Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

  Питомник "Легенда Арден"

Перейти вниз 
+46
Ёсими
Джемка
ira-demina7
Masha
Боняшка
Ан@ст@сия
Katerinn@
Anna Shu
ksenija
Снег
Юлия и Дима
Olga78
Saya-fleur
Vassa
Oksana_B
TatjanaF
@scata
Кэтти
Китана
Айкон
nadinegor
K2_
Би Хана
Дземби Фудзин
Рикки и Бонни
Lorry
akita-akatsuki
olesia_001
Тошика
Марковна
ola2614
Terra Astreya
rubriht
Затея
Злой Игорь
nina*****
Oksana
Бишутка
нэцукэси
Hatsushiba
Jutush_Elena
HEGURY & K
Света
Иринка и наши картинки
Svetlana Nikonova
Akita-Shiba
Участников: 50
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Бишутка
VIP



Сообщений : 12104

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 Empty02.09.15 1:02

akita-akatsuki пишет:
Нина, поздравляю тебя с детишками!!! Поздравляю с титулом Торика - Чемпион Беларуси!!!
Марина, большое спасибо!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 504144
А это немного фоточек из поездки:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
С Алёной
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
С Аленой и подружкой Личи (Sekera)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 Empty02.09.15 1:23

Бишутка пишет:
А это немного фоточек из поездки:

Поздравляю с Чемпионом Беларуси!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 504144  Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 504144  Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 504144 Фотографии классные!!! Все красивые и счастливые!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 401972  Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 401972  Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 401972

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 Empty02.09.15 3:02

Нина, Торик красивый такой!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 401972  Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 909363 Поздравляю красавчика с Чемпионом Беларусии!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 571619  Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 534515

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 Empty02.09.15 11:32

Улыбаха Торик!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 401972

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 Empty03.09.15 15:35

Нина! Сколько у тебя прекрасных новостей!!! ПОЗДРАВЛЯЮ с малышами от Рини и Торика, пусть растут самыми здоровыми, красивыми и конечно счастливыми!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 504144  Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 504144  Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 504144

Молодого папашу Торика ПОЗДРАВЛЯЮ с Чемпионством Белоруссии!!! Желаю ему миллион побед и титулов!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 532322

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 Empty03.09.15 15:41

nina*****, Тошика, Akita-Shiba, Рикки и Бонни, Нина, Татьяна, Лена, Марина, большое спасибо за поздравления и приятные слова!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 504144  Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 504144  Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 504144  Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 504144
Рикки и Бонни пишет:
ПОЗДРАВЛЯЮ с малышами от Рини и Торика, пусть растут самыми здоровыми, красивыми и конечно счастливыми!!!
Молодого папашу Торика ПОЗДРАВЛЯЮ с Чемпионством Белоруссии!!! Желаю ему миллион побед и титулов!!!
Марина, тебе отдельное спасибо за такие замечательные пожелания!!! Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 504144 Даже не знаю сможем ли мы их выполнить.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 401972  Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 82841

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9542
Московская область

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 Empty06.09.15 22:05

Бишутка, поздравляю Торика с Чемпионом Белоруссии!!!!!!

Поздравляю с малышами!!!!!!! Двум рыжим мальчикам - самых лучших владельцев!!!!!
Мамочке Рини и папе Торику - поздравления с дебютом!!!!!

И поздравляю с победами на выставке 5 сентября Айхимэ!!!!!!!!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 Empty08.09.15 1:48

Поздравляю внучку Дуси и племяшку Бенечки- Легенда Арден Айхимэ с выходом с свет и получением 2 ЮСАС!!!! Рада за успех, красивая девочка!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 Empty08.09.15 2:06

Ой что то я вообще все пропустила! Извиняюсь что с опозданием, поздравляю с деточками и победами в ринге!!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 Empty08.09.15 2:47

Затея, Лена у Айхимэ уже 3 САС и 2 ЛПП!

Нина, поздравляю с победами Айхимэ на выставках !!!
 Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 504144  Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 504144  Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 504144  Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 504144  Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 504144

И, конечно, завтра ждем фоточек, профессиональных тоже!!! Надо показывать красотку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 Empty08.09.15 4:04

Бишутка, Поздравляю Легенда Арден Айхимэ с победами на выставках!!! Дедушка Оши то же поздравляет девочку!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 Empty08.09.15 4:44

Jutush_Elena пишет:
Лена у Айхимэ уже 3 САС и 2 ЛПП!
Классно! Ну ждем, когда Нина все расскажет

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 Empty08.09.15 10:23

Нина поздравляю Айхимэ с Победами!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 532322  Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 532322  Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 532322

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 Empty08.09.15 15:36

Девочки, а вы уже всё знаете? Да еще не всё!
Спешу поделиться и своими замечательными новостями!
ЛЕГЕНДА АРДЕН АЙХИМЭ

5.09.2015 выставка клуба "Русь" эксперт Позднякова Г.
5.09.2015 выставка клуба "Барко" эксперт Швец
6.09.2015 выставка клуба "Антарес" эксперт Крюкова Е.

3хЛСЮ, 3хЛЮ, 3хЛС, 3хЛПП

6.09.2015 выставка клуба "Бриз" эксперт Киркицкая Г.

ЛСЮ, ЛЮ, ЛС

Таким образом моя Айхимэ за два выходных дня в возрасте 9 мес. и 2 недели закрыла
Юного Чемпиона России
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 Empty08.09.15 16:02

От этих выставок у меня полный восторг! Расскажу почему. Во-первых, очень повезло что не было "лиц", т.к. они все отчалили в Осло. Поэтому никто не целовался и не обнимался с экспертами перед рингом, выставляли в большинстве своем во всех породах сами владельцы и была честная конкуренция. В субботу немного подвела погода, периодически лил дождь и трава на ринге была в перемешку с глиной. Но очень понравились эксперты! Не смотря на жуткий вид грязных и мокрых собак, а также чумазых владельцев, они находили добрые слова и восхищались нашими собаками. Швец вообще выстроила на сравнение всех трех юниорок и даже позвала ринговую бригаду со словами : "Посмотрите на красоту! Сибы девочки юниорочки!". Я , честно, давно не получала такой кайф от выставок! Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 953915 А еще, если учесть что накануне в пятницу вечером я мыла Айхимэ на даче в тазике, конечно, не сушила, т.к. на даче не чем. Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 84195 В субботу она первый раз в жизни вышла в ринг и второй раз в жизни на ней была ринговка.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 84195 До этого мы с ней ни разу не тренировались ни чему, ни стойке, ни движениям. Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 84195 Более того, на всех 4х выставка я выставляла её сама и, о чудо, кажется более или менее я разобралась как выставлять сибу!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 84195 Это на 4-той своей собаке!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 353273 В общем, в выходные я жгла!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 353273  Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 353273  Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 353273

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 Empty08.09.15 16:20

Нина, мы с Шинко тоже поздравляем красотку племянницу Айхимэ с победами!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 534515  Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 111531  Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 532322  Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 532322  Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 532322

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 Empty08.09.15 16:54

Бишутка, еще раз поздравляю!!! Какие вы молодцы!   Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 218442  Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 218442  Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 218442

А мне вот Швец не понравилась совсем.. Такая не дружелюбная была. Может от настроения зависит?

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 Empty08.09.15 18:07

Бишутка пишет:
Таким образом моя Айхимэ за два выходных дня в возрасте 9 мес. и 2 недели закрыла
Юного Чемпиона России
Нина!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Действительно КРУТО ЗАЖГЛИ!!!
Айхимэ ОООООЧЕНЬ красивая девочка!!!

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 Empty08.09.15 18:43

Нина, поздравляю тебя с победами! Все сделала сама! Прекрасно выставила и все призы забрала!  МОЛОДЕЦ!!!!!!
Айхимэ очень красивая девочка! Вся такая нежная и женственная....

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 Empty08.09.15 18:54

Ой, Нина,ну ты в своем репертуаре!!!! насмешила своим рассказом про экспертов, хендлеров, тазики.
Бишутка пишет:
В общем, в выходные я жгла!
 Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 84195  Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 84195  Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 84195  Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 306566  Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 306566  Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 306566  Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 353273  Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 353273  Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 353273
Да уж, жгешь как всегда, неисправима.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 84195 Ну вот тебе везет! И это круто! С чем тебя и поздравляю!!!! Это очень здорово, закрыться за выходные, нам на периферии о таком количестве выставок только мечтать, можно дождаться шубы и быстренько выставиться. Теперь так же удачно нужно выставить и сестренку. Нин, я их путаю, по фото вроде Айхиме -это которая больше на маму похожа?
Еще вопрос про выставки-у вас теперь по новому судят? Ну это когда на ЛС, ЛК и ЛПП все выходят, включая юниоров? Я пока только на одной выставке у нас такое видела.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Айкон
Ветеран
Ветеран
Айкон


Женщина Сообщений : 657
Москва, ВДНХ

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 Empty08.09.15 19:09

Нина, поздравляю еще раз! Я очень рада, что мне довелось быть свидетелем твоих побед и я могу подтвердить, что и ты прекрасно выставляла свою девочку, и она великолепно себя показала! Айхимэ - красотка-чемпионка! Дальнейших тебе побед!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 504144  Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 504144  Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.eykan.ru
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 Empty08.09.15 19:11

Бишутка пишет:
Таким образом моя Айхимэ за два выходных дня в возрасте 9 мес. и 2 недели закрыла
Юного Чемпиона России
Нина, поздравляю с Юным Чемпионом!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 504144  Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 504144  Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 504144 Очень лихо вы звезданули!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 59397  Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 330398
Бишутка пишет:
В субботу она первый раз в жизни вышла в ринг и второй раз в жизни на ней была ринговка
Вот это только подтверждает мудрую пословицу-ученого учить-только портить!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 82841
Затея пишет:
нам на периферии о таком количестве выставок только мечтать,
Это точно!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 401972 У нас в провинции-все не спеша...и в этом свой кайф!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 882697

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 Empty08.09.15 23:50

Тошика, Таня, спасибо!!! Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 504144 Передавай тете Шинко от нас приветик!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 57243
rubriht пишет:
А мне вот Швец не понравилась совсем.. Такая не дружелюбная была. Может от настроения зависит?
Ксюша, спасибо за поздравление!!! Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 504144 Мне тоже Швец показалась резкой и грубоватой, но глядя на наших девчонок она, видимо, растаяла!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 82841

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 Empty08.09.15 23:52

Рикки и Бонни пишет:
Нина!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Действительно КРУТО ЗАЖГЛИ!!!
Айхимэ ОООООЧЕНЬ красивая девочка!!!
Марина, спасибки!!! Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 504144  Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 57243 Мы старались!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 84195
Lorry пишет:
Нина, поздравляю тебя с победами! Все сделала сама! Прекрасно выставила и все призы забрала! МОЛОДЕЦ!!!!!!
Ирина, спасибо!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 504144 Да, я такая!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 84195  Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 82841

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 Empty09.09.15 0:01

Затея пишет:
Ой, Нина,ну ты в своем репертуаре!!!! насмешила своим рассказом про экспертов, хендлеров, тазики.
 Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 84195 Ага, это сейчас смешно, а в пятницу мне было не до смеха! Я вечером в 22 часа приезжаю с работы на дачу, а тут выясняется что не удалось растопить АГВ, т.к. весь день лил дождь и дрова намокли. А завтра выставка и собаку нужно мыть хочешь или не хочешь. Ну вот и получилось что из чайника и в тазике!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 353273 Зато какой результат!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 353273
Затея пишет:
Еще вопрос про выставки-у вас теперь по новому судят? Ну это когда на ЛС, ЛК и ЛПП все выходят, включая юниоров? Я пока только на одной выставке у нас такое видела.
Я так поняла что теперь только так и судят. Иначе как бы моей юниорке дали столько ЛПП?

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 Empty09.09.15 0:03

Айкон пишет:
Нина, поздравляю еще раз! Я очень рада, что мне довелось быть свидетелем твоих побед и я могу подтвердить, что и ты прекрасно выставляла свою девочку, и она великолепно себя показала! Айхимэ - красотка-чемпионка! Дальнейших тебе побед!!!
Динара, большое спасибо!!! Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 504144 Очень приятно было встретиться и пообщаться!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 11 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Питомник "Легенда Арден"
Вернуться к началу 
Страница 11 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
»  Питомник "Легенда Арден"
»  Питомник "Легенда Арден"
»  Питомник "Легенда Арден"
» Дневничок Легенда Арден Дайнатсу
» Питомник JULIKORAIN (IZ) или любой другой проверенный питомник

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения