Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

  Питомник "Легенда Арден"

Перейти вниз 
+46
Ёсими
Джемка
ira-demina7
Masha
Боняшка
Ан@ст@сия
Katerinn@
Anna Shu
ksenija
Снег
Юлия и Дима
Olga78
Saya-fleur
Vassa
Oksana_B
TatjanaF
@scata
Кэтти
Китана
Айкон
nadinegor
K2_
Би Хана
Дземби Фудзин
Рикки и Бонни
Lorry
akita-akatsuki
olesia_001
Тошика
Марковна
ola2614
Terra Astreya
rubriht
Затея
Злой Игорь
nina*****
Oksana
Бишутка
нэцукэси
Hatsushiba
Jutush_Elena
HEGURY & K
Света
Иринка и наши картинки
Svetlana Nikonova
Akita-Shiba
Участников: 50
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Бишутка
VIP



Сообщений : 12104

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 Empty25.09.15 0:49

Ленок, готовься ловить КРАСОТУ!!!
Папашка чемпиЁн!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana_B
Активист
Активист
Oksana_B


Женщина Сообщений : 434
Москва

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 Empty25.09.15 0:53

Классные фотки))). Торик красавец!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 Empty25.09.15 0:55

Oksana_B пишет:
Классные фотки))). Торик красавец!!
Оксана, спасибо!!! Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 504144 Вот так выглядит профессиональная фотосессия!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 401972 Люблю своего мальчишку!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 692857  Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 692857  Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 692857  Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 692857  Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 692857

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 Empty25.09.15 1:12

Нина фотки очень красивые! И Торик красавец!!! Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 401972 Особенно первая фотография понравилась, супер!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 401972  Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 654439

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 Empty25.09.15 1:19

Akita-Shiba, Лена, спасибо! Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 504144 Правда, Торик малясь помятый, потому что я его перед выставкой мыла в летнем душе на даче и вообще не сушила. Ну, ничего! Красоту ничем не испортишь!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 84195  Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 Empty25.09.15 1:24

А это Легенда Арден Акеми, сейчас уже начала линять, поэтому с выставками придется прерваться.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 Empty25.09.15 1:27

Ну, ничего!Красоту ничем не испортишь!


Это точно!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 401972

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 Empty25.09.15 1:28

Нина,малыши крохи,надеюсь порадуют вас еще больше,когда подрастут!! Мамочке молочка побольше,чтобы малыши были крепкими! Нина и ни какой он не помятый,Торик выглядит очень хорошо и ты права профессиональные фотографии всегда подчеркивают красоту и характер наших любимцев!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 401972  Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 Empty25.09.15 1:40

Нина, это Борис Глухарев снимал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 Empty25.09.15 1:41

Света пишет:
Нина, это Борис Глухарев снимал?
Да, Света, он.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 Empty25.09.15 1:43

Akita-Shiba, Oksana, Лена, Оксана, спасибки!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 504144  Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 504144
Oksana пишет:
ты права профессиональные фотографии всегда подчеркивают красоту и характер наших любимцев!!
Да, Оксана, и фотошоп им в помощь!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 84195 Но, меня очень радует, что на этих фотках фотошопа самый минимум.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 Empty25.09.15 2:22

ура)) дождалась красивых фоток!)) нужно всех жителей питомника отснять  Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 401972

Торик какой стал!!! Красапет! Суровый такой, заматерел!

может и мы скоро начнем кобелеть?)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 Empty25.09.15 20:16

rubriht пишет:
нужно всех жителей питомника отснять
Ага, только они все в разное время кто в линьке, кто детей кормит, поэтому будем всё делать постепенно.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 401972
rubriht пишет:
Торик какой стал!!! Красапет! Суровый такой, заматерел!
Ксюш, спасибо!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 504144 Сама удивляюсь, что получился такой "самураистый" вид.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 84195 Но, прям то, что надо!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 Empty25.09.15 20:56

А почему никто не заметил мою Акеми? Я, конечно, понимаю и сама вижу что "лицо" у неё получилось не ах, какое красивое, но у неё масса других неоспоримых достоинств. На двух своих первых выставках она очень понравилась экспертам и получила великолепные описания. Она хорошего для суки некрупного размера, с правильными пропорциями и великолепной шерстью. Думаю, если бы я её в детстве продала, то сейчас очень бы жалела об этом. А с Ториком у них получатся обалденные детишки!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 692857  Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 692857  Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 692857 А это и есть настоящая ценность суки!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9542
Московская область

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 Empty25.09.15 21:40

Очень красивая у вас фотосессия получилась!
Я Ториком уже любовалась на Жанниной страничке.
Очень торжественный и серьезный!

А Акеми - очень милая!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 Empty25.09.15 21:52

Бишутка, Нин, Акеми (на мой взгляд) нужно немного похудить, для 9 мес грузновата, хотя понятно, что там и шерсти еще много.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 Empty25.09.15 22:01

Би Хана, Оля, спасибо!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 504144 Мне очень приятно!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 Empty25.09.15 22:05

Затея, Лена, она и так две недели на диете и у неё даже образовалась талия!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 84195 Думаю, мы с ней всю жизнь обречены бороться с лишним весом, потому что у неё такая конституция с рождения.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 791174 Зато она очень понравилась Прозорову своей пышнотой и объемом! Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 401972 Он так и сказал что любит "кубышечек"!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 84195

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 Empty25.09.15 22:13

Нина, я влюбилась в твоего Торика  Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 692857 Красавец!!!
Бишутка пишет:
Зато она очень понравилась Прозорову своей пышнотой и объемом! Он так и сказал что любит "кубышечек"!
А я тоже люблю кубышечек  Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 504144!

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 Empty25.09.15 22:19

Тошика пишет:
Нина, я влюбилась в твоего Торика  Красавец!!!
Таня, спасибо!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 504144  Я тоже очень довольна тем, каким вырос мальчишка!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 692857  Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 692857  Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 692857  
Тошика пишет:
А я тоже люблю кубышечек
Спасибо за поддержку!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 504144 Вот и меня это не особо напрягает, если это самый крупный её недостаток, то я счастлива!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 953915

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 Empty25.09.15 22:24

Бишутка пишет:
Вот и меня это не особо напрягает, если это самый крупный её недостаток, то я счастлива!
ой Нина неперекорми)) я вот с Мегусей помучилась ..пока сбросили 1,5 кг лишнего веса...Акеми еще молода чтобы быть кубышечкой,тощей тоже не надо..вот как то середину золотую вычислить))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 Empty25.09.15 22:30

Oksana пишет:
ой Нина неперекорми)) я вот с Мегусей помучилась ..пока сбросили 1,5 кг лишнего веса...Акеми еще молода чтобы быть кубышечкой,тощей тоже не надо..вот как то середину золотую вычислить))
Да, Оксана, я уже поняла что с ней мне нужно будет постоянно быть на чеку! Ест как все, а толстеет только она, поэтому теперь урезала её порцию в половину. Вроде тихонько худеет.  Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 Empty25.09.15 22:53

Нина, у Акеми тоже красивая фотосессия получилась!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 401972 А какая она шерстяная!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 401972  Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 654439 Не каждая сибка может похвастаться такой шерсткой!



_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 Empty25.09.15 23:41

Akita-Shiba пишет:
Нина, у Акеми тоже красивая фотосессия получилась!
Лена, спасибки!!!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 504144 Ну вот я и напросилась на комплименты для Акеми!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 84195 :-
Цитата :
quote]А какая она шерстяная! Не каждая сибка может похвастаться такой шерсткой!
Мало того, что у неё шуба очень богатая и здорово набитая, так у неё еще и без всякого фена яркая красная ость стоит практически вертикально и её невозможно примять! Погладишь, а уберешь руку и она сама возвращается в исходное положение. Что-что, а шерсть у неё потрясающая!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 953915 Я очень благодарна Чифу за такую шерсть!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 57243  Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 57243  Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 57243 Вот только она добавляет еще больше объёма и без того объёмной Акеми!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 84195 Ну, ладно, буду выбирать экспертов, любителей "кубышечек".  Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 353273

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 Empty25.09.15 23:52

Бишутка пишет:
Ну вот я и напросилась на комплименты для Акеми!

Нет, не напросилась! Я вчера например не видела фоток Акеми. Написала ответ для Торика и пошла спать.
А сегодня открываю, бааа! Нина пишет вон чего
Бишутка пишет:
А почему никто не заметил мою Акеми?

Бишутка пишет:
Мало того, что у неё шуба очень богатая и здорово набитая, так у неё еще и без всякого фена яркая красная ость стоит практически вертикально и её невозможно примять! Погладишь, а уберешь руку и она сама возвращается в исходное положение. Что-что, а шерсть у неё потрясающая!

Это очень круто!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 401972
А еще она здорово колется, я своего как возьму на руки, как будто ежа подержала  Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 84195

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

 Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Легенда Арден"    Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 Empty26.09.15 0:07

Akita-Shiba пишет:
Нет, не напросилась! Я вчера например не видела фоток Акеми. Написала ответ для Торика и пошла спать.
А сегодня открываю, бааа! Нина пишет вон чего
Ну, ладно, пошутила я! Уже самой стыдно. :-
Akita-Shiba пишет:
iba"]А еще она здорово колется, я своего как возьму на руки, как будто ежа подержала
Это точно!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 401972 Но у чернышей вообще сплошной обман зрения, а не шерсть! Со стороны смотришь, ах какой мягенький мутон! А рукой проведешь, такая колючка, что ежик отдахает!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 401972 Зато не мнется, не сваливается и не пачкается! Правда, классная шерсть!  Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 401972  Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 401972  Питомник "Легенда Арден" - Страница 16 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Питомник "Легенда Арден"
Вернуться к началу 
Страница 16 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
»  Питомник "Легенда Арден"
»  Питомник "Легенда Арден"
»  Питомник "Легенда Арден"
» Дневничок Легенда Арден Дайнатсу
» Питомник JULIKORAIN (IZ) или любой другой проверенный питомник

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | Животные | Собаки | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения