Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

  Питомник "Легенда Арден"

Перейти вниз 
+46
Ёсими
Джемка
ira-demina7
Masha
Боняшка
Ан@ст@сия
Katerinn@
Anna Shu
ksenija
Снег
Юлия и Дима
Olga78
Saya-fleur
Vassa
Oksana_B
TatjanaF
@scata
Кэтти
Китана
Айкон
nadinegor
K2_
Би Хана
Дземби Фудзин
Рикки и Бонни
Lorry
akita-akatsuki
olesia_001
Тошика
Марковна
ola2614
Terra Astreya
rubriht
Затея
Злой Игорь
nina*****
Oksana
Бишутка
нэцукэси
Hatsushiba
Jutush_Elena
HEGURY & K
Света
Иринка и наши картинки
Svetlana Nikonova
Akita-Shiba
Участников: 50
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Бишутка
VIP



Сообщений : 12104

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 13 Empty13.09.15 0:46

Затея пишет:
Нин, я их путаю, по фото вроде Айхиме -это которая больше на маму похожа?
Лена, я сначала увидела, а потом пропустила твой вопрос. Я даже не знаю что тебе ответить? Айхимэ на маму Бишу похожа разве что поставом ушей. Они такие же немного развесистые, как у мамы и деда Оши. А в остальном она совсем другая. Сестричка Акеми тоже похожа частично на маму, но корпусом, а мордочка и постав ушей не такие. Мне кажется что Юля была права и Акеми мордочкой очень напоминает Сузу. Ладно, вот Акеми выйдет на выставки, там и сфоткаемся, а вы, девочки, рассудите кто и на кого больше похож.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 13 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 13 Empty13.09.15 1:19

Бишутка пишет:
Мне кажется что Юля была права и Акеми мордочкой очень напоминает Сузу.
 Питомник "Легенда Арден" - Страница 13 8098 Я вижу Ошину внучку, очень похожую на маму и тетку Беню  Питомник "Легенда Арден" - Страница 13 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 13 Empty13.09.15 4:07

Бишутка, Нина, вот на этой фотке я четко вижу по голове черты деда Оши и Дусины.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 13 354909

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 13 Empty13.09.15 15:22

Затея пишет:
Я вижу Ошину внучку, очень похожую на маму и тетку Беню
Лена и Света, на этой фотке Айхимэ, а не Акеми!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 13 409313
Света пишет:
Нина, вот на этой фотке я четко вижу по голове черты деда Оши и Дусины.
Свет, ну так и я про это написала, что у Айхимэ голова и уши мамы Бишу и деда Оши.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 13 84195  Питомник "Легенда Арден" - Страница 13 401972
Чувствую, что вы совсем запутались в моих девочках!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 13 353273  Питомник "Легенда Арден" - Страница 13 353273  Питомник "Легенда Арден" - Страница 13 353273

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 13 Empty13.09.15 15:36

Затея пишет:
Я вижу Ошину внучку, очень похожую на маму и тетку Беню
Кстати, фотки очень обманчивы, а на этой, действительно, не всё видно, да еще и в траве. Я раньше уже описывала Айхимэ и она совсем не похожа на Бишу. Она, как правильно заметила Киркицкая, высоконогая, т.е. в типе "оленя", кто был на семинаре, тот меня поймет. У неё очень длинная шея и обалденный постав головы. Когда она бежит, есть ощущение что она горцует, потому что никогда не опускает голову. Еще у неё очень большие миндалевидные глаза и четче и ярче пигментация губ, это точно от папки Чифа. Еще я думаю, что такие пропорции очень подходят именно для шоу, поэтому она сразу вышла и всё выйграла. Но, я не шоушница, мне Бесты не нужны. Вот такая несостыковочка.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 13 791174

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 13 Empty13.09.15 16:43

Бишутка пишет:
Лена и Света, на этой фотке Айхимэ, а не Акеми!

Света пишет:
Нина, вот на этой фотке я четко вижу по голове черты деда Оши и Дусины.

Свет, ну так и я про это написала, что у Айхимэ голова и уши мамы Бишу и деда Оши.
Чувствую, что вы совсем запутались в моих девочках!
Точно запутались, потому я и спрашивала, кто из них был больше похож на маму, я же помню что девочки отличаются и одна больше а маму, а другая в папу. Давай еще фотки Акеми.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 13 Empty13.09.15 17:59

А вот еще есть такая фотка с выставки

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 13 Empty13.09.15 18:12

Затея пишет:
Точно запутались, потому я и спрашивала, кто из них был больше похож на маму, я же помню что девочки отличаются и одна больше а маму, а другая в папу.

Лена, я теперь уже и не знаю кто из них и на кого больше похож!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 13 84195 Я всегда считала что именно Айхимэ похожа на папу, а Акеми на маму, а вы со Светой видите по-другому.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 13 84195
Цитата :
Давай еще фотки Акеми.
Обещаю что будут! Сразу после выставки.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 13 82841

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 13 Empty13.09.15 20:06

Бишутка пишет:
я теперь уже и не знаю кто из них и на кого больше похож
Разве ж это главное! Главное - что девочка очень хорошенькая! А родня у нее такая, что на кого бы то ни была похожа - все красоткой будет)   Питомник "Легенда Арден" - Страница 13 401972

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 13 Empty13.09.15 20:34

rubriht пишет:
Разве ж это главное!
Ксюш, если рассматривать её как домашнего любимца, тогда не главное. А я, Лена и Света сейчас обсуждаем её с точки зрения экстерьера и мне она интересна прежде всего как "моё произведение". Ведь это мой первый помет сиб в моем питомнике и я сама подбирала кого и с кем вязать, даже ни с кем не советовалась. Конечно, это не означает что я люблю её от этого больше или меньше, но я рассуждаю прежде всего как кинолог, а уже потом как владелец. И, конечно, для меня очень важен такой успех на выставках "моего произведения". Чего скрывать, это очень приятно!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 13 401972  Питомник "Легенда Арден" - Страница 13 84195    
Цитата :
Главное - что девочка очень хорошенькая! А родня у нее такая, что на кого бы то ни была похожа - все красоткой будет)  
Я очень рада, если она действительно понравилась!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 13 504144 Конечно, ей только 9 месяцев и, наверное, она не лишена недостатков. Но я очень рада что она получилась именно такой, как я задумала! Очень нежной и женственной. Глядя на неё никто не сможет перепутать её с кобелем. А какой у неё темперамент! Она одинакого куражно выступила на обеих выставках и не "перегорела". Теперь жалею что не осталась с ней на Бесты.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 13 Empty13.09.15 21:17

Бишутка, Нина, я имела в виду Айхимэ. И фотку поставила с ней. Про Аками ничего сказать не могу, фоток её не видела.
Так что я не запуталась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 13 Empty13.09.15 21:26

Света пишет:
Нина, я имела в виду Айхимэ. И фотку поставила с ней.
Вот и Лена так же думает.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 13 401972 Наверное, вы обе судите только по "лицу"? Тогда да, похожа верхней частью головы и ушами.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 13 401972 А сама мордочка и глаза другие. Конечно, лучше видеть в живую, на фотках она выглядит по-другому. Дома я её путаю с Ториком, а Акеми путаю с Бишу.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 13 84195

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 13 Empty13.09.15 21:28

Конечно в живую собаки смотрятся совсем по другому. По этому я и не люблю щенков и собак выбирать по фоткам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 13 Empty13.09.15 21:37

Света пишет:
Конечно в живую собаки смотрятся совсем по другому.
Света, а еще в живую на сиб мы смотрим сверху и "лицо" видим нечасто, а всё остальное сверху видно лучше. Вот и получается что длинной и объемом корпуса Айхимэ очень отличается от Бишу. И окрасом ярче, как Торик. А Акеми немного светлее сестры, но по корпусу похожа на мать, хотя и немного короче. И как мать она в типе "кабана". Вот и получается что я их вижу сверху и поэтому они для меня выглядят по-другому.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 13 84195 Я же говорю, получились миксы!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 13 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 13 Empty13.09.15 21:56

Мне тоже кажется, что по фото такие нюансы никак не определить. Главное что 

Бишутка пишет:
она получилась именно такой, как я задумала

Это самое важное!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 13 Empty13.09.15 21:57

rubriht пишет:
Это самое важное!
Согласна!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 13 401972  Питомник "Легенда Арден" - Страница 13 504144

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 13 Empty15.09.15 15:37

Вчера Торик второй раз стал папой! Питомник "Легенда Арден" - Страница 13 953915 У него родились четыре рыжика, два мальчика и две девочки! Питомник "Легенда Арден" - Страница 13 953915 Только об этом пока ТСссссссс!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 13 58301

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 13 Empty15.09.15 19:25

Бишутка пишет:
У него родились четыре рыжика, два мальчика и две девочки!
Поздравляю с детками!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 13 504144  Питомник "Легенда Арден" - Страница 13 504144  Питомник "Легенда Арден" - Страница 13 504144 Скажи по секрету, кто мама?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 13 Empty15.09.15 19:27

Елена Тайкэн, Лена, спасибо!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 13 504144 Думаю, мама сама скоро рассекретится!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 13 82841 А вечером я выложу фотки мои мальчишек от Торика и Рини.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 13 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 13 Empty15.09.15 19:31

Бишутка пишет:
Вчера Торик второй раз стал папой! У него родились четыре рыжика, два мальчика и две девочки! Только об этом пока ТСссссссс!

Нина поздравляю!!! Питомник "Легенда Арден" - Страница 13 401972   Питомник "Легенда Арден" - Страница 13 532322  Питомник "Легенда Арден" - Страница 13 532322  Питомник "Легенда Арден" - Страница 13 532322  И ждем подробностей))

А также фоточек деток Рини и Торика  Питомник "Легенда Арден" - Страница 13 654439

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 13 Empty15.09.15 21:29

А я догадываюсь кто мама, но не скажу!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 13 697551

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 13 Empty15.09.15 22:02

Бишутка пишет:
Только об этом пока ТСссссссс!

тогда шепотом поздравляем!!!   Питомник "Легенда Арден" - Страница 13 354909  Питомник "Легенда Арден" - Страница 13 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 13 Empty15.09.15 22:12

rubriht, Ага!
Ну Торика поздравляем не шепотом!!!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 13 207423  Питомник "Легенда Арден" - Страница 13 953915  Питомник "Легенда Арден" - Страница 13 59397

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9542
Московская область

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 13 Empty15.09.15 22:24

Поздравляю Торика с отцовством!!!!!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 13 Empty16.09.15 1:00

Девочки, большое спасибо всем за поздравления!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 13 504144  Питомник "Легенда Арден" - Страница 13 504144  Питомник "Легенда Арден" - Страница 13 504144  Питомник "Легенда Арден" - Страница 13 504144  Питомник "Легенда Арден" - Страница 13 504144 Очень приятно!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 13 487440 А пока хочу показать фоточки первенцев моего Торика и Рини. Чего скромничать, я от них в восторге! Питомник "Легенда Арден" - Страница 13 953915 Детям всего две недельки, никаких ринговочек и фотошопа! Питомник "Легенда Арден" - Страница 13 82841 Всё натуральное!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 13 354909
Мальчик №1
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мальчик №2
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Один из мальчиков зарезервирован, но пока не решили какой.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 13 Empty16.09.15 1:10

Ой какие сиба - хомяки! ХорошИ братишки Питомник "Легенда Арден" - Страница 13 401972  Питомник "Легенда Арден" - Страница 13 654439

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Питомник "Легенда Арден"
Вернуться к началу 
Страница 13 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
»  Питомник "Легенда Арден"
»  Питомник "Легенда Арден"
»  Питомник "Легенда Арден"
» Дневничок Легенда Арден Дайнатсу
» Питомник JULIKORAIN (IZ) или любой другой проверенный питомник

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения