Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЮдайИчиро(Юкос)-

Перейти вниз 
+31
Джедай
Юлия Эйгатай
Акира
Саюри
Оксана
фрося
Ёсими
Марковна
Larisa
Инна
ksenija
нелля
Ната
Юля-Тенно
Елена
K2_
olesia_001
Nata Hiroshi
Serg
СЕлена
Би Хана
Nozomi
Elvis
Natali_Yoshi
Тори
Anest
Ли Са Рыжая
Vassa
Света
Arina
The Family of Yukos
Участников: 35
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 27 ... 40  Следующий
АвторСообщение
The Family of Yukos
VIP



Сообщений : 4493

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 15 Empty10.11.10 1:57

Скотинка наша сегодня отличилась...не со зла..а тока от страха страшного, ага..гуляли..хорошо что в парке, а не вдоль дороги..как то так он дёрнул и рулетка у меня из руки выскочила..и соответственно, скручиваясь, полетела в сторону пёсы...пёса, видя несущуюся на него с грохотом страшную штуку, впал в транс, а через секунду уже мчался со всех лап, поджав уши и хвост..рулетка, соответственно, тоже набирая скорость, не отставала....так они и начали удаляться за горизонт..собака и рулетка..рулетка и собака...ну тут и я, ощутив вдруг лёгкость в членах, понеслась по парку...стараясь не снести грудью редких в этот обеденный час прохожих...задыхаясь и кляня в сердцах отменное меню, которое, мля, обеспечивает нам папа ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 15 80294
Так мы и мчались, украшение этого пасмурного дня, пока пёса не решил всё ж меня наконец услышать, притормозить, а потом сменить вектор и побежать в сторону меня, уже на последнем издохе перебирающую ногами...ну и эта парочка, уже вся грязная и замызганная, дружно впечаталась в мой бежевый пуховик...но масштаб я узрела позже, дома...а пока мы дружно втроём потащились до дома, кто с одышкой, кто бодро и весело.. ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 15 288191
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 15 Empty10.11.10 2:17

Ира, ну ты, как всегда, балуешь нас прекрасными красочными рассказами!!!! Спасибо, подняла настроение!!! ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 15 401972
Ира, надо Юкоса начинать дрессировать, а то вы так и будете друг за другом бегать!!!
Если хотите, подъезжать ко мне, могу показать все, что знаю!
Ну или на площадку надо походить!!!!
Чем раньше начнете занимать, тем будет легче для вас! Но нужно, чтобы все члены семьи занимались дрессировкой Юкоса, чтобы всех слушался!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 15 Empty10.11.10 2:44

Ок, Оля, бум учиться. А как там сёстры наши гуляют..расскажи..хоть у ебя на страничке..интересно..

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 15 Empty10.11.10 2:53

Ира, да особо нечего рассказывать! Я с ними гуляю по одной, потому, как со всеми тремя не реально!!! Так, что провожу почти весь день на улице!!! Пока отпускать не рискнула, слишком мало времени, чтобы потом за ними бегать!!! ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 15 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 15 Empty10.11.10 3:25

The Family of Yukos, у вас клевая площадка в ховрино
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 15 Empty10.11.10 4:04

The Family of Yukos, Ира! мне безумно нравятся Ваши рассказы и Ваше чувство юмора!
ЮКОС БРАТ ОЛЬГИНЫМ ДЕВОЧКАМ ПО МАМЕ ИЛИ ПО ТАРАСУ?

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 15 Empty10.11.10 4:07

Ира, у меня часто так улетает рулетка - Лили даже научилась уворачиваться от нее,
я все никак не заведу шнурок на руку - страховочный - как советует Света.
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 15 Empty10.11.10 15:33

Инна пишет:
шнурок на руку - страховочный
Оооо..а такое есть???куплю срочно..вторую такую зарядку не перенесу.. ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 15 815930
Марковна пишет:
ЮКОС БРАТ ОЛЬГИНЫМ ДЕВОЧКАМ
Ну так мама у нас Жайка... ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 15 383109
olesia_001 пишет:
у вас клевая площадка в ховрино
Это где така? В парке Грачевка? ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 15 769573

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 15 Empty10.11.10 15:35

The Family of Yukos пишет:
olesia_001 пишет:
у вас клевая площадка в ховрино

Это где така? В парке Грачевка?
ага
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3550
Рыбинск

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 15 Empty10.11.10 15:46

The Family of Yukos, классный рассказ! Ухохоталась ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 15 84195 Сама пару раз попадала в такую ситуацию
Вернуться к началу Перейти вниз
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 15 Empty10.11.10 16:06

The Family of Yukos, рассказ классный, посмеялась от души ))))) С рулеткой мы точно так же историю проходили ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa
Ветеран
Ветеран
Larisa


Женщина Сообщений : 732
г. Москва, Теплый Стан

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 15 Empty10.11.10 16:11

The Family of Yukos, Ирина, прочитала про ваши приключения с малышом Юкосом...реально супер смешно описываете ситуации ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 15 84195
а Вы случайно писательской деятельностью не занимаетесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 15 Empty10.11.10 16:13

The Family of Yukos, от такого помоему никто не застрахован, мне кажется у каждого было такого плана события, и у меня в том числе, благо зима была и рулетка так не шлепнулась с грохотом. Рассказа конечно красочный получился сразу как в кино посмотрела что с вами приключилось. Не расстраивайтесь, будет еще столько всяких разных курьезов.

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 15 Empty10.11.10 17:32

Олеся, мы там иногда гуляем..но что то всё там пусто..наверно в выходной надо утром сходить.. :http://siderea

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 15 Empty10.11.10 17:36

The Family of Yukos, конечно, собачники они ж с самого утра заниматься идут)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9542
Московская область

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 15 Empty10.11.10 22:55

У меня с рулеткой тоже так было, причем Фукудо у нас только появился. Чертова рулетка упала и загрохотала по асфальту, он перепугался и побежал.
Рулетка за ним, грохоча. Он понесся в сторону улицы с машинами. Я уже поняла, что не догонишь - глаза закрыла.
Я забыла про свою Берту-сироту, которая немецкая овчарка. Глаза открываю - вижу. Лежит мой Хома на тротуаре, над ним стоит Берта (это она его догнала)и вскочить ему не дает - роняет обратно. Немцы тоже удивительные собаки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 15 Empty10.11.10 23:40

Larisa пишет:
писательской деятельностью не занимаетесь?
тока здесь, девочки, тока здесь...ну сочинения ребёнку в первых классах же не в счёт..?? ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 15 84195
Би Хана пишет:
У меня с рулеткой тоже так было
Оля, это правда страшно..надо пойти купить эту держалку на руку..21век..обо всём подумано за нас..

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9542
Московская область

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 15 Empty10.11.10 23:42

Я почему-то думаю, что такая держалка не продается. Ее надо самим смастерить из шнурка какого-нибудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 15 Empty10.11.10 23:45

Ну значит резинку выдернем из папиных треников и пошьём.. ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 15 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 15 Empty11.11.10 0:19

The Family of Yukos пишет:
надо пойти купить эту держалку на руку
Вам-то хорошо... А я как жонглер постоянно эти рулетки из руки в руку перекладываю, когда собаки вокруг меня решают поиграть-побегать. Тут никакие держалки не сработают. У нас тоже рулетки регулярно падают, потом забиваются глиной и песком, заедают, промываются, опять падают, царапаются. Но хорошие попались - пока живы, хотя и в шрамах, молодцы немцы! Но мои обычно через пару шагов встают как вкопанные - рулетки тяжелые, 8м лента, с такой далеко не убежишь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg
VIP
Serg


Мужчина Сообщений : 2213
Владимир

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 15 Empty11.11.10 2:42

The Family of Yukos,в комплекте с рулеткой Flexi Comfort всегда идет страховочный шнур(я -не пользуюсь). Тори,Галин,я тут сам для себя удобное устройство смастерил: 2 ошейника Hunter,2 поводка(один короче другого на длинну петли для руки),карабин со страховочной втулкой(резьбовой),8метровая рулетка Flexi Comfort 2.Карабин защелкивается в обе петли от поводков,стр.втулка закручивается наглухо,карабин от рулетки вщелкивается в карабин со стр. втулкой(это кстати обычный строительный карабин,только практически самый маленький по размеру).Ошейники-на пёсей,поводки-к ошейникам,в руку(левую) петлю( та,которая от более длинного поводка)и рулетку(потавленную на фиксатор),в ту же руку(если ,при рывке петля поводка выскочит,то тормознет рулетка).Длинны поводков - до выгула-достаточно,чтобы пёсы писали(у меня 1,2м,1,1м).Собами-легко управлять,поводки - не перекручиваются(карабины на поводках,как и на рулетке - вращающиеся),на более просторном месте,не спуская с поводков,можно отпустить поносится(снимаем рулетку с фиксатора,выпускаем петлю поводка из руки- и вперед,ну а назад-все преимущества рулетки- подтянул,поставил на фиксатор,взял в руку петлю поводка,который длинней-и все).Да,а если нужно им по очереди кака,то-рулетку отстегнуть от карабина с стр. петлей,пристегуть к ошейнику,карабин поводка(который освободился)- вокруг себя и к карабину с страх. втулкой.Получается-одна рука - всегда свободна,собаки -всегда под контролем,и двойная страховка от вырывания рулетки из руки.

_________________________________________
"Если не я для себя, кто за меня? Но если я только для себя — что я? И если не теперь, то когда?"Гиллель
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 15 Empty11.11.10 3:45

The Family of Yukos пишет:
в первых классах же не в счёт..??
в счет! в счет! талат в землю зарыть можно, но видимо пришло ему-ТАЛАНТИЩУ-подавать первые ростки, тем более, что у Вас, так сказать, снова первый раз, в первый класс- Юкос учится жить в социуме!
Удачи Вам, радуйте нас дальше своими замечательными рассказами!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 15 Empty11.11.10 15:49

Би Хана пишет:
Ее надо самим смастерить из шнурка какого-нибудь.
Оля, ты права. Мы сами это делаем. Это изобретение моей Люси, первого хендлера Кеши. Основанное на горьком опыте. За границей очень часто теряються собаки, именно из-за таких случаев. И искать их там весьма проблематично.
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 15 Empty11.11.10 19:14

Сергей... ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 15 855775 где-то на третьем предложении я уже напрочь перестала представлять эту технически сложную конструкцию...сглотнула...посидела...позвала мужа...почитал...снисходительно посмотрел на меня.... объяснил на пальцах...так я поняла всё то, что Вы написали... ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 15 487440 Спасибо большое...Ваши советы всегда актуально-полезны...
Галя, действуй!!!У тебя две пёсы..Сын то технарь, осуществит.. :http://siderea
А мне надо сделать эту держалку на руку, чтобы маленький скотопёс больше меня не тренировал на дальние дистанции ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 15 817523

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 15 Empty11.11.10 19:17

The Family of Yukos пишет:
Сергей... где-то на третьем предложении я уже напрочь перестала представлять эту технически сложную конструкцию...сглотнула...посидела...позвала мужа...почитал...снисходительно посмотрел на меня.... объяснил на пальцах...так я поняла всё то, что Вы написали... Спасибо
Это мы так с девочками-фотографами пытались понять как свернуть отражатель в три восьмерки. В итоге мимо проходящий мужчина сжалился и свернул нам его за секунду. Вот она сила - образного мышления
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 15 Empty11.11.10 23:02

Сергей, ты бы лучше нарисовал - так нагляднее!!! Я тоже ничего не поняла...... а это мне очень актуально!!!! А объяснить то, как Ирине, и некому!!!! ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 15 82841
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЮдайИчиро(Юкос)-
Вернуться к началу 
Страница 15 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 27 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ЮдайИчиро(Юкос)
» ЮдайИчиро(Юкос)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения