Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

  Питомник "Легенда Арден"

Перейти вниз 
+46
Ёсими
Джемка
ira-demina7
Masha
Боняшка
Ан@ст@сия
Katerinn@
Anna Shu
ksenija
Снег
Юлия и Дима
Olga78
Saya-fleur
Vassa
Oksana_B
TatjanaF
@scata
Кэтти
Китана
Айкон
nadinegor
K2_
Би Хана
Дземби Фудзин
Рикки и Бонни
Lorry
akita-akatsuki
olesia_001
Тошика
Марковна
ola2614
Terra Astreya
rubriht
Затея
Злой Игорь
nina*****
Oksana
Бишутка
нэцукэси
Hatsushiba
Jutush_Elena
HEGURY & K
Света
Иринка и наши картинки
Svetlana Nikonova
Akita-Shiba
Участников: 50
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Бишутка
VIP



Сообщений : 12104

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 Empty09.07.15 0:49

Рикки и Бонни пишет:
Нин, да ты ему в еду разрыхлителя подсыпай и в сырости подольше держи, авось все появится!
Вот злыдня, нет чтобы поддержать меня в моих раздумьях!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 353273  Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 353273  Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 353273
Цитата :
Отстань уже от парня, расти шерсть и все будет шоколадно)))
Он сейчас на откорме на говядине, а шерсть, наверное, только к зиме и вырастет независимо от меня.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 Empty09.07.15 0:55

Бишутка пишет:
Вот злыдня,
Ну че это стазу злыдьня, я же пошутила.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 533926
Бишутка пишет:
а шерсть, наверное, только к зиме и вырастет независимо от меня.
Могу подсказать как, без ущерба для здоровья за пару месяцев вырастить приличную шерстку, если интересно пиши в личку)

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 Empty09.07.15 0:57

Рикки и Бонни пишет:
Могу подсказать как, без ущерба для здоровья за пару месяцев вырастить приличную шерстку, если интересно пиши в личку)
Ой, чувствую что сейчас твоя личка переполнится!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 84195 Ведь всем это интересно узнать!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 82841

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 Empty09.07.15 0:59

Бишутка пишет:
Ведь всем это интересно узнать!
Так я всем и не расскажу, это секрет,  Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 697551  а тебе по родственному могу)))

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 Empty09.07.15 1:13

А я, наивная, думала, что здесь все родственники...  Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 707372

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 Empty09.07.15 2:09

Бишутка пишет:
Он сейчас на откорме на говядине, а шерсть, наверное, только к зиме и вырастет независимо от меня.
Нин, на говядине шерсть будет дооооолго расти. Повышенный белок не способствует, скорее наоборот

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 Empty09.07.15 4:21

nina***** пишет:
А я, наивная, думала, что здесь все родственники
Ну конечно все) Нина, я же пошутила)

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 Empty09.07.15 13:15

Рикки и Бонни пишет:
я же пошутила)
И я тожА  Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 697551

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 Empty12.07.15 15:12

Затея пишет:
Нин, на говядине шерсть будет дооооолго расти. Повышенный белок не способствует, скорее наоборот
Лена, да я уже и не знаю что отращивать в первую очередь!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 84195 Марина говорит что нужно шерсть, а я говядину даю чтоб мясо с мышцами наросло, т.к. меня в первую очередь волнует его худоба. Вчера его помыла и он совсем посыпался, одна ость осталась. Может и к лучшему? Сейчас пролиняет, а к осени начнет одеваться.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 Empty12.07.15 15:56

Бишутка, а сколько Торик весит, если не секрет? Я тоже борюсь с набором веса(( но пока чтот не выходит(((

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 Empty12.07.15 16:00

rubriht пишет:
а сколько Торик весит, если не секрет? Я тоже борюсь с набором веса(( но пока чтот не выходит(((
Сколько весит не знаю, но на ощупь чувствую одни кости. Это мне совсем не нравится. У меня все девочки как подушки, а Торик на их фоне как кощей Бессмертный! Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 855775 Ксюша, наверное придется вспоминать про консервы РК Коваленс. Помнишь?  Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 84195

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 Empty12.07.15 16:04

Бишутка, Джейк поковырял их и есть не стал, их высочество соизволил только "беркли" кушать, и не дай бог одного вкуса, чередовать надо... Хотела поэкономнее, паштетик делала из куриной печени, так нет, совсем кушать не стали)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 Empty12.07.15 16:12

rubriht пишет:
Джейк поковырял их и есть не стал, их высочество соизволил только "беркли" кушать, и не дай бог одного вкуса, чередовать надо... Хотела поэкономнее, паштетик делала из куриной печени, так нет, совсем кушать не стали)))
 Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 84195 Ага, а я консервами не балую, даю говядину, так интерес к ней есть первые два дня, а потом нужно предлагать грудку, которой тоже хватает максимум на два дня. Короче, зажрались наши пацаны, по-другому и не скажешь!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 84195

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 Empty12.07.15 17:07

Точно зажрались! Я понимаю, когда сушка стоит, но чтобы консервами или мясом перебирали  Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 981168 Я не скажу что мой Терик сильный пищевик, но от мяса не отказывается никогда. Ну не будет у молодых кобелей жировой прослойки на ребрах, все в свое время.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 Empty12.07.15 17:29

Затея пишет:
Точно зажрались! Я понимаю, когда сушка стоит, но чтобы консервами или мясом перебирали Я не скажу что мой Терик сильный пищевик, но от мяса не отказывается никогда.
Эх, Лена, а мои все зажравшиеся наглые рыжие моськи! Они у меня никто не пищевики, потому что жрачки всегда много и на любой вкус.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 84195
Цитата :
Ну не будет у молодых кобелей жировой прослойки на ребрах, все в свое время.
Да я даже не про жир, а про мышцы! Наверное, правда, с возрастом мясо нарастет, когда скакать перестанет как подорванный. Или когда вольеры сделаю и запру туда, чтоб не двигался.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 84195

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 Empty12.07.15 17:44

Бишутка пишет:
а я говядину даю чтоб мясо с мышцами наросло, т.к. меня в первую очередь волнует его худоба.
Нина, на мясе веса не будет, будут хорошие суховатые мышцы. А так, главное - хороший аппетит. Иногда и поголодать можно, чтобы потом мёл всё подряд. Можно давать вареное мясо, даже тушеное, чтоб душистым было, но очень мало, с гречкой, маслом, 5% овощей, и немного сырого мяса. Хорошо настоящие галеты (вода и мука без соли, сахара и масла)в качестве поощрения и погрызушек. И, конечно молочный сырой белок - не вареный творог. Но всё это если нет проблем с пищеварением и усвоением. Ну и, согласна с Леной, может не возраст еще...
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 Empty12.07.15 18:08

Jutush_Elena пишет:
Иногда и поголодать можно, чтобы потом мёл всё подряд
блин, у моих собак выдержка больше, чем у меня))) Финн как то 2 дня не ел, потом подошел - понюхал - и все равно не стал есть!   Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 84195  Сиба!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 Empty12.07.15 18:41

rubriht пишет:
Сиба!
Но всё равно - лайка. А они и голодать и отъедаться умеют! Вот нам выдержки и не хватает.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 Empty12.07.15 20:52

Jutush_Elena пишет:
Нина, на мясе веса не будет, будут хорошие суховатые мышцы. А так, главное - хороший аппетит. Иногда и поголодать можно, чтобы потом мёл всё подряд.
Лена, всё подряд он мёл, но только пару дней после вязки, а вообще он не пищевик и к еде относится очень спокойно, всегда в миске что-то оставляет.
Цитата :
Можно давать вареное мясо, даже тушеное, чтоб душистым было, но очень мало, с гречкой, маслом, 5% овощей, и немного сырого мяса. Хорошо настоящие галеты (вода и мука без соли, сахара и масла)в качестве поощрения и погрызушек. И, конечно молочный сырой белок - не вареный творог. Но всё это если нет проблем с пищеварением и усвоением.
Вот примерно так мои сибы и питаются, кроме овощей, которые они выбирают и выбрасывают из мисок. Единственное, что творог он не ест, как и сыр. Это у меня первая такая собака за всю жизнь, которая не любит сыр!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 194196
Цитата :
Ну и, согласна с Леной, может не возраст еще...
Я тоже склоняюсь больше к молодому возрасту. Ладно, по живем и увидим! Спасибо за советы!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 504144

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 Empty12.07.15 20:55

rubriht пишет:
блин, у моих собак выдержка больше, чем у меня))) Финн как то 2 дня не ел, потом подошел - понюхал - и все равно не стал есть! Сиба!
Кстати, я заметила что это чаще кобели так бастуют, а у сук всё проще. Конечно, может это только мои девки лопают практически всё, но голодать сутки точно не согласятся!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 84195

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 Empty12.07.15 21:35


Кстати, я заметила что это чаще кобели так бастуют, а у сук всё проще.


Точно точно! Мой может сутки не есть .

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 Empty12.07.15 21:45

Девочки многие кобели раздаются только после 3 лет. Так что не паникуйте. Пример, мои Макани и Оши. Кобели сибы, как я понимаю также сильно зависят от гормонального фона. Мои хоть и вяжущиеся, но если в районе течная сука, начинают бастовать и есть через раз. Если приезжает сука на вязку, могут не есть по 3-4 дня, только пьют. Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 104129 Я сначала прыгала с мисками вокруг них, а потом плюнула и поняла, что потом сами будут есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 Empty12.07.15 23:51

Света пишет:
Девочки многие кобели раздаются только после 3 лет. Так что не паникуйте.
Да, Света, я тоже думаю что нужно подождать, но ведь нетерпиться!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 84195
Цитата :
Я сначала прыгала с мисками вокруг них, а потом плюнула и поняла, что потом сами будут есть.
Ага, когда я плюю и перестаю бегать с мисками за Ториком, тогда моя мама начинает печь ему оладушки! Она своим внучкам их не печёт, а любимому "мальчику" как только я за дверь на работу.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 84195  Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 194196

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 Empty13.07.15 0:18

Бишутка пишет:
Ага, когда я плюю и перестаю бегать с мисками за Ториком, тогда моя мама начинает печь ему оладушки!
Не кисло парень устроился!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 Empty15.07.15 0:59

Смотрю, что у многих на страничках цветущие луга и полисадники, а у меня на лоджии даже кактусы зацвели!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 84195
Мамиллярия
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Гимнокалициум
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 Empty15.07.15 1:03

А это завтрак воспитанного сибьего семейства.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Самый внимательный может угадать по этой фотке секрет такой мирной трапезы! Почему они не выясняют отношения и не охраняют свои миски?  Питомник "Легенда Арден" - Страница 6 82841

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Питомник "Легенда Арден"
Вернуться к началу 
Страница 6 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
»  Питомник "Легенда Арден"
»  Питомник "Легенда Арден"
»  Питомник "Легенда Арден"
» Дневничок Легенда Арден Дайнатсу
» Питомник JULIKORAIN (IZ) или любой другой проверенный питомник

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения