Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Барский Дом Эммануэль

Перейти вниз 
+35
De-faktо2012
Арина69
Маргарита198501
Кэтти
ola2614
HEGURY & K
lyutik
Vassa
Затея
Дземби Фудзин
dearany
Юльча
Тоши
Olga78
Тошика
TatjanaF
Елена Артеменко
Hatsushiba
нэцукэси
Динар
Basta
K2_
Марковна
Oksana
Юлия и Дима
НатаКо
Akita-Shiba
Бишутка
ira-demina7
Флайт
Би Хана
nina*****
Светл@н@
Света
Jutush_Elena
Участников: 39
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
nina*****
VIP



Сообщений : 5285

Барский Дом Эммануэль - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 32 Empty03.07.15 3:51

Света пишет:
и поваляться на солнышке.
А вот это у нас чревато...я сама на солнышке никогда не валяюсь...тут в тени запекаешься как пирожок... Барский Дом Эммануэль - Страница 32 84195 а на солнце-одни угольки останутся...Барский Дом Эммануэль - Страница 32 353273
Jutush_Elena пишет:
Как все серьёзно и продумано,
Все должно быть в кайф! Барский Дом Эммануэль - Страница 32 82841
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9542
Московская область

Барский Дом Эммануэль - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 32 Empty03.07.15 4:43

Красота! Арбуз обалденный!
35 градусов - можно представить, какая парилка! И такая заманчивая вода!
Очень у вас хорошо!!!!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 32 Empty03.07.15 13:45

Би Хана пишет:
35 градусов - можно представить, какая парилка!
Оля, это нормально!
Температура значительно снизилась по сравнению с июнем...там она на солнце доходила до 50...не то что путешествовать, вылезти днем на улицу было сопряжено с героизмом...

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Барский Дом Эммануэль - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 32 Empty03.07.15 15:05

nina*****, Нина,забежала домой на 20 мин. и сразу к вам на страничку! У вас как всегда очень интересно!!! Я даже и не думала, что у вас водятся черепахи!!!! А удод какой красивый!!! А Гелька лысик смешная после купания!!! Барский Дом Эммануэль - Страница 32 84195 Нина,вы из шелковицы что-нибудь варите??? Арбуз наверно очень вкусный? У нас продают арбузы говорят Узбекистан вообще не вкусные и вытягивает арбуз на 400-500 руб.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Барский Дом Эммануэль - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 32 Empty03.07.15 15:16

nina*****, Какие красивые у Вас фотографии! Как Вы здорово подмечаетее интересные моменты и получаются такие красивые кадры! Природа изумительная, Гелька как всегда обворожительна, а сейчас еще плутовка и бикини одела, так что все напоказ Барский Дом Эммануэль - Страница 32 84195 Тошки не покажу фотографии, а то парень от вида такой красотки еще и разволнуется Барский Дом Эммануэль - Страница 32 84195

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 32 Empty03.07.15 18:09

Olga78 пишет:
Я даже и не думала, что у вас водятся черепахи!!
Оляяя, у нас их тьма-тьмущая....но у воды они очень осторожные и проворные, сфоткать их проблематично, поэтому кадр не четкий, так как фоткала из далека и на полном приближении...
Olga78 пишет:
Нина,вы из шелковицы что-нибудь варите?
Оля, я только с прошлого года ее распробовала и оценила... Барский Дом Эммануэль - Страница 32 533926 Сварила на пробу 0,5л. варенья,понравилось...вот сегодня опять варю... Барский Дом Эммануэль - Страница 32 82841 Только сахара кладу не как в рецептах, а совсем немного, чтобы вкус ягоды не пропал...не знаю что выйдет...экспериментирую... Барский Дом Эммануэль - Страница 32 303994
Olga78 пишет:
У нас продают арбузы говорят Узбекистан вообще не вкусные и вытягивает арбуз на 400-500 руб.
У нас в Астраханской области на сегодняшний момент самые вкусные арбузы из Камызяка. Я уже писала об этом. Наши тоже уже второй год не покупаю...
TatjanaF пишет:
Как Вы здорово подмечаетее интересные моменты и получаются такие красивые кадры! Природа изумительная
Таня, спасибо за добрые отзывы! Барский Дом Эммануэль - Страница 32 504144 Невероятно приятно!
Вот еще фото -участок после сенокоса...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Jutush_Elena пишет:
Плывет с закрытыми глазами
неее, это она прикрыла их во время плюха...вот следующий кадр за "плюхом"..а может и перед... Барский Дом Эммануэль - Страница 32 82841
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вчера мы с ней обе перекупались...Сегодня она даже и не разу не заплыла, и пузико не помочила... Барский Дом Эммануэль - Страница 32 84195

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9542
Московская область

Барский Дом Эммануэль - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 32 Empty03.07.15 18:28

Ничего себе, 35 градусов - нормально!

И в городе Камызяке, оказывается, еще и арбузы растут. Я это название в КВН слышала.

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 32 Empty03.07.15 18:40

Би Хана пишет:
Я это название в КВН слышала.
Оооо, это одна из любимых команд в КВН...еще Пятигорск и Азия-Микс.. Барский Дом Эммануэль - Страница 32 354909 Барский Дом Эммануэль - Страница 32 401972

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 32 Empty04.07.15 14:04

Всем Доброе Утро!!! 6 часов утра, а солнце в Астраханской области уже высоко! Его лучи серебрят воду, легкий ветерок кучерявит поверхность воды, создавая рябь...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Каждое утро взгляд упирается в протоку, выводящую на ВОЛГУ! И каждое утро мысленно я прохожу по ней...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Но это в мыслях...а наяву мы гуляем на высоком берегу, на крутом...Гелька сбегает вниз для принятие водных процедур и опять бежит ко мне в гору...здесь огромный пустырь с ящерками и...сегодня она обнаружила зайца, он сидел за кустом в метрах 10ти...Мгновение...и заяц помчался прочь, Гейл бросилась вдогонку...С нами был Чарлик, и так получилось, что заяц выскочил прямо на Чарлика...но Чарлик даже не успел среагировать, как мимо него пронесся заяц, а за ним Гейл...Зрелище меня ОЧЕНЬ впечатлило...я стояла как вкопанная, с широко открытым ртом, наблюдая за состязанием...убегалки-догонялки были классные...пробежали они где-то 200-250 метров и заяц исчез...Жалко что все так быстро произошло, что я даже и не стала доставать из кармана смартфон, не хотелось отвлекаться  ни на миг...Дааааа, нашим охотникам такого бегуна не взять... Барский Дом Эммануэль - Страница 32 84195 Но хоть размялись, получили порцию адреналина... Барский Дом Эммануэль - Страница 32 401972

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Барский Дом Эммануэль - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 32 Empty04.07.15 14:25

Ух ты, охота на зайца, круто! Заяц очень быстрый, его в степи только борзые могут догнать, а сибкам это не под силу...нам бы фазанчика...

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 32 Empty04.07.15 16:14

K2_ пишет:
нам бы фазанчика...
Может в охотники податься...и ходить с Гейл, как Тургенев.... Барский Дом Эммануэль - Страница 32 568265 Барский Дом Эммануэль - Страница 32 84195

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Барский Дом Эммануэль - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 32 Empty04.07.15 16:17

nina***** пишет:
Может в охотники податься...и ходить с Гейл, как Тургенев....
Закон парных ситуаций - вот только что с Любой об этом говорили Барский Дом Эммануэль - Страница 32 84195 Только мы больше по птичке

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 32 Empty04.07.15 16:32

K2_ пишет:
вот только что с Любой об этом говорили Только мы больше по птичке
Ну-ка, ну-ка...поподробнее....и до чего договорились? Барский Дом Эммануэль - Страница 32 82841

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
лиса
Активист
Активист
лиса


Женщина Сообщений : 385
казань

Барский Дом Эммануэль - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 32 Empty04.07.15 16:53

nina*****, Какая это моя любимая природа у вас, как я по ней скучаю!!! Очень люблю Ваших черепах, цапелек, а особенно лебедей!!!! А лотосы ваши чего стоят!!! А рыбка-Ням-Ням-Ням!!!!!Барский Дом Эммануэль - Страница 32 692857 Барский Дом Эммануэль - Страница 32 692857 Барский Дом Эммануэль - Страница 32 692857 Барский Дом Эммануэль - Страница 32 692857 Барский Дом Эммануэль - Страница 32 692857 Барский Дом Эммануэль - Страница 32 692857 Барский Дом Эммануэль - Страница 32 692857 Барский Дом Эммануэль - Страница 32 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://orientstar-kzn.ru
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 32 Empty04.07.15 17:26

лиса пишет:
как я по ней скучаю!
Гуля, понимаю вас...В Астраханской области не то что природа, ВОЗДУХ своеобразный...Я когда надолго уезжаю, при возвращении отмечаю именно ВОЗДУХ...не надышаться... Барский Дом Эммануэль - Страница 32 692857 Барский Дом Эммануэль - Страница 32 692857 Барский Дом Эммануэль - Страница 32 692857 Вам обязательно надо посетить родные края... Барский Дом Эммануэль - Страница 32 882271

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
лиса
Активист
Активист
лиса


Женщина Сообщений : 385
казань

Барский Дом Эммануэль - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 32 Empty04.07.15 18:30

nina***** пишет:
обязательно надо посетить родные края...

Конечно, надо собраться в Икряное, Седлистое, Вахрамеево!!!! Я уже там шесть лет не была!!! Все время собаки занимают!!! Без мужа не поедешь!!! А если с ним, то собак не кому не доверишь!!! Вот и мечтаем!!! Дельта Волги, раскаты с лотосами и лебедями-это что то!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://orientstar-kzn.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Барский Дом Эммануэль - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 32 Empty04.07.15 19:03

Нина, лихо ты целый лирический рассказ напечатала со сценой охоты Барский Дом Эммануэль - Страница 32 452739 Чисто Паустовский. Чарлик, конечно, не "фонтан" в этом деле оказался, а Гейл молодец, выгнала прямо на товарища! У меня так азиаты охотились и небезуспешно, хотя и не бегуны, но хитрыеееее, как и все аборигенные породы.
K2_ пишет:
.нам бы фазанчика...
Вот самое то для рыжих наших. У Эмико есть любимая игрушка - маленький пищащий меховой зайчик. Так вот, зовут его - ПТИЧКА. На слово "заяц" у Эмико 0 реакции, а вот слово "птичка" - это тот самый заяц, и ради того, чтобы его получить, она может сделать всё что захочешь.
Фото, как всегда, завораживают!
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 32 Empty04.07.15 23:26

лиса пишет:
Дельта Волги, раскаты с лотосами и лебедями-это что то!!!
Барский Дом Эммануэль - Страница 32 692857 Барский Дом Эммануэль - Страница 32 692857 Барский Дом Эммануэль - Страница 32 692857 girl_in_love
Jutush_Elena пишет:
целый лирический рассказ напечатала со сценой охоты  Чисто Паустовский.
Спасибо, Лена, за похвалу! Барский Дом Эммануэль - Страница 32 504144  Паустовкий-это гений прозы о природе! Его рассказы "Мещерская стороны" всегда будоражат воображение...и сколько бы не перечитывал его произведения, ощущения не притупляются... Барский Дом Эммануэль - Страница 32 692857
Jutush_Elena пишет:
Чарлик, конечно, не "фонтан" в этом деле оказался
А в каком деле он "фонтан"? Барский Дом Эммануэль - Страница 32 84195

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Барский Дом Эммануэль - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 32 Empty05.07.15 0:15

nina***** пишет:
в каком деле он "фонтан"?
Скалочкой прекрасно работает, ну и вроде там дети его бегают... Барский Дом Эммануэль - Страница 32 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 32 Empty05.07.15 0:28

Jutush_Elena пишет:
Скалочкой прекрасно работает, ну и вроде там дети его бегают..
Аааа, ну да...."Дурное дело не хитрое..." Барский Дом Эммануэль - Страница 32 353273

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Барский Дом Эммануэль - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 32 Empty05.07.15 22:11

nina***** пишет:
...В Астраханской области не то что природа, ВОЗДУХ своеобразный...Я когда надолго уезжаю, при возвращении отмечаю именно ВОЗДУХ...не надышаться...
Конечно, воздух необыкновенный, да на таких просторах он другим быть и не может!Барский Дом Эммануэль - Страница 32 401972 Да еще и столько пресной воды, это я про Волгу. Моя мама очень давно была в Самаре, когда город еще назывался Куйбышев, так она рассказывала что этот запах воды чувствуется везде, даже когда самой реки и воды невидно и до неё еще приличное расстояние.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 32 Empty05.07.15 23:49

Бишутка пишет:
запах воды чувствуется везде
Я как то об этом не задумывалась...Может и примешивается, но в основном это степной запах...такой сладковатый что ли, даже не объяснить... Барский Дом Эммануэль - Страница 32 26123
Я тут сегодня поставила во дворе старенькую ванную для Гейл... Барский Дом Эммануэль - Страница 32 220248
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ага...щазззз...разбежалась она купаться в каком то там корыте...Пообезъянничала и смылила...Барский Дом Эммануэль - Страница 32 712175
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Конечно я ее там помокала, но ей это не понравилось... Барский Дом Эммануэль - Страница 32 124287
Ну, ладненько...бум купаться только в реке...

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Барский Дом Эммануэль - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 32 Empty06.07.15 0:32

nina***** пишет:
Я тут сегодня поставила во дворе старенькую ванную для Гейл
Ну мать, придумала, японской собаке совковую ванну Барский Дом Эммануэль - Страница 32 84195 Надо было о-фуро ставить, тогда б она заценила , наверное Барский Дом Эммануэль - Страница 32 353273 Барский Дом Эммануэль - Страница 32 306566 Барский Дом Эммануэль - Страница 32 353273

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 32 Empty06.07.15 0:42

K2_ пишет:
Надо было о-фуро ставить, тогда б она заценила , наверное
да ужжж...как то я оплошала...Как говорила героиня Гурченко- "ДЯревня!" Барский Дом Эммануэль - Страница 32 707372

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Барский Дом Эммануэль - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 32 Empty06.07.15 0:50

nina***** пишет:
я ее там помокала, но ей это не понравилось...
После таких просторов - ванна... - Мама, вы думаете что предлагаете? Барский Дом Эммануэль - Страница 32 353273 Барский Дом Эммануэль - Страница 32 353273 Барский Дом Эммануэль - Страница 32 353273
Если только ножки помыть...И офуро не пройдет, подумаешь, ... ушат какой-то...Барский Дом Эммануэль - Страница 32 306566
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Барский Дом Эммануэль - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 32 Empty06.07.15 0:57

nina***** пишет:
варила на пробу 0,5л. варенья,понравилось...вот сегодня опять варю... Только сахара кладу не как в рецептах, а совсем немного, чтобы вкус ягоды не пропал...не знаю что выйдет...экспериментирую..
Попробуй в след. раз сварить тутовый дошаб, очень полезная штука при бронхитах и вкусная, рекомендую
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
 
Барский Дом Эммануэль
Вернуться к началу 
Страница 32 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Барский Дом Эммануэль
» Барский Дом Эммануэль
» Барский Дом Эммануэль
» Питомник "Барский Дом" и NINJA ENZO Z HELFSTYNSKEHO PANSTVI

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения