Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

  Питомник "Легенда Арден"

Перейти вниз 
+46
Ёсими
Джемка
ira-demina7
Masha
Боняшка
Ан@ст@сия
Katerinn@
Anna Shu
ksenija
Снег
Юлия и Дима
Olga78
Saya-fleur
Vassa
Oksana_B
TatjanaF
@scata
Кэтти
Китана
Айкон
nadinegor
K2_
Би Хана
Дземби Фудзин
Рикки и Бонни
Lorry
akita-akatsuki
olesia_001
Тошика
Марковна
ola2614
Terra Astreya
rubriht
Затея
Злой Игорь
nina*****
Oksana
Бишутка
нэцукэси
Hatsushiba
Jutush_Elena
HEGURY & K
Света
Иринка и наши картинки
Svetlana Nikonova
Akita-Shiba
Участников: 50
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Бишутка
VIP



Сообщений : 12104

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 Empty09.09.15 0:03

Айкон пишет:
Нина, поздравляю еще раз! Я очень рада, что мне довелось быть свидетелем твоих побед и я могу подтвердить, что и ты прекрасно выставляла свою девочку, и она великолепно себя показала! Айхимэ - красотка-чемпионка! Дальнейших тебе побед!!!
Динара, большое спасибо!!! Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 504144 Очень приятно было встретиться и пообщаться!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 Empty09.09.15 0:08

nina***** пишет:
Нина, поздравляю с Юным Чемпионом!!! Очень лихо вы звезданули!!!

Нина, спасибо!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 504144 Просто это приятное стечение обстоятельств!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 401972
Цитата :
нам на периферии о таком количестве выставок только мечтать,Это точно! У нас в провинции-все не спеша...и в этом свой кайф!
Вот-вот! Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 401972 А нам нужно уметь поспешать! В эти выходные в Москве и области было около 10-ти выставок, я так и рассчитала что все сибки на одну всё равно не попадут, а разбредутся по разным, кому что ближе территориально. Ну и ЧЕ помог, конечно! Так что это тоже стратегия.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 82841

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 Empty09.09.15 0:35

Бишутка пишет:
Иначе как бы моей юниорке дали столько ЛПП?
Ну ЛПП и раньше могла юниорка взять, а вот ЛС никак-только взрослым классам давали и сравнивали на ЛС только победителей промежутка, открытого и класса чемпионов.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 Empty09.09.15 0:42

Затея пишет:
Ну ЛПП и раньше могла юниорка взять, а вот ЛС никак-только взрослым классам давали и сравнивали на ЛС только победителей промежутка, открытого и класса чемпионов.
Ой, что-то я уже начала сомневаться! Ты меня заинтриговала! Может и правда я лишний титул приписала? Кстати, в торопях я ЮСАСы не написала. Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 84195 Вечером дома еще дипломы посмотрю, а завтра напишу что обнаружила.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 Empty09.09.15 2:09

Затея, Бишутка, я тоже в новой системе запуталась(( В Ростове вот лю суку не позвали на сравнение на лпп вообще   Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 37271

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 Empty09.09.15 3:09

rubriht пишет:
я тоже в новой системе запуталась(( В Ростове вот лю суку не позвали на сравнение на лпп вообще
Если на сравнении на ЛПП в Ростове был кобель ЛЮ, то судили "по-старому". По новым правилам должны были в ринг на ЛПП вызвать ЛЮсуку, ЛЮкобеля, ЛС, ЛК, Лветерана суку и ЛВ кобеля и еще ВОS присудить

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 Empty09.09.15 3:30

Затея, bos присуждали, а все осталтное забыли ))
А ЛС присуждается в юниорах, если нет взрослых сук?

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 Empty09.09.15 4:55

rubriht пишет:
А ЛС присуждается в юниорах, если нет взрослых сук?
По идее-должны присуждать. А впрочем точно не знаю

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 Empty09.09.15 5:46

Бишутка пишет:
ЛЕГЕНДА АРДЕН АЙХИМЭ 3хЛСЮ, 3хЛЮ, 3хЛС, 3хЛПП

Нина, доброго дня! От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ дочку нашего Чифа с такими громкими победами и великолепными результатами!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 57243  Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 692857  Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 504144
Что пожелать? Конечно новых побед, конечно новых вершин. Тебе, Нина, в твоем деле заводчика успехов и процветания,много красивых , породных щенулек! Девочка получилась хорошая,вполне яркого чистого окраса, что ещё раз опровергает московские слухи о слишком светлых детях Чифа.
Я конечно хочу увидеть и вторую красавицу-сестричку. Вы когда на выставку? Заранее желаю УДАЧИ!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 Empty09.09.15 15:32

Бишутка пишет:
5.09.2015 выставка клуба "Русь" эксперт Позднякова Г.
5.09.2015 выставка клуба "Барко" эксперт Швец
6.09.2015 выставка клуба "Антарес" эксперт Крюкова Е.

3хЛСЮ, 3хЛЮ, 3хЛС, 3хЛПП

6.09.2015 выставка клуба "Бриз" эксперт Киркицкая Г.

ЛСЮ, ЛЮ, ЛС

Таким образом моя Айхимэ за два выходных дня в возрасте 9 мес. и 2 недели закрыла
Юного Чемпиона России
Нина, поздравляю с победами Айхимэ и с титулом Юный Чемпион России!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 504144  Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 504144  Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 504144 С удовольствием прочитала твой рассказ о выставке, улыбнуло  Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 84195 От всей души желаю Айхимэ дальнейших успехов на выставках!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 504144  Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 504144  Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 Empty09.09.15 16:08

Затея пишет:
По новым правилам должны были в ринг на ЛПП вызвать ЛЮсуку, ЛЮкобеля, ЛС, ЛК, Лветерана суку и ЛВ кобеля и еще ВОS присудить
Лена, с нами на первых двух выставках были только суки-юниорки, взрослых сиб вообще не было и нам отдали оба ЛПП. А в воскресенье была юниорка и взрослый кобель. Так вот на одной нам отдали в сравнении ЛПП и ВОS (так написано в дипломе), а на второй ЛПП отдали мальчику. Что-то я, правда, запуталась, разве BOS это не ЛС? Извиняюсь, если приписала лишний титул! Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 53568 Я по незнанию.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 487440

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 Empty09.09.15 16:17

Жанна, спасибо за поздравление и пожелания!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 504144
Vassa пишет:
Девочка получилась хорошая, вполне яркого чистого окраса, что ещё раз опровергает московские слухи о слишком светлых детях Чифа.
Да, Айхимэ получилась чисто рыжего и яркого окраса и это от достаточно светлой мамы Бишу. Я тоже слышала странные слухи что Чиф дает светлых детей, вот поэтому и поставила фотку его дочки. На самом деле я очень довольна шерстью девочек! Наконец-то я увидела настоящую правильную шерсть сиба! Они обе имеют ярко выраженную красную ость и хорошо набитый светлый подшерсток. У этой шерсти потрясающая способность вообще не приминаться! Даже без сушки феном она вся стоит как нужно! Я очень благодарна тебе и Юле за Чифа!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 504144  Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 504144  Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 504144 Он даёт потрясающих детей!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 953915
Цитата :
Я конечно хочу увидеть и вторую красавицу-сестричку. Вы когда на выставку? Заранее желаю УДАЧИ!!!
Жанна, спасибо! Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 504144 Сестричка тоже скоро выйдет в свет, вот только нужно немного похудеть.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 487440

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 Empty09.09.15 16:20

Елена Тайкэн, Лена, спасибо!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 504144 Понравился мой рассказ про выставки? Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 84195 Ну, так я писала как чувствовала, от души!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 Empty09.09.15 16:36

Бишутка пишет:
Что-то я, правда, запуталась, разве BOS это не ЛС?

Нина, ты сподвигла меня пересмотреть Гелькины дипломы...  Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 533926 Для меня все эти буковки-посмотрел и забыл...  Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 707372 Главное-САС...  Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 82841
А в майском дипломе у нас тоже стоит BOS, а в описании ЛС...значит одно и тоже...  Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 84195

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 Empty09.09.15 16:50

Нет, это не одно и тоже. BOS-это лучший по противоположному полу, т.е если ВОВ (ЛПП по русски) взяла сука, то кобель будет BOS. Юниорам тоже могут присудить ЛПП и BOS, если они обойдут в сравнении взрослых. Фишка в том, что у нас раньше юниоры сравнивались только между собой и на сравнение на ЛПП выходил только ЛЮ. А теперь должны выходить ЛЮ сука и ЛЮ кобель и они оба имеют шанс BOS или ВОВ(ЛПП)

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 Empty09.09.15 23:38

nina***** пишет:
Для меня все эти буковки-посмотрел и забыл... Главное-САС...
Да я тоже думаю что главное это САС и чемпионства, т.е. что в родословную щенкам попадает. Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 401972 А кто и где считает все эти ЛЮ, ЛС и т.д.? Приятно, конечно, их получать, но потом они быстро забываются.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 769573

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 Empty10.09.15 16:14

Сегодня утром пробовала фоткать щенков, но ничего не получилось, на улице пасмурно и для фоток не хватает освещения. Обещают к следующей недели хорошую погоду, тогда еще попробую. А тем временем мальчишки уже открыли глазки! Они сейчас такие прикольные толстые мишки! Пока повешу самую первую фотку мамы Рини с новорожденными, качество фотки тоже не айс.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana_B
Активист
Активист
Oksana_B


Женщина Сообщений : 434
Москва

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 Empty10.09.15 23:25

Крепкого здоровья малышам и мамочке!!!!
У меня теперь штатный фотограф есть, правда, начинающий. Вита пошла в фотошколу учиться, так что будет на наших собаках тренироваться))).

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 Empty10.09.15 23:35

Oksana_B пишет:
Крепкого здоровья малышам и мамочке!!!!
Оксана, спасибо!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 504144
Цитата :
У меня теперь штатный фотограф есть, правда, начинающий. Вита пошла в фотошколу учиться, так что будет на наших собаках тренироваться))).
Ну, вообще здорово!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 401972  Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 401972  Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 401972 Жаль, мы еще на даче, так что пока пофоткаю малышей сама.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 Empty11.09.15 3:08

Бишутка пишет:
5.09.2015 выставка клуба "Русь" эксперт Позднякова Г.
5.09.2015 выставка клуба "Барко" эксперт Швец
6.09.2015 выставка клуба "Антарес" эксперт Крюкова Е.

3хЛСЮ, 3хЛЮ, 3хЛС, 3хЛПП


6.09.2015 выставка клуба "Бриз" эксперт Киркицкая Г.

ЛСЮ, ЛЮ, ЛС

Таким образом моя Айхимэ за два выходных дня в возрасте 9 мес. и 2 недели закрыла
Юного Чемпиона России[/quote]

Нина, поздравляю тебя с прекрасным показом Айхиме!!! Молодцы!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 532322  Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 532322  Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 532322

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 Empty11.09.15 19:36

Бишутка пишет:
Сегодня утром пробовала фоткать щенков, но ничего не получилось, на улице пасмурно и для фоток не хватает освещения. Обещают к следующей недели хорошую погоду, тогда еще попробую. А тем временем мальчишки уже открыли глазки! Они сейчас такие прикольные толстые мишки! Пока повешу самую первую фотку мамы Рини с новорожденными, качество фотки тоже не айс.

Нина, ждем хороших фоток мишек)))

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 Empty11.09.15 21:08

нэцукэси пишет:
Нина, поздравляю тебя с прекрасным показом Айхиме!!! Молодцы!!!
Таня, спасибо!!! Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 504144 Ну, про прекрасный показ, наверное, это преувеличение, а настоящую красоту ничем не испортишь, даже моим показом!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 84195  Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 82841
Akita-Shiba пишет:
Нина, ждем хороших фоток мишек)))
Лена, обещаю что постараюсь!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 401972 Они сейчас такие прикольные, головастенькие!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 692857  Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 692857  Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 692857

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 Empty12.09.15 16:16

Кстати, я же обещала рассказать про шерсть! Так вот, конечно, за две недели удалось наростить немного, но хватило чтоб не просвечивалась кожа. На самом деле, от Псковской выставки до Минской у меня было три недели, а не две, но линька была в самом разгаре. Так вот, я вычесала старую фурминатором, а потом стала давать биотин и масло для шерсти и мыла Торика раз в неделю. Да, еще через день брызгала его на ночь спреем с лосьоном Ив Сен Бернар с олигоэлементами. Могу сказать что шерсть стала расти на глазах. Сейчас с начала эксперимента прошло чуть больше месяца, полного объема еще нет, но Торик уже совсем не "голая собачка". Выводы делаю такие: за 2-3 недели можно остановить линьку и заставить шерсть интенсивно расти, но полного объёма за такой короткий срок не достичь. Ну, может это у меня не получилось? Пока так.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 Empty12.09.15 19:03

Бишутка пишет:
еще через день брызгала его на ночь спреем с лосьоном Ив Сен Бернар с олигоэлементами.
Я тоже так наращивала шерсть, тоже могу подтвердить эффективность  Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 401972

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 Empty12.09.15 20:07

Ой, а я еще забыла написать что мыла шампунем серии Атами и кондишн такой же использовала, Женьшень называется, для отращивания и восстановления шерсти. Вот.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 Empty13.09.15 0:46

Затея пишет:
Нин, я их путаю, по фото вроде Айхиме -это которая больше на маму похожа?
Лена, я сначала увидела, а потом пропустила твой вопрос. Я даже не знаю что тебе ответить? Айхимэ на маму Бишу похожа разве что поставом ушей. Они такие же немного развесистые, как у мамы и деда Оши. А в остальном она совсем другая. Сестричка Акеми тоже похожа частично на маму, но корпусом, а мордочка и постав ушей не такие. Мне кажется что Юля была права и Акеми мордочкой очень напоминает Сузу. Ладно, вот Акеми выйдет на выставки, там и сфоткаемся, а вы, девочки, рассудите кто и на кого больше похож.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 12 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Питомник "Легенда Арден"
Вернуться к началу 
Страница 12 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
»  Питомник "Легенда Арден"
»  Питомник "Легенда Арден"
»  Питомник "Легенда Арден"
» Дневничок Легенда Арден Дайнатсу
» Питомник JULIKORAIN (IZ) или любой другой проверенный питомник

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Как создать форум | Животные | Собаки | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения