Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЮдайИчиро(Юкос)-

Перейти вниз 
+31
Джедай
Юлия Эйгатай
Акира
Саюри
Оксана
фрося
Ёсими
Марковна
Larisa
Инна
ksenija
нелля
Ната
Юля-Тенно
Елена
K2_
olesia_001
Nata Hiroshi
Serg
СЕлена
Би Хана
Nozomi
Elvis
Natali_Yoshi
Тори
Anest
Ли Са Рыжая
Vassa
Света
Arina
The Family of Yukos
Участников: 35
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Arina
VIP



Сообщений : 3215

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 27 Empty12.01.11 15:38

Ира, я тебе предлагала девочку взять - ты не захотела!!!! С девчонками таких проблем нет, иногда проскальзывает, конечно, доминантное поведение, но не в такой форме и не на улице.... В общем и целом девочки спокойнее.

Конечно, Юкоса необходимо корректировать, чем быстрее, тем эффективнее это будет!!!! Все же надо обратиться к специалисту - кинологу или собачьему психологу - как они там называются. А то стыдно так по улице ходить.... ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 27 769573
Это все же от безделья! Вот охранял бы территорию, на охоту ходил... так и дурь в голову не лезла!!!

Мы гуляем с одним йорком, так он тоже сексуально ко всем домогается, а один раз хозяйка его отпустила, неподалеку гуляла течная сука..... когда подбежала, так они уже в замке стояли, вот.... хорошо, что та сука старая была и ничего не получилось....так и хозяйка суки без претензий, а то проблемы....

Ну, короче, растет малыш и мужает!!!!!
Юкоса с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Полгода - совсем большой, уже не БЕБИ, а ЩЕНОК!!!!! ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 27 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 27 Empty13.01.11 3:07

The Family of Yukos, Ир, надеюсь не обиделась, на мою реплику?! Понимаю, что можно было и обидится -у тебя проблема с кобелем, а я пошутила, но уж больно заковыристая фотка была!
Прости пож, если что не так! ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 27 855775
Наверно надо действительно с ветом (а желательно и не с одним) посоветоваться-что можно подавать для снижения такой гиперсексуальности!
Может у вас рядом кто- то, по-соседству, в "охотке" ходит, вот он и возбуждается постоянно?

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 27 Empty13.01.11 3:21

девочки, не забывайте, что он растет. Для него сейчас это нормальное поведение (не садки на владельцев конечно). Другое дело, что не приятно и иногда стыдно за животинку, но это уже наше очеловечивание.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 27 Empty13.01.11 4:23

Девочки, спасибо вам за участие...Мы всем благодарны..И все советы стараемся принимать к сведению...
Марковна, конечно не обиделась...юмор-он во всём хорош..тока если речь не о трауре...так что мы пока, СлаваБогу,смеёмся ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 27 84195
Arina, Ну при чём здесь "не захотели девочку"...с ними другие проблемы есть...и кто то ведь мальчиков должен брать,не на помойку же их выкидывают....и мы всё ж не жалеем...да и, я думаю, это всё же период переходного возраста...обойдётся-поумнеет..а вы за нас держите кулачки...
olesia_001 пишет:
чудодейственные 5 часов на площадке
Олесь, боюсь, что после этих 5 часов не только Юкос ничего не захочет, но и я уже точно не вспомню про эту тему...то есть будет полная ликвидация желаний...у всех членов семьи ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 27 84195
Vassa пишет:
увеличить процентное содержание белка
Жанн, а может это и так...последний месяц он больше мяса ест...крупы что то игнорировать стал...послежу за этим...

А мы сегодня пошли к вету...осмотр в 6 месяцев...здоровый пёс, сказал врач...зубки хорошие, температура в норме...про садки сказал, что это возраст подростка...и у всех он проходит по разному, как и у детей...надо быть построже и больше занимать...
Про шерсть сказал, что может цинка и серы не хватать, от его недостатка тож может сыпаться...
Тем более, сказал, что родился пёс неудачно,в аномальных условиях,в жару, и это тоже могло немного ослабить иммунитет...

Вобщем,дефочки,всё как с детьми...растим и растут...
Просто мы чайники, как ЮляРика скажет, вот и шебуршимся больше чем надо...

Arina пишет:
надо обратиться к специалисту - кинологу
Мы собираемся..пройдём курс воспитания..и бум воспитанными..и мы и собака... ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 27 401972

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg
VIP
Serg


Мужчина Сообщений : 2213
Владимир

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 27 Empty13.01.11 4:43

Ир,не слушай ты этих девок....
Завидуют онё.......
Напиши мне в личку-я тебе все расскажу
ЗызЫ(в смысле все у него нормально,так,чуть контроля поболе)

_________________________________________
"Если не я для себя, кто за меня? Но если я только для себя — что я? И если не теперь, то когда?"Гиллель
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 27 Empty13.01.11 4:51

Serg, вот и муж твердит, шо "мужик растёт" ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 27 84195 правда сам не признаётся, что так же рос .. ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 27 84195 говорит, что сам был исключением.. ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 27 817523
Серёж, благодарна за внимание к нашим "мужским" проблемам..

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg
VIP
Serg


Мужчина Сообщений : 2213
Владимир

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 27 Empty13.01.11 5:02

Ир,да нет пока никаких проблем........
давай пиши чё там так беспокоит то?

_________________________________________
"Если не я для себя, кто за меня? Но если я только для себя — что я? И если не теперь, то когда?"Гиллель
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 27 Empty13.01.11 5:22

Serg пишет:
да нет пока никаких проблем
Ну и отличненько...значит ЖИВЁМ!!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 27 Empty13.01.11 8:33

Arina пишет:
С девчонками таких проблем нет, иногда проскальзывает, конечно, доминантное поведение, но не в такой форме и не на улице.... В общем и целом девочки спокойнее.
Ой,видно очень мало ,Оля, у тебя опыта с девочками ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 27 84195 !Девочки ТАКИЕ бывают,что не в сказке сказать! А вот мальчишки бывают совершенно наоборот,тому пример мой Карик! Истиный англичанин,воспитание в крови!
olesia_001 пишет:
девочки, не забывайте, что он растет
Согласна с Арамисом! Все мы проходили этот сложный подростковый период,знаем его "подводные камни" ,так что Ирине сил,спокойствия,понимания и всё наладится!
Serg пишет:
Напиши мне в личку-я тебе все расскажу
Серж,а можно и мне к тебе в личку ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 27 487440 ? Стасть как хочется послушать! ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 27 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 27 Empty13.01.11 20:31

The Family of Yukos, по моему это нормально. У меня первая собака была такой же "сексуально озабоченно". Юлик пытался от.......ть все и всех...... Но потом это прошло. Так что прав Серж, растет пацанюга !!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg
VIP
Serg


Мужчина Сообщений : 2213
Владимир

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 27 Empty14.01.11 2:06

Vassa, Жануль....
тебе можно ффсссеее!.
в смысле доступно круглосуточно -любые формы общения.

_________________________________________
"Если не я для себя, кто за меня? Но если я только для себя — что я? И если не теперь, то когда?"Гиллель
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 27 Empty14.01.11 3:49

Serg пишет:
любые формы общения.
Так-так...прошу не отвлекаться от темы...от темы общения нашего подростка со всем, что шевелится,ходит,бегает... :>:o:

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 27 Empty14.01.11 3:53

Ирин! вот даже Сережа тебе подтверждает, что это нормально для подростка !
The Family of Yukos пишет:
общаться со со всем, что шевелится,ходит,бегает... :>⭕
ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 27 84195 надо просто научиться эту энергию направлять в др русло- может запрячь его в санки или заставить добывать еду из под снега?! Труд он от сексу иногда , но отвлекает! ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 27 26123

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 27 Empty14.01.11 4:01

Ир! когда у вас с поездкой то определится? Конечно обидно -настроится , купить билеты и тур , а получить "обломинго"! Ну не огорчайся! Встретится мы все равно встретимся, а отдохнуть на солнышке, конечно хорош...оооо!
Короче ,ЖЕЛАЮ ШОБ СБЫЛОСЬ И СОСТОЯЛОСЬ! ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 27 3857 ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 27 220248 ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 27 31129

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 27 Empty14.01.11 13:56

Марковна пишет:
запрячь его в санки или заставить добывать еду из под снега?!
Ну если цены и дальше бу расти, то вполне возможно, что скоро многие собачники будут запрягать саночки и вяло ходить по дворам, пытаясь вместе с собаками своими добывать еду из-под снега ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 27 37271
А пока кого Юкос будет на саночках катать?Сынка 60кг?Меня 80кг?Мужа100кг?
Думаю когда докатит кого нить из нас Юкос, то думать он о сексе не будет...он будет думать- как произвести себе харакири в соответствии со стандартами породы, не имея ни меча ни рук... ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 27 194196

Марковна, знать бум в субботу в пять вечера, в последнюю минуту на раб.месте...а потом, если всё ж страна проживёт без моего рядового мужа 2 недели- то мы почти сразу и рванём в Шереметьево.. ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 27 59397

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 27 Empty14.01.11 18:04

Почитайте тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 27 Empty14.01.11 19:08

The Family of Yukos пишет:
Сынка 60кг?Меня 80кг?Мужа100кг?
аналогичная весовая категория! ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 27 84195
Так что ездовых лаек из них делать не будем! Надорвутся, и придется уже нам харакири делать, от растройства!
Ну еще раз желаю шоб сбылось!А мы тут за вас и померзнем и помокнем и по льду покатаемся!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 27 Empty16.01.11 3:57

Марковна,давай,рви...на каток... Пакуюсь, такси на подходе.. Всегда нервничаю...аэропорт-дело нервительное..
Ну держите за нас кулачки..а мы уж за вас накупаемся..в Дубаи сегодня 27...

Мы будем скучать без вас!! До встречи!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 27 Empty16.01.11 4:19

The Family of Yukos, приятного отдыха!!! Поздравляю со сбывшейся мечтой!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 27 Empty16.01.11 4:32

The Family of Yukos, Хорошо отдохнуть!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 27 Empty28.01.11 4:06

Ира! с приездом! я как раз сегодня посчитала, что вам пора домой "в немытую Россию!"
Надеюсь что добрались нормально, без приключений и отдохнули хорошо!
А то мы тут в столицах , как назло, на осадном положении! Теперь вот боремся с терроризмом методом пофигизма!
То- Домодедово, то вот сегодня вечером Текстильщики оцепляли!
Ждем с Рикой доклада о поездке. Как парень ваш разлуку перенес?

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 27 Empty28.01.11 4:16

Слава Богу, мы без приключений, живы-здоровы, отдахнули замечательно..да и разве можно отдыхать плохо? ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 27 401972 ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 27 909363
Парень? Ох, они у нас оба, судя по всему, были нам не рады...С бабушкой они у нас оба отъелись, посмирнели, подросли и опушистились даже чуть...Так что классика жанра..бабушка-внуки-любовь-вкусняшки-кайф...
Уже написала, что надо б повторить вашу встречу..зависть гложет...вон вы как все встретились классно... ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 27 409313

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 27 Empty28.01.11 4:19

давайте-повторим, только надо дождаться потепления! я конечно тетка морозостойкая, но болеть все-таки не хочется, да и не можется!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 27 Empty28.01.11 17:59

The Family of Yukos, Ириша,с возвращением домой!!!! Какая бы она ,наша Раша,не мытая не была.а всё же ДОМ! Рассказывай ,как Вы сами,как Юкос,сто лет не читала твоих юмористических рассказов!!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 27 Empty28.01.11 21:30

Vassa пишет:
Рассказывай ,
Жанн, ну уж скоро встретимся все на выставке...класс..
Расскажу, вот тока разгребусь здесь чуть за выходные и напишу....
Очень рада снова всех вас читать, девочки... ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 27 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 27 Empty30.01.11 19:25

Нам 6,5 месяцев, мы растём,меняем цвет, наращиваем щёки, в меру бандитствуем, но не забываем доставлять радость всем членам семьи...
А вот и мы:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
фото тусклые, с телефона, простите..

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЮдайИчиро(Юкос)-
Вернуться к началу 
Страница 27 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ЮдайИчиро(Юкос)
» ЮдайИчиро(Юкос)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения