Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЮдайИчиро(Юкос)-

Перейти вниз 
+31
Джедай
Юлия Эйгатай
Акира
Саюри
Оксана
фрося
Ёсими
Марковна
Larisa
Инна
ksenija
нелля
Ната
Юля-Тенно
Елена
K2_
olesia_001
Nata Hiroshi
Serg
СЕлена
Би Хана
Nozomi
Elvis
Natali_Yoshi
Тори
Anest
Ли Са Рыжая
Vassa
Света
Arina
The Family of Yukos
Участников: 35
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
The Family of Yukos
VIP



Сообщений : 4493

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 33 Empty10.03.11 18:52

Девочки,спасибо..моё материнское чувство от похвал млеет..мы оч стараемся гармонично его развить. Старший сынок сопротивляется нам, засранец, мы вот на младшего напали:) всё попробуем и бум жить спокойно:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 33 Empty13.03.11 9:21

The Family of Yukos, Юкос очень классный!!! Я с ним познакомилась на выставке в ЦСК. Такой ласковый, добрый, общительный ребенок!! Мы с ним вволю нацеловались!!!
Жаль, что вы уехали и мы не увиделись потом дальше на выставке. Мы еще очень долго ждали бэстов, а то бы познакомили их с Хирошиком!!
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 33 Empty14.03.11 2:56

Nata Hiroshi пишет:
познакомили их с Хирошиком!!
Спасибо, Наташа...нам тоже было приятно..но вот не нашли вас, к сожалению..ну дак мы приедем болеть на Евразию...вот и познакомимся поближе со всеми... надо только бэйджик приготовить ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 33 265423

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 33 Empty14.03.11 16:59

Ир! ты аватарку поменяй шоб узнать легче было-ТЫ и Юкос "он лайн"! Будем друг друга выглядывать "по образу и подобию"! ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 33 353273

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 33 Empty14.03.11 17:24

Марковна пишет:
Будем друг друга выглядывать "по образу и подобию"!
очень хорошее предложение!

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 33 Empty02.04.11 17:48

Ирина! Хочу громко написать ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 33 84195 что Юкос - очень красивый мальчик! все у него в порядке ,и цвет ,и стать, и уранжиро! Мальчик просто день ото дня расцветает и становится все краше и краше!
И хочу тебя поругать- почему то ты давно ничего не писала на страничке!?
Ждем от вас новых рассказов-и я , и Аська, а Рике мы потом перескажем! ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 33 791113

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 33 Empty02.04.11 23:36

:) Спасибочки, Юль..моя и так не мелкая материнская мордень ваще округлилась и заблестела как блин....от гордого удовольствия....при таких то словах..
Пёсой довольны очень..вполне так ничего себе мужичок растёт...боюсь только что ножки у нас как у модели..длинные..стандартик переросли..ну да мы без фанатизму..шо выросло то выкормили..:)
Историйку дам, надо собраться..я с телефона всё пишу, надо за бук пересесть и справить работку... Обещаю!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 33 Empty03.04.11 0:58

The Family of Yukos пишет:
что ножки у нас как у модели..длинные..стандартик переросли..
не плачь, Ирина! стандартик то вроде отменили! да и плевать на него! они наши детки-любимые и родные! Не волнуйся, рост не главное, главное гармоничное сложение у собаки!А он такой , ладненький, не угловатый, так что на мой взгляд-красотун и добрый молодец!
Эмиль с ним занимается? или недосуг? Небось, как обычно, все труды -тебе, а заслуги-мужикам? ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 33 762816 ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 33 532322

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 33 Empty03.04.11 2:27

Ну как нить измерим малыша..вот и узнаем рост..
Юль, мужики филонят...тока на команду Ко мне их и хватает..ну и я решила, что окд нам точно не сдавать, поэтому ограничимся несколькими основными репликами(их бы заучить и выполнять пёсе)..а как их выучим-там уж и старость..не до окд будет:)
Короче псу достались чайники..мальчикам пса жалко, а я тож не хочу слыть волко(сиба)давом... Вот и ходим на поводке, типа воспитанные :)

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 33 Empty03.04.11 6:40

зря жалеют! я по Рике смотрю, как она с Аськой занимается- у обеих глаза горят , у Рики даже выражение глаз меняется, прям видно-мозги скрипят, работают! и знаешь старается ведь собака, прям в лицо заглядывает , типа " я все правильно делаю? ДА? нет?" а уж у Аськи то планы наполеоновские, лишь бы времени и куражу хватило!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 33 Empty03.04.11 13:41

Ну дай Бог!! Кусаем локти.. нервно закурили...:)

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 33 Empty03.04.11 14:54

не курите и не занимайтесь кусанием недостижимого! ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 33 84195 лучше попробуйте подключить старшего сыночка к воспитанию младшего! А столько интересных людей можно на прогулке встретить и пообщаться-вааще!Ир! а тебе то чего боятся? наплюй кто каким собакоедом тебя считать будет? а наплевать-главное иметь адекватную ГОРОДСКУЮ собаку. На меня когда я в парке на разные писклявые голова в парке ору "Рика_рика...." девочка моя скорей..." тоже как на екнутую смотрят! а наплевать! главное чтоб в результате соба ко мне подходила на "раз!" ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 33 712175 ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 33 203518

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 33 Empty03.04.11 17:50

Вот так мы теперь выглядим при выходе на прогулку..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А это сегодня ловили в лесу последний снег...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Шиб опять не встретили...Мария, где же вы там гуляете???
А это уже кайфовали дома...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 33 Empty03.04.11 17:53

The Family of Yukos, Юкос красавчик!!
Он сейчас в отличной форме, хвостяра у вас такой знатный!!!!!!!!! ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 33 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 33 Empty03.04.11 17:56

Спасибочки...Но и ваша мордочка на аватарке оооочень впечатляет.... ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 33 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 33 Empty03.04.11 23:49

Яж говорю, який гарный хлопчик вымахал! ттт на него!
Ирин! а когти то черные, как стрижешь? я две пары очков и лупу в глаз готова вставить! ни фига ж не видно! Аська лапу держит "на свет" и мне сверху командует! Прям страшно стричь! И вы молодцы , в комбезе спокойно ходите, а наша мамзелишна в ступор впадает-хоть прям так на выставку неси! ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 33 84195 СТОЙКА как у статуи и ни шагу назад!(а также вперед и в стороны!) Так и лежит комбезик ненадеванный! ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 33 855775

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 33 Empty04.04.11 3:31

Стригу спокойно, на глаз...наискосочек так удачненько выходит..
Комбез нам раздражителен дома, когда одеваемся.. А на улице не до него, стока всего вокруг..одевайте и вперед,привыкнет..

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 33 Empty04.04.11 15:31

ООО какие вы хиповые и моднявые в комбезике!!!! Но видно что парню он не в кайф ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 33 84195 А на солнышке прибалдел, весна однако ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 33 654439

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Serg
VIP
Serg


Мужчина Сообщений : 2213
Владимир

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 33 Empty04.04.11 15:34

The Family of Yukos, Ир вырос мальчик то...

_________________________________________
"Если не я для себя, кто за меня? Но если я только для себя — что я? И если не теперь, то когда?"Гиллель
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 33 Empty06.04.11 20:37

Спасибо большое всем за внимание и поздравления....мне очень приятно...мальчики мои мне тоже сюрпризиков ночью наготовили...
проснулась я утром, а надо мной :
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
встала, а в гостинной большой
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
а на кухне стоял чемодан...а там миллион...кейс-тортик... с моей физией вместо Франклина:)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
главное ещё вечером ничто не предвещало...это у них на ночь все доставки были заказаны...вобщем, мальчики приятно порадовали...а ещё,говорят,не вечер..ждём друзей...ох,не люблю похмелье ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 33 547716 ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 33 194196
Кстати Юкос тоже не остался безучастен..он нервно носился по квартире, а на шее у него весело трепыхались на ошейник привязанные гелевые шары...пёс пытался от них оторваться, но шары, как мы понимаем, не отставали ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 33 303994 вот так спросони "весело" началось утро моего 41-го года (жуть...пора в день рождения забыть год рождения)

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 33 Empty06.04.11 20:51

Вау супер, особенно шары, очень романтично!!!!! Молодцы твои мужчины очень и очень постарались!!!

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Ёсими
VIP
Ёсими


Женщина Сообщений : 2345
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 33 Empty06.04.11 20:59

The Family of Yukos, Поздравляю!! Класснные у вас мужики дома!! Юкос - отличный! Хотела на Евразии с вами познакомиться, да что-то не склалось..На монку 24 идете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 33 Empty06.04.11 21:07

Вот это класс!!! Какие у тебя мужчины молодцы! Такое внимание и подарки, любо-дорого!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 33 Empty06.04.11 21:26

Девоньки, мелкий конечно идёт паравозом, вредный как все подростки..ну хоть на подхвате пригождается...а муж затейник..с фантазией...и Слава Богу, с желанием всё ещё эту фантазию проявлять:)

24-го придём поболеть за Мир-Дружбу-Сибок...а вот насчёт участия как то не знаем..справимся ли на тааком уровне..мы ж ещё со знаком "У" на лобовом стекле:)

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёсими
VIP
Ёсими


Женщина Сообщений : 2345
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 33 Empty06.04.11 21:30

The Family of Yukos, да ладно! Не скромничайте! У нас тоже знак "Ч" на лобовом..и еще долго будет там находиться, ибо все приходит с опытом :-) Давайте вливайтесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: ЮдайИчиро(Юкос)-   ЮдайИчиро(Юкос)- - Страница 33 Empty07.04.11 16:41

Ну может и рискнём. Опыт-он тоже дорогого стоит...:)

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЮдайИчиро(Юкос)-
Вернуться к началу 
Страница 33 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 36 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ЮдайИчиро(Юкос)
» ЮдайИчиро(Юкос)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения