Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЮдайИчиро(Юкос)-

Перейти вниз 
+31
Джедай
Юлия Эйгатай
Акира
Саюри
Оксана
фрося
Ёсими
Марковна
Larisa
Инна
ksenija
нелля
Ната
Юля-Тенно
Елена
K2_
olesia_001
Nata Hiroshi
Serg
СЕлена
Би Хана
Nozomi
Elvis
Natali_Yoshi
Тори
Anest
Ли Са Рыжая
Vassa
Света
Arina
The Family of Yukos
Участников: 35
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Тори
VIP



Сообщений : 2725

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 12 Empty12.10.10 16:06

The Family of Yukos, Ира, пёсу от меня целуй в носу! Пусть растет большой, здоровый и умный мальчишка!
Ли Са Рыжая, Оль, аватарка классная!
Вернуться к началу Перейти вниз
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 12 Empty12.10.10 16:31

The Family of Yukos, с Днем рождения Юкоса !!!!!
Сейчас зашла и фотки посмотрела. КЕНГУРУ + 5 баллов ))). Фотка Юкоса с папой очень трогательная и милая )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 12 Empty12.10.10 16:54

Тори пишет:
Пусть растет большой
Ира,вот это пусть не исполнится ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 12 84195 ,пусть будет хороших ,правильных размеров! (о наболевшем ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 12 855775 )

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 12 Empty12.10.10 17:21

Поздравляю с масеньким днем вареньица, пусть радует и дальше своих любящих хозяев!

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 12 Empty12.10.10 20:58

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 12 487440 Девчата дорогие, спасибо большое!!! Бум расти Компактно(уступка Жанне ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 12 354909 ) - Гармоничной собакой!!! Бум хорошо кушать и слушаться папу и маму...ну и старшего брата!!! ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 12 953915

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 12 Empty17.10.10 22:21

Итак, сегодня я была делегированна от The Family of Yukos на выставку Россия2010 ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 12 16491 !!!
Мне было любопытно..я хотела познакомиться с людьми, стоящими здесь, на форуме, за кличками собак..Не сомневалась, что лица не разочаруют и не разойдутся по смыслу со словами, которыми мы обмениваемся здесь..И мне кажется, что я почти всех "узнала" даже без представления ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 12 504144
Девочки, было приятно познакомиться лично..надеюсь первый, но не последний раз...
Очень впечатлили собаки..ведь до этого дня я видела только двух сиб- Тори и Жайку..так что опять же хотелось увидеть весь цвет породы ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 12 265423
Сибы произвели на меня впечатление...ещё раз поняла, что порода была выбрана правильно, что красота и уютность-почти у всех представителей мира сиба-ину...Все по-своему красивы, все "ручные", на руках сидят как плюшевые игрушки...вобщем-домашний любимец и никак иначе.. girl_in_love
Так что спасибо большое, что глаз мой сегодня испытал удовольствие, видя результат труда, который вложили хозяева в собак, чтобы достойно представлять породу на вполне уважаемой, как я понимаю, выставке ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 12 532322
И ещё : Хочу от всей души поздравить победителей, а тем, кто не победил сегодня, пожелать, чтобы в следующий раз им покорился таки пьедестал!!!
И особую благодарность от меня и моих вкусовых рецепторов позволю себе выразить Жанне, которая накормила всех нас привезёнными из Владивостока вкусностями (практически деликатесными в нашем городе) ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 12 401972 ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 12 692857

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 12 Empty17.10.10 22:33

Позвольте пару-тройку фото с выставки, мне кажется-все получились очень хорошо, поэтому никто не обидится ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 12 504144
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы


Последний раз редактировалось: The Family of Yukos (18.10.10 13:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 12 Empty17.10.10 22:41

Всем участникам наше восхищение!!!


Последний раз редактировалось: The Family of Yukos (18.10.10 13:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 12 Empty17.10.10 22:48

Сиба-хендлер...Хендлер-сиба...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вот так вот растворились одни в других ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 12 354909

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля-Тенно
VIP
Юля-Тенно


Женщина Сообщений : 1351
Москва, Войковская

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 12 Empty18.10.10 0:54

Ну вот, Ира, где же вы были?! А я вас и не увидела, вернее может и видела, но не узнала, очень жаль, что не удалось пообщаться((((((((((

_________________________________________
"Шиба это большая собака в маленьком теле, и между прочим даже видимо и не знает что она маленького роста"
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 12 Empty18.10.10 1:17

Юля, я ж тоже вас смотрела..но ни Тэшку не узнала, глаз у меня ещё не алмаз, ни вас...ну ничего...мы скоро гулять начнём..обязательно встретимся в парке..

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 12 Empty18.10.10 13:43

Надо бейджики с кличками собак или никами прицеплять, тогда и будем друг друга узнавать. ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 12 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 12 Empty18.10.10 13:55

The Family of Yukos, Ой и сыночка мой в кадр попал!!! girl_in_love Спасибо большое за фото!!! ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 12 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 12 Empty18.10.10 14:16

Иринка!!!!! Огромное спасибо за фото!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 12 Empty18.10.10 15:46

Галя я вас видела даже стояла рядом но пообщатся к сожалению не удалось. Думаю не первый и не последний раз, надеюсь еще увидимся.

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 12 Empty20.10.10 16:06

УРА!!!!! Мы обладатели двух полноценных, правильно-овальных, пушком покрытых ЯИЦ!!!!!!!!!!!!!! Мы уже МУЖИК!!!!! ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 12 265649 ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 12 642450

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
нелля
VIP
нелля


Женщина Сообщений : 2497
краснодар

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 12 Empty20.10.10 16:10

поздравляем! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 12 Empty20.10.10 16:11

Ура, я вас поздравляю!!! Ну вот, а ты боялась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 12 Empty20.10.10 16:17

Поздравляю!!!!

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 12 Empty20.10.10 16:20

The Family of Yukos пишет:
правильно-овальных, пушком покрытых ЯИЦ
ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 12 55513 ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 12 55513 ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 12 55513 ПОЗДРАВЛЯЕМ с преобретениес покоя !!!! Какие вы молодцы,такие фотки классные !!!! Знаеш Галь,мы когда встретились в польше с Светой,Инной и другими девченками ,так я только смогла отметить,что Света была готова отдать последнюю рубах в помощ,Инна была вся в эфории ,а остальные были страшно заняты !!!! Только по приезду домой до меня стало доходить ...кто и что !!!!!!! Так,что ты не одинока !!! Всем на выставке нужно сосредотачение -это очень важно !!!! Да еще все в переди,так чито...!!! А Фоты изумительные ..Жаннчик така вся в "палетах" .... ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 12 571619
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 12 Empty20.10.10 16:50

The Family of Yukos пишет:
Мы уже МУЖИК!!!!!

Ура!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3550
Рыбинск

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 12 Empty20.10.10 17:05

The Family of Yukos пишет:
Мы уже МУЖИК!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ! ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 12 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 12 Empty20.10.10 17:07

Ира! Поздравляю Юкоса и все ваше семейство!!! Это счастливая новость!!! Откуда узнали? Ко врачу ходили или сами....??? Ну, можно и мне выдохнуть.... Очень рада за Юкоса!!! Такому красивому мальчику, ну просто без этого... никуда! ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 12 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 12 Empty20.10.10 17:12

The Family of Yukos пишет:
УРА!!!!! Мы обладатели двух полноценных, правильно-овальных, пушком покрытых ЯИЦ!!!!!!!!!!!!!! Мы уже МУЖИК!!!!!
ну все теперь можно и в свет выходить :)) Поздравляю! А вы когда на выставку своего малыша поведете?

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 12 Empty20.10.10 17:58

The Family of Yukos, ну все, чешите волосатую грудь - мужик растет!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 12 Empty20.10.10 18:17

Тори пишет:
чешите волосатую грудь - мужик растет
Чешу,Галя, да и муж прям выдохнул..как будто у него чего то прибыло.. ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 12 84195
Arina пишет:
Ко врачу ходили или сами....???
Ходили..нам всё нашли, дали потрогать и мы счастливо отчалили ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 12 84195
Nozomi пишет:
А вы когда на выставку своего малыша поведете?
ой. ну что то как то я даже не знаю, понравился мне этот процесс или нет..но наверно попробуем..а как и когда-н7адо узнавать у знающих людей..мы то неучи.. ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 12 354909

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЮдайИчиро(Юкос)-
Вернуться к началу 
Страница 12 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ЮдайИчиро(Юкос)
» ЮдайИчиро(Юкос)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | Животные | Собаки | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения