Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"

Перейти вниз 
+59
ksenija
Ольга+Акио
Nata Hiroshi
Oksana_B
Ёдзора
эмми
Джемка
Китана
СЕлена
TatjanaF
Olga78
Deffee
Saya-fleur
MASAHIRO
AleksandraFt
Олеся+
De-faktо2012
Айкон
Nat04ka
Wakayama
Рикки и Бонни
ola2614
Ната
Aiko
Светл@н@
НатаКо
Svetlana Nikonova
Imadasja
Virsena
Юлия Игоревна
Islander
sf911
Юльча
lyutik
Lorry
olesia_001
Боняшка
Terra Astreya
Маргоша2
akita-akatsuki
Hatsushiba
K2_
Тошика
viklida
Oksana
Akita-Shiba
Затея
rubriht
Sheridan
Юлия и Дима
Jutush_Elena
Марковна
Бишутка
nina*****
Флайт
ira-demina7
Би Хана
Света
Vassa
Участников: 63
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Юлия и Дима
VIP



Сообщений : 4023

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 35 Empty09.11.15 3:05

А вчера наши красавцы Сани и Марика порадовали нас
Всепородная выставка собак САС, КЧФ РФОС
Эксперт Соколова Л.
DEMISHSTAR KAVAI TENHIME (Marika)- лучший щенок породы,
БЕСТ ЩЕНКОВ - 1 МЕСТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
DEMISHSTAR SANIIRO TADAO -отл, САС, ЛК. ЛПП, BIG - 1, BIS - 3!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Sheridan
VIP
Sheridan


Женщина Сообщений : 1804
г.Магадан

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 35 Empty09.11.15 12:49

Жанночка! Ну и я тебе напишу немного о нашей выставке, которая прошла в эту субботу. Как ты понимаешь, Великий закончил свою магаданскую карьеру( с огромной радостью). Поэтому "звездил" Оками. Впервые вышел в ринг Кари (Волк и Химэ). Это который похож на Волка. Он получил ЮСАС и ЛЮ, а ЛПП Волчище всё-таки забрал. При этом Волчина Магаданский всё пытался грызануть сынулю. Тот, будучи копией папы, пытался огрызаться. Но ведь против бати не попрешь! Кари вышел в БЭСТ. Правда, там ничего не поучил, но побегал по рингу в толпе других собак. Одним словом, эмоций у них было выше крыши! Это хорошо, когда первая выставка проходит так удачно - азарт появляется. Чернобурочка Айко опять получила ЮСАС. Хозяева, конечно же, очень рады. А вот Майка опять получила только отлично. Совсем девчушка не в шерсти и хозяйка от этого немного не чувствовала уверенности. Ну что ж, все с чего-то начинают. Главное, чтобы вовремя грамотно проанализировать ошибки. Весной впервые на выставку пойдет Юки (Вочище и Тэру). Это, похоже, серьезно. Она очень хорошо стоит в стойке. Вся как струночка. Приходил попереживать за нас малыш Эвон. Лапка, конечно, ещё перетянута. Но врачи говорят, что всё должно зарости. Видела Лису... Без комментариев... Вочишка, как ты уже знаешь, получил САС, ЛПП. Осталось заработать последний САС. А пампушечка Сачико получила "отлично". Сегодня ходили с ней к вету. Так они вспомнили, каким шариком она была год назад. Отметили, что она схуднула. Но этого мало. Но мы уже вторую неделю держимся на пониженном объеме питания. Это очень сказалось на их поведении. Энергия ключом бьет. Я даже немного в растерянности. Но самые трудные первые непривычные дни прошли. Это я про себя. Я собачины только и смотрят у кого бы что отнять и слопать. Но поскольку у всех одно и то же, азарт охоты только возрастает. Так что жди новых фоток!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 35 Empty09.11.15 13:53

Боняшка, Бишутка, Би Хана, СЕлена, Юлия и Дима,
Дорогие мои девочки, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поздравления с новорожденными! Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 35 504144 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 35 504144 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 35 504144

Спешу всем сообщить:
ДЕТИ КОМАЧИ и РАЙОНА ПРОДАВАТЬСЯ НЕ БУДУТ!
СВОБОДНЫХ ЩЕНКОВ ОТ ЭТОЙ ПАРЫ НЕТ!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 35 Empty09.11.15 13:56

Юлия и Дима, Юля, большое тебе спасибо за фото на моей странице! У меня совсем нет времени ни на что. А ещё я опять приболевши...Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 35 855775
Сто тысяч раз ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!

Sheridan, Не смотря на то, что уже поздравила своего сынка по телефону, я и на страничке "собак питомника "DemishStar" ещё раз с радостью ПОЗДРАВЛЯЮ тебя, Лена!
Выставки раз в полгода- это круто конечно, а Вы у меня самые молодцы в заснеженном краю! Люблю тебя!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Sheridan
VIP
Sheridan


Женщина Сообщений : 1804
г.Магадан

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 35 Empty09.11.15 18:20

Жанночка! Спасибо за теплые слова. Они вдвойне дороги, потому что ты знаешь, с каким огромным уважением и восхищением я отношусь к твоему труду на собаче-сибунячьем поприще. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А у меня к тебе ещё один очень серьезный разговорище. Нужен совет. Где-то через недельку я выйду на разговор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9542
Московская область

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 35 Empty09.11.15 21:04

Юлия и Дима пишет:
А вчера наши красавцы Сани и Марика порадовали нас Всепородная выставка собак САС, КЧФ РФОС Эксперт Соколова Л. DEMISHSTAR KAVAI TENHIME (Marika)- лучший щенок породы, БЕСТ ЩЕНКОВ - 1 МЕСТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! DEMISHSTAR SANIIRO TADAO -отл, САС, ЛК. ЛПП, BIG - 1, BIS - 3!
Поздравляю с такими внушительными победами!!!!! И Бест щенков, и сложный Бест такой красивой и многочисленной 5-й группы - супер!!!!!!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Islander
Постоянный участник
Постоянный участник
Islander


Женщина Сообщений : 155
Sakhalin

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 35 Empty10.11.15 6:28

Vassa, я немного с опозданием поздравляю с рождением деток от Комачи и Района Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 35 532322 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 35 532322 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 35 532322
Комачи - это моя собака-мечта, у неё такие глаза, что невозможно быть равнодушными.
Здоровья крепкого-крепкого мамочке и малышам Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 35 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 35 Empty10.11.15 12:19

Поздравляю всех демишмтаровцев с победами
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 35 Empty11.11.15 14:17

Дорогие мои друзья, большое Вам спасибо за поздравления и пожелания!!! Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 35 504144 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 35 504144 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 35 504144
Sheridan пишет:
А у меня к тебе ещё один очень серьезный разговорище. Нужен совет. Где-то через недельку я выйду на разговор.
Разговор придется отложить Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 35 82841 ,я завтра улетаю в Японию до конца ноября.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Sheridan
VIP
Sheridan


Женщина Сообщений : 1804
г.Магадан

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 35 Empty11.11.15 18:34

Ну и ладно! Вот возьмем и дождемся принципиально![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 35 Empty13.11.15 8:53

Всем ОГРОМНЫЙ привет из страны восходящего солнца!
В Хиросиме я впервые. Путь был долгим, сначала из Владивостока в Токио, потом из Токио в Хиросиму на самолете, далее на автобусе чуть больше часа ехали до отеля, он расположен почти в центре Хиросимы. Сегодня день гуляем, наслаждаемся красотой! Сейчас необыкновенно красиво в Японии, такое буйство красок, что передать это словами под силу только лишь поэту!

14-15 ноября два дня главной выставки страны. Буду самым счастливым человеком из сиболюбов, так как смогу сразу, единовременно и одномоментно увидеть 1000 собак породы сиба! ЙУУУХУУУУУУУ! Буду фотографировать, чтобы поделиться с Вами своим счастьем!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 35 Empty13.11.15 10:32

Vassa пишет:
14-15 ноября два дня главной выставки страны. Буду самым счастливым человеком из сиболюбов, так как смогу сразу, единовременно и одномоментно увидеть 1000 собак породы сиба! ЙУУУХУУУУУУУ! Буду фотографировать, чтобы поделиться с Вами своим счастьем!

Вот здорово! Будем ждать фото и рассказа о выставке! Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 35 401972

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana_B
Активист
Активист
Oksana_B


Женщина Сообщений : 434
Москва

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 35 Empty13.11.15 13:45

Кусочек красоты в студию!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9542
Московская область

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 35 Empty13.11.15 14:47

Vassa, Жанна, как здорово!!!! Будем ждать фотографий!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 35 Empty13.11.15 17:31

Vassa, Да, да, Жанна, мы все хотим увидеть КРАСОТУ!!! Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 35 401972 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 35 401972 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 35 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 35 Empty13.11.15 19:19

Vassa пишет:
Буду фотографировать, чтобы поделиться с Вами своим счастьем!
Спасибо большое!!! Ждем с нетерпением!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 35 Empty13.11.15 22:55

Vassa, будем ждать с нетерпением репортаж!ииии щикоку, пожалуйста, тоже!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Sheridan
VIP
Sheridan


Женщина Сообщений : 1804
г.Магадан

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 35 Empty14.11.15 12:13

Только не вздумай опять потерять фотоаппарат! Тут у всех уже заранее дух захватило! У тебя всегда потрясающие фото и рассказы. Так что ОЧЕНЬ ЖДЁМ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ola2614
VIP
ola2614


Женщина Сообщений : 2164
Россия Крым

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 35 Empty14.11.15 12:49

Vassa пишет:
1000 собак породы сиба! ЙУУУХУУУУУУУ! Буду фотографировать, чтобы поделиться с Вами своим счастьем!
КЛАСС!!! вот это кайф!!! очень ждем фотографий)

_________________________________________
+7 978 253 72 98 Ольга ВАТСАП ИЛИ ВАЙБЕР
подписывайтесь на наш инстаграм  https://www.instagram.com/sunichiban/
 @sunichiban
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если собака – это всё, что у тебя есть, ты всё равно богатый человек.*IN LOVE*:
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 35 Empty14.11.15 16:42

Огромный привет стране Ямато! Ждём фото! Удачной и интересной поездки тебе и новых друзей!!! Ждём ждём ждём!!!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 35 Empty16.11.15 11:59

Дорогие мои друзья, спасибо Вам огромное, что находите минутку и заглядываете ко мне на страничку!!! Если бы Вы знали, СКОЛЬКО мне хочется Вам рассказать! Я понимаю, что дорога ложка к обеду, однако, я всё время в пути, есть немного на сон и еду, остальные часы я либо еду в автобусах, либо лечу в самолетах, либо общаюсь с друзьями, либо пытаюсь по максимуму впитать в себя всю окружающую меня Японию.
Последние два дня жили в глубокой японской деревне,в национальном РЮКАНЕ, владелице которого без малого сто лет. Конечно,слова " интернет" и "вай-фай" ей не знакомы. Ловим интернет около КОМБИНИ, но ,как Вы понимаете,времени сидеть у торговых точек почти нет.

Не буду Вас мучать и скажу сразу, что по итогам двух дней выставок и главный приз Премьер Министра, и приз Министерства культуры , то есть главной собакой страны и победителем 112 главной выставки Японии стала СИБА!!!!!!!!!!! HAMARUU GO, номер 244

Мне этот факт приятен ещё и тем, что это кобель моего друга и соратника , господина ИКЕДА-сан. Так же сын собаки-победителя, собака моего заводчика Кавакита-сенсея, выиграл класс молодых кобелей , вака-ину. Поэтому мы рады вместе с нашими друзьями, делим эту победу и питаемся положительными эмоциями вдвойне.
Я всё Вам напишу подробно буквально чуть-чуть позже, дорогие друзья. А пока одно фото этого знаменитого сиба 2015 года. Скажу сразу, что фото крайне не удачные. Первый день выставки был дождь, а временами просто ливень. А вот во второй день, было палящее солнце, поэтому много теней на фото. Но, рассмотреть красивых собак не может помешать ни какая погода Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 35 354909

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 35 Empty16.11.15 12:21

Ольга+Акио пишет:
ииии щикоку, пожалуйста, тоже!!!!
А вот это ОБЯЗАТЕЛЬНО! Всем понятно, что в этот раз моим максимальным вниманием конечно же завладели шикоку! Я на выставке в Японии 7-ой раз,на одной , Вы все помните, мы даже принимали участие с моим любимым Тошей, однако, в основном я болею за кого-то из своих друзей, или заводчиков, обычно фотографирую собак одного-двух рингов, или тех, кто мне наиболее приглянулся.
В этот раз ни чего не изменилось, мы бегали между двумя рингами , класс СЕЙКЕН, где выставлялся победитель, Хамарю. И конечно класс ВАКА, где выставлялся сын Хамарю - ХамаРики.
НО! Весь второй день я посвятила только шикоку. Разумеется, у меня есть друзья заводчики шикоку, второй день мне принес невероятное удовлетворение. Этих собак ещё не успели испортить люди других стран,с помощью шоу, грумминга,своих приоритетов кому что нравится!, они НАСТОЯЩИЕ, природные, дикие и совершенно ПОТРЯСАЮЩИЕ! И пусть так длиться как можно дольше!

Когда есть вопрос , как Вы считаете где сиба самые лучшие? Он у меня вызывает удивление. как где?????? разумеется на своей Родине. И пожалуйста, не надо мне приводить приметы про наших русских борзых, мол, они лучшие во Франции. Дорогие мои, они там лучшие только по одной причине, что когда случилась революция, многие богатые люди ( а именно богатым было под силу держать породистых охотничьих псов) уехали во Францию, забрав с собой самое дорогое. Для некоторых, это были собаки. А мы, тут в России , в свою очередь похерили своё поголовье. Всё. И нам должно быть стыдно, что лучшие русские борзые не в России.
Этого нельзя сказать про Японию. Именно Япония знает КАК выглядит настоящая сиба, шикоку, кай, хокайдо, акита... Именно японцы чтят и уважают СВОИ японские породы и прилагают максимум усилий к их сохранению. Ну и наверное нам не понять, почему они выбирают именно таких собак в победители. Мы , увы, хотим красить, мазать, стричь и прочее. Хотя, вероятно , нас не стоит за это судить, просто мы другие. И жизнь, и понимание у нас другое. И я точно знаю одно, человек, у которого есть собака и он ее искренее любит- добрее, сильнее и лучше! Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 35 504144 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 35 504144 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 35 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 35 Empty16.11.15 12:49

[quote="Akita-Shiba"]Будем ждать фото и рассказа о выставке! [/quote] А начну я пожалуй с рассказа о том городе, где в этот раз ( благодаря выставке конечно) мне пришлось побывать! Хиросима далеко от моего родного города Ниигата, а прямого рейса Владивосток- Хиросима нет. Поэтому в этот размой путь был не близким. Сначала на самолете до Токио, потом на самолете до Хиросимы, далее на автобусе почти два часа до места проведения 112 -ой выставки.Не смотря на то, что 12-го числа в день нашего прилета было солнечно и почти лето, уже 13-го пошел дождь.
Мы решили однозначно весь день 13-го ноября посвятить самой Хиросиме. Окунуться в ее память и тоже вспомнить то, что когда-то нам рассказывали в школе. А именно 6 августа 1945 года- день испытания атомной бомбы , этот страшный день для Хиросимы и всей Японии в целом, а быть может и для всего человечества. Мы посетили мемориальный парк, где подробно рассказывают и показывают хроники тех дней. Мне было жутко...
Мы сделали несколько фото, но скажу Вам честно, мне этого делать вовсе не хотелось.
Вот такое разрушенное здание торгово-промышленной палаты, сохраненное с того дня , встречает людей перед входом в парк. Уже с первых шагов холодно и жутко.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 35 Empty16.11.15 12:55

Как-то комок застрял в горле, я подняла глаза в небо. Вот такая картина, вот такая Япония мне нравится гораздо больше.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 35 Empty16.11.15 14:33

Про Хиросиму смотрела передачу. Сдержать слезы было невозможно. А тут все в живую.(

Очень красивый рыженький кобель. А взгляд какой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 35 Empty16.11.15 14:42

И мне нравится ! А взгляд какой потрясающий , в глаза этого парня я влюбилась!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
 
Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"
Вернуться к началу 
Страница 35 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"
» Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"
» Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"
» Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"
» Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения