Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЮдайИчиро(Юкос)-

Перейти вниз 
+31
Джедай
Юлия Эйгатай
Акира
Саюри
Оксана
фрося
Ёсими
Марковна
Larisa
Инна
ksenija
нелля
Ната
Юля-Тенно
Елена
K2_
olesia_001
Nata Hiroshi
Serg
СЕлена
Би Хана
Nozomi
Elvis
Natali_Yoshi
Тори
Anest
Ли Са Рыжая
Vassa
Света
Arina
The Family of Yukos
Участников: 35
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Nozomi
Модератор
Модератор



Сообщений : 10312

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 22 Empty21.12.10 21:08

The Family of Yukos, только прочла сообщение что вы приболели, поправляйтесь и не боейте больше. На счет отита очень маловероятно что ушко у него застыло от того что он валялся в снегу, а вот на сквозняке запросто мог застудить.
The Family of Yukos пишет:
но мы уже бодры и веселы..тока гуляем недолго..
вот и хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 22 Empty21.12.10 21:16

Что отит от валяния в снегу , откровененая ерунда. У меня собаки и валяются в снегу и живут на улице.
А вот сквозняк очень вероятно.
По опыту могу сказать, что шибы и на снегу спать могут (образно говоря), но вот сквозняки не любят

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 22 Empty21.12.10 22:07

Ок,спасибо,Лена. Бум стараться быть аккуратнее..просто ночью всегда приоткрыт балкон,а он любит около него и лечь...бум закрывать..:((

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
нелля
VIP
нелля


Женщина Сообщений : 2497
краснодар

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 22 Empty22.12.10 1:17

А у нас парень и в -20 на балконе спал и не болел.Может Юкосу понравится спать на свежем воздухе,попробуйте! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] А как обрастёт-не узнаете [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 22 Empty22.12.10 18:26

нелля пишет:
Может Юкосу понравится
Ну так это начать надо...решиться...здесь вон ни с чего ухо заболело, а уж если на балкон....ой...да и сами мы окалеем, вся квартира выстудится...и обрастать нам то нечем...не в шубе ж ходить дома... ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 22 409313 ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 22 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 22 Empty22.12.10 18:36

нелля пишет:
Юкосу понравится спать на свежем воздухе,попробуйте! А как обрастёт-не узнаете
у нас были люди которые в начале держали дома потом решили ради шерсти отправить на болкон, так вот закончилось это все циститом. И я еще раз хочу сказать что про шерсть это все миф, либо она есть либо ее нет, и если ее нет то ни болкон ни вольер открытый не помогут.

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 22 Empty22.12.10 18:40

Nozomi пишет:
либо она есть либо ее нет
Сдаётся мне, что так оно и есть...ведь и щенки сразу родятся разными..кто то очень пушной, кто то поглаже...так что, думаю, бум малыша дома греть...чё из скотинки моржика делать ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 22 968836

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 22 Empty22.12.10 18:41

Nozomi пишет:
и если ее нет то ни болкон ни вольер открытый не помогут.
Не соглашусь.
Вопрос только в том какая шерсть, а точнее остевой волос. как правило шестрлявые собаки имеют остевой волос длинный и тогда жизнь на улице, очень способствует.
а вот если шерсть пухлявая, то тут действительно жизнь на балконе ничего не даст

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 22 Empty22.12.10 18:52

The Family of Yukos, да нет шибу то можно спокойно держать хоть на улице, только тогда это нужно делать сразу, и чтобы жил только там, никаких квартир. Так что пусть ребятенок будет дома в тепле.

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 22 Empty22.12.10 18:59

Я не могу с тобой Элла согласится. У меня щенки с полутора месяцев живут на улице, но собаки ездят в поездку, например, в Болгарию где тепло и спят они в отеле, а потом приезжают и опять живут на улице и никаких проблем. Собака не боится холода, собака боится сквозняков.

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 22 Empty22.12.10 19:03

Лен, Элла имеет ввиду контраст температур. В квартире собака то лежит под батареей, то ее на балкон отправляют и так в течение дня может быть довольно часто. Это и приводит к циститу
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 22 Empty22.12.10 19:03

Можно, конечно, и к балкону приучить - не проблема. Только это надо делать не в эту зиму, уж точно!!! потому как уже поздно!
По своей Жайке сужу, как в юниоры вошла, так практически лысая ходила, а после родов, кормежки, вообще, разделась....а сейчас одевается до сих пор, такой подшерсток густой и ость и в квартире живет..... так, что роды нам пошли на пользу!!
Вернуться к началу Перейти вниз
нелля
VIP
нелля


Женщина Сообщений : 2497
краснодар

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 22 Empty22.12.10 19:07

Мы своему не запрещаем дома жить,он сам на улицу про-
сится.Сверху так интересно наблюдать за всеми! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Мы из-за него балкон не стеклим,чтоб парень мог голову высовывать и обозревать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 22 Empty22.12.10 19:08

Елена пишет:
остевой волос длинный
у нас вроде его много и он длинный...но судить не могу..вот будет выставка ещё какая-нить, приедем поболеть за всех вас, тогда и попросим владельцев-спецов нас пощупать-погладить,шерстку рассмотреть.. ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 22 37271

А за жизнью мы из окна наблюдаем...на подоконнике сидим и смотрим... ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 22 37271

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы


Последний раз редактировалось: The Family of Yukos (22.12.10 19:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 22 Empty22.12.10 19:24

The Family of Yukos пишет:
у нас вроде его много и он длинный
вот под этой остью должен быть густой подшерсток, за счет чего собаки кажутся шерстлявыми и объемными. Вы пока растите, а об остальном подуматете потом как Скарлет Охара:))))))))

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 22 Empty22.12.10 19:41

Еще важно как расположен остевой волос, если он расположен не под правильным углом, то какой бы подшерсток густой не был, все равно объемной шерсти не будет

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 22 Empty22.12.10 19:54

Елена пишет:
Еще важно как расположен остевой волос,
Ой, девочки, кругом нюансы...ладно, какая ни есть, а уж наша...если будет замерзать-сошьём шубку лисью ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 22 201879 вот и будет у нас самая пушистая шиба в городе ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 22 655608 ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 22 697551

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 22 Empty23.12.10 14:38

Фраза дня.Вчера я уезжала на пол дня и в компанию пёсе была выписана мама...Они прекрасно проводят время вместе...Юкосу нравится...мама с ним разговаривает, он её слушает, так прикольно...
Ну в общем...приезжаю я к вечеру, мама с Юкосом меня радостно встречают, то да сё...и вот за ужином мама мне докладает о прошедшем дне...
"Гуляли мы сегодня в парке...так здорово он прыгал по снегу...но знаешь, я прям не знаю, что нам делать с ним...прям хоть после каждой прогулки СвятойВодой его умывать...все прохожие так им восхищаются, сюсюкают....ох, как бы не сглазили нам его..."
ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 22 854979
Так что пёся наша вызывает у нашей бабули(надо заметить, никогда собак не имеющей и особо не любящей их раньше) полное очеловечивание-овнучивание..и волнуется она за него оооочень...звоня по утрам, всегда спрашивает и про внука и про пёсю...
Во как...ЛУБОФФ ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 22 692857

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 22 Empty23.12.10 16:29

The Family of Yukos, я таких случаев тоже могу рассказать море, и вы правы на счет того что шиб
The Family of Yukos пишет:
полное очеловечивание-овнучивание..и волнуется она за него оооочень...звоня по утрам, всегда спрашивает и про внука и про пёсю...
. Шибы умеют это делать. Их любят все даже те кто собак в принципе на дух не выносит:)))

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Anest
VIP
Anest


Женщина Сообщений : 1750
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 22 Empty23.12.10 22:18

The Family of Yukos пишет:
Так что пёся наша вызывает у нашей бабули(надо заметить, никогда собак не имеющей и особо не любящей их раньше) полное очеловечивание-овнучивание..и волнуется она за него оооочень...звоня по утрам, всегда спрашивает и про внука и про пёсю...
Во как...ЛУБОФФ
У моей мамы такая же история, она Дайку очеловечивает. Мне кажется это нормально...... мама к Дайке относится как к сыночку маленькому. Я тоже когда звоню домой спрашиваю как Дайтанчик поживает. Он же у меня САМЫЙ любимый ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 22 487440
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 22 Empty26.12.10 17:45

День позора
Вчера ночью песя схрумстал тапок сына...утром сунули под нос ему этот тапок,пес поджал уши,типа помню,было дело..получил шлепок по попе,жизнь пошла чередом...
Сегодня ночью меня разбудил какой то шорох в глубине квартиры..встала,дошла до детской..пес грыз пятку нового тапка...дала по попе, закрыла в клетку..тапок вместе с кусочками воткнула в миску песе...собаке об'явили игнор-режим..семья с ним не разговаривает,пес уныл и заискивающ..в миске тапок...разгрузочный день до вечера..

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
Постоянный участник
Постоянный участник
Оксана


Женщина Сообщений : 194
Приморский край

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 22 Empty26.12.10 17:52

Вот это воспитание. Не забалуешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 22 Empty26.12.10 17:54

The Family of Yukos, вот хозяева издеватели, то тапками собаку кормят, то обоями ( Юля - Тенно)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 22 Empty26.12.10 18:20

Ира, наши тапки уже давно на ночь убираются повыше!!! Если забудешь - все - прощайся с тапком!!! ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 22 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 22 Empty26.12.10 19:20

А ваще, несмотря на обстоятельства позорные, пёс у нас замечательный.. и приготовил для вас, за заботу и внимание к его персоне всё время с момента его рождения, некий подарок...поэтому
включите на компе звук и идите сюда:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9542
Московская область

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 22 Empty26.12.10 21:34

Прикольно!
Юкос - Санта-Клаус! Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
 
ЮдайИчиро(Юкос)-
Вернуться к началу 
Страница 22 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ЮдайИчиро(Юкос)
» ЮдайИчиро(Юкос)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения