Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЮдайИчиро(Юкос)-

Перейти вниз 
+31
Джедай
Юлия Эйгатай
Акира
Саюри
Оксана
фрося
Ёсими
Марковна
Larisa
Инна
ksenija
нелля
Ната
Юля-Тенно
Елена
K2_
olesia_001
Nata Hiroshi
Serg
СЕлена
Би Хана
Nozomi
Elvis
Natali_Yoshi
Тори
Anest
Ли Са Рыжая
Vassa
Света
Arina
The Family of Yukos
Участников: 35
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Тори
VIP



Сообщений : 2725

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 10 Empty04.10.10 19:14

The Family of Yukos пишет:
но теперь 12-го пойдём, чтоб бешенство сделать..
Ира, а это вам ветеринар посоветовал? Мы так бешенство и не делали, пойдем в ноябре, когда год исполнится. Нам ветеринар сказала, что если мы никуда летом не собираемся, ни на дачу, где лисы и всякие другие нездоровые звери могут попасться, ни в далекие края, где требуют отметку в ветпаспорте, то можно с этой прививкой подождать как минимум до полной смены зубов, а лучше до года.
The Family of Yukos пишет:
положила ему красной икры, белок всё ж таки чистый...
Да, а соли-то в ней сколько!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 10 Empty04.10.10 20:28

Я тоже считаю что вы можете и без бешенства гулять. Так что начинайте по тихонечку выходить по тихонечку:)

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 10 Empty05.10.10 0:17

Nozomi пишет:
Так что начинайте по тихонечку выходить по тихонечку:)
Да, вы думаете? Ну вот мы 21сентября сделали ему EURICAN Л/L EURICAN ЧГППг2/DHPPI2, после прививки ведь вроде тоже пару недель нельзя ещё гулять..ну и он вроде сказал, что нужна вторая прививка(плюс можно будет сразу и бешенство сделать) ,т.к.самая первая его прививка, NOBIVAC PUPPY DP, сделанная в месяц, не считается полноценной прививкой, а только для перевозки щенка в новый дом((((( ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 10 744206

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 10 Empty05.10.10 2:39

Ира, если есть сомнения, лучше следовать рекомендациям врача, это однозначно! В конце концов, нагуляется еще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 10 Empty05.10.10 15:04

Я имелла в виду без прививки от бешенства, но после всех прививок сделаных по возрасту без которых нельзя гулять.

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 10 Empty08.10.10 3:15

Serg пишет:
Хорошенький такой!
Спасибо, Серёж! Как говорит Тори-Галя, эксперт во мне выключен (да и с чего б ему во мне, дилетанте, включиться ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 10 84195 ), поэтому мне он действительно видится достойным представителем сиба-мира ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 10 487440

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 10 Empty08.10.10 13:43

The Family of Yukos пишет:
эксперт во мне выключен
Я думаю,он во всех любящих владельцах выключен! Это нормально,как раз ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 10 82841 .

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 10 Empty09.10.10 3:18

Сегодня сделала несколько снимков и сравнила с теми, что были месяц назад...загрустила...он уже не пушистик-ребетёнок...подростком вот-вот станет...эх, был бы всегда толстеньким плюшкой
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 10 855775
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 10 Empty09.10.10 3:27

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот такие мы уже большие...

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 10 Empty09.10.10 15:01

Ира, спасибо за фото Юкоса!!! Как он повзрослел, прямо совсем большой!!! А рыжик то какой!!! К зиме опушится еще!!! Вот только снег выпадет и оденется!!! ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 10 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 10 Empty09.10.10 15:51

Здорово мальчишечка подрос! А то, что голенький, не страшно, скоро оденется, зиму нам обещают холодную, так что все шибки будут в шикарных шубках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 10 Empty09.10.10 16:18

The Family of Yukos, какой рыжик чудный! Совсем большой уже... Ждем вас на прогулки, как только карантин послепрививочный закончится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvis
Ветеран
Ветеран
Elvis


Женщина Сообщений : 628
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 10 Empty09.10.10 17:34

красавчик!!!! ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 10 203518
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 10 Empty09.10.10 21:45

Спасибо, девочки! Рыженький, Оля, правда... Но честно хочу сказать. что грешок за нами водиться будет...мы ещё не гуляем, тока через 2 недели пойдём, мыла я его по приезде с отдыха, то есть 10 дней назад..и понимаю, что по моим ощущениям он уже не совсем чист-пушист...хочется снова помыть, чтобы аж шелковился...да и, на мой нюх:)) ,пахнет от него почему то кормом, который ест...
а уж когда гулять начнём, ну не избежать собакину помывки нередкой ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 10 817523

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 10 Empty10.10.10 8:42

Ой какой парень-то большой стал! Рыжик! Красавчик! Сейчас начнется самый интересный возраст,то лапы впереди бегут,то туловище ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 10 84195 .
Света пишет:
зиму нам обещают холодную
Так что все мы и сиба,и люди оденемся в шубы ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 10 401972

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 10 Empty10.10.10 14:59

Vassa пишет:
и люди оденемся в шубы
Точно, Жанна, чего и всем желаем..Я уже обзавелась норковой шкуркой, теперь очередь Юкоса прибарахлиться ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 10 697551

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 10 Empty10.10.10 16:05

The Family of Yukos, главное, в своей норковой шкурке не гулять с собакиным - а то будут не норки, а дырки. ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 10 84195 Я вот запаслась зимними сапогами непромокающими и штанами на синтепоне, чтобы попу в тепле держать.
А собаки пока обрастают помаленьку: Тори уже почти приоделся, а Ойка только линять закончила.
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 10 Empty10.10.10 17:23

Даа, Галь...А у нас пока тока муж одёжкой для прогулок обзавёлся..а я видимо ещё не задумываюсь о такой необходимости...Ну ничего, холод, как и голод..не тётка..быро побегу за одёжкой тёпло-практичной...
Говорят, зима бу холодной...вот собакину надо наверно что-то тёплое?
Жанна, у вас то морозы...как собаки, без пальто обходятся??? ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 10 37271

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 10 Empty10.10.10 20:40

The Family of Yukos пишет:
вот собакину надо наверно что-то тёплое?
да вы что какая шибе одежка ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 10 37271 это их самая любимая пора, их шерсть спокойно переносит морозы, точнее подшерсток, этих собак держат в вольерах где они себя чудесно чувствуют. По этому лучше прикупите себе что-нибудь теплое. К стати я купила себе чтобы не навьючивать сто одежок термобелье, и на распродаже в спорт магазине куртки не продувайки и штанцы. А лучше дутиков ничего нету, ну за исключением спец обувь.

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 10 Empty10.10.10 22:20

The Family of Yukos, максимум, что шибе нужно - это комбез для дождя, и то, не факт, что Юкос будет в нем ходить с радостью!!! Моя терпеть его не может и стоит в нем как вкопаная! Да еще и проблема с одеждой на шиб - ничего не шьют! Подходящий по размеру сложно найти!!! Можно посмотреть попонки! Но все надо мерить!!! ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 10 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 10 Empty10.10.10 23:57

Arina пишет:
Да еще и проблема с одеждой на шиб - ничего не шьют!
Оля, шьют. И готовые можно подобрать. Я заказывала на овчарок всегда индивидуально, а на Кешку мне подобрали пуделиный комбез, а второй кажется был на бедлингтона.
Кому надо, могу дать телефоны девочек, которые шьют комбезы и выезжают на дом, снимать мерки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 10 Empty11.10.10 0:50

Света, значит Вам повезло! А вот я все перемерила - и ничего не подходило! Пришлось самой сшить!! ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 10 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 10 Empty11.10.10 2:07

Nozomi пишет:
я купила себе чтобы не навьючивать сто одежок термобелье, и на распродаже в спорт магазине куртки не продувайки и штанцы.
Термо у нас есть..на горных лыжах катаемся...надо будет с обувью разобраться..а Юкос, значит кайфовать будет по зиме...здорово...

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 10 Empty11.10.10 6:37

The Family of Yukos пишет:
Жанна, у вас то морозы...как собаки, без пальто обходятся???
Иринка,у нас не то ,что морозы,у нас верет!!!!!!!!!!!!! Приведу пример.Как-то ко мне прилетали люди из Новосибирска.Ну ни когда раньше во Владе не были,а тут дела заставили. Они конечно со мной созвонились,мол как погода (был декабрь),я говорю -одевайтесь,у нас холодно.
Прилетели,приземлились,объявляют в самолете ,мол,добро пожаловать,темпиратура за бортом -17 градусов.Я конечно их встречаю,а они мне из самолета звонят уже,ну ты ,мол,шутница,мы ж с НовоСИБИРСКА!!! у нас -30 это всегда.... Я спрашиваю,Вы из самолета вышли? Они говорят-нет. Ну ,отвечаю я,как выйдите,всё сами поймете.
У нас очень влажно и очень сильные ветра,продувает до костей,холод не то,что собачий,а ещё не придумали такого названия. Так вот,Элла совершенно права,сиба замечательно переносит морозы.Правда вольеры у меня отапливаемые,но любую подстилку они вытаскивают наружу,значит им не просто тепло.Ни какую одежду мы не носим.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9542
Московская область

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 10 Empty11.10.10 10:51

Надо же, как там сурово, в далеком Владивостоке!
А снега сколько было прошедшей зимой - я помню, по фотографиям.
У меня тоже ветврач говорит, что для собак таких пород, как сиба, одежда зимой - первый шаг к простудам.
Как они снег любят! Как играют в нем! Представляю, какое у них радостное утро скоро будет - выйдем из подъезда, а выпал снег.
Ваш будет удивляться, лапкой трогать, носиком - чудо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 10 Empty11.10.10 11:37

Света пишет:
мне подобрали пуделиный комбез, а второй кажется был на бедлингтона
Я купила два легких комбинезона от дождя: Тори на французского бульдога (чуток великоват и штанины укорачивала), а Ойке на вест-хайленд вайт терьера (как родной, тоже штаны укорачивала). Она его носила пока повязка на пузике была, а он скорее в воспитательных целях и за компанию, чем по необходимости.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЮдайИчиро(Юкос)-
Вернуться к началу 
Страница 10 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ЮдайИчиро(Юкос)
» ЮдайИчиро(Юкос)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения