Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Перейти вниз 
+52
лиса
Ёсими
Рикки и Бонни
Ольга+Акио
Джемка
De-faktо2012
Neun
Mashirochka
lyutik
dearany
TatjanaF
Флайт
Тошика
rubriht
НатаКо
K2_
AleksandraFt
ива
Dogma97
Terra Astreya
нэцукэси
HEGURY & K
Islander
akita-akatsuki
Olga78
Akita-Shiba
Марковна
Энди
livgrete
Бишутка
Юльча
Дземби Фудзин
Боняшка
Светл@н@
Ната
kisamiu
nadinegor
Маргоша2
Hatsushiba
olesia_001
Oksana
Imadasja
Lorry
Ginger In
Би Хана
Sheridan
Jutush_Elena
Фиатида
Света
Затея
nina*****
Динар
Участников: 56
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 27 ... 40  Следующий
АвторСообщение
nina*****
VIP



Сообщений : 5285

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 15 Empty10.06.15 0:25

Света пишет:
Дели (MAKANI HAUOLI SHIBA х MISAKO NO KOKI GO ZARA)
Да уж....девочка-мечта!!! girl_in_love
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 15 Empty10.06.15 0:31

nina***** пишет:
Девчонки, когда все успеваете? Живете в городе, на дачу приезжаете наскоками, а такие цветы шикарные умудряетесь вырастить и сохранить! 
Точно.!!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 15 401972

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 15 Empty10.06.15 0:49

Света, ирисы очень красивые!Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 15 401972 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 15 401972 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 15 401972 Смотрю, мальчишки уже без колпаков и вполне себе мирно общаются и играют на одном участке. Не, ну понятно, что кто-то кого-то просто терпит из любви к хозяйке. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 15 84195 А как по другому? Ведь самураи же! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 15 401972
Цитата :
Вот такая новая ость растет у Фукучана на загривке и холке.
Да, я наверное, никогда не разберусь с шерстью сиба! Она у них у всех разная! А мои девочки, дочки Бишу, получились вообще другие. На них если смотришь, то кажутся мягкие пушистики, а дотронешься и чувствуешь что шерсть на ощупь жесткая и не сминающаяся. Т.е. её нельзя пригладить рукой и положить, она вся стоит даже после мытья и без сушки феном. В общем, я конечно рада, но совсем не ожидала что такая бывает.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 15 Empty10.06.15 0:54

Бишутка пишет:
Смотрю, мальчишки уже без колпаков и вполне себе мирно общаются и играют на одном участке.
На даче я их пасу. Но всё равно пытаются сцепится. Так что мира у нас, к сожалению, нет. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 15 769573

Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 15 Empty10.06.15 0:59

Света пишет:
На даче я их пасу. Но всё равно пытаются сцепится. Так что мира у нас, к сожалению, нет.  
Н-да, а я надеялась что они уже все выяснили между собой. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 15 769573  Жаль. Я представляю как это тяжело быть постоянно в напряге в ожидании что они сцепятся. И непонятно как их примирить. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 15 769573

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 15 Empty10.06.15 1:02

Бишутка пишет:
Н-да, а я надеялась что они уже все выяснили между собой.
Нина, это не овчарки, которые выяснили свои отношения и это на годы.  Сибы будут биться до конца и пальму первенства ни кто уступать не захочет.
Действительно очень тяжело быть постоянно в напряге. Тем более что они у меня не сидят по клеткам в квартире, а находятся в свободном полете. Если их развести по комнатам и не давать совсем общаться, они точно будут устраивать драки при встрече, а мне это не подходит. Я гуляю с ними со всеми одновременно и на даче не собираюсь ограничивать их свободу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 15 Empty10.06.15 1:10

Света пишет:
Нина, это не овчарки, которые выяснили свои отношения и это на годы.  Сибы будут биться до конца и пальму первенства ни кто уступать не захочет.
Света, я понимаю что сибы не овчарки, но мне же удалось примирить своих сук, хотя у них по первости были очень жесткие попытки выяснить отношения. Они здорово сцеплялись и мне приходилось серьезно вмешиваться. Конечно, еще и от характеров многое зависит. Вот я и думаю, возможно ли примирить кобелей. Просто такого опыта у меня пока нет, вот и наблюдаю за опытами других.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 15 Empty10.06.15 1:19

Бишутка пишет:
Вот я и думаю, возможно ли примирить кобелей. Просто такого опыта у меня пока нет, вот и наблюдаю за опытами других.
Всё зависит от характера кобелей. Так же как и сук. Нам не удалось примирить Суми (Suminohime Go Sanuki Mizumotosou). Она готова убить любую другую суку на своей территории. Только свою дочь терпит. Хотя росла с Нюшей и были две подружки, не разлей вода. До первой течки. Остальные суки то же пытались драться и выяснять отношения между собой. И как то примерились друг к другу. А Суми оказалсь единоличницей.
К сожалению, некоторых кобелей не удается примерить. Я уже пообщалась со многими заводчиками и владельцами кобелей. Бьются очень жестоко. :  :-(,:(,;(:
Если ты возьмешь кобеля со щенка шансов больше, чем примерить взрослых. Макани быковал на Дэнни Боя 2 месяца, но потом принял. Но Дэнни Бой и не конфликтный. Мой первый кобель Хандзимэмаситэ Киоши то же не примерился бы с другим кобелем, он то же был очень сильный доминантом и единоличником.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 15 Empty10.06.15 1:25

Света пишет:
До первой течки.
Кстати, вот это я хотела уточнить. Ведь сибы начинают течь очень рано, мои все суки первый раз потекли в возрасте 5,5-6 месяцев. Т.е. Света, ты хочешь сказать что Суми начала драться с другими суками как только сменились зубы?Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 15 104129 Не, конечно, мои тоже в этом возрасте уже начали пытаться огрызаться на бладов, например, но я это быстро пресекла. И в таком маленьком возрасте, думаю, поставить щенка на место легче, чем уже взрослую собаку.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 15 Empty10.06.15 1:28

Света пишет:
Если ты возьмешь кобеля со щенка шансов больше, чем примерить взрослых. Макани быковал на Дэнни Боя 2 месяца, но потом принял.
Да, согласна, что со щенка приучить и примирить намного проще, чем взрослых. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 15 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 15 Empty10.06.15 1:57

Бишутка пишет:
Т.е. Света, ты хочешь сказать что Суми начала драться с другими суками как только сменились зубы?
Нюша и Суми потекли первый раз одновременно, в 11 месяцев.  И после течки начались проблемы. Почти в год.  А сука в год, это уже взрослая собака.

Бишутка пишет:
Ведь сибы начинают течь очень рано,

У всех по разному. Знаю сук, которые текли первый раз в год. И текут раз в год.
У моей Жанны 6 сук и у всех всё по разному.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 15 Empty10.06.15 2:08

Может у меня не конфликтуют из-за того что в течку Дая и Шинко не видят друг друга? А может потому что Шинко не конфликтная, как папа Ошик.

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 15 Empty10.06.15 2:19

Тошика пишет:
как папа Ошик.
У меня Ханичка от Ошки.Добрейшая бесповодочная сиба.Камешками игралась бы сутками и никто ей не нужен. А вот сегодня Кроху чуть не разорвала,с такой жестокостью трепала.Фору кобелям даст.У тех перед дракой перепалка словесная,а потом БОЙ.Так что как посмотреть.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 15 Empty10.06.15 2:32

Светл@н@, может мама у Ханички боевая девочка?

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 15 Empty10.06.15 6:04

Тошика,Мама Ханички-Малявка.О ее хар-ре и правда мало знаю :  :-(,:(,;(: ,хоть и имею двоих детей. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 15 84195А внешне она на Ошку похожа.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 15 Empty10.06.15 6:50

Света пишет:
На своей страничке хочу показать дочку Макани и Мишель.
Дели (MAKANI HAUOLI SHIBA х MISAKO NO KOKI GO ZARA)
Девочка, действительно, МЕЧТА!!! Красотка не реальная! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 15 504144 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 15 504144 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 15 504144

Света пишет:
Если их развести по комнатам и не давать совсем общаться, они точно будут устраивать драки при встрече, а мне это не подходит. Я гуляю с ними со всеми одновременно и на даче не собираюсь ограничивать их свободу.
Вот , Света, я тоже так думала. И одно время Тай с Рэмом даже тусили на одной территории. Правда, отслеживали друг друга, но не дрались. Усыпили нашу бдительность, надо сказать. И буквально за несколько дней до НИППО сцепились очень сильно. Тай прокусил Рэму коленную чашечку, вытекала суставная жидкость. Зашили. Остальные раны, по сравнению с этой - мелочь. Хотя и на морде были серьезные шрамы. Я очень переживала, что Рэм будет хромать. Но слава Богу, зажило все как на собаке Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 15 84195 Смешного, конечно, мало. Вот и представь, везти сюда кобеля, чтобы его здесь порвали до непотребности? Нееет!!! Я такого больше не хочу. Пусть уж лучше раздельно сидят, зато все целенькие. Конечно, хочется, чтобы все жили в мире и дружбе, но я так поняла, примерять уже взрослых кобелей - не реально. (Для меня, по крайней мере)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 15 Empty10.06.15 15:19

Света пишет:
Нюша и Суми потекли первый раз одновременно, в 11 месяцев.
Да, действительно, значит все сибы текут по разному. А я думала, что они как мелкие и средние породы текут в 5,5-6 месяцев, а крупняк обычно течет в 9-11 месяцев.
Цитата :
И после течки начались проблемы. Почти в год.  А сука в год, это уже взрослая собака.
Наверное, и взрослеют все по разному. Мои суки в год были совсем мелкие и внешне, и по характеру. И мне не составило труда объяснить им что драться нехорошо. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 15 401972
Цитата :
Тай прокусил Рэму коленную чашечку, вытекала суставная жидкость. Зашили.
О, Лена!Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 15 104129  Вот это вообще жесть!Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 15 855775  Не дай бог никому драк с такими травмами! Конечно, в такой ситуации лучше чтоб мальчишки вообще не встречались на одной территории. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 15 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 15 Empty10.06.15 23:26

Елена Тайкэн пишет:
Вот и представь, везти сюда кобеля, чтобы его здесь порвали до непотребности? Нееет!!! Я такого больше не хочу. Пусть уж лучше раздельно сидят, зато все целенькие. Конечно, хочется, чтобы все жили в мире и дружбе, но я так поняла, примерять уже взрослых кобелей - не реально
Лен, согласна с тобой полностью! Я то же экспериментировать что то не хочу. Поэтому уже готова жить с межкомнатной перегородкой. Периодически выпуская их вместе в колпаках. Разделить их совсем не готова, знаю Макани, он тогда точно мелкого сожрет. И держать их в клетках то же не хочется. Макани должен видеть, что Фукучан здесь болтается. Макани то же пасет на даче постоянно мелкого и я не могу расслабиться, пасу их обоих.  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 15 84195

Елена Тайкэн пишет:
И буквально за несколько дней до НИППО сцепились очень сильно. Тай прокусил Рэму коленную чашечку, вытекала суставная жидкость. Зашили. Остальные раны, по сравнению с этой - мелочь. Хотя и на морде были серьезные шрамы. Я очень переживала, что Рэм будет хромать. Но слава Богу, зажило все как на собаке

Лена, это ужас. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 15 104129  Слава богу, что не осталось хромоты. И всегда такое случается накануне выставок. Прям, закон подлости.
Помнишь и у меня перед первым Nippo было происшествие? На нас напали дворняги и тогда досталось Макани и Оши.
И я знаю, что сибы будут драться до конца, их не остановишь. : Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 15 124287
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиатида
VIP
Фиатида


Женщина Сообщений : 1728
Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 15 Empty10.06.15 23:42

Света пишет:
Макани то же пасет на даче постоянно мелкого и я не могу расслабиться, пасу их обоих.

вон оно, как у вас там весело... поднадзорные теперь...
папульчик наш знатный "добрюньдель", у нас тоже есть немного его "доброты" Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 15 124287

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.makaitenshou.ru/
Neun
Постоянный участник
Постоянный участник
Neun


Мужчина Сообщений : 186
Moscow

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 15 Empty10.06.15 23:44

Света пишет:
Макани, как всегда, в своей любимой позе.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яблочко от яблоньки не далеко падает Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 15 84195 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 15 84195 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 15 84195 Видимо это передается генетически и наш Тэддик этот ген унаследовал Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 15 3857
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 15 Empty10.06.15 23:45

Света пишет:
Дели (MAKANI HAUOLI SHIBA х MISAKO NO KOKI GO ZARA)
симпатяжка! в мордочке точно многое от папани есть) 
Света пишет:
Ксюша, Макани молодой был очень худой.

ждем) надеемся)  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 15 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 15 Empty11.06.15 0:34

Фиатида пишет:
папульчик наш знатный "добрюньдель", у нас тоже есть немного его "доброты"
Да уж, не порадовала ты меня. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 15 769573 Но кобель, он и в Африке кобель. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 15 354909


Neun пишет:
Яблочко от яблоньки не далеко падает Видимо это передается генетически и наш Тэддик этот ген унаследовал

Ну так, гены пальцем не выковоришь! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 15 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 15 Empty11.06.15 5:45

Neun пишет:
Яблочко от яблоньки не далеко падает
Дара тоже в такой позе спит почти всегда, и от папаши нетерпимость тоже наследовала, уже и котов и мамашу (помимо сестры) гоняет, живет теперь с Териком в комнате.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 15 Empty11.06.15 12:42

Вот Дара коза-дереза Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 15 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 15 Empty11.06.15 14:53

Затея пишет:
Дара тоже в такой позе спит почти всегда, и от папаши нетерпимость тоже наследовала, уже и котов и мамашу (помимо сестры) гоняет, живет теперь с Териком в комнате.
Во двет. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 15 769573 У меня такое ощущение, что им надо жить одним в семье, что бы ими восхищались и любили. И что бы больше ни кто не претендовал на их территорию и любимых хозяев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 15 Empty11.06.15 15:05

Нет, у меня пока Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 15 909363 мир, дружба!!! Может потому что для Даи я вожак стаи и она знает каких можно получить люлей за свои шварканья, хоть на своих, хоть на чужих!

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
 
Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
Вернуться к началу 
Страница 15 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 27 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения