Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Барский Дом Эммануэль

Перейти вниз 
+35
De-faktо2012
Арина69
Маргарита198501
Кэтти
ola2614
HEGURY & K
lyutik
Vassa
Затея
Дземби Фудзин
dearany
Юльча
Тоши
Olga78
Тошика
TatjanaF
Елена Артеменко
Hatsushiba
нэцукэси
Динар
Basta
K2_
Марковна
Oksana
Юлия и Дима
НатаКо
Akita-Shiba
Бишутка
ira-demina7
Флайт
Би Хана
nina*****
Светл@н@
Света
Jutush_Elena
Участников: 39
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Бишутка
VIP



Сообщений : 12104

Барский Дом Эммануэль - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 18 Empty27.05.15 21:31

nina***** пишет:
Но...загадка еще не разгадана...жду до вечера! Может все таки кто то найдется внимательный?
Юльча пишет:
а это не Настя со Снежного ангела? это я про загадку...
Вот, ничего себе! Барский Дом Эммануэль - Страница 18 104129 Так эту загадку может отгадать только тот, кто знает этого человека в лицо, а я всё Гая рассматриваю и ничего не вижу. Барский Дом Эммануэль - Страница 18 506878
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 18 Empty28.05.15 3:28

Юльча пишет:
Нин, а это не Настя со Снежного ангела? это я про загадку...
Аааа, есть победитель! Юленька, ты умница! Конечно Настя! Представляете? Так удачно встретились в огромном Питере Гай и Настя! Прям индийское кино! (напомню, кто забыл или не знает, что Гай, как и моя Гейл являются детишками Майка из Снежного Ангела)
Теперь Гай не только в профессиональных, но и РОДНЫХ руках! Барский Дом Эммануэль - Страница 18 791113 Барский Дом Эммануэль - Страница 18 692857
Света пишет:
это мы, завсегда, пожалуйста!!!
Барский Дом Эммануэль - Страница 18 265649 Барский Дом Эммануэль - Страница 18 57243
Бишутка пишет:
Так эту загадку может отгадать только тот, кто знает этого человека в лицо
Нина, я просто знаю, что многие, кто ко мне заходит на страничку, знают не только Ларису, но и Настю! На это и был расчет...

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Барский Дом Эммануэль - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 18 Empty28.05.15 3:42

nina*****, Нина, я Настю то сразу узнала. Знаю, что она в Питере. Не зря же Лариса писала, что Майк и Бенджамин могут быть в Питере. Барский Дом Эммануэль - Страница 18 82841 Я думала другая какая загадка.  Всё на собаку смотрела и думала интрига с выставками. Барский Дом Эммануэль - Страница 18 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 18 Empty28.05.15 3:49

Света пишет:
Знаю, что она в Питере. Не зря же Лариса писала, что Майк и Бенджамин могут быть в Питере.
Ну, конечно, тебя этим не удивишь...ты вон в Москве пошла гулять и раз...с сиба-друзьями, гостями столицы, встретилась...как будто они в соседнем доме живут, а не в Сыктывкаре...Барский Дом Эммануэль - Страница 18 306566
Я тоже знаю, что Настя в Питере, но чтобы вот так... Барский Дом Эммануэль - Страница 18 104129

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Барский Дом Эммануэль - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 18 Empty28.05.15 3:57

nina***** пишет:
Ну, конечно, тебя этим не удивишь...ты вон в Москве пошла гулять и раз...с сиба-друзьями, гостями столицы, встретилась...как будто они в соседнем доме живут, а не в Сыктывкаре...
Это точно! Нас уже ни чем не удивишь. Барский Дом Эммануэль - Страница 18 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Барский Дом Эммануэль - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 18 Empty28.05.15 4:04

Почаще-почаще надо заходить...пропустила интригу я...А Настю сразу узнала на фото с Гаем. Гая не узнала, честно. Думала, что страничка не твоя открылась, а Снежных Ангелов. Ну вот, Настя и до второй своей деточки добралась! Теперь мальчишка(какой классный стал!) в надёжных ручках!
Бишутка пишет:
Так эту загадку может отгадать только тот, кто знает этого человека в лицо,
Нин, так ты же знаешь! Неужто на НИППО не заметила? Да и на всех САС!Вах в Москве именно Настя выставляет сиба.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Барский Дом Эммануэль - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 18 Empty28.05.15 18:45

Jutush_Elena пишет:
Нин, так ты же знаешь! Неужто на НИППО не заметила? Да и на всех САС!Вах в Москве именно Настя выставляет сиба.
Лена, на НИППО было столько народу, что я не в состоянии всех запомнить! Вы, девочки, понятно что сразу узнали Настю, т.к. Ваши собаки имеют отношение к её питомнику. А мне и ни к чему было, я больше на собак всегда смотрю, а не на хендлеров. Барский Дом Эммануэль - Страница 18 506878

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 18 Empty28.05.15 22:09

Jutush_Elena пишет:
Гая не узнала, честно.
Я сама его не узнала... Барский Дом Эммануэль - Страница 18 533926 Стоит то боком...лица не разглядеть... Барский Дом Эммануэль - Страница 18 84195 И Настю не сразу узнала...Короче оба будут богатыми! Барский Дом Эммануэль - Страница 18 401972 Барский Дом Эммануэль - Страница 18 330398 Барский Дом Эммануэль - Страница 18 84195
Jutush_Elena пишет:
какой классный стал!)
Лена, а он для меня всегда был класснючим, с самого рождения! Что значит родное дитяти... Барский Дом Эммануэль - Страница 18 692857 Настя написала, что довольна им, и они скоро опять пойдут покорять ринги! Держу за них кулачки! Барский Дом Эммануэль - Страница 18 909363
Jutush_Elena пишет:
Неужто на НИППО не заметила?
мне так нравится эта фотография! Настя с Ларисой такие красивые!Фото солнечное! Про сибиков я уж и не говорю!
Бишутка пишет:
А мне и ни к чему было, я больше на собак всегда смотрю, а не на хендлеров.
А я думала, что на НИППО все перезнакомились... Барский Дом Эммануэль - Страница 18 791174

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 18 Empty28.05.15 22:15

А у нас время хода сельди на нерест...вчера на закидную удочку, именуемую  "резинкой" добыли малеха этой вкусной рыбки...Правда размерчик у селедочки маловат...но уж какая есть...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
и судачок соблазнился кембриком... Барский Дом Эммануэль - Страница 18 401972

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Барский Дом Эммануэль - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 18 Empty28.05.15 22:23

nina***** пишет:
А я думала, что на НИППО все перезнакомились...
Нина, конечно, перезнакомились, но в основном те, кто оставался ночевать в тамошнем доме отдыха, а мы из дома оба дня приезжали. А потом, у моих собак родни из Снежного Ангела нет, поэтому я старалась успеть познакомиться со "своими" заводчиками в первую очередь. Да и с тремя собаками я была не слишком маневренна, если честно. Барский Дом Эммануэль - Страница 18 84195
nina***** пишет:
А у нас время хода сельди на нерест...вчера на закидную удочку, именуемую "резинкой" добыли малеха этой вкусной рыбки...
Опять браконьерствуете? Барский Дом Эммануэль - Страница 18 409313 Разве можно ловить рыбу идущую на нерест? Барский Дом Эммануэль - Страница 18 104129

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 18 Empty28.05.15 22:33

Бишутка пишет:
Разве можно ловить рыбу идущую на нерест?
Можно, если не запрещенными орудиями лова! Все что касается незаконного-это не ко мне...и почему ОПЯТЬ? Разве я когда то давала повод заподозрить меня в браконьерстве? Барский Дом Эммануэль - Страница 18 104129

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Барский Дом Эммануэль - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 18 Empty28.05.15 22:56

nina***** пишет:
А я думала, что на НИППО все перезнакомились...
Так оно и было!
Бишутка пишет:
Да и с тремя собаками я была не слишком маневренна, если честно.
Нин, а ты не с двумя была? Cани не в счёт, он с хозяйкой был. Ну а Снежных Ангелов невозможно было не заметить, у них в каждом классе по собаке было. Ты ринги то смотрела?






nina***** пишет:
и судачок соблазнился кембриком...

...чем соблазнился? Хто такой "кембрик" и "резинка"?

Ты вот говоришь, что полупустыней никто не соблазнился... А ведь там такая интересная растительность! Нигде больше такой не встретишь, если только на вечной мерзлоте. Там тоже такие экземпляры произрастают, что из них лекарства и дорогую косметику делают. Столько силы к жизни в этих растениях! А унас только 2 вида полыни растут. Один - серебристая, а другой - очень похожий на тот, что у тебя на фото, только намного миниатюрнее и цветет тоже желтым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Барский Дом Эммануэль - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 18 Empty28.05.15 23:00

nina***** пишет:
А у нас время хода сельди на нерест...вчера на закидную удочку, именуемую "резинкой" добыли малеха этой вкусной рыбки...Правда размерчик у селедочки маловат...но уж какая есть...
Нина, так и хочется спросить "а она у вас уже соленая вылавливается?" Барский Дом Эммануэль - Страница 18 353273
А если честно6 то я ни разу натуральную селедку не ела. Только соленую. Даже не представляю какая она на вкус.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Барский Дом Эммануэль - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 18 Empty28.05.15 23:33

nina***** пишет:
Все что касается незаконного-это не ко мне...и почему ОПЯТЬ? Разве я когда то давала повод заподозрить меня в браконьерстве?
Ну ладно, уже и пошутить нельзя!Барский Дом Эммануэль - Страница 18 769573 А вообще, мы все иногда немного браконьерствуем.... :-
Jutush_Elena пишет:
ena"]Нин, а ты не с двумя была? Cани не в счёт, он с хозяйкой был. Ну а Снежных Ангелов невозможно было не заметить, у них в каждом классе по собаке было. Ты ринги то смотрела?
И Саня не в счёт, и ринги я смотрела, но не все, т.к. я была с всё таки тремя собаками.Барский Дом Эммануэль - Страница 18 409313 А, видишь, Лена, ты сама оказывается видела только двух моих девок, а Торика даже не заметила. Барский Дом Эммануэль - Страница 18 84195

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Барский Дом Эммануэль - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 18 Empty28.05.15 23:35

Света пишет:
А если честно6 то я ни разу натуральную селедку не ела. Только соленую. Даже не представляю какая она на вкус.
О, Света, удивила! Барский Дом Эммануэль - Страница 18 104129 У нас в магазинах селедка не деффицит, правда, не совсем свежая, а мороженная, но точно несоленая в продаже есть. Барский Дом Эммануэль - Страница 18 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Барский Дом Эммануэль - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 18 Empty28.05.15 23:57

Бишутка пишет:
а Торика даже не заметила.
Так если бы ты его показала еще Барский Дом Эммануэль - Страница 18 951280


Света пишет:
"а она у вас уже соленая вылавливается?"
Барский Дом Эммануэль - Страница 18 306566 Барский Дом Эммануэль - Страница 18 306566 Барский Дом Эммануэль - Страница 18 306566 Я ОДИН раз свежемороженную видела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Барский Дом Эммануэль - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 18 Empty29.05.15 0:04

Jutush_Elena пишет:
Так если бы ты его показала еще
В каком смысле? Я его и не прятала. А в ринг ему было еще рано в 3-то месяца. Конечно, к каждому персонально не подводила, т.к. мне еще и за девками нужно было следить. Сенсею я его, конечно, показала, а остальные, думала что сами увидели. Говорю же, с тремя собаками на выставке непросто управляться.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Барский Дом Эммануэль - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 18 Empty29.05.15 0:12

Бишутка пишет:
О, Света, удивила! У нас в магазинах селедка не деффицит, правда, не совсем свежая, а мороженная, но точно несоленая в продаже есть.
Нина, то что продается у нас в магазинах (в смысле рыбы) я стараюсь не покупать. Уж больно вид страшный. Меня мои любимые владельцы щенков избаловали. Барский Дом Эммануэль - Страница 18 84195 То из Архангельска присылают свежайшую форель, то с Сахалина балуют морскими и речными деликатесами!!! Барский Дом Эммануэль - Страница 18 354909 Обожаю своих владельцев!!
Это точно так же, как и с курами, индюшками и кроликами. После продукции Лены Артеменко на магазинных смотреть страшно. Барский Дом Эммануэль - Страница 18 353273
Это называется "закушались".
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Барский Дом Эммануэль - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 18 Empty29.05.15 0:23

Эхх, селедочка, да под водочку Барский Дом Эммануэль - Страница 18 353273Чегой - то меня на алкоголь потянуло

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 18 Empty29.05.15 1:02

Jutush_Elena пишет:
.чем соблазнился? Хто такой "кембрик" и "резинка"?
Лен, это трубочка разноцветная что надевается на цевье крючка...долго объяснять, если интересно, то вот на ютубе есть наглядное видео

Jutush_Elena пишет:
А унас только 2 вида полыни растут.
Так я не знаю сколько у нас, может тоже два...это всего в мире ее около 180 видов.
Света пишет:
А если честно6 то я ни разу натуральную селедку не ела. Только соленую. Даже не представляю какая она на вкус.
Света, ты не поверишь, но я тоже ела ее только соленой и пластовку, т.е. слабосоленую...слышала, что ее жарят, котлеты из нее делают, но я не такой уж любитель рыбы в принципе...так иногда в охотку свеженькую...

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 18 Empty29.05.15 1:07

Света пишет:
То из Архангельска присылают свежайшую форель, то с Сахалина балуют морскими и речными деликатесами!!!
вот вот...я помню, что тебя рыбкой не удивишь...тем чем тебя балуют, нам и не снилось... Барский Дом Эммануэль - Страница 18 84195
K2_ пишет:
Эхх, селедочка, да под водочку Чегой - то меня на алкоголь потянуло
Ой, Каринаааа, какая сегодня была жарища, то тут какая водочка...пивка холодненького-самое то! Барский Дом Эммануэль - Страница 18 401972

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Барский Дом Эммануэль - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 18 Empty29.05.15 2:55

nina***** пишет:
вот вот...я помню, что тебя рыбкой не удивишь...тем чем тебя балуют, нам и не снилось...
А еще Карина и Люба привозили Астраханскую рыбку!!! Барский Дом Эммануэль - Страница 18 697551
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Барский Дом Эммануэль - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 18 Empty29.05.15 3:46

Обхвастались все... Барский Дом Эммануэль - Страница 18 330398 Барский Дом Эммануэль - Страница 18 330398 Барский Дом Эммануэль - Страница 18 330398
Нина, спасибо за видео, но то, что с ветлюжками я не поняла и не поняла зачем рыбе кембрик, она(селедка эта) такие гламурные крючки любит? А чем не хорош просто крючок и грузик(ло???) ? Зачем такие прибамбасы?
nina***** пишет:
какая сегодня была жарища,
Наверное ты уже обгорела, а Гелька совсем выгорела.
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 18 Empty29.05.15 14:27

Jutush_Elena пишет:
такие гламурные крючки любит? А чем не хорош просто крючок и грузик(ло???) ? Зачем такие прибамбасы?
Леночек, в самую точку попала! В том то все и дело, что рыба любит всякие гламурные штучки...она должна заметить ее в мутной воде и заинтересоваться...резинка(она крепится между тяжелым грузом  и оснасткой) нужна, чтобы леска с гламурными крючками всегда оставалась на глубине, а при подергивании, крючки "играют и рыбка набрасывается на движущуюся цель...Вытащил рыбку, и забрасывать снова не надо, так как резинка увлечет оснастку снова на нужную глубину...Ферштейн? Барский Дом Эммануэль - Страница 18 84195
Jutush_Elena пишет:
Наверное ты уже обгорела, а Гелька совсем выгорела.
Не то слово...я уже как негритосик, а Гелька в добавок еще и активно леняет...так что мы с ней "красотки" еще те... Барский Дом Эммануэль - Страница 18 533926
Jutush_Elena пишет:
Наверное ты уже обгорела, а Гелька совсем выгорела.
Ну тогда я за тебя совсем спокойна! Барский Дом Эммануэль - Страница 18 401972

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 18 Empty29.05.15 18:13

Гулять становится совсем не в моготу... Барский Дом Эммануэль - Страница 18 654439 Барский Дом Эммануэль - Страница 18 654439 Барский Дом Эммануэль - Страница 18 654439 Барский Дом Эммануэль - Страница 18 993179 С утра печет так, что страшно выходить....решили поехать к берегу на авто, подальше, в рощу, где хоть вода и тень от деревьев...Захватила с собой фотик.

Гейл всматривается недобрым взглядом в даль, где на берегу расположилась компашка отдыхающих...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Обернулась на мой зов.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А тут она схрямкала какую то фигню и на мои вопли, не среагировала...за что была наказана оплеухами Барский Дом Эммануэль - Страница 18 383109 Но она такая вся хитрющая, всегда после оплеух начинает активно заигрывать, улыбаться... Барский Дом Эммануэль - Страница 18 84195 вот хулиганка, все не по чем... Барский Дом Эммануэль - Страница 18 124287 как будто ее не наказали, а угостили вкусняшкой...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А вот зацвел кустарник, названия которого не знаю...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
После берега свозила ее поохотится. Сняла видео. Чичас буду разбирать...очень хотелось показать как она ударяет лапами по кусту, выбивая ящерку...

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Барский Дом Эммануэль - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 18 Empty29.05.15 18:25

nina***** пишет:
Гулять становится совсем не в моготу...     С утра печет так, что страшно выходить..
не жалуйтесь подруга)) у нас не хочется выходить, так как холодно и сыро(климат у нас разный,что кому ))
а фото солнечные Барский Дом Эммануэль - Страница 18 401972 А Гейл муха-подбируха..вот что хочешь с ними делай,оплеухи,за ухо дери..все равно какую- нибудь гадость да схватят.Наша мелкая Кайё так носом работает,а уж если что схватила фиг отдаст,за что была наказана строго)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
 
Барский Дом Эммануэль
Вернуться к началу 
Страница 18 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Барский Дом Эммануэль
» Барский Дом Эммануэль
» Барский Дом Эммануэль
» Питомник "Барский Дом" и NINJA ENZO Z HELFSTYNSKEHO PANSTVI

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения