Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"

Перейти вниз 
+59
ksenija
Ольга+Акио
Nata Hiroshi
Oksana_B
Ёдзора
эмми
Джемка
Китана
СЕлена
TatjanaF
Olga78
Deffee
Saya-fleur
MASAHIRO
AleksandraFt
Олеся+
De-faktо2012
Айкон
Nat04ka
Wakayama
Рикки и Бонни
ola2614
Ната
Aiko
Светл@н@
НатаКо
Svetlana Nikonova
Imadasja
Virsena
Юлия Игоревна
Islander
sf911
Юльча
lyutik
Lorry
olesia_001
Боняшка
Terra Astreya
Маргоша2
akita-akatsuki
Hatsushiba
K2_
Тошика
viklida
Oksana
Akita-Shiba
Затея
rubriht
Sheridan
Юлия и Дима
Jutush_Elena
Марковна
Бишутка
nina*****
Флайт
ira-demina7
Би Хана
Света
Vassa
Участников: 63
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Sheridan
VIP



Сообщений : 1804

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 34 Empty03.11.15 12:22

А теперь страшная история, которую я обещала тебе рассказать. Вадельцы Эвона уехали на пару недель и оставили малыша на это время у родственницы. Она живет на 4-ом этаже. Однажды сибик сидел на окне и смотре на машины во дворе. И обознался... Принял одну из машин за машину мамы и папы... и прыгнул вниз.... Сломал лапку и порвал связки. Теперь вот лежит со спицей.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9542
Московская область

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 34 Empty03.11.15 14:00

Жанна, поздравляю с успешными выступлениями на России!!!!! С R. CACIB ами!!!!! Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 34 504144 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 34 504144 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 34 504144

Красивые собаки, прекрасная подготовка!!!! Прекрасная работа хендлера!!!!!

Юлю - надо отдельно поздравить, как она зажигательно выставляла собак!!!!

Было очень приятно встретиться!!!!!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 34 Empty03.11.15 15:41

Жанна, мои поздравления! Очень рада, что увиделись, редкие встречи с тобой для меня - как лучик света, отчасти ради таких встреч я и еду так далеко.Результаты результатами, но живое общение дорогого стоит, эти минуты навсегда остаются в сердце!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Sheridan
VIP
Sheridan


Женщина Сообщений : 1804
г.Магадан

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 34 Empty04.11.15 16:26

Жанна! Ты представляешь - мы уже второй день держимся на относительной диете. Грустно и трудно. Но как только буду ломаться, пойду на странички к бабушке Свете. Там мне быстро оказывают "психологическую помощь" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] и я на еду смотреть не могу. Ну, соответственно, и барбосы получают запах от порции и возможность облизать смазанные едой стенки мисок. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Одним словом, мужественно предпринимаю ещё одну попытку заставить себя убавить порции собакевичам раз в 5... Может, с помощью бабушек у меня и получится...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 34 Empty04.11.15 16:40

Sheridan, давай меняться) присылай мне худеющих, а я тебе на откорм)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Ёдзора
Ветеран
Ветеран
Ёдзора


Женщина Сообщений : 944
Москва, Митино

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 34 Empty04.11.15 23:49

Sheridan, скорейшего и полного выздоровления Эвону  Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 34 532322 Он наверно представил себя белкой-летягой) И поспешил на встречу к любимым! Смелый и преданный самурай! Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 34 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 34 Empty04.11.15 23:55

Sheridan пишет:
Ты представляешь - мы уже второй день держимся на относительной диете
на на относительной надо а на полной!!! нельзя от большой любви делать собакам жизнь короче! я сама страдаю, когда вижу у стола голодные глаза, но твои порции и добавки -это не для собаки домашней, а для волка полярного, который за тощим зайцем 15 км на рыси по снегу отмахивает! Не обижайся на нас,Ленуся, но сажай своих на диету! и никакого сыра-сарделек! хочешь побаловать дай кусочек КУСОЧЕК-КРОШЕЧКУ легкого сушенного или рубца, и поаккуратней с ТитБитом, я уже 100лет его не покупаю, а раньше коробками брала прямо с комбината, без фасовки. Слишком много стало жалоб на поносы и аллергии. Будьте здоровы на своих северах и худейте!!!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 34 Empty05.11.15 0:00

Жанна, ждем твоего возвращения на форум ... Давай восстанавливайся после выставки, отсыпайся и рассказывай новости и фото тоже бы неплохо и с выставки и так. У меня на работе форум заблокрован, а дома я опять работаю....уже на удаленке до 20 ноября буду в делах, а потом зайду Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 34 655608 проверю!!!! Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 34 84195
Спойлер:

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sheridan
VIP
Sheridan


Женщина Сообщений : 1804
г.Магадан

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 34 Empty05.11.15 9:25

Юля! Мы третий день держимся. Сачико лежит рядом и возмущается уже минут двадцать. Это она на столе видит плюшечки. Она в корне не согласна с тем, что уже третий день ей ни сарделек, ни сыру, ни печенюшек не дают. Ворчит очень истошно. Волчина, правда, одну печенюшку сухую всё же выпросил. Обычно ему давали столько, сколько хотелось, а сейчас... За решеткой за нами безотрывно следят Тэру и Дайка(Великий). Химка лежит в своей комнате под дверью и напряженно прислушивается, что у нас происходит. Иногда тоже возмущается. Одни скотчики спокойны - им диета не нужна. Они больше нормы не кушают.
С рубцом у нас проще - я 120 кг свежего набрала, срезала жир, расфасовала по 2 кг и в морозилку. Разделывала несколько дней. Думала, одурею от запаха. Зато сейчас так хорошо - достала пакетик, разморозила, на кусочки разрезала - и готово!
Но знаешь, что интересно: Чем дольше длятся съестные санкции, тем легче. Дело в том, что сначала их очень жалко, а потом начинаю злиться, что они заставляют меня переживать своими взглядами. А когда я злюсь, то проще отвернуться и уткнуться в комп или телевизор. По идее, через недельку они сами уже будут есть меньше - желудок начнет срабатывать. Сложность знаешь в чем? Они ведь у меня на натуралке. Я им сейчас даю граммов по 200-250 в день. Один раз в день - это им пока будет тяжело. А если делить на два приема - только миски пачкать. Или непроизвольно порция увеличится. Вот ломаю голову, как быть через недельку. Вообще у меня есть корм. Холистик. Я им иногда даю, чтобы в экстренной ситуации для них и порция корма не была стресом. Может, утром давать корма граммов 50, а уже вечером нормальной еды граммов 150-200? Но тогда кто будет опустошать 3 большие морозилки? Я ведь вон сколько рубца заготовила. Да ещё горбуши около 200 кг. Овощи ладно - они идут по расписанию. Мясо тоже покупается по мере необходимости по несколько коробок. То есть просто реже буду за ним ездить на базу. А вот рубец и рыба... По таким нормам они это будут год выедать. Одним словом, пока нас потряхивает. А тут ещё сказали подкормить их пару месяцев перепелиными яйцами усиленно - перед предстоящими вязками... Мрак! Эдак у них скоро голодный обморок начнется![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 34 Empty05.11.15 13:30

Не надо корма с натуралкой. Это не диета, да и проблем еще больше можно заиметь.
Я сейчас Ириску посадила на диету м японскими витаминками и лечебным кормом. Пока полет нормальный. есть стала меньше
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Sheridan
VIP
Sheridan


Женщина Сообщений : 1804
г.Магадан

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 34 Empty05.11.15 14:03

Тогда лучше натуралку оставить... А один день в неделю, типа разгрузки, только на корме - тоже не стоит делать?
Я своих тоже пробовала подержать на специальном корме. "Диета 2" называется. Результата почти никакого. Но я сама виновата - нет-нет, да и дам хоть ложечку кашки. Олеся! А что насчет собачьих консервов? Я никогда не давала, а тут предложили новинку отечественную. Я открыла и ахнула - настоящие кусочки мяса, рубца, фарша... И барбосам понравилось. Там написано, что 30 г консервы на 1 кг веса собаки. То есть коробочку в 300 г на целый день получается? А если он сейчас весит 14 кг, то получается, что надо всё равно только такую баночку давать? Мы раньше сырой рубец вообще за еду не считали. Просто лакомство... Если Великому надо примерно 400-420 ккал в день, то это включая сырой рубец? Бедный пёсичек...
И ещё один шкурный вопрос - мне тут в клубе советуют дать Сачико овариовит (так кажется называется). Но наш домашний вет, которая все эти годы следит за моими собакевичами и роды принимает у девчонок, говорит, что она ни разу не видела результата. Но это БАД, поэтому вреда не будет, тем более, что я просто в еду буду добавлять. А так, говорит, больше делай ставку на похудение. Это разумнее? Или всё-таки дать?
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 34 Empty05.11.15 16:18

Собакевичи твои бедные в том, что питание у них несбалансированное. Рубец - это сплошной белок. А остальному откуда взяться?
Что касается овариовита, лично я в него верю. Но как правильно заметила врач, для успешности беременности и родов нужно худнуть
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 34 Empty05.11.15 16:21

Жанночка, дорогой мой друг! Я тебя еще здесь не поздравила с рождением деток от нашей красотки Комачи и статного парня Района. Сегодня мы родили 4 замечательных рыжих малышей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 34 Empty05.11.15 18:34

УРА!!! В ПИТОМНИКЕ ПРИБАВЛЕНИЕ!!! УМНИЦА И КРАСАВИЦА КОМАЧИ РОДИЛА НАМ НОВЫХ ЗВЕЗД!!!
ДОРОГОЙ МОЙ ДРУГ, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 34 Empty06.11.15 0:15

Жанна, Олеся, поздравляю с рождением малышей от Комачи и Района!!! Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 34 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 34 Empty06.11.15 1:25

Поздравляю!!! Хвалитесь скорее показывайте кого красавица Комачи родила !!!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 34 Empty06.11.15 1:52

Не покажем) махонькие они пока- сейчас медведяшками станут и сразу покажем)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 34 Empty06.11.15 4:35

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 34 Empty06.11.15 13:30

Света, Марковна, Светл@н@, Девчата, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 34 504144 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 34 504144 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 34 504144

Марковна пишет:
Хвалитесь скорее показывайте кого красавица Комачи родила !!!
Юль, прости , друг, но я стала ооооочень суеверная! Или с возрастом, или уж слишком много совпадений. Уже заметила, как рассказываю заранее, или показываю фото беременной суки- так нет у нас щенков! О вязке Текилы и Дая знали многие, эти собаки без всякого сомнения великолепны и дети их так же должны были быть такими же. Однако, нет у нас детей.
Опять же про Мишель. Как-то спросили меня на очередной Европе, когда уже эта красота нам деток подарит, я ответила, в шутку конечно, что сначала карьера. Вот с этой карьерой, то одну страну закрываем, то другую, то "Мир", то "Европа", уже три года будет моей красоте, а течет она раз в год! Когда будут у нее щенки, если она текла прошлым летом и мы выбрали "Мир", а теперь будущим летом "Мир" в Москве.... Вот и выбирай, что на первом месте?

Комачи в первый свой помёт в России родила сразу 6 щенков. А потом два года щенков у неё не было. Спрашивается почему? молодая, здоровая сука... Мы долго обследовались в Москве, мой друг-герой Олеся, прошла с ней "Крым-и-Рим" , прежде чем у нас появились малыши в прошлом году. Московский репродуктолог Кадочникова рекомендовала вязать ее без перерыва, для гормонального фона Комачи это было просто необходимо. Эти четыре солнышка, как и предыдущие три нам дались ой как не просто. Поэтому фото конечно будут, но позже. Сейчас малышня подрастет, откроет глазки и все свое великолепие мы представим на Ваш суд, с удовольствием всех покажем, тем более продаваться возможно будет только один парень Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 34 791174

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Боняшка
VIP
Боняшка


Женщина Сообщений : 2679
Санкт-Петербург

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 34 Empty06.11.15 20:19

ЖАННА ПОЗДРАВЛЯЮ С ДЕТИШКАМИ ВСЮ ТВОЮ БОЛЬШУЮ КОМАНДУ ДЕМИШСТАР!
ПУСТЬ ВСЁ БУДЕТ ХА-РА-ШО!!!!! Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 34 57243 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 34 57243 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 34 57243

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Племенной питомник Сиба-Ину и гриффонов "ПЕТ АЛЕКС"
тел.+7 905 215-15-35 Ирина

В ПИТОМНИКЕ ЕСТЬ ЩЕНКИ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pet-aleks.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 34 Empty07.11.15 17:18

Vassa пишет:
УРА!!! В ПИТОМНИКЕ ПРИБАВЛЕНИЕ!!! УМНИЦА И КРАСАВИЦА КОМАЧИ РОДИЛА НАМ НОВЫХ ЗВЕЗД!!!!
Жанна, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 34 532322 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 34 532322 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 34 532322 Ты правильно написала, это прямо закон подлости! Те, от кого деток очень ждут, сталкиваются с проблемой забеременеть, а другие "на диван" тем временем, рожают с завидной регулярность. Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 34 791174 Но тем ценнее становятся твои детки!!! Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 34 401972 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 34 401972 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 34 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9542
Московская область

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 34 Empty07.11.15 19:16

Vassa, Жанна, поздравляю тебя и Олесю с детками!!!!!!!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 34 Empty07.11.15 19:18

Vassa, olesia_001, поздравляю с долгожданными детками!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 34 Empty09.11.15 2:53

Жанночка, поздравляю всех нас с долгожданными детками!!!!!!!!!!! Комачи необыкновенная собака! Нам посчастливилось некоторое время общаться и жить вместе, она пленила мое сердце!!!!!!!!!!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 34 Empty09.11.15 3:01

Дорогой мой друг, Жанна! Поздравляю тебя с победами наших собак на России!!!!!!!!!! Все наши собаки очень красивы и успешны!!!!!!!!!

Марика
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Бэтмен

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Санииро

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 34 Empty09.11.15 3:05

А вчера наши красавцы Сани и Марика порадовали нас
Всепородная выставка собак САС, КЧФ РФОС
Эксперт Соколова Л.
DEMISHSTAR KAVAI TENHIME (Marika)- лучший щенок породы,
БЕСТ ЩЕНКОВ - 1 МЕСТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
DEMISHSTAR SANIIRO TADAO -отл, САС, ЛК. ЛПП, BIG - 1, BIS - 3!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
 
Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"
Вернуться к началу 
Страница 34 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"
» Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"
» Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"
» Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"
» Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения