Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

  Питомник "Легенда Арден"

Перейти вниз 
+46
Ёсими
Джемка
ira-demina7
Masha
Боняшка
Ан@ст@сия
Katerinn@
Anna Shu
ksenija
Снег
Юлия и Дима
Olga78
Saya-fleur
Vassa
Oksana_B
TatjanaF
@scata
Кэтти
Китана
Айкон
nadinegor
K2_
Би Хана
Дземби Фудзин
Рикки и Бонни
Lorry
akita-akatsuki
olesia_001
Тошика
Марковна
ola2614
Terra Astreya
rubriht
Затея
Злой Игорь
nina*****
Oksana
Бишутка
нэцукэси
Hatsushiba
Jutush_Elena
HEGURY & K
Света
Иринка и наши картинки
Svetlana Nikonova
Akita-Shiba
Участников: 50
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Бишутка
VIP



Сообщений : 12104

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty01.07.15 15:35

nina***** пишет:
Розарий офигенный!!!
Нина, спасибо!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 504144 Это только начало.... :-
Цитата :
ote]Нин, территория у тебя огромная! Хоть в войнушку играй...
На самом деле под садом всего 5 соток примерно, а еще 5 отделено под двор для нас и собак. Так что территория небольшая. Мне бы соток 40, вот где бы я развернулась!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 84195  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty01.07.15 15:38

HEGURY & K пишет:
Нина , розы шикарные!!!!!!
Катя, спасибо!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 504144 Продолжение следует.... :-
Цитата :
ote]как ты умудряешься их сохранить .
мои жучки , вроде взрослые , а соревнуются , кто больше затопчет и выдернет((((
каждое утро потери счетаю
Сохраняю забором, который отгораживает моих "жучек" от культурных насаждений.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 84195 А то их только пусти, всё перекопают!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 409313

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty01.07.15 15:45

akita-akatsuki пишет:
УУУ, какая красота у тебя!!!
Марина, спасибо!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 504144
Цитата :
У меня тоже была такая розочка, но почему-то быстро погибла. Жалко так.
Я свою только этой весной купила, поэтому не знаю насколько она будет живучей. Пока по внешнему виду очень крепкий и мощный куст. Надеюсь что хорошо перезимует.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty01.07.15 15:49

Jutush_Elena пишет:
Говорят, розы очень капризные, но того стоит. Какая красавица покапризничать не любит?!
Лена, наверное. По мне, так самое муторное это их закрытие на зиму и вовремя открытие весной, а в остальном уход минимальный. Правда, периодически приходится их опрыскивать медным купоросом, вот и на фотках видно некрасивый голубой налет на листьях, а всё потому, что их уже собирался сожрать какой-то вредитель. Пришлось вмешаться.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 124287

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty01.07.15 15:56

Akita-Shiba пишет:
Нин, какие красивые розы!  Нежные!
Лена, спасибо!!!   Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 504144 Будет продолжение...
Цитата :
Нина, очень красивые розы!!!
Света, спасибо!!!   Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 504144  
Цитата :
А вот у меня не растут, загибаются через 2-3 года. И я больше не экспериментирую.  
Может от состава почвы зависит? Например, у меня категорически не то, что не цветут, а даже не растут и загибаются рябчики, а у тебя на участке они великолепно себя чувствуют и во всю цветут! Вот и пойди пойми что им нужно? Я сколько не пыталась их сажать, ничего не получается, они просто у меня выгнивают.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 855775 Наверное, с розами та же причина, а другого объяснения я не вижу.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty01.07.15 17:27

Бишутка пишет:
Может от состава почвы зависит?

Скорее всего. У меня категорически не растут мальвы, дельфиниумы и многолетние астры. То же весной всё выпривает.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 769573
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty02.07.15 17:38

Тошика пишет:
Я тут искала для Шинко на будущее черно-подпалого, так и не нашла, чтобы не было одних и тех же кровей с Лаки.

Есть такой парень в Самаре, который никому не родственник! Импорт Япония, черноподпалый, дома он Яша. Думаю, что скоро питомник SamaraSun представит мальчика официально, тем более, что родословную они уже получили)

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty05.07.15 21:38

Akita-Shiba пишет:
Есть такой парень в Самаре, который никому не родственник! Импорт Япония, черноподпалый, дома он Яша. Думаю, что скоро питомник SamaraSun представит мальчика официально, тем более, что родословную они уже получили)
Ух, какая интересная информация! Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 401972 Лена, спасибо!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 504144 Будем ждать официального представления нового японского мальчика!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty06.07.15 0:57

Akita-Shiba пишет:
Думаю, что скоро питомник SamaraSun представит мальчика официально, тем более, что родословную они уже получили)
А мы уже изучили)))

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty06.07.15 10:36

akita-akatsuki пишет:
А мы уже изучили)))

Молодцы!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 401972 А я вот жду, когда представят мальчика официально, очень интересно почитать родословную)) Ну хоть видела его, очень красивый парень!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 401972 Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 654439

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty07.07.15 2:48

akita-akatsuki пишет:
А мы уже изучили)))
А мнеее поизучать? Хитренькие какие!!!))

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty08.07.15 15:48

Сегодня сфоткала Торика. Пацан подрос, но еще не заматерел, а красивые глазки так и так не скроешь!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 84195 Мне очень нравится его передняя часть, а вот задняя какая-то маловатая еще. Конечно, на этих фотках он стоит как сам встал и заднюю лапку можно было бы оттянуть подальше, но зато видны хорошие углы. Короче, я опять придираюсь!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 84195
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty08.07.15 16:07

Продолжу показывать свои цветуёчки! Опять розы:
Кардинал в бутоне
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
а это он уже распустился
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
это крупная роза из подмосковного питомника
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
еще одна бордовая, только распускается
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
это немецкая плетистая Барокко
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
это тоже немецкая плетистая Хай чего-то, сейчас не помню, но мне нравится необычная форма её цветка
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
вот такие букеты расцвели на штамбовой коралловой
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
первая лилия
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty08.07.15 16:51

Торик красавчик!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 401972  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 654439 Нин ну и розы твои очень красивые, вот все нравятся!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 504144

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty08.07.15 16:54

Бишутка, красавчик Торик!   Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 692857 
я правда как любитель красивых фото, так хочу фото мальчика от профи!   Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 124287

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty08.07.15 18:22

Нина, травишь мне душу своей красотой!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 84195 Я обожаю розы! Очень красивые! У меня в этом году многие не пережили зиму, хотя и снега было очень много. Но каждый год большой выпад, аж плачу((( Торик да, глазки улетные, очень мне такие нравятся. Симпатичный парень! Он у тебя в линьке сейчас ? Не наговаривай зря на него. Молод он еще, подожди немного и оформится мужичок, будет красавцем!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty08.07.15 20:26

Akita-Shiba пишет:
Торик красавчик! Нин ну и розы твои очень красивые, вот все нравятся!
Лена, спасибо!!! Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 504144  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 504144 И за оценку Торика, и за оценку роз!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 487440

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty08.07.15 20:31

rubriht пишет:
красавчик Торик!

Ксюша, спасибо!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 504144
Цитата :
я правда как любитель красивых фото, так хочу фото мальчика от профи!
Да я тоже хочу, но пока нет такой возможности. Наверное, когда вернемся с дачи, тогда сделаем профессиональную фотосессию. Ну, это я так планирую. А там еще должно совпасть куча факторов, как: чтобы Торик не был в линьке, чтобы была хорошая погода (что поздней осенью проблематично), и чтобы еще совпали выходные у меня и у фотографа. Н-да, похоже что всё будет непросто.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 84195

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty08.07.15 20:42

Елена Тайкэн пишет:
Нина, травишь мне душу своей красотой!!! Я обожаю розы! Очень красивые! У меня в этом году многие не пережили зиму, хотя и снега было очень много. Но каждый год большой выпад, аж плачу(((
Лена, спасибо!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 504144 Я уже не надеюсь на снег, никогда неизвестно заранее сколько его будет, да еще и среди зимы оттепели бывают, поэтому каждый год укрываю розы на зимовку специальным укрывным материалом "спанбод №80". У меня наших отечественных роз единицы, а все больше немецкие, английские и французские, вот они наших зим категорически не переносят и нуждаются в укрытии.
Елена Тайкэн пишет:
Торик да, глазки улетные, очень мне такие нравятся. Симпатичный парень! Он у тебя в линьке сейчас ? Не наговаривай зря на него. Молод он еще, подожди немного и оформится мужичок, будет красавцем!
Спасибо!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 504144 Я даже не могу сказать что он в линьке, как-то не то, не сё. Вроде полностью не вылинял, а с другой стороны подшерсток поредел и штанов нет. Если это линька, то он линяет не так, как суки. У меня суки раздеваются полностью, а на Торике еще что-то держится.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 84195

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty08.07.15 21:08

Бишутка пишет:
всё будет непросто
а просто вообще не бывает! надеюсь, что все срастется!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty08.07.15 23:32

Нина, Торик отличный парень! Сложен прекрасно и лицо что надо. А обрастет вообще красава будет!!! Это даже хорошо что ты его в неглиже показываешь прекрасно видно анатомию.


_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty08.07.15 23:48

Рикки и Бонни пишет:
Торик отличный парень!
Марина, спасибо!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 504144
Цитата :
Сложен прекрасно и лицо что надо. А обрастет вообще красава будет!!! Это даже хорошо что ты его в неглиже показываешь прекрасно видно анатомию.
Марина, да я не заморачиваюсь на тему фоток. Знаю, Юля меня в этом не поддерживает, всегда мне напоминает что "мы выставляем только самые красивые фото", а я не считаю любительские фото такими уж плохими. За то на них собаки в естесственных позах получаются. А то, что собаки бывают в линьке, так это нормально и ничего стыдного в этом нет.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty09.07.15 0:23

Бишутка, Нина, у тебя опять розовое великолепие!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 401972  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 401972  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 401972Все очень красивые! Цвета приятные для глаза и особым изыском! У нас тоже на зиму закрывают розы...
Торик хорош чертяка! Азиатские глазки выдают восточную породу!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 401972

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty09.07.15 0:33

nina***** пишет:
Нина, у тебя опять розовое великолепие! Все очень красивые!
Нина, спасибо!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 504144 Это только начало моего розового великолепия.... :-
Цитата :
ote]Торик хорош чертяка! Азиатские глазки выдают восточную породу!
Спасибо! Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 504144 Думаю, то ли он поздний такой, то ли по конституции такой и другим уже не будет. Он очень сухой без какого-либо намека на рыхлость или сырость, очень легкий и прыгучий, даже можно сказать летучий. Может такой и должна быть "маленькая собака из кустарникового леса"? Пока у меня нет ответа на этот вопрос.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 506878

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty09.07.15 0:39

Бишутка пишет:
без какого-либо намека на рыхлость или сырость,
Нин, да ты ему в еду разрыхлителя подсыпай и в сырости подольше держи, авось все появится!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 84195 Отстань уже от парня, расти шерсть и все будет шоколадно)))

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 Empty09.07.15 0:49

Рикки и Бонни пишет:
Нин, да ты ему в еду разрыхлителя подсыпай и в сырости подольше держи, авось все появится!
Вот злыдня, нет чтобы поддержать меня в моих раздумьях!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 353273  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 353273  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 353273
Цитата :
Отстань уже от парня, расти шерсть и все будет шоколадно)))
Он сейчас на откорме на говядине, а шерсть, наверное, только к зиме и вырастет независимо от меня.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 5 84195

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Питомник "Легенда Арден"
Вернуться к началу 
Страница 5 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
»  Питомник "Легенда Арден"
»  Питомник "Легенда Арден"
»  Питомник "Легенда Арден"
» Дневничок Легенда Арден Дайнатсу
» Питомник JULIKORAIN (IZ) или любой другой проверенный питомник

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения