Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Перейти вниз 
+73
AleksandraFt
Джемка
Фиатида
Basta
irina1549
helena
Маринчик
other lizchen
Тоши
Иринка и наши картинки
Дземби Фудзин
нэцукэси
kisamiu
Джессика
Galya&Vuk
Imadasja
KALLISTA
@scata
Баркарола
Deffee
sf911
Елена Артеменко
Nat04ka
De-faktо2012
Рикки и Бонни
Чарита
Viknik59
Vassa
dearany
Динар
livgrete
TatjanaF
Ginger In
ksenija
Флайт
Би Хана
Lorry
Боняшка
Ан@ст@сия
HEGURY & K
Terra Astreya
Юлия и Дима
Олеся+
Ната
Arina
ива
ОльгаД
Oksana
olesia_001
Sheridan
lyutik
Юлия Игоревна
Jutush_Elena
Светл@н@
viklida
akita-akatsuki
Akita-Shiba
helga.chernikova
Затея
Gala
ira-demina7
Юльча
Марковна
Olga78
K2_
rubriht
Маргоша2
nina*****
Тошика
Nata Hiroshi
Hatsushiba
Света
Бишутка
Участников: 77
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Бишутка
VIP



Сообщений : 12104

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 Empty02.05.15 4:20

Света пишет:
Он в жизни чуть потемнее, спина ярче, чем бока, но не красный это точно. Но пока у него щенячка. Надеюсь, может чуток потемнеет.
Я тоже подумала что фотки могут исказить окрас. Ну, если даже не потемнеет с возрастом, то, думаю, это не критично.Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 401972
nina***** пишет:
Так и должно быть! Такую красоту-видно за версту!
Да, Нина, что они с нами делают эти кобеля-владелицы!Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 409313 Столько сразу красивущих японцев привезли, что глаза разбегаются!Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 506878 И Светин Фукучан, и Район Жанны и Юли, и новый японский мальчик Жанны и Олеси! Все красавцы как на подбор!Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 692857 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 692857 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 692857 Караул, как за всеми ними уследить?Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 8098
Вернуться к началу Перейти вниз
Galya&Vuk
Активист
Активист
Galya&Vuk


Женщина Сообщений : 254
M.O.

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 Empty02.05.15 4:33

Света, фотки Ошиной дочки бесподобные Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 692857!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 Empty02.05.15 15:52

Galya&Vuk, Галя, спасибо!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 Empty02.05.15 15:55

Бишутка пишет:
Я тоже подумала что фотки могут исказить окрас. Ну, если даже не потемнеет с возрастом, то, думаю, это не критично.

Нин, не критично, но подбирать пары надо будет с головой.

Бишутка пишет:
Да, Нина, что они с нами делают эти кобеля-владелицы! Столько сразу красивущих японцев привезли, что глаза разбегаются! И Светин Фукучан, и Район Жанны и Юли, и новый японский мальчик Жанны и Олеси! Все красавцы как на подбор! Караул, как за всеми ними уследить?

Скоро в южный регион России прилетит еще один красавец! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 354909
Так что женихов теперь много! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 Empty02.05.15 16:50

Да, сейчас выбор не то что 5 лет назад!) Сиди - выбирай, да думай с кем вязать!)
Это же замечательно для породы - развитие идет! Я вот совсем уже запуталась - столько собак и их детей-внуков!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana Nikonova
Постоянный участник
Постоянный участник
Svetlana Nikonova


Женщина Сообщений : 169
Волгодонск

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 Empty02.05.15 17:01

Поздравляю с пополнением! Теперь на 1 отличного японского жениха стало больше! Чему мы очень рады)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 Empty02.05.15 17:20

Света пишет:
Grey Cardinal Kayoba - 4 месяца.
Ух сестричка наша просто звездулька - красотулька !! Света малышкам только 3 месяца)) Мы вот собрались пофотографироваться все дружной рыжей компанией с внучкой и пошел дождь,так обидно(( будем ждать завтра))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
dearany
Ветеран
Ветеран
dearany


Женщина Сообщений : 615
IRKUTSK

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 Empty02.05.15 17:24

Света пишет:
единственный Макани такой не уживчивый с другими кобелями. Категорически не выносит ни кого.
Кого-то мне он напоминает, вернее этот кто-то по поведению вылитый папанька. Сынок ваш чёрный Лаки один в один не приемлет никаких конкурентов на своей честно отвоёванной территории и только искусственно созданные преграды спасают гостей и домочадцев от гнева хозяина.

Смотрю на фотографии с прогулок и умиляюсь. Я со своими гуляю по очереди и то все прохожие останавливаются и улыбаются, а здесь сразу три сиба-мачо вместе - КРАСОТА одним словом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 Empty02.05.15 19:24

Света пишет:
Скоро в южный регион России прилетит еще один красавец!
Это от Сузуки?
Arina пишет:
Сиди - выбирай, да думай с кем вязать!
Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 353273 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 353273 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 353273 Детки от них пока подрастут...потом думать будем как, кого и с кем, а пока пусть сами подрастают и адаптируются, а вообще для породы это, конечно, хорошо!!!Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 Empty02.05.15 19:27

Света пишет:
Мне очень интересно попробовать его повязать с Маканиной расписной черной дочкой. Очень интересно какой окрас получим.
Вот-вот, еще раз тебе напоминаю, чтобы не забыла про черныша!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 Empty02.05.15 20:45

Svetlana Nikonova, Света, спасибо!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 504144

Oksana пишет:
Света малышкам только 3 месяца)) Мы вот собрались пофотографироваться все дружной рыжей компанией с внучкой и пошел дождь,так обидно(( будем ждать завтра))

Оксана, ну вот, бабуля совсем старенькая стала и считать разучилась, девчонкам месяц прибавила. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 353273
Я буду ждать с нетерпением вашей фотосессии. Не забудь мне фотки на страничку поставить. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 354909

dearany пишет:
Кого-то мне он напоминает, вернее этот кто-то по поведению вылитый папанька. Сынок ваш чёрный Лаки один в один не приемлет никаких конкурентов на своей честно отвоёванной территории и только искусственно созданные преграды спасают гостей и домочадцев от гнева хозяина.

Так гены то пальцем не выковоришь! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 84195
У нас еще есть черный Кирюша (Полтава), то же сынок Макани. Такой же вояка, как и Лаки! Суровые пацаны растут.

Jutush_Elena пишет:
Света пишет:
Скоро в южный регион России прилетит еще один красавец!
Это от Сузуки?

От него! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 82841

Jutush_Elena пишет:
Детки от них пока подрастут...потом думать будем как, кого и с кем, а пока пусть сами подрастают и адаптируются,

Золотые слова!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 401972

Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 Empty02.05.15 20:47

Jutush_Elena, Света пишет:
Мне очень интересно попробовать его повязать с Маканиной расписной черной дочкой. Очень интересно какой окрас получим.
Вот-вот, еще раз тебе напоминаю, чтобы не забыла про черныша!!!


Лена, я помню! Главное, что бы все срослось и получилось то, что мы задумали. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 82841
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 Empty03.05.15 0:47

Jutush_Elena пишет:
Детки от них пока подрастут...потом думать будем как, кого и с кем, а пока пусть сами подрастают и адаптируются, а вообще для породы это, конечно, хорошо!!!
Лена, это чего это ты так обобщаешь? Все прибывшие япончики разных возрастов, двое из них сейчас по открытому классу взрослые САСки собирают!Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 533926 Так что деток не долго ждать осталось! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 Empty03.05.15 1:55

Не могу не показать сыночка Макани и Шинко (Оши х Дуся)
Нравится мне этот помет!!! Мальчишка получился очень интересный!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 354909
Как же здорово наблюдать в одном щенке, ребенка Макани и внука Оши!!! Прям два в одном!!!Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 401972
Очень хочется увидеть черную красотку и черного мальчишку, из этого же помета!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 Empty03.05.15 2:00

сыночка Макани и Шинко (Оши х Дуся)

Мне очень интересно, будут ли детки похожи на помет Дары и Джекитяна. Все таки очень близкая родня

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 Empty03.05.15 3:16

Света и мне хочется  фоточки деток посмотреть, но что-то владельцы не торопятся присылать их, хотя обещали :  :-(,:(,;(:
Единственное что, из Воронежа пришла весточка, что у девочки чернышки  Кумы все хорошо, ее очень любят. Занимаются с ней. Сделали ей дворик-вольерчик прямо в клубничнике! Обещали прислать фотографии, вот жду. Как пришлют, обязательно покажу.

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 Empty03.05.15 5:01

rubriht пишет:
Мне очень интересно, будут ли детки похожи на помет Дары и Джекитяна. Все таки очень близкая родня
Я, конечно, небольшой знаток, но пока мне кажется что парень очень похож на Жениного Фокса! А что тут удивительного? Еще один клон Маканыча! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 84195 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Боняшка
VIP
Боняшка


Женщина Сообщений : 2679
Санкт-Петербург

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 Empty04.05.15 5:16

Света пишет:
Она бедолага в наморднике была
И по что так бедного гриффона обидели)))))

Света пишет:
А сейчас вас повеселю описанием жизни Дэнни Боя
Ой Света, так я ещё не смеялась.....да что там, мы просто РЖАЛИ всей семьей, когда читали))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Племенной питомник Сиба-Ину и гриффонов "ПЕТ АЛЕКС"
тел.+7 905 215-15-35 Ирина

В ПИТОМНИКЕ ЕСТЬ ЩЕНКИ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pet-aleks.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 Empty04.05.15 15:57

Боняшка пишет:
И по что так бедного гриффона обидели)))))
Ира, это не гриффон, это девочка норвич терьера. Она великая помоешница, вот ей для профилактики одеваю намордник, говорят на две недели хватает. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 353273

Боняшка пишет:
Ой Света, так я ещё не смеялась.....да что там, мы просто РЖАЛИ всей семьей, когда читали))))

Думаю скоро будет продолжение. Они с скоро в гости сами поедут к этому шпицу.
А ещё с Дэнни Боем пошли на аджилити! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 401972 Дрессировщик сказал, что материал рабочий, но совершенно сырой. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 353273 Ясный перец, мы же только хендлингом занимались.
Так что у парня началась очень насыщенная жизнь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 Empty04.05.15 17:37

Привет! благодарна за визит! жаль что так был он скоротечен! Боюсь что таким темпом Мартини достоит до следующей России Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 84195
Нашла с трудом описания про Денни-уржалась просто! С его благодушным характером он везде приживется!
пс Мелкий передает тебе привет Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 84195 после твоего убытия зашло "на потискаться" еще три человека, и так его "утискали" ,что он с подозрением смотрел на дверь и пал ночью как убитый! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 84195

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 Empty04.05.15 20:43

Марковна пишет:
Мелкий передает тебе привет после твоего убытия зашло "на потискаться" еще три человека, и так его "утискали" ,что он с подозрением смотрел на дверь и пал ночью как убитый!
Досталось мальчишке. Особенно после моего дотошного осмотра! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 353273 Ну не могу я не залезть всюду. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 84195
В психика и характер у пацана классный, так что быстро в чувство вернется!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 Empty04.05.15 20:47

Света, спсб, мне твое мнение ценно. Так что я рада , что ты "заскочила вовремя" и успела его посмотреть. Заль что внучка Нэка все праздники на даче, а то бы они быстро добежали на "выездной индивидуальный плем смотр" Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 84195

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 Empty04.05.15 20:50

Марковна, Мне то же жаль, что я заскочила "на одной ноге". Даже потрындеть не смогли и мартини пригубить. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 769573
Ничего скоро будем тусить и социализироваться на выставках, вот там и посидим. Подтянем Жанну Данилову, Лену (ЮТуш) и ты должна быть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 Empty04.05.15 20:58

самой хочется до полного НЕ МОГУ!!
я за всеми соскучилась! Наташу Фокс в Подольске на выставке увидела, так обрадовалась!!! невезучий у меня год-на Евразию не попала, тусу пропускаю, НИППО-далеко блин!!!
Вот сижу на работе(выволокла себя сегодня за ноги) и думаю, как бы в дворники переквалифицироватся? свежий воздух , активный выгул неограниченного количества собак в течении дня и никакого бухучета! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 84195

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 Empty05.05.15 3:30

Деткам от Оши и Барский Дом Шиавасе завтра будет 1 месяц!!!

Вот такие наши карапузы выросли!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 Empty05.05.15 3:35

"Ромашка" шикарная! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 401972 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 401972 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 36 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
Вернуться к началу 
Страница 36 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения