Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

  Питомник "Легенда Арден"

Перейти вниз 
+46
Ёсими
Джемка
ira-demina7
Masha
Боняшка
Ан@ст@сия
Katerinn@
Anna Shu
ksenija
Снег
Юлия и Дима
Olga78
Saya-fleur
Vassa
Oksana_B
TatjanaF
@scata
Кэтти
Китана
Айкон
nadinegor
K2_
Би Хана
Дземби Фудзин
Рикки и Бонни
Lorry
akita-akatsuki
olesia_001
Тошика
Марковна
ola2614
Terra Astreya
rubriht
Затея
Злой Игорь
nina*****
Oksana
Бишутка
нэцукэси
Hatsushiba
Jutush_Elena
HEGURY & K
Света
Иринка и наши картинки
Svetlana Nikonova
Akita-Shiba
Участников: 50
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Akita-Shiba
VIP



Сообщений : 5642

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 Empty26.05.15 18:42

Следующей весной покажу какие выросли.


Буду ждать красоту))

За красоток спасибо! В шубе сейчас только Бишу, а из Рини периодически выпадают оставшиеся клочки подшерстка. Так что одна из красоток скоро будет в бикини.

Ну Рини и в бикини красавица!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 Empty26.05.15 19:09

Бишутка пишет:
Бишу стала настоящей дамой!
ай а наговаривали то на деточку! Вон какая шуба классная! Очень красивая))) Просто ей надо было время дать))) наросла богатая!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 Empty26.05.15 19:16

Бишутка пишет:
А еще моему Тигру (Торику) 22 мая исполнилось 16 месяцев! Вот такой у меня вырос мальчишка:
Кавалер растет! Поздравляю! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Акеми и Айхиме наши поздравления! Почаще показывай девочек))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Нина,компания страждущих на кухне впечатляет)) а к тарелкам кто кого подпускает?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 Empty26.05.15 19:35

Нина, тюльпаны бесподобны! girl_in_love
Бишутка пишет:
это еще не все мои тюльпаны.
Офигеть!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 722432 Ну и ляпота у тебя на участке!
Бишутка пишет:
Не пускают в сад! А так хочется "навести порядок"!  
Да уж...сибы в тюльпанах не плохо бы смотрелись...  Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 84195
Бишутка пишет:
Тигру (Торику) 22 мая исполнилось 16 месяцев!
Бишутка пишет:
Акеми и Айхимэ, дочкам Бишу и Чифа 25 мая исполнилось по 6 месяцев!
Поздравляю всех с днюшками! Растите на радость всем красивыми и здоровыми!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 Empty26.05.15 19:40

rubriht пишет:
ай а наговаривали то на деточку! Вон какая шуба классная! Очень красивая))) Просто ей надо было время дать))) наросла богатая!
Ксюш, спасибо!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 504144 Бишу сейчас еще и невозможно толстая, т.к. сидела закрытая на время течки, а сейчас еще придется сидеть с Айхимэ за компанию, а то доча в одиночестве от скуки попортит мебелишку. С мамкой, вроде, веселее. А шуба у Бишу плотная и набитая, но ость недостаточно длинная и нет "горения" цвета. В общем, поэтому и окрас светловат. Это я поняла когда сравнила с шерстью Торика. А так, конечно, зимой не мерзнет!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 84195

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 Empty26.05.15 19:53

Бишутка, ну Вы придираетесь))) так то все мы любим поковыряться, покритиковать своих любимок) Бишу красотка! А идеальных собак не бывает!)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 Empty26.05.15 20:49

Оксана, спасибо за поздравляния моим собачулям!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 504144
Oksana пишет:
а к тарелкам кто кого подпускает?
Кстати, я как-то не обращала внимания, но оказалось что под пристальным надзором Жаклин все сибки идут к своим мискам и в чужие не лезут, а то будет а-та-та!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 84195 Торик может иногда изобразить "охрану" миски, как-будто на неё кто-то еще претендует. Ну, самурай же!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 84195

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 Empty26.05.15 21:07

Нина, спасибо за поздравления!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 504144
nina***** пишет:
Нина, тюльпаны бесподобны!

Спасибо!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 504144 В следующем году будут еще другие, еще круче!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 401972 Кто приедет в Москву на НИППО всем раздам! Приезжайте!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 82841  Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 401972
Цитата :
Ну и ляпота у тебя на участке!
Нина, это только начало "ляпоты", я в этом году купила десяток новых роз, вот зацветут и будет настоящая ляпота! :-
Цитата :
ote] Да уж...сибы в тюльпанах не плохо бы смотрелись...

Ой, боюсь что в живых остались бы только сибки, а тюльпанчики были бы того....  Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 855775


_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 Empty26.05.15 21:10

rubriht пишет:
А идеальных собак не бывает!)))
Это точно!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 401972 А как жаль....  Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 769573

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 Empty26.05.15 21:12

Бишутка, Нина, тюльпаны очень красивые!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 Empty27.05.15 10:36

Нина, красота-то у тебя какая! Тюльпаны очень красивые!!! У нас они только начинают проклевываться. А моя рыжая банда уже их втаптывает обратно. Если что-нибудь зацветет, обязательно сфотаю и покажу.
Поздравляю Торика с прошедшей днюшкой! И твоих девчонок с полугодиком!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 504144  Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 504144  Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 504144 Извини, что с опозданием! Редко гуляю по страничкам, каюсь...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 Empty28.05.15 0:09

Света, Света, спасибо!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 504144
Елена Тайкэн пишет:
Тюльпаны очень красивые!!!
Лена, спасибо!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 504144 Я их неправильно посадила по одному, они так совсем не смотрятся. Поэтому этой осенью буду всех собирать в группки по сортам и следующей весной должна получиться настоящая красота.
Цитата :
У нас они только начинают проклевываться. А моя рыжая банда уже их втаптывает обратно. Если что-нибудь зацветет, обязательно сфотаю и покажу.

Рыжую банду запереть по вольерам!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 409313 Тогда и цветочки будут целы!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 82841  Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 401972
Цитата :
Поздравляю Торика с прошедшей днюшкой! И твоих девчонок с полугодиком!!! Извини, что с опозданием! Редко гуляю по страничкам, каюсь...
Лена, спасибо за поздравления!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 504144 Ничего ты не опоздала, я тоже не всегда успеваю следить за новостями у друзей на страничках.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
ola2614
VIP
ola2614


Женщина Сообщений : 2164
Россия Крым

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 Empty28.05.15 14:25

Очень красивые цветы! Обожаю тюльпаны) надеюсь в следующем сезоне похвастаться своими) нам бы в Нидерланды махнуть за луковицами))) я покупала как-то луковицы черного тюльпана в Амстердаме и мне его удалось вырастить в горшке на подоконнике.......но бутон так и не раскрылся(( эх мне бы сейчас туда) накупила бы я красот!!!!

_________________________________________
+7 978 253 72 98 Ольга ВАТСАП ИЛИ ВАЙБЕР
подписывайтесь на наш инстаграм  https://www.instagram.com/sunichiban/
 @sunichiban
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если собака – это всё, что у тебя есть, ты всё равно богатый человек.*IN LOVE*:
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 Empty29.05.15 0:00

ola2614 пишет:
Очень красивые цветы!
Оля, спасибо!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 504144
Цитата :
надеюсь в следующем сезоне похвастаться своими)
Обязательно похвастаешь!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 401972 У вас в Крыму такой отличный климат, что всё должно расти и цвести!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 401972 Эх, я бы в таком климате развернулась!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 401972  Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 993179
Цитата :
нам бы в Нидерланды махнуть за луковицами))) я покупала как-то луковицы черного тюльпана в Амстердаме и мне его удалось вырастить в горшке на подоконнике.......но бутон так и не раскрылся(( эх мне бы сейчас туда) накупила бы я красот!!!!
Жаль, что он так и не распустился. Я думала что тюльпаны только в землю воткни и они вырастут и зацветут, ведь луковицы же. А в Амстердам нам не надо, все их тюльпаны и так к нам привозят, а кстати, черный тюльпан, конечно, интересно, но в саду лучше смотрятся светлые оттенки цветов.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
ola2614
VIP
ola2614


Женщина Сообщений : 2164
Россия Крым

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 Empty29.05.15 10:44

Бишутка пишет:
У вас в Крыму такой отличный климат, что всё должно расти и цвести! Эх, я бы в таком климате развернулась!
а теперь о погоде)) Климат в Крыму особенно последние годы очень сложный. у нас почти круглый год влажность 100% а когда еще и жара 45 то это просто не выносимо. если весенний дождь то обязательно ливень со шквалами и градом, вот например как вчера, половину насаждений и плоды с фруктовых сбил и смыл( или засуха месяца на три) зимы очень ветреные и без снега все вымерзает(ветер северо-восточный мрак) более мягкий климат в предгорье и ЮБК так как горы защищают от ветров) так что не так все и просто!

_________________________________________
+7 978 253 72 98 Ольга ВАТСАП ИЛИ ВАЙБЕР
подписывайтесь на наш инстаграм  https://www.instagram.com/sunichiban/
 @sunichiban
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если собака – это всё, что у тебя есть, ты всё равно богатый человек.*IN LOVE*:
Вернуться к началу Перейти вниз
ola2614
VIP
ola2614


Женщина Сообщений : 2164
Россия Крым

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 Empty29.05.15 10:49

Бишутка, Нина ты пишешь о предстоящем НИППО в Москве.....я что то не нахожу информации( дай ссылочку пожалуйста.

_________________________________________
+7 978 253 72 98 Ольга ВАТСАП ИЛИ ВАЙБЕР
подписывайтесь на наш инстаграм  https://www.instagram.com/sunichiban/
 @sunichiban
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если собака – это всё, что у тебя есть, ты всё равно богатый человек.*IN LOVE*:
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 Empty29.05.15 12:44

ola2614, Так еще нет информации полной,только были разговоры о НИППО в Москве в 2016 году.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
ola2614
VIP
ola2614


Женщина Сообщений : 2164
Россия Крым

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 Empty29.05.15 13:59

Oksana,
Oksana пишет:
ola2614, Так еще нет информации полной,только были разговоры о НИППО в Москве в 2016 году.
а я уже регистрироваться собралась)))))))))

_________________________________________
+7 978 253 72 98 Ольга ВАТСАП ИЛИ ВАЙБЕР
подписывайтесь на наш инстаграм  https://www.instagram.com/sunichiban/
 @sunichiban
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если собака – это всё, что у тебя есть, ты всё равно богатый человек.*IN LOVE*:
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 Empty31.05.15 15:11

ola2614 пишет:
Климат в Крыму особенно последние годы очень сложный.
Оля, везде свои нюансы! У нас тоже ливни бывают, вот на днях выпала сразу месячная норма осадков, а в некоторых районах Москвы даже с градом. Но у тебя на деревьях уже плоды по сбивало, а у нас только цветочки, у нас до плодов еще ой как далеко.
Oksana пишет:
Так еще нет информации полной,только были разговоры о НИППО в Москве в 2016 году.
Да, Оксана, полной инфы о выставке пока нет, но Жанна уже написала что планирует её на те же числа, что и ЧМ-2016 в Москве.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 Empty04.06.15 1:16

В субботу мы с Акеми дочкой Бишу и Чифа, ходили на выставку "болеть" за нашего дружка корсика, который выступал на монке. Ну, заодно и по фоткались. Конечно, это не выставочные стойки, но мы их еще и не осваивали.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Бесилки с другом корсиком:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 Empty04.06.15 1:28

Нин а когда Акеми на выставку пойдет?

Вот они играются  Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 401972 А я немного боюсь больших собак, сибику разрешено играться только со своей акита  Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 84195

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 Empty04.06.15 1:32

Akita-Shiba пишет:
Нин а когда Акеми на выставку пойдет?
Лена, этому корсику только 8,5 месяцев, так что я пока не боюсь. Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 84195 А на выставку Акеми пойдет только через месяц, т.к. я на днях ей сделаю прививку от бешенства, а там карантин 30 дней.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 Empty04.06.15 10:39

Бишутка пишет:
Лена, этому корсику только 8,5 месяцев, так что я пока не боюсь.

Он сам малец еще значит  Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 84195

Бишутка пишет:
А на выставку Акеми пойдет только через месяц, т.к. я на днях ей сделаю прививку от бешенства, а там карантин 30 дней.

Буду болеть, что бы дебют прошел успешно!))

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3488
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 Empty04.06.15 21:19

Бишутка пишет:
на днях ей сделаю прививку от бешенства, а там карантин 30 дней.
А почему такой карантин???У нас после "бешенной" прививки 10 дней всего было...  Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 506878

_________________________________________
Наш сайт     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Telegram   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 Empty04.06.15 22:06

jane63 пишет:
А почему такой карантин???У нас после "бешенной" прививки 10 дней всего было...
Женя, это для прогулки только 10 дней нужно, а для справки и выставки нужно 30 дней карантина.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 2 Empty05.06.15 0:40

Бишутка, Нина, у тебя прямо тюльпаново-сибья красота на страничке! Представляю что будет на следующий год, когда высадишь мешок луковиц тюльпанов да еще и группами. Сортовые очень красивые, особенно похожие на пионы, не по-мне такие, но на вкус и цвет....как говорится...Люблю, чтобы тюльпаны были именно тюльпанами без особых наворотов.
Бишу расцвела прямо, Тигрик (Торик) вырос, уже почти совсем кобель-кобель, поздравляю его с 16-ю месяцами! Ну и девчонки... girl_in_love curtsey ах, девчонки, поздравляю их с полугодиком! Растут быстро слишком, вроде и родились недавно. Акеми вон уже невестится, ишь как с корсиком-то...кокетство сплошное! Хорошо фоточки сделала, надо и Айхиме такие.
Ты тоже бешенство после смены зубов делала? Знаю, что сейчас с трёх положено, но совсем не согласна с этим. Я даже до полугода дотянула, а потом еще одну поливалентную- антирабическую поставила. Лето, выставки - пусть будет, зато сейчас спокойна.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Питомник "Легенда Арден"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
»  Питомник "Легенда Арден"
»  Питомник "Легенда Арден"
»  Питомник "Легенда Арден"
» Дневничок Легенда Арден Дайнатсу
» Питомник JULIKORAIN (IZ) или любой другой проверенный питомник

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения