Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Перейти вниз 
+52
лиса
Ёсими
Рикки и Бонни
Ольга+Акио
Джемка
De-faktо2012
Neun
Mashirochka
lyutik
dearany
TatjanaF
Флайт
Тошика
rubriht
НатаКо
K2_
AleksandraFt
ива
Dogma97
Terra Astreya
нэцукэси
HEGURY & K
Islander
akita-akatsuki
Olga78
Akita-Shiba
Марковна
Энди
livgrete
Бишутка
Юльча
Дземби Фудзин
Боняшка
Светл@н@
Ната
kisamiu
nadinegor
Маргоша2
Hatsushiba
olesia_001
Oksana
Imadasja
Lorry
Ginger In
Би Хана
Sheridan
Jutush_Elena
Фиатида
Света
Затея
nina*****
Динар
Участников: 56
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Марковна
VIP



Сообщений : 12634

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 Empty06.07.15 13:55

уф....у самой волосы на голове зашевелились! Вот тебе и солидный мужчина ОШИ! караул!
приходи в себя, успокаивайся!
Но брезентовый поводок тоже при желании можно перегрызть! Рика у меня перегрызла два поводка из стропы, причем один у самой шеи, где крепеж из двойного слоя кожи и ушла гулять по турбазе на оз Волго! как бритвой срезала! но она, засранка, всегда возращается на точку рандеву, поэтому самый верный способ -это сидеть на месте и курить, ждать пока она все свои охотничьи угодья оббежит ( и заодно прикидывать какую краску для волос покупать, шоб седые волосы закрасить! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 104129 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 104129 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 104129 ) Очень они самостоятельные наши собаки! Только мозгов не хватает понять что город для них опасен! Поэтому Рику я всегда контролирую, а вот на Тароху можно положится-он всегда контролирует нас и если мы расходимся в разные стороны, то бегает кругами и сбивает нас-меня Эдика и Настю в одну стаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 Empty06.07.15 13:58

Света пишет:
Моя фаворитка, очень головастая девочка,очень упитанная и чисто рыжая девочка!!!
присоеденяюсь! очень хорошая девочка!
а из мальчиков мне понравился правый парень, почему сама не знаю! но понравился!
Привет Жане ! сил ей в выращивании банды и мамочкам молочка для сладких деток!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 Empty06.07.15 14:22

Света колобки рыженькие великолепны! да и как щеночки могут быть не супер тискательными в таком возрасте!! А Ошка засранец,так и передай..маму нервировать нельзя..пусть теперь живет с поводком пожизненно,зато цел и не вредим))я как вспомню как Грей бежал по середине проезжей части..вздрагиваю..теперь  выгул только на поводке,а свободный полет пусть им снится)) Удачи вам с Жанной!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9542
Московская область

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 Empty06.07.15 14:42

Малыши-щенки - чудесные!!!!
Такие славненькие все!

И какая худенькая стала Жанна, кажется, уже и Олесю перегнала...

Побег Оши - ужас! Представляю Олимпийский проспект.... Что в живых остался - чудо!

У меня Риэки зимой убежала. Я пошла в лес с ней и Гайкой, хотелось дать им расслабиться и побегать. Отпустила Риэки с поводка - она послушная девочка. И тут на нас выскочил лыжник. Бедная Риша перепугалась и побежала, а этот хороший человек помчался за ней. Ему и в голову не пришло свернуть в другую сторону или остановиться. Риша бежала по той дороге, по которой мы пришли. Прибежала она домой, в подъезд ее запустили и в дверь позвонили. Самое страшное в пути было пересечение Носовихинского шоссе. Как она перебежала его и осталась живой - я не представляю! Только чудом!

Поводок можно перегрызть. Наверное, лучше на первых порах цепочку купить. Чтобы понял и привык, что то, на чем привязывают, несъедобно. А потом уже на поводок перейти.

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 Empty06.07.15 14:45

Света, вот у тебя приключения! За один день столько эмоций! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 104129  Ошку, за побег-в карцер! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 124287 Его надо стреножить, как лошадей стриноживают... Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 84195 (шутка, конечно) Но представляю каково тебе пришлось...  :   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 162137  Хорошо, хоть пушистики отвлекли немного от ужасного ужаса...Такие они класснючие! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 705536

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 Empty06.07.15 15:46

Jutush_Elena пишет:
И что ты советуешь Оле? Какие такие крови не те? Гарик тоже на Ошку похож, а Ошик мне очень нравится...
Лен, так зачем же ей эти же крови? Слишком близкий инбридинг будет. Ей надо другие крови. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 82841 Хотя на Оши можно инбридировать, я от него подвоха не жду, но всё равно лучше подальше инбридинг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 Empty06.07.15 15:49

Елена Тайкэн, AleksandraFt, Oksana, Би Хана, Вот вы меня понимает! Сами такое испытали.

Би Хана пишет:
Поводок можно перегрызть. Наверное, лучше на первых порах цепочку купить.
Оля, он не грызет обычно поводки. И там такой толщены поводок, что овчарки не могли перегрызть. И он теперь будет привязан к яблоне посередине участка, его будет видно отовсюду.

Марковна, Юля, ты правильно мне сегодня сказала, еще и колокольчик прицепить. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 Empty06.07.15 15:52

Спасибо всем за добрые слова о наших детках!!!

В процессе роста будем смотреть, как растут и на кого похожи. Еще сто раз поменяются.
Но почему то девочку я сразу взглядом "выцепила". И мальчишку так же. Посмотрим со временем, ошиблась я или нет. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 354909 Помимо головы надо еще и все остальное смотреть. А они пока колобки толстенькие.
Вернуться к началу Перейти вниз
lyutik
VIP
lyutik


Женщина Сообщений : 2116
Сахалин +79621055511 valko.ira@gmail.com

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 Empty06.07.15 17:33

Света пишет:
Первое что он делает, когда попадает на новую территорию, обходит по периметру участок и проверяет всё на прочность. И если нашел хоть малейшую лазейку, драпанет.
кого-то мне это напоминает (Дэна). Если на закрытой территории находится, тоже самое делает. В лесу, на море или в другом нелюдимом месте не убегает.
Слава богу, что всё обошлось. Год неудачный для мальчишек. Уже не первый раз заставляют понервничать...

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Сахалинский питомник шиба- ину "Достояние Тайохары"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toyohara-shiba.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 Empty06.07.15 17:45

Поверь не могу что приличный и серьезный во всех отношениях мужчина Оши мог так поступить!Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 104129 Не иначе как вспомнил молодость! Вот что называется : "седина в бороду, а бес в ребро!". Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 409313 Представляю сколько нервов это стоило Свете! Не дай бог никому такое пережить! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 909363 Реально повезло что Ошика вовремя поймали. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 401972
Света, детишки симпатяги!Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 401972 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 401972 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 401972 Пусть хорошо кушают и растут плюшевые пупсики!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 692857

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 Empty06.07.15 17:54

lyutik пишет:
Год неудачный для мальчишек. Уже не первый раз заставляют понервничать...
Ира, и не говори. То побеги, то драки.
А Оши всегда был бегуном.
У Витаутаса все собаки бесповодочные. Даже когда Коки жил в аренде год у Витаутаса, гулял без поводка. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 104129 Чему я жутко поражалась, как взрослый кобель может гулять без поводка в чужом месте и в чужой стране. А вот Ошка весь месяц, пока жил в Литве на питомнике у Витаутаса, гуля только на поводке. Норовил свинтить. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 124287
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 Empty06.07.15 17:55

Бишутка, Нина, спасибо! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 504144
Будем смотреть на дальнейшее развитие деток.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 Empty06.07.15 18:01

Света, насчет колокольчика без шуток! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 354909 Когда Рика мелкая была ,мне СеЛена подарила подвеску-колокольчик на ошейник , и я слышала это трень-брень по кустам в радиусе 200м И даже когда Рика шла на 8 м рулетке ,я научилась по звуку определять в какой именно "БРЕНЬ-ТРЕНЬ" собака опустила голову и спылесосила какую-нибудь вкусность!Очень полезная вещь, жаль потерялась!
в парке народ смеялся " у всех-собаки, а у тебя -КОЗА"! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 306566

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9542
Московская область

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 Empty06.07.15 18:42

У меня тоже на ошейниках жетончики прицеплены, они позвякивают. Но это актуально, если с поводка отпускаешь, особенно в лесу. Слышно, где бежит, за кустами.
А Оши доверия нет...

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 Empty06.07.15 20:18

Ох уж этот Оши.... Представляю вашу панику.. У меня ребята тоже не прочь дерануть. Колбасит потом лихо....

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Imadasja
Постоянный участник
Постоянный участник
Imadasja


Женщина Сообщений : 111
Latvia

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 Empty06.07.15 20:22

Вот Ошик хулиган , заработал себе наказание .... 
У нас Има такая же , любительница свободы , но слава богу , нагулявшись возвращается , а поначалу по переживать да понервничать она нас заставила  .... 
Завидую у кого шибы послушный , да  гуляют без поводка
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 Empty06.07.15 21:32

Вот так папенька у нас!!! Всё тихой сапой делает!!! Я представляю, Света, твое состояние, сама так же с ума чуть не сошла когда Хик у мужа в городе сбежал этой зимой. Я потом весь вечер заглядывала на место, где Хик спит, там он или нет! И голова раскалывалась в дребезги потом!!!
Дочки Котины заглядение! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 692857 Я сама себя в руках еле удерживаю! Любовалась ими на ФБ. И Бэнечкины мальчуганы сладенькие такие!
Ты, Света, не забывай, показывай деток по мере роста!!!

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
Mashirochka
Активист
Активист
Mashirochka


Женщина Сообщений : 270
Москва Зеленоград

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 Empty07.07.15 3:33

Света, Света, ну никак не ожидала от Ошика такого! Не зря говорят: ,,в тихом омуте....... И от чего это зависит? Не понятно! Один весь день на одном месте, а другого только лови). А как поживает Фукучанчик? Чем он занимается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 Empty07.07.15 4:24

Mashirochka, А я всегда Ошку называю "тихушником". Он вроде такой тихий и спокойный. А если полезет в драку, не остановить. Он же несколько раз Макани наваливал, когда они цеплялись. То вечно норовит удрать.
Фукучанчик облезлый и тощий (очень сильно похудел), смотреть страшно. Но это нормальное явление для собак, прилетающих из Японии. Они худеют, линяют и долго приходят в чувство. Поэтому многие по пол-года не показывают привозных собак. Но социализироваться нам надо, поэтому все равно таскаемся на выставки и занятия. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 84195 У многих просто сочувствующий взгляд, наверно мне скоро подавать начнут на прокорм собачки. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 353273  Наверно думают, что не кормлю бедолагу. Слава богу еще двух толстопопых рядом нет, а то совсем бы было стыдно.

Почувствуйте разницу.
Фукучан и Оши.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Mashirochka
Активист
Активист
Mashirochka


Женщина Сообщений : 270
Москва Зеленоград

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 Empty07.07.15 4:32

Света, Света, делаю вывод, ангел небесный у Вас это Макани!!!) а Фукучанчику удачи на выставках! Запал он мне в душу, как то)
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 Empty07.07.15 4:36

Mashirochka, Ангел у нас Дэнни Бой!!! Абсолютно бемпроблемная собака по характеру.
Макани у нас "какангел"! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 353273
Фукучанчик когда придет в себя, будет красавчиком!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 692857 Но это еще не скоро. Я как вспомню, сколько Оши ходил голый и тощий, прям жуть. Но особо выставочную карьеру я Фукучану не планирую. Он привезет исключительно для племенной работы! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 354909 А уж что сейчас творится на выставках, так просто руки опускаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 Empty07.07.15 4:49

Света пишет:
на Оши можно инбридировать, я от него подвоха не жду,
Это с каких пор племенники боятся такого инбридинга? Тем более без подвоха? Если инбридинг подальше, то и результат тоже отдаленный будет. Ну если только "бегунки" получатся... Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 353273 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 353273 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 Empty07.07.15 4:50

Света пишет:
У многих просто сочувствующий взгляд, наверно мне скоро подавать начнут на прокорм собачки.
А ты собирай, в хозяйстве пригодится Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 84195

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 Empty07.07.15 4:51

Jutush_Elena пишет:
Ну если только "бегунки" получатся...
Юмористки Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 84195 Они и без инбридинга все бегунки, только дай волю.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 Empty07.07.15 12:20

Света, наконец-то я нашла  черту, которой Макани отличается от моего Тошика Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 353273
Тошик - тот еще "бегунок", поэтому на поводке пожизненно(((
А Фукучанчик уже очень скоро превратится в "прекрасного лебедя"!
Света пишет:
Макани у нас "какангел"
Опять на папаньку нашего наговариваешь Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 697551

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 Empty07.07.15 14:16

Света пишет:
Почувствуйте разницу.
У нас сейчас такая же картина! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 353273 Идут две толстые пушистые задницы Хика и Шинко. И посередке семенит худенькая и облезлая попка Даечки! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 84195 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 27 84195 Прохожие думают что это бегут мама, папа и их дитё!

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
 
Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
Вернуться к началу 
Страница 27 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения