Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Перейти вниз 
+73
AleksandraFt
Джемка
Фиатида
Basta
irina1549
helena
Маринчик
other lizchen
Тоши
Иринка и наши картинки
Дземби Фудзин
нэцукэси
kisamiu
Джессика
Galya&Vuk
Imadasja
KALLISTA
@scata
Баркарола
Deffee
sf911
Елена Артеменко
Nat04ka
De-faktо2012
Рикки и Бонни
Чарита
Viknik59
Vassa
dearany
Динар
livgrete
TatjanaF
Ginger In
ksenija
Флайт
Би Хана
Lorry
Боняшка
Ан@ст@сия
HEGURY & K
Terra Astreya
Юлия и Дима
Олеся+
Ната
Arina
ива
ОльгаД
Oksana
olesia_001
Sheridan
lyutik
Юлия Игоревна
Jutush_Elena
Светл@н@
viklida
akita-akatsuki
Akita-Shiba
helga.chernikova
Затея
Gala
ira-demina7
Юльча
Марковна
Olga78
K2_
rubriht
Маргоша2
nina*****
Тошика
Nata Hiroshi
Hatsushiba
Света
Бишутка
Участников: 77
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Света
VIP



Сообщений : 30846

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 Empty18.04.15 16:19

Sheridan пишет:
А вот Макани! Это серьёзно!
Ох, как серьезно! Фукучан первое время не отвечал на выпады Макани, а вчера вечером и сегодня утром сам стал яростно кидаться на провокации Макани. Фукучан добродушный парень, но в обиду похоже себя не даст.
Вот как бы и у меня не получилось, житье только с перегородками. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 769573
Причем на улице вчера гуляли нормально, Макани терпит его рядом с собой. А как только подошли к подъезду, весь вид Макани стал говорить, а это куда тащите, ща жрать буду? Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 Empty18.04.15 16:20

rubriht пишет:
Надеюсь удасться выбраться в гости и потискать всех )))
Милости просим!!! Он очень тискательный и ласковый!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 Empty18.04.15 16:21

Боняшка пишет:
Глаза очень красивые, так и притягивают.
Ира, ты права, глаза у него потрясные!!! На них я и купилась. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 Empty18.04.15 16:28

akita-akatsuki пишет:
Конечно, понятно, что покупка собаки в Японии - дело очень тяжелое и затратное, но моё мнение - оно того стоит! Дай Бог нашей России породных, красивенных, здоровых деток!!!
Марина, ты меня понимаешь, как ни кто другой! Сколько это стоит и какие это заморочки, сама знаешь не понаслышке. Ведь влезть в хороший питомник,договориться о посещении, да еще и сгонять в Японию на питомник за собакой, что бы там её увидеть в живую, это очень затратно. Ведь многие питомники расположены очень далеко от крупных городов и аэропортов.
Намного проще, когда тебе привезли собаку в аэропорт, вручили и летите домой. А тут переезды, гостиницы в разных городах, переводчики (которые стоят очень дорого, я даже не ожидала, что так дорого).
Теперь я тебя прекрасно понимаю. А когда ты мне озвучила цену посещения питомника мистера Мизумото в первый раз, я была очень удивлена. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 104129 А теперь уже не удивляюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
helena
Постоянный участник
Постоянный участник
helena


Женщина Сообщений : 83
Ульяновск

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 Empty18.04.15 16:40

Увидела вашего нового мальчика, не могу не присоединиться к уже написавшим, кобель шикарнейший, поздравляю с приобретением! Пусть он оправдает все ваши ожидания!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://instagram.com/elena_kirgizina/
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 Empty18.04.15 20:12

Света,Света,конечно тащи.Родственникам можно ВСЕ!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 Empty18.04.15 20:48

Света, поздравляю с пополнением!!! Красивый мальчик!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 Empty18.04.15 20:49

Света, поздравляю с пополнением!!! Красивый мальчик!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 Empty18.04.15 21:34

Света пишет:
Марина, ты меня понимаешь, как ни кто другой! Сколько это стоит и какие это заморочки, сама знаешь не понаслышке.
Свет, именно потому, что понимаю как никто другой, и пишу, что это очень важно. Это нужно, это просто необходимо!!!
Пишу, что искренне рада приезду нового сокровища!

Света пишет:
Теперь я тебя прекрасно понимаю. А  когда ты мне озвучила цену посещения питомника мистера Мизумото в первый раз, я была очень удивлена.  А теперь уже не удивляюсь.  
Да, стоимость самой собаки, это всего лишь часть....частичка...
Озвучивать не хочется, боюсь, что людям плохо станет Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 84195
Ну так вот, теперь эту стоимость умножь на пять моих личных сокровищ!!! Прибавь к этому двух собак в совладении!!! И двух собак, которые у Наташи!!! И того сколько ЯПОНЧИКОВ получается?
А получается - ВАУ Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 104129  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 104129  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 104129
Но я абсолютно ни о чём не жалею,  ни о потраченных деньгах, ни о трёх своих поездках в Японию. Я обожаю каждую свою собаку! Я в восторге, о того, что они живут вместе со мной изо дня в день. Я горжусь тем, что смогла в этой жизни сделать практически невозможное (это я м-ре Мидзумото, смогла САМА, без посторонней помощи). Мне доставляет неописуемое удовольствие обладание Рико - это действительно не передать словами. Рико - моя душевная слабость, мой восторг, я понимаю, что он такой, каким должна быть Сиба!!! Его внутренняя мужественная сила поражает до крайней степени! Арашка другой по характеру - очень уж дружелюбный, но не менее замечательныЙЙЙ! Он вообще индивид! Ичи - офигеть!!! Асик - настоящее сокровище!!! Девчонки - обаяхи невероятные (хотя я и обожаю кобелей). Думаю, что теперь ты меня совсем поймёшь. Через пару месяцев я спрошу у тебя о твоих впечатлениях от ума, характера, жизненной позиции твоего Фукучана. Я даже знаю, что ты мне скажешь через это время Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 82841  
Прости, что на твоей страничке, это крик моей души...
Счастлива я, что у меня есть Хана - продолжение моих японских собак, счастлива, что по России бегают потомки моих собак!!! Значит всё не зря!!!

Свет, правда, извини, просто не смогла сдержаться. Думаю, что когда не приложишь невероятную кучу усилий, не будешь так ценить недосягаемое, не будет и таких эмоций. И никто не в состоянии понять...
Рада, что ты теперь меня понимаешь, очень рада Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 354909

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9542
Московская область

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 Empty18.04.15 21:39

Света, поздравляю!!!!! Сбылась твоя мечта!!!!! Столько лет идти к цели - и получилось!!!! Поздравляю от всей души!!!!
И какие молодцы Ира и Женя, помощь неоценимая!!!
Очень красивый мальчик!!!!!
Привыкайте и адаптируйтесь, наверное, мы скоро будем любоваться Фукучаном на выставках!
Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 504144 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 504144 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 504144

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 Empty18.04.15 22:02

Света, еще раз поздравляю! Можно долго-долго поздравлять, если учесть, то, что ты не сказала. Переговоры длились с Нового Года! Я бы с ума сошла, а ты так спокойненько(внешне спокойненько), с восточной мудрой терпеливостью, как вода камень точит, добивалась того, что нужно. Так что с победой тебя, а также Иру и Женю!!!
Всё это того стоило. Мальчишка очень приличный! Главное, с потрясной психикой и прямо кобель-кобель. Трудновато придётся Маканьке смириться с его присутствием. так что включай опять своё азиатское терпение,и всё у тебя обязательно получится!
Спасибо тебе за Фукучанчика в России!
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 Empty18.04.15 22:06

akita-akatsuki пишет:
Да, стоимость самой собаки, это всего лишь часть....частичка...
Озвучивать не хочется, боюсь, что людям плохо станет
Марин, те кому я приблизительно сказала стоимость, просто офигели от затрат. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 353273
Но ты права, оно того стоит! Я просто влюбилась в Фукучана. У него очень хороший характер. Сам на рожон не лезет,очень лояльный мальчик. Но на провокацию Макани дал такой отпор, что я испугалась. Хорошо, что между ними была перегородка иначе травмы были бы точно.

akita-akatsuki пишет:
Свет, правда, извини, просто не смогла сдержаться. Думаю, что когда не приложишь невероятную кучу усилий, не будешь так ценить недосягаемое, не будет и таких эмоций. И никто не в состоянии понять...
Рада, что ты теперь меня понимаешь, очень рада

Марина, вот теперь я понимаю!!! Были тяжело получить Оши, Макани. Суми мы получили по протекции Юми и это было гораздо легче. Но это была полная ерунда, по сравнению с тем, как мы сами пробивались в хорошие питомники Японии. И действительно начинаешь ценить эти наработки. Я сейчас говорю о питомниках, которые не особо то продают своих собак и договориться с ними очень сложно.
Теперь главная задача вырастить мальчишку и посмотреть, что будет давать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 Empty18.04.15 22:07

helena, Юлия и Дима, Би Хана, Девочки, спасибо большое за поздравления!!!Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 Empty18.04.15 22:08

Би Хана пишет:
Привыкайте и адаптируйтесь, наверное, мы скоро будем любоваться Фукучаном на выставках!
Оля, когда получим родословную, будет пытаться выставляться. Она может идти 2-4 месяца. А сейчас бросим все силы на полную социализацию и занятия.
Вернуться к началу Перейти вниз
irina1549
Постоянный участник
Постоянный участник
irina1549


Женщина Сообщений : 215
санкт-петербург

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 Empty18.04.15 22:10

Поздравляю с приездом такого красивого мальчика! Это огромный труд привезти из Японии собаку.про затраты  вообще лучше промолчу
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 Empty18.04.15 22:18

Jutush_Elena, Лена, спасибо!!!
Jutush_Elena пишет:
Можно долго-долго поздравлять, если учесть, то, что ты не сказала. Переговоры длились с Нового Года! Я бы с ума сошла, а ты так спокойненько(внешне спокойненько), с восточной мудрой терпеливостью, как вода камень точит, добивалась того, что нужно. Так что с победой тебя, а также Иру и Женю!!!

Лена, все началось гораздо раньше. Ира общалась с заводчиком очень давно и готовила почву к серьезным намерениям! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 354909А с января начался уже настоящий процесс. Японские заводчики, которые не коммерсанты (т.е. не живут на деньги от продажи собак), тяжело идут на контакт. Это легко с теми, кто готов продать любую собаку. Они без разговоров продают всё. А у нас были определенные критерии.
Лен, какой спокойненько, я столько нервов потратила, что теперь долго буду в чувства приходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 Empty18.04.15 22:18

irina1549, Спасибо большое!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 Empty18.04.15 22:24

Света пишет:
что теперь долго буду в чувства приходить.
Боюсь, еще долго не придёшь в эти самые чувства и в материальный баланс...а как придешь, так снова на подвиги потянет, не зря же дорожку мостили Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 84195 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 84195 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 Empty18.04.15 22:25

Jutush_Elena пишет:
Трудновато придётся Маканьке смириться с его присутствием.

На улице Макани позволяет Фукучану ходить рядом с собой и даже вместе дерево метят. Чему я очень рада!!!
Но только переступаем порог дома, как Макани превращается в фурию. Но буду пытаться подружить ребят. Сейчас боюсь дать им подраться, не дай бог какая травма. Мне этого не надо. Пусть пока через перегородку общаются.

Вот так мы гуляли сегодня днем.
У Фукучана самая меховая попа! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 692857 А Ошка и Маканька просто голые. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 769573

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 Empty18.04.15 22:29

Опять цитаты не вставляются.
Jutush_Elena, Боюсь, еще долго не придёшь в эти самые чувства и в материальный баланс...а как придешь, так снова на подвиги потянет, не зря же дорожку мостили

Лена, лучше молчи! Насмотревшись фотографий, у меня такой зуд пошел, хочется еще и еще. Я от некоторых собак просто в восторге. Уже Жанне зудеть начала, что надо обновлять маточное поголовье в питомнике. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 353273 Но купить хорошую суку очень сложно и ждать надо долго. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 Empty18.04.15 22:33

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 353273 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 353273 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 353273 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 353273 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 353273 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 353273 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 353273 516: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 353273 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 353273 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 353273 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 353273

У тебя теперь как у нас с меховой попой Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 353273 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 353273 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 353273


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 Empty18.04.15 22:35

Света пишет:
ждать надо долго.
Хорошую добычу долго надо караулить... Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 Empty18.04.15 22:38

Jutush_Elena, Точно попы очень похожи!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
viklida
Активист
Активист
viklida


Женщина Сообщений : 389
Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 Empty18.04.15 22:43

Светлана, поздравляю! Мальчик классный! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А Вы ну просто героическая женщина (я не могу представить как можно иметь четырех кобелей в одной квартире). Мне очень нравятся Ваши собаки и их детки, и вообще подход к развитию породы. Хочу высказать Вам свое уважение и восхищение, Ваши посты на форуме очень интересны, полезны и всегда корректны (в отличие от многих других), я считаю Вас одной из самых авторитетных людей на форуме.  Спасибо за Ваш труд!  Всего самого доброго Фукучану и всей Вашей сибо-семье!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 Empty18.04.15 22:48

viklida, Спасибо большое за поздравление!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 504144
Вы меня вогнали в краску. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 487440
У нас много очень авторитетных людей на форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 Empty18.04.15 22:49

Света пишет:
Точно попы очень похожи!!!

Надо и другими частями тела их вместе сфотографировать Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 353273 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 353273 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
Вернуться к началу 
Страница 27 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения