Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЮдайИчиро(Юкос)-

Перейти вниз 
+31
Джедай
Юлия Эйгатай
Акира
Саюри
Оксана
фрося
Ёсими
Марковна
Larisa
Инна
ksenija
нелля
Ната
Юля-Тенно
Елена
K2_
olesia_001
Nata Hiroshi
Serg
СЕлена
Би Хана
Nozomi
Elvis
Natali_Yoshi
Тори
Anest
Ли Са Рыжая
Vassa
Света
Arina
The Family of Yukos
Участников: 35
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий
АвторСообщение
ksenija
VIP



Сообщений : 5820

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 26 Empty06.01.11 16:20

The Family of Yukos пишет:
а что мы не так делаем?
ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 26 353273 ИРИШ!!!! Стресс-это не только потому как вы что-то не так делаете ,стрес может быть как на инстективно механические реакции,так и на эмоциональные !!! Радость-тоже является стрессом ,только пазитивным !!!! Наблюдай !!! Пример обезьяны и люди .....они конечно не собаки,но система устройства инстинктов-с одного конца !!! Когда у человека или примата нервное возбуждение негативного или пазитивного характера ,часто это выливается в сексуальных проявлениях !!! Это состояние максимального доверия у людей (пазитив-любовь) или максимальная ненависть в открытой форме с проявлениями действий !!! Все нормально !!!Просто больше занимайте его играми,воспитательной работой через игру ....А к машине надо собаку приучать ,машина не должна быть стрессом !!!!! И люди,люди,люди -в центр чаще выводите его !!! Что б реально небыло стрессом для ребенка даже та же выставка !!! Да представь,что это просто ребенок (шиба очень ранимая скатинка,раз напугаеш-второй раз уже не надо ,она и так будет боятся) .... Поэтому как дитя ...надо знакомить с миром окуратно,показать ему,что бояться нечего и его ни кто не обидет !!! (страх и агрессия-это факт инстективного страха смерти) Поднатужтесь хотя б до года-а потом бяды знать не будете !!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 26 Empty07.01.11 0:19

Ох...плохо быть незнайкой...но мы бум прислушиваться к вашим советам и пытаться им следовать...
Вот тока январь, получается, трудный месяц у собы...сын в воскресенье приедет-мы через неделю уедем...и если сейчас он страшно сыпет шерсть, то когда мы вернёмся, то вообще увидим голую хохлатую собачку...ужас...я уже сама в стресс впадаю...вот тока ничто с меня, гадство, не сыпется..ну хоть бы пара-тройка кг спало...ан нет.. ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 26 981168

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 26 Empty07.01.11 0:46

The Family of Yukos пишет:
пара-тройка кг спало.
ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 26 353273 ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 26 353273 Бяри в руки расческу и .........шурши,пока твои пару тройку не спадут и шерстка свежая полезить !!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 26 Empty07.01.11 15:36

Ирин! доброе утро! выгуляли своего мачо?! напиши поподробней где вы там с Галиной то киллометры нагуливаете? я маршрут набудущее прикину. (мы безлошадные, так что передвигаемся исключительно муниципальным транспортом)

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 26 Empty07.01.11 15:55

Юль,ну давайте может на воскресенье договоримся?Надо у Гали спросить..А может и ещё кто захочет погулять...
Это метро Речной вокзал,последний вагон.Вышел и сразу слева обходишь павильон метро и сзади него снова левее,на дорожки парка...он буквально за метро,просто примыкает к нему..

А я в шоке...вычесала пёсу...собака осталась полулысой...и штаны, и грудка-всё облезло...снова рёбра светят...вот тока скажите мне,люди, это реакция на отъезд ребёнка или всё же может быть линька?но ведь он тока в начале декабря оброс,стал таким пушистиком...
И я в ужасе реально...если это от грусти, то как же нам быть?собака будет вечно лысой?я то раз в 2-3 месяца точно уезжаю..мужики то хоть редко...

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 26 Empty07.01.11 16:06

The Family of Yukos, так вечером с мужем поговорю, его на др объект перекинули, 8 работает полные сутки, те 9 в вскр ему из Москвы в Москву вряд ли захочется мотаться, а какой график потом будет еще не сказали. Вечером напишу.
а щенячья линька у шибов когда начинается? может у вас смена ползунков на школьный костюм?

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 26 Empty07.01.11 16:08

The Family of Yukos пишет:
ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 26 353273 Скорей всего беспокойство твое ,а не малыша ....,а линьк может быть продуктом перепада температуры на улице и дома !!! У нас Айчи тоже стал немного скидывать пух .....,так и на улице стало минус 4-6,а не 10-15 !!! Шерсть стала рости взрослая. Возможно пища богатая белком ...тоже шерсть скидывается (энерго запас большой,не треба столько тепла) ..... Дай покой-собака испытывает стрес от стресса хозяина , у нее нет ума,что б так много думать и беспокоится как человек !!! Но вебрация твоего стресса-может передаваться животинке !!! Так волноваться надо когда вы вместе проживете года 2-3 ... , а пока успокойся и наблюдай !!!! Все с твоим парнем в порядке .... Если хочеш сделай анализ крови и.тд....проверь его на все,что можно проверить ....и когда тебе дохтор скажет,что с ним все в порядке-ты перестаниш страдать гипербеспокойством !!! Ириш-у тебя здоровая ,полноценная собака и не нагоняй страстей !!! А лысым он станет к лету-вот тогда ты точно удивишся ....какие бывают "лысые" ... Ириш,он же живой ....вот и регулирует процесс не зависящий от твоих желаний и представлений !!!! ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 26 57243

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 26 Empty07.01.11 16:32

ksenija, спасибо большое за инфу и советы...ладно, решила быть спокойной...хотя провожу рукой по пёсе-и в руке пук шерсти....белка и правда может перебор...мясо каждый день три раза...ну и крупы...всё..побегу на рынок..за кабачками и капустой...пёся хрумкает их с удовольствием..

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 26 Empty07.01.11 17:24

The Family of Yukos пишет:
пёся хрумкает их с удовольствием..
он у тебя их сырьем хрумкает ли в тушенном виде?

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 26 Empty07.01.11 18:31

Марковна пишет:
их сырьем хрумкает
Юль,сырым тока слад.перец любит и кабачок...всё остальное тушу..всё(капуста морковь цукини) в кастрюльку режу и мин на 40 под крышку..и всё...ест...венегрет даю,когда делаю...тока без огурца солёного...обожает..

А вообще,девочки,забыли ж совсем...
С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!!!!!
и вот вам от нас открыточка..фоткала сегодня..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы


Последний раз редактировалось: The Family of Yukos (07.01.11 21:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 26 Empty07.01.11 18:34

ОЙ спсб! красота какая! и вас всех с Рождеством!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 26 Empty07.01.11 19:01

ksenija пишет:
Возможно пища богатая белком ...тоже шерсть скидывается (энерго запас большой,не треба столько тепла) .....
При избытке протеина возникают в первую очередь проблемы с пищеварением. А на шерсть протеин не влияем, влияют микро и макро элементы и витамины. И полностью согласна про температуру, сейчас в квартирах повысили градус отопления, очень многие собаки начали линять. Да и щенячью линьки никто не отменял
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 26 Empty07.01.11 22:00

Олесь, а для 1.5 лет можно рацион? Мы БАРФ пробуем, но вот с количеством я никак не определюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 26 Empty09.01.11 17:12

Чего это Вы всю страничку Юкосу пересолили уже! ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 26 968836
Надо Ольгу просить в тему "Кормление" перенести!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 26 Empty09.01.11 17:17

Vassa пишет:
Чего это Вы всю страничку Юкосу пересолили уже
Прошу прощения, так уж получилось, это проблема всех форумов

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 26 Empty09.01.11 19:38

СЕлена пишет:
Такое сексуальное поведение это реакция на стресс.
Девочки, я не знаю, чем мы поранили психику пёсы и какой такой стресс он переживает...но...как хорошо, что он не дог...а то дома я с ним одна уже б не оставалась..
Вчера вечером сидим у комнате, кто чем занят...пёс дремет...потом встал, потянулся, понюхал зайца(мы ему в год кроля, так сказать, презентовали большого зайца..ну шоб пёс имел своё большое тёплое плюшевое существо и ИМЕЛ его, если шо, нас не трогал)
Ну вот..понюхал значит зайца, отошёл от него и сел напротив меня...ну я радостно, типа "у-тю-тю, мой хороший, проснулся и всё такое"...пёс сидит, смотрим мне в глаза и не шелохнится...я у-тю-тю прекратила..и посмотрела на пса повнимательнее...
И вспомнилось мне...надо сказать, не без удовольствия, девочки, как смотрели на меня когда-то все добрые мужчины моей жизни...ну буквально уже перед тем, как.....познакомиться совсем близко..и уже практически пожениться...
Ну так вот...пролетели в голове моей все эти замечательные воспоминалки и затуманенный мой взгляд вернулся к псу...который так и продолжал сидеть и смотреть на меня..всё тем же взглядом...
Но тут я вспомнила, что давно замужем и неплохо бы призвать на моральную помощь того самого многолетнего мужа, спокойно просматривающего рядом какой то очередной спортивный рейтинг...
Серёж,говорю, смотри как смотрит..
А, что, как?
Ну как , говорю, зазывно-обязующе...то бишь щас будет...
И не успела я это договорить, как пёс встал, подошёл к моей ноге и...стал...ну..того..самого...
И я вам отвечаю, намерение его это было видно заранее по его взгляду...
Дефки..может мне духи поменять...НарциссРодригес..говорят шо то там про ферамоны...вот может пса и торкает...на зайца то он так и не лезет...хотя..нет, не в духах дело...муж то ими не пользуется...а тож иногда где-нить к коридоре становится жертвой нападения нашего камасутро-подкованного пса..

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 26 Empty09.01.11 20:10

а если песу попробовать на улице на прогулке сильно сильно гонять? Так сказать сублимировать сексуальную энергию, направить ее в другое русло.
Вот не верю я что это реакция на стресс. Да и если стресс, что ж всех запереть дома, собаку не возить и оберегать от стресса? думаю врят ли удасться
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 26 Empty10.01.11 2:08

Подростковая гиперсексуальность, однако! ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 26 84195
Кстати у нас соседка -фр бульдожка 8 лет, после того как ощенилась разок , пытается тр...ть всех собак и домочадцев! Рику при первой встрече чуть не изнасиловала, бедный ребенок на меня залез- а это с чем связано? Может гормональный бум какой?
А для молодого кобеля- это частый случай(по рассказам моих знакомых) , я поэтому девочку и брала.

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 26 Empty10.01.11 2:17

У меня Данон после родов тоже садки делала на Ириску, типа ж главная сука. с щенками. Получила по башке (нам сексуальное поведение не формировать) и как рукой сняло
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 26 Empty10.01.11 2:24

Ир! специально откатилась назад и смотрела фотки Юкоса! Нормальный пес, в меру упитан и в меру одет! у нас наверно, как Жанна говорит, "бабушкинский" синдром начинает развиваться - все у нас дети недокормлены и холодно одеты!
Нормально! счас пеноковых буратин потр,,,ет, успокоится и все войдет в норму! Не паникуй раньше времени, как начнешь нервничать-так сразу смотри на пушистый хвост и "холливудскую" зубастую пасть и успокаивайся! ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 26 265649

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 26 Empty10.01.11 2:45

olesia_001 пишет:
а если песу попробовать на улице на прогулке сильно сильно гонять? Так сказать сублимировать сексуальную энергию, направить ее в другое русло.
ооочень аккуратно с этим надо! Я сегодня Кутяпу тож перегуляла, она пришла домой и продолжила беситься, а потом пошла садки делать на Нику и Маська. Покормила, успокоила и ребенок заснул как положено.

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 26 Empty11.01.11 23:48

Марковна пишет:
счас пеноковых буратин потр,,,ет, успокоится и все войдет в норму!
Ну ждём и надеемся...А пока .... всё, что есть вокруг..
olesia_001 пишет:
а если песу попробовать на улице на прогулке сильно сильно гонять
Ну мы ж не гоняемся...мы- тока тра...мся...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 26 Empty12.01.11 3:50

Зато прикинь, сколько народу , глядя на Юкоса, думает о ВЕЧНОМ и вариантах его достижения.
В конце концов, считайте, что ему 18 лет и его вот вот заберут в армию, те начнут обучать хорошим манерам! ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 26 84195
Ира! СРОЧНО почитайте ему на ночь 1001 ночь, покажите видео КАМАСУТРЫ!
Надо же сексуально воспитывать и просвещать мальчика! ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 26 409313
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 26 Empty12.01.11 12:54

The Family of Yukos пишет:
Ну мы ж не гоняемся...мы- тока тра...мся...
не, ну конечно когда рядом объект, какие тут догоналки. Одного его за мячиком погоняй или походи с ним много и посмотри как себя вечером вести будет. У меня овчара лечили чудодейственные 5 часов на площадке
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 26 Empty12.01.11 14:48

Мне кажется тут надо мягким седативным способом решать проблему.Как гипервозбудимых детей лечат? А ни как! Просто дают успокоительное,тихие прогулки и прочее.

Для Юкоса в данном случае надо стопстресс подавать и еду пересмотреть.Нас в восьмидесятые годы на лекциях в ДОСААФе учили ,что кобеля необходимо "готовить" к вязке,а именно( оч. коротко) увеличить процентное содержание белка в корме...Так вот подумалось,может исходя из этого Юкосу уменьшить? Мясо там,всякие печеночки-сердечки....Конечно не факт,что поможет,но делать надо что-то однозначно,я знаю пару-тройку подобных мальчиков,которые уже ой как далеко не дети,но всё так же себя ведут со всеми окружающими.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 26 Empty12.01.11 15:38

Ира, я тебе предлагала девочку взять - ты не захотела!!!! С девчонками таких проблем нет, иногда проскальзывает, конечно, доминантное поведение, но не в такой форме и не на улице.... В общем и целом девочки спокойнее.

Конечно, Юкоса необходимо корректировать, чем быстрее, тем эффективнее это будет!!!! Все же надо обратиться к специалисту - кинологу или собачьему психологу - как они там называются. А то стыдно так по улице ходить.... ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 26 769573
Это все же от безделья! Вот охранял бы территорию, на охоту ходил... так и дурь в голову не лезла!!!

Мы гуляем с одним йорком, так он тоже сексуально ко всем домогается, а один раз хозяйка его отпустила, неподалеку гуляла течная сука..... когда подбежала, так они уже в замке стояли, вот.... хорошо, что та сука старая была и ничего не получилось....так и хозяйка суки без претензий, а то проблемы....

Ну, короче, растет малыш и мужает!!!!!
Юкоса с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Полгода - совсем большой, уже не БЕБИ, а ЩЕНОК!!!!! ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 26 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЮдайИчиро(Юкос)-
Вернуться к началу 
Страница 26 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ЮдайИчиро(Юкос)
» ЮдайИчиро(Юкос)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения