла выпада.
Это жара уже наверно. Я это скорее к Инне относила, прошу прощения!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Сафонова Елена и Ко - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 37 Empty03.06.11 21:32

Nata Hiroshi пишет:
Я изначально вам просто пыталась объяснить что такое "слить" собаку и что это вовсе не получить "отлично" без титула.
Я не вижу особой разницы в отлично без титула и в оч. хор.

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Сафонова Елена и Ко - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 37 Empty03.06.11 22:50

СЕлена пишет:
А ведь Уля первая моя выставочная собака и ту я покупала не глядя. Перед тем как рвануть в Питер за ней я даже ее фото не видела.

Уля - прекрасная собака, очень красивая девочка и я за нее искренне рада!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Сафонова Елена и Ко - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 37 Empty06.06.11 14:46

СЕлена пишет:
И конечно обидно за Елену Эканми, где Вы видели монку шиб в России с лучшим призовым фондом?

В Питере!!! Да и во Владивостоке!!!

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Сафонова Елена и Ко - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 37 Empty06.06.11 15:25

Nata Hiroshi пишет:
А вот в Иннином случае эксперт намеренно "слил" собаку. Лили неоднократно была под судейством Баужес. Собака выигрывала Лучшего Юниора, затем, повзрослев, Лучшую суку, ЛПП. Выиграв ЛПП сама же Баужес отдала Лили призовое место в бэсте группы. Лили всегда получала именно под этим экспертом прекрасные описания и тому доказательство дипломы с подписью Баужес. А тут вдруг как гром среди ясного неба - "оч.хор". Что случилось с экспертом на этой выставке - одному богу известно. Но такая непоследовательность не делает эксперту чести. Это значит, что эксперт не уверен в себе или не понимает породы, не имеет четкого видения собак или еще что-то. Но в любом случае такой поступок вызывает крайнее разочарование в эксперте и большие сомнения в его компетентности. Вот такие вещи и называю откровенным "сливом" собаки-чемпиона. И в таких случаях владелец, имея на руках дипломы с подписью эксперта, ранее присуждавшего собаке ЛПП, имеет полное моральное право подавать жалобу в РКФ.

Видно я разговор затеяла, и прозевала его!
Наташ, именно такого ответа я и ждала!

Много тут написано, я ничего не буду писать. Скажу только своё слово о конкретном эксперте. Мне кажется имею на это право, т.к. не один год выставляла под этим судьей собак родственной породы.
Сначала было интересно!, потом не очень, а сейчас ну вообще никак! На всех монках, которые мы посещали с завидной регулярностью на протяжении нескольких лет, её судейство было не логичным, с выбором с разницей в месяц-два абсолютно разнотипных собак.
На одной из монок она произнесла следующее: " Ну вот и началось!", когда на сравнение вышли три разнотипных суки.
Головы не видит вообще. Слово "уражиро" да и само оно, для неё не существует. Есть только корпус и движения. А это в наших породах важно, конечно, но без породной головы никак не катит.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Сафонова Елена и Ко - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 37 Empty07.06.11 5:48

Nata Hiroshi, спасибо!
akita-akatsuki пишет:
Скажу только своё слово о конкретном эксперте.
Хм... любой эксперт это всего лишь живой человек со своим опытом, оценка на выставке это ее мнение и мы можем с ним согласиться или не согласиться. Я тоже удивлена ее описанием, но и с ее оценками я более-менее согласна.
akita-akatsuki пишет:
На одной из монок она произнесла следующее: " Ну вот и началось!", когда на сравнение вышли три разнотипных суки.
Я тоже хорошо видела с каким трудом она отдавала нам КЧК из-за того что Уля раздета, так что в разлиньке лучше под ней собак не показывать. А шиб однотипных у нас пока вообще не густо...

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Сафонова Елена и Ко - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 37 Empty07.06.11 5:51

Отвлекусь немного от темы, покажу фоточки с последней тренировки.
Масян ожидает своей очереди, весь в себе, весь в печали
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
рыжие в засаде ))))))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
халтурщик! Пока Кутяпа живет в свое удовольствие, он поднюхивает и подсматривает!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Сафонова Елена и Ко - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Сафонова Елена и Ко   Сафонова Елена и Ко - Страница 37 Empty07.06.11 5:56

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
а это наш ПСС-ный йорк!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
высыл на поиск
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
 
Сафонова Елена и Ко
Вернуться к началу 
Страница 37 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Сафонова Елена и Ко
» Профессиональный хендлер Устинова Елена.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения