Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЮдайИчиро(Юкос)-

Перейти вниз 
+31
Джедай
Юлия Эйгатай
Акира
Саюри
Оксана
фрося
Ёсими
Марковна
Larisa
Инна
ksenija
нелля
Ната
Юля-Тенно
Елена
K2_
olesia_001
Nata Hiroshi
Serg
СЕлена
Би Хана
Nozomi
Elvis
Natali_Yoshi
Тори
Anest
Ли Са Рыжая
Vassa
Света
Arina
The Family of Yukos
Участников: 35
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Би Хана
VIP



Сообщений : 9542

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 14 Empty24.10.10 3:08

Молодец, супер-пес, 100% двухяйцевый!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 14 Empty24.10.10 3:47

Ира, я так ярко представляю эту картину!!! Ты настоящий писатель!!! ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 14 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 14 Empty24.10.10 14:14

В честь дня взросления подарили сабане новое койко-место..вместе с комплектом постельного белья... ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 14 84195 (Оля, помнишь вашу тряпочку с материнским запахом:)) )
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 14 Empty24.10.10 21:48

Я бы от такой лежаночки тоже не отказалась!!!!
ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 14 84195
Ира, Юкос уже не сидит в клетке? Или вы его закрываете все же , когда уходите?
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 14 Empty25.10.10 0:38

Когда уходим-пока закрываем..но ночью он уже открыт..спит в ней, а под утро идёт вот на эту лежаночку..

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 14 Empty25.10.10 3:18

The Family of Yukos пишет:
Ну вот, собака у нас суперская, смелая, умная, и 100% ДВУхЯЙЦОВАЯ!!!!!!

Супер!!! ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 14 306566
Ну поздравляю вас с полным комплектом!!!! Смех, смехом, а это немаловажный факт!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля-Тенно
VIP
Юля-Тенно


Женщина Сообщений : 1351
Москва, Войковская

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 14 Empty25.10.10 15:24

Ира, очень порадовал твой рассказ!!!!!!!!!! Юкос смелый мальчик!!!!!!!!!!! ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 14 401972

_________________________________________
"Шиба это большая собака в маленьком теле, и между прочим даже видимо и не знает что она маленького роста"
Вернуться к началу Перейти вниз
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3550
Рыбинск

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 14 Empty25.10.10 17:15

Отличная психика! ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 14 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa
Ветеран
Ветеран
Larisa


Женщина Сообщений : 732
г. Москва, Теплый Стан

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 14 Empty25.10.10 18:26

The Family of Yukos, Привет Юкосу! Мальчишка красотун! Смышленый какой (уже все делишки на улице делает!) А смельчак какой!
The Family of Yukos пишет:
собака у нас суперская, смелая, умная, и 100% ДВУхЯЙЦОВАЯ!!!!!!
Сто пудов! ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 14 401972
А в лежачке так "шладко" спит!
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 14 Empty25.10.10 18:39

Larisa пишет:
Смышленый какой
Сами в шоке...Одеваюсь с ним гулять-говорю Сидеть..садится..одеваю ошейник..сидит в коридоре, ждёт, пока влезу в обувь..
В лифте-опять Сидеть..сидит...гуляем три раза в день..все дела делает уже тока там...
Приходим домой-снова Сидеть..сидит, ждёт пока я разденусь..снимаем ошейник, беру на руки, идём в ванну...тут-Стоять...стоит, мою лапы..ну а потом уже воля..носится как шилопоп.. ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 14 401972 ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 14 692857
Вобщем, один позитив...мы, как родители подростка ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 14 185156 ,нашли прелесть в наблюдении за меньшим братом и теперь фоксируем всякие его умности, как раньше фиксировали это в сыне...природа не терпит пустоты.. ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 14 734747 ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 14 203518

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 14 Empty30.10.10 3:33

Наши кухонные будни:
Руки убери от моей пайки..порву..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ой, мама идёт..а мы тут плюшками балуемся, мамулечка..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 14 Empty30.10.10 15:46

The Family of Yukos, Зубы, я гляжу уже начинают меняться!
И выражение лиц на последней фотке одинаковое ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 14 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg
VIP
Serg


Мужчина Сообщений : 2213
Владимир

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 14 Empty30.10.10 18:05

Тори пишет:
выражение лиц на последней фотке одинаковое
Два голодных музчины смотрят на хозяйку с немым вопросом в глазах:
Долго нам еще ждать? ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 14 84195

_________________________________________
"Если не я для себя, кто за меня? Но если я только для себя — что я? И если не теперь, то когда?"Гиллель
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 14 Empty30.10.10 19:47

Ира,фото просто шедевр!!!! Я обожаю смотреть твою страничку!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 14 Empty30.10.10 20:06

Подпись к последней фотке - "Мама, а мясо будет?" ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 14 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 14 Empty31.10.10 0:54

Ирочка! (если не ошибаюсь!)выползла на форум, оглядеться и увидела вашего парнишечку! молодец- то вырос как!Загляденье просто!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 14 Empty31.10.10 13:34

Serg пишет:
Долго нам еще ждать?
Точно ждали...один ждал ложку..и дождался таки...другой ждал отдельную тарелку, судя по всему...но так и не дождался... ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 14 533926

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 14 Empty01.11.10 2:37

Ира, спасибо за компанию на "Державе"! Посидели, попили чайку, потарахтели.
Почаще надо всем вместе встречаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 14 Empty08.11.10 13:08

Света, и тебе спасибо..и за компанию и за угощение и за советы опытных ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 14 354909 наша губа снова потемнела...действительно ударился наверно и это был результат-розовое пятнышко... ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 14 855775

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 14 Empty08.11.10 20:35

Только что фото увидела хохотала до слез, классно особенно коменты ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 14 401972

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 14 Empty08.11.10 20:49

А мы тут наконец-то встретились и познакомились с Юкси! Мои сначала на парнишку рычали и огрызались, но малец оказался не робкого десятка, и через минут пять они с Тори уже скакали по лужайке. Умница Юкос приходит, когда его зовут, он очень общительный, дружелюбный и веселый щенок!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 14 Empty08.11.10 20:52

Тори, Галь у тебя классная аваторка!

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 14 Empty08.11.10 20:55

Nozomi, там еще моего профиля не хватаем, были бы как Маркс-Энгельс-Ленин ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 14 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 14 Empty08.11.10 21:02

Нос вижу и все ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 14 84195

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 14 Empty08.11.10 21:10

Nozomi, нос не мой, ребенкин.
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 14 Empty10.11.10 1:57

Скотинка наша сегодня отличилась...не со зла..а тока от страха страшного, ага..гуляли..хорошо что в парке, а не вдоль дороги..как то так он дёрнул и рулетка у меня из руки выскочила..и соответственно, скручиваясь, полетела в сторону пёсы...пёса, видя несущуюся на него с грохотом страшную штуку, впал в транс, а через секунду уже мчался со всех лап, поджав уши и хвост..рулетка, соответственно, тоже набирая скорость, не отставала....так они и начали удаляться за горизонт..собака и рулетка..рулетка и собака...ну тут и я, ощутив вдруг лёгкость в членах, понеслась по парку...стараясь не снести грудью редких в этот обеденный час прохожих...задыхаясь и кляня в сердцах отменное меню, которое, мля, обеспечивает нам папа ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 14 80294
Так мы и мчались, украшение этого пасмурного дня, пока пёса не решил всё ж меня наконец услышать, притормозить, а потом сменить вектор и побежать в сторону меня, уже на последнем издохе перебирающую ногами...ну и эта парочка, уже вся грязная и замызганная, дружно впечаталась в мой бежевый пуховик...но масштаб я узрела позже, дома...а пока мы дружно втроём потащились до дома, кто с одышкой, кто бодро и весело.. ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 14 288191

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЮдайИчиро(Юкос)-
Вернуться к началу 
Страница 14 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ЮдайИчиро(Юкос)
» ЮдайИчиро(Юкос)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения