Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Перейти вниз 
+52
лиса
Ёсими
Рикки и Бонни
Ольга+Акио
Джемка
De-faktо2012
Neun
Mashirochka
lyutik
dearany
TatjanaF
Флайт
Тошика
rubriht
НатаКо
K2_
AleksandraFt
ива
Dogma97
Terra Astreya
нэцукэси
HEGURY & K
Islander
akita-akatsuki
Olga78
Akita-Shiba
Марковна
Энди
livgrete
Бишутка
Юльча
Дземби Фудзин
Боняшка
Светл@н@
Ната
kisamiu
nadinegor
Маргоша2
Hatsushiba
olesia_001
Oksana
Imadasja
Lorry
Ginger In
Би Хана
Sheridan
Jutush_Elena
Фиатида
Света
Затея
nina*****
Динар
Участников: 56
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Тошика
VIP



Сообщений : 2664

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty11.06.15 15:05

Нет, у меня пока Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 909363 мир, дружба!!! Может потому что для Даи я вожак стаи и она знает каких можно получить люлей за свои шварканья, хоть на своих, хоть на чужих!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty11.06.15 15:31

Тошика пишет:
Нет, у меня пока мир, дружба!!! Может потому что для Даи я вожак стаи и она знает каких можно получить люлей за свои шварканья, хоть на своих, хоть на чужих!
Татьяна, полностью поддерживаю! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 504144 У меня такие же методы воспитания.Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 401972 А что делать? Я категорически не приемлю агрессивных собак, поэтому у меня даже сибы все мирные и общительные. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 354909

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty11.06.15 15:41

Бишутка, Нина, я любую агрессию пресикаю очень жестко Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 86782

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty11.06.15 16:07

Бишутка пишет:
не приемлю агрессивных собак, поэтому у меня даже сибы все мирные и общительные.
Поздравляю! Крупно повезло!
Тошика пишет:
Нина, я любую агрессию пресикаю очень жестко
Безусловно, пресекать надо...У меня жили мирно 4 суки, считаю, что мне тоже крупно повезло и обломать я их смогла, но с кобелями я не уверена, могло и не получиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty11.06.15 18:08

Тошика, Таня, тебе просто повезло, что у девочек такой характер. Поверь, с Суми вряд ли ты что то смогла бы сделать. У нее очень жесткий характер.
Слава богу, у меня опыт огромный и  я не мендальничаю с кобелями. Но поверь с Макани ты ничего не сделаешь. Хоть об стенку шваркай (и это было). Я могу остановить его. Но он все равно улучит момент и  вломит противнику.

Jutush_Elena, Безусловно, пресекать надо...У меня жили мирно 4 суки, считаю, что мне тоже крупно повезло и обломать я их смогла, но с кобелями я не уверена, могло и не получиться.

Лена, ты права! Не с каждым кобелем может получиться.
Это только Нина считает, что многие владельцы кобелей, да и сук,  все такие неумехи,  сидят и не знают, что с ними делать и как пресекать драки. А на деле получается, что таких неумех пол-форума! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty11.06.15 18:20

У меня такое ощущение, что им надо жить одним в семье, что бы ими восхищались и любили. И что бы больше ни кто не претендовал на их территорию и любимых хозяев.


ЗатеяСвета, видимо, вся мимимишность досталась Джейку))) я правда к кобелям на улице его не особо подпускаю, только к спаниелям)) их он любит) а на остальных может рыкнуть и отойти. если будут лезть дальше - даст отпор. Ну а дома - главное живот чеши!))) 
я очень рада, что они с Финном дружат. И не считаю это своей заслугой. Просто все собаки очень разные. Нельзя свой личный опыт навешивать как ярлык, на всю породу. 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty11.06.15 18:21

Мы хотели взять Грея в гости,пусть потусуется с девочками Меги и Кайё, хорошо привезли..в начале держим на поводке..мелкая от радости давай целоваться и обниматься с ним,а Меги приревновала ее и укусила..вот засранка..а вы говорите драки..даже не представляю как бы я разнимала бы этих троих..наверное без рук осталась бы.Это так кажется вот шваркну и тишина,правильно пишет Света,если затаил кобель или сука обиду будет искать момент и драка будет..Теперь Грей и компания встречаются на занятиях,боюсь их оставить вместе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty11.06.15 18:23

Да, Света, я понимаю, что мне повезло с девочками, да и с Хиком тоже. Он даже на улице когда на него шваркаются другие собаки без моего разрешения не кидается в драку. Если я ослабила поводок, значит можно. Вы меня извините, но есть псины, которые уже достали и владельцам наср-ть, что их собаки так себя ведут, приходиться в разумных пределах давать отпор. Обычно одного раза им хватает.
Но я видела и знаю сиба с которыми бесполезно что-то делать, они как петухи боевые рвуться в бой!

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty11.06.15 18:28

Тошика пишет:
Но я видела и знаю сиба с которыми бесполезно что-то делать, они как петухи боевые рвуться в бой!
Есть кобели с очень жестким характерои и на свою территорию ни кого не пустят. Я знаю несколько владельцев с такими кобели. Владельцы очень опытные люди и кобели у них отдрессированы. В породе сиба много лет, а не год-два. Но они бояться заводить второго кобеля, знают чем это может закончиться в квартире. А уж у этих людей опыт дай бог и это профессиональные кинологи. И держат только сук с такими кобелями.
Поэтому никогда нельзя судить только по своим собакам. Это по крайней мере не профессионально.


Последний раз редактировалось: Света (11.06.15 18:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty11.06.15 18:29

Oksana пишет:
даже не представляю как бы я разнимала бы этих троих..наверное без рук осталась бы
Оксана, запросто. Я когда увидела руки моей Жанны, после того как она разнимала Суми и Нюшу, в потом Котю и Бэню. Это страшное зрелище. Кровавое и опухшее месево, а не руки. А Котя то же мастерится устроить разборку. Недавно сцепилась с Бэнькой и здорово прокусила лапу.Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 124287 Вот что ей взбрендило в голову? Вроде отношения уже давно выяснили и жили мирно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиатида
VIP
Фиатида


Женщина Сообщений : 1728
Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty11.06.15 19:54

Света пишет:
Но кобель, он и в Африке кобель.

нормально! свое надо охранять и беречь от посягательств...
главное, кто нас не задирает, того и мы не подерем... Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 84195
но вот Хась не любим, почему, не знаю Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 769573 не любит и все тут

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.makaitenshou.ru/
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9542
Московская область

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty11.06.15 20:15

Руки в кучу дерущихся собак лучше не совать. Это я давно поняла, в Школе подготовки собак-проводников.
Причем иногда крик, визг, куча-мала. Ты разнимать - руки покусаны, а на собаках ни царапинки....
Водой окатить лучше, если условия позволяют...
И наказывать всех сразу - и правых, и виноватых.
Мои, если что, лежат потом все рядышком, по команде - общее горе объединяет.

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty11.06.15 20:33

Би Хана пишет:
Руки в кучу дерущихся собак лучше не совать.
Оля, я то это знаю. Я стараюсь одновременно сверху схватить обоих (если их конечно двое). Но вот Жанна постоянно пытается разнимать сук и суёт руки. Я то уже на овчарках научена горьким опытом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty11.06.15 20:47

Би Хана пишет:
Водой окатить лучше, если условия позволяют...
Ягдов пробовали, у реки сцепились...Нулевой результат! Только когда в реку столкнули, расцепились, чтобы не утонуть)))))) Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 86782В квартире сидят по клеткам
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty11.06.15 20:56

Jutush_Elena, Лен, мне кажется ягдов, как и стафофф трудно чем то растащить. Они вообще зашоренные. У нас мужик держал рабочих ягдов, это страшное дело. Дома они то же только по клеткам сидели, после одного случая, когда один кобель загрыз на смерть другого, когда он был на работе. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 104129
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty11.06.15 21:08

А у нас на пруду то же ирисы зацвели!
Вот только утят снять не удалось, на другом берегу паслись.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty11.06.15 22:08

Света пишет:
Это только Нина считает, что многие владельцы кобелей, да и сук, все такие неумехи, сидят и не знают, что с ними делать и как пресекать драки. А на деле получается, что таких неумех пол-форума!
Света, это неправда, я так не считаю. И при чем тут неумехи? Я никогда ничего подобного не утверждала. Я больше склоняюсь к тому, что многим владельцам нравятся аргессивные собаки и они совершенно не собираются пресекать или как-то избегать драк, а скорее наоборот. Говорю сейчас не о форумчанах, чтобы потом это не было перевернуто всё с ног на голову и не утверждалось что "это Нина так считает". Как показывает жизнь, при желании даже из веймаранера хозяин умудрился вырастить агрессивную собаку. Значит ему это нравится, вот и всё.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty11.06.15 22:16

rubriht пишет:
Нельзя свой личный опыт навешивать как ярлык, на всю породу.
Ксюша, я не поняла о каком ярлыке речь, но на всякий случай еще раз упомяну что у меня ситуация отличная от всех вас вместе взятых. У меня еще есть крупные собаки, а у вас ни у кого их нет, у вас есть только сибы, поэтому в отношении меня не может быть никаких ярлыков. У меня настоящая сложившаяся стая и сибы в ней занимают последние места в иерархии, поэтому воспитывать их мне в разы легче, чем вам.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty11.06.15 23:52

Бишутка пишет:
Я больше склоняюсь к тому, что многим владельцам нравятся аргессивные собаки и они совершенно не собираются пресекать или как-то избегать драк, а скорее наоборот.
Ну так вот и пиши об этом на страницах тех, кто любит агрессивных собак. А не тех кто держит по несколько кобелей в квартире и пытается их примерить. И слава богу Макани у меня ни разу не устроил драки на ринге, а выставлялся очень много, в большой конкуренции и не только в России. Хотя провокаций в ринге было много сос стороны других владельцев.
Ты сначала заведи хотя бы двух кобелей, попытайся их примерить,особенно когда суки текут, вот тогда и поговорим. Дай бог, что бы тебе попались добронравные.
Я с 2008 года имела и 5 кобелей породы сиба. И могу тебе сказать, что двоих их них  очень сложно было примерить с другими кобелями. Это мой первый кобель Кеша и Макани. И никогда они не смогли бы ужиться вместе. Кеша у меня рос с овчаркой и умудрился его подчинить себе, был вожаком в стае, не смотря на то что был совсем молодой.
Так что рассуждать надо исходя из своего личного опыта, а не абстрактно и теоретически.
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty12.06.15 3:10

Бишутка, так я же не вам)
И крупняк тут есть, у Елены Бастик вот. Но своя ситуация и свои собаки.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty12.06.15 3:24

Света, У меня 14 собак и только 8 из них сибы.Из больших:бордосский дог,бульмастиф и черная немецкая овчарка.Из сиб 3 кобеля и все по разным комнатам(благо площадь позволяет).Хоть в доме негласный вожак сука бульмастиф,НО Маканин отпрысок,по имени Кирюша,все равно предендует на вожака,как и Тамосабуро.И никаким миром их не примерить.Так и ждут когда вцепятся друг в друга.НИКОГДА не поверю,что сиба будет "пасти задних" перед другой породой.Это уже не сиба!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty12.06.15 4:39

Света пишет:
Ну так вот и пиши об этом на страницах тех, кто любит агрессивных собак. А не тех кто держит по несколько кобелей в квартире и пытается их примерить.
А что я такого написала? Именно потому что у меня самой еще маленький опыт в породе сиба, я и интересуюсь у людей более опытных, как они поступают в ситуациях с проявлением агрессии.
Цитата :
Я с 2008 года имела и 5 кобелей породы сиба. И могу тебе сказать, что двоих их них очень сложно было примерить с другими кобелями. Это мой первый кобель Кеша и Макани. И никогда они не смогли бы ужиться вместе. Кеша у меня рос с овчаркой и умудрился его подчинить себе, был вожаком в стае, не смотря на то что был совсем молодой.
Т.е. вот меня спрашивают как приобрести щенка, чтобы у него не было такой агрессии, что я должна отвечать людям? Что у сиб это лотерея?
Цитата :
Так что рассуждать надо исходя из своего личного опыта, а не абстрактно и теоретически.
Я и рассуждаю из своего личного опыта. Когда у меня еще не было кобеля, мне тут на форуме все в захлеб пытались убедить что суки это фигня, а вот если заведу кобеля, то увижу что все кобели сиба дерутся и это нормально для породы. А я завела кобеля и вырастила так, что он у меня не дерется, вот это и есть личный опыт.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty12.06.15 4:41

Света пишет:
Я когда увидела руки моей Жанны, после того как она разнимала Суми и Нюшу, в потом Котю и Бэню. Это страшное зрелище. Кровавое и опухшее месево, а не руки.
Разнимать дерущихся собак руками, вот это точно непрофессионально.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty12.06.15 4:46

Светл@н@ пишет:
НИКОГДА не поверю,что сиба будет "пасти задних" перед другой породой.Это уже не сиба!!!
Ну, наверное, у всех своё мнение по этому поводу. А мне без разницы сиба это или стаф, или кавказец, просто потому что у меня драки запрещены всем без исключения, т.к. собаки живут в доме все вместе. Поэтому у меня никто не дерется. Я не могу сказать что мои сиба "пасут задних", они скорее просто не нарываются, т.е. миску всегда уступят бладхаунду, даже в дверь проходят по стенке, если навстречу идет блад. Просто это стая и в ней есть четкая иерархия.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty12.06.15 4:49

Би Хана пишет:
И наказывать всех сразу - и правых, и виноватых.Мои, если что, лежат потом все рядышком, по команде - общее горе объединяет.
Оля, +1000! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 504144

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 16 Empty12.06.15 5:09

Бишутка пишет:
миску всегда уступят бладхаунду,
Бишутка пишет:
даже в дверь проходят по стенке
Тысячу раз НЕТ!!! У меня тоже все живут вместе(за исключением кобелей).Во время еды могут нос всунуть друг к другу в миску:"а вдруг там у кого-то что-то повкуснее?"Не более.А к такому как Кирюшка лучше и не соваться,это его миска и он четко будет даже не есть,но охранять ее пока ему не надоест или он отвлечется на более интересный момент,чем еда.Когда доел,пожалуйста,суньте нос кто хочет.
Вот надо еще у Лены(Затея) спросить,у нее тоже сибы по стенке ходят от корсов?

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
 
Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
Вернуться к началу 
Страница 16 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения