Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов

Перейти вниз 
+40
darling-toy
Pegass
rubriht
лиса
Боняшка
Irina62rus
Анастасия1
PolinaLosk
De-faktо2012
Basta
Юлия и Дима
Saya-fleur
Бишутка
Ольга+Акио
Би Хана
НатаКо
Джемка
Akita-Shiba
Светл@н@
TatjanaF
nadinegor
Затея
Дземби Фудзин
нэцукэси
dearany
Ан@ст@сия
Марковна
ira-demina7
Masha
Jutush_Elena
Света
Юльча
K2_
Oksana
ola2614
Olga78
Динар
Ёдзора
nina*****
Hatsushiba
Участников: 44
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий
АвторСообщение
nina*****
VIP



Сообщений : 5285

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 Empty11.04.16 14:05

K2_ пишет:
только вот все не в ту степь)))

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 84195 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 84195 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 Empty11.04.16 15:43

nina*****, наши Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 637651 скоро вообще седалищную функцию забудут... За вчерашний день: подъём в 7 утра (спала 3 часа), 2 часа прогулки в 2 партии, час забег пешком до ветеринарки, 3 часа тренировки по аджилити, 2 часа прогулки в 2 партии - бух и вырубилась. Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 637651 вообще не сидела, но, блин, никаких тюльпанчиков и жёлтых трясогузок от этого у меня не прибавилось! Ааа, жёлтые трясогузки! Я таких воооооообще никогда не видела, даже когда переводчиком у орнитологов из Японии и Италии по степи с егерем моталась. Я тогда столько видела, что у меня вся КМ перевернулась вверх тормашками! А жёлтых трясогузок не видела Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 855775
nina*****, а можно тебе сделать орнитологический заказ? Очень хочу в твоём исполнении фоточек:
1) щурок
2) сизоворонок
3) пОганок и пЕганок, помню после "экспедиции", что разница есть, а какая - не помню)
Порадуй! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 57243
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 Empty11.04.16 16:40

Basta пишет:
вообще не сидела, но, блин, никаких тюльпанчиков и жёлтых трясогузок от этого у меня не прибавилось!
Ну так Карина правильно сказала-"не в ту степь" ваши Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 637651 вас ведут... Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 84195 А если быть точнее, то в ту, куда вы стремитесь, на что делаете приоритеты. Так что все при своем интересе! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 82841 "Suum cuique "

Basta пишет:
а можно тебе сделать орнитологический заказ?

Опаньки! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 37271 А это уже коммерция [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А если серьезно, то наши фото-это только то что попадается нам в объектив во время выездных прогулок. Часто название той или иной птицы я узнаю после съемок, роясь в инете. Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 58301

Сизоворонку я уже выставляла в прошлом году. Могу повторить для тебя.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Утка-Пеганка только что выставлялась, листни страничку назад, на 15-ю... Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 82841

Так что твой заказ вполовину выполнен наперед! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 831357

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 Empty11.04.16 18:29

nina*****, о, спасибочки за сизоворонку! Мне очень нравятся фотки именно в твоём исполнении, у тебя такие краски особенные, тёплые. Пеганку я видела. потому и вспомнила про поганок, я помню, что в степи мы видели и тех,и других, думала, может, ты тоже встречаешь. Просто судя по тем птицам, которых ты показываешь, ты плюс-минус по похожим местам ездишь, по каким я ездила. Может, знаешь охотхозяйство "Фазан"? там ещё заказник сайгаков.
nina***** пишет:
А если серьезно, то наши фото-это только то что попадается нам в объектив во время выездных прогулок.
Так ЕтА, я тебе задаю цель фотоохоты! во!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 Empty11.04.16 18:31

Я просто пошла гуглить поганок - фотки разные выпадают, а я не могу вспомнить, какие из них водятся именно у нас.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 Empty11.04.16 20:02

Basta пишет:
я помню, что в степи мы видели и тех,и других, думала, может, ты тоже встречаешь. Просто судя по тем птицам, которых ты показываешь, ты плюс-минус по похожим местам ездишь, по каким я ездила. Может, знаешь охотхозяйство "Фазан"? там ещё заказник сайгаков.

Люба, я по степи не езжу... Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 8098 И фото только нашего района, а если точнее, то Енотаевка+15-20 км...Это все островные и пойменные места, что заливаются весной половодьем, а следовательно имеют богатую растительность. Ни заказники, ни охотохозяйства мне неведомы... Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 506878
Basta пишет:
Так ЕтА, я тебе задаю цель фотоохоты! во!

Даааа, педагогические наклонности не пропьешь... Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 84195 Наша цель одна-выгулять ребенка всласть, ну и с пользой, и интересом для себя, любимой!

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 Empty12.04.16 0:16

nina*****, Нина, я ни разу в жизни не видела желтых трясогузок в живую, только на картинке. Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 104129 Какие они красивенькие!!! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 692857
Как же у вас красиво!!! А у нас пока серенько, но то же скоро будет хорошо! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 Empty12.04.16 0:34

Света, они такие мелкие, шустрые, в цвет травы и желтеньких цветочков...на ярком солнышке еле различимы. Я бы наверное и не заметила, если бы не попала в засаду-ерик с водой, пришлось искать где объехать...гляжу а на полянке кто то желтенький скачет... Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 104129 Остановилась, полюбовалась этими "желтками"...там были и простые-серо- черно-белые...
Света пишет:
но то же скоро будет хорошо!

Будет непременно! Весна в этом году во всех регионах ранняя! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 654439 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 654439 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 654439
А у нас сильные ветра всю картину портят... Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 124287 Сегодня такой дурень дул, что выходить не хотелось... Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 951280

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 Empty12.04.16 1:21

Basta пишет:
Ааа, жёлтые трясогузки! Я таких воооооообще никогда не видела, даже когда переводчиком у орнитологов из Японии и Италии по степи с егерем моталась.
Ааа, какая ты невнимательная! В прошлом году на базе полно было желтеньких трясогузок, а я их не стала фоткать, я тогда на цаплю охотилась)))
Нина, прости, что на твоей страничке. Кажется, орнитология не только у тебя прогрессирует)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Ёдзора
Ветеран
Ветеран
Ёдзора


Женщина Сообщений : 944
Москва, Митино

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 Empty12.04.16 2:38

nina*****, не перестаю восхищаться!!! girl_in_love

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 Empty12.04.16 4:27

K2_ пишет:
Кажется, орнитология не только у тебя прогрессирует)))

_________________________________________
Нина нас тут переквалифицирует, дождёмся!!!
П.С. блин(( я не видела на базе жёлтых трясогузок((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 Empty12.04.16 6:53

НатаКо,

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 Empty12.04.16 13:01

НатаКо,
НатУшка! Дорогой мой человек! С Днем Рождения! С Юбилеем!

Горячо, сердечно, лично
Мне тебя поздравить надо:
Пятьдесят и пять — отлично!
Две пятёрки — это радость.
Сдать экзамен ты сумела
И достойно и блестяще,
А теперь должна быть смелой,
Потому, что в настоящем
Ждут дела и перспективы,
Люди, встречи, ожиданья!

Жизни яркой и красивой,
Вдохновенья, пониманья,
Много сил, здоровья, счастья
От души тебе желаю!
Потому, что в твоей власти
Быть отличной: я — то знаю!
Прими этот фотовояж, как небольшое путешествие в прошлое, с непременным желанием и оптимизмом для путешествий в настоящем и будущем! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 951280  Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 882271  Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 549597  Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 9104  Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 220248  Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 255757

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёдзора
Ветеран
Ветеран
Ёдзора


Женщина Сообщений : 944
Москва, Митино

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 Empty13.04.16 2:52

Наталья, с Днём Рождения!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Тепла,радости,здоровья,счастья и душевного уюта!!! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 82841

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 Empty13.04.16 3:09

Наталья, поздравляю с Днем рождения!!!!

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
НатаКо
Ветеран
Ветеран
НатаКо


Женщина Сообщений : 619
Санкт-Петербург

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 Empty13.04.16 3:22

Светлана, Татьяна, Лена! Спасибо огромное!
Нинушенька! Спасибо за замечательный клип! Многих фото у меня нет, поэтому получился прекрасный сюрприз - экскурс в замечательное прошлое - и мои любимцы незабвенные Лосик и Черныш, и Валаам, и наше путешествие на "Святой Руси" в Петрозаводск, Кижи и Мандроги и, конечно, солнечная Енотаевка и моя любимая Волга, и замечательная поездка на лотосные поля... Так тепло и радостно на душе!
Кстати, сегодня ехала на работу - включила дорожное радио и услышала "огонек в ночи" - твоя любимая песня и тоже вспомнила наши приключения!
Мару и Эмка тоже празднуют - я дала им мяско сколько захотели!
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 Empty13.04.16 3:51

НатаКо, Наташа, поздравляю с Днем Рождения!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
НатаКо
Ветеран
Ветеран
НатаКо


Женщина Сообщений : 619
Санкт-Петербург

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 Empty13.04.16 4:02

Света! Спасибо! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 Empty13.04.16 13:26

K2_ пишет:
Ааа, какая ты невнимательная!
K2_ пишет:
Кажется, орнитология не только у тебя прогрессирует))
Basta пишет:
Нина нас тут переквалифицирует, дождёмся!!

"Юстас -Алексу..." "Орнитолог" Нина-"орнитологу" Любе... Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 58301

Люба, твои многочисленные "белые облака" забирают все внимание на себя...потому то ты и просмотрела желтеньких на базе, и Золоти́стую щу́рку на моей страничке, и на ФБ! А  ведь вот он красавец! Вчера в своем альбоме "Весна в Нижнем Поволжье" на ФБ обнаружила прошлогоднюю, майскую фотографию!!! Так что -ЛОВИ!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ёдзора пишет:
не перестаю восхищаться!!!

Ленок, спасибо, друг! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 265649 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 57243

НатаКо пишет:
сегодня ехала на работу - включила дорожное радио и услышала "огонек в ночи" - твоя любимая песня и тоже вспомнила наши приключения!

Конечно, ведь когда ты перед первым нашим путешествием в Геленджик, Джубгу закачивала флешку с песнями, я тебя попросила не забыть скачать и "Огонек в ночи" группы «Secret Service» Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 692857

Так что это был ЗНАК!!! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 712984 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 82841

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 Empty13.04.16 18:52

Хочу дать совет, как "взбодрить" тюльпаны... Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 533926 В прошлом году я все жаловалась, что в палисаднике тюльпаны никак не хотят нормально цвести-то бутоны увядают, то вообще их не набирают...Посоветовавшись на форуме, решили, что виной тому сосна, что растет по соседству. В августе я перекопала участок, выкопала с пяток луковиц и осенью пересадила их в огород, а этот участок перекопала еще раз осенью, предполагая, что извела тюльпаны там вконец.. Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 124287 И что бы вы думали я вижу в этом году? А вот вам картина маслом! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 104129 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 37271 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 909363

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Так что примите на вооружение этот варварский способ! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 707372

Сегодня сеяла цветочки, Гейл с самым серьезным выражением лица помогала своим присутствием!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

На цветах абрикоса заметили бабочку крапивницу-первую в этом году!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Какая же она красивая!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёдзора
Ветеран
Ветеран
Ёдзора


Женщина Сообщений : 944
Москва, Митино

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 Empty13.04.16 19:15

Гейл-царственная особа!!! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 78440 И бабочки в её саду должны быть красоты необыкновенной! girl_in_love Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 82841

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 Empty13.04.16 19:52

nina***** пишет:
Сегодня сеяла цветочки, Гейл с самым серьезным выражением лица помогала своим присутствием!

Гейл очень величественная особа для того чтобы работать. Работают на ее территории и наводят красоту специально обученные люди Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 353273 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 353273 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 353273

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 Empty13.04.16 20:22

nina***** пишет:
На цветах абрикоса заметили бабочку крапивницу-первую в этом году!
Одри такую съела(((

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 Empty13.04.16 20:31

nina*****,Нина, я уже давно заметила, что "варварский" способ работает лучше всего.
Я когда осенью перебираю луковицы, детки видно падают на газон. И у меня на газоне, в тех местах, где я перебираю луковицы, всходят тюльпаны. Муж норовит их косить вместе с газоном, а я постоянно ругаюсь. Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 353273 И что самое удивительное, ведь цветут. И ни кто их не закапывает и не вымерзают. Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 Empty13.04.16 21:05

Ёдзора пишет:
Гейл-царственная особа!!
TatjanaF пишет:
Гейл очень величественная особа

Вот-вот...куда не плюнь-везде цари Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 78440 ...и куда нам, бедным крестьянам, податься... Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 80294 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 84195
TatjanaF пишет:
Работают на ее территории и наводят красоту специально обученные люди

Причем обученные экстерном! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 353273 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 353273 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 353273

K2_ пишет:
Одри такую съела(((
А я говорила-"Корми деточку перед прогулками" Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 306566 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 306566 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 306566

Света, это точно! Самосевы живее всех живых! Так же как и среди животного мира и человечества. То что не знает ухода- самые стойкие и живучие!

А вот грядка тюльпанов, которые я по всем правилам сажала(с выкапыванием луковиц, их просушкой, опять закапыванием, внесением перегноя...) а они вот только поднялись..а то бутоны прятались у основания листа и не хотели подниматься. Да и так заметно, что они ниже, чем те, что в палисаднике.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
De-faktо2012
VIP
De-faktо2012


Мужчина Сообщений : 4470
Санкт-Петербург

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 16 Empty14.04.16 2:43

С удовольствием побывал на страничке...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов
Вернуться к началу 
Страница 16 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов
» две рыжие девочки с Волжских берегов и пойменных лугов
» Сибы с берегов Байкала
» Сибы истерички?
» ПЕРЕВОЗКА СИБЫ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения